сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Нью-Рено » Бойцовский ринг


Бойцовский ринг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дожидаясь ответы на свои вопросы, Анжела допила бутылку нью-колы и выкинула ее в гудящую толпу. Пластик ударил кого-то по голове и отскочил в сторону. Двое зевак начали драку из-за пустой бутылки, посчитав ее этакой подачкой со стороны дочки Бишопа. Но вскоре толпа закрыла их, ибо вновь погас свет и на сцену вышел судья. Люди завопили, требуя крови и зрелищ. На сей раз драка бой больше походил на уличную драку, чем на благородный спорт.  Анжела даже вздрогнула, когда один соперник врезал второго по челюсти. Но азарт взял свое, завизжав и захлопав руками, девушка стала подбадривать бойцов, хотя понять, кого она поддерживала было непонятно. Наверное, сразу обоих.
Удар и очередной нокаут. Толпа ревела, приветствуя победу чемпиона. Кто бы сомневался. Тем временем, собеседник Анжелы, вытер пот со лба, словно он изо всех сил старался не ляпнуть что-нибудь лишнее, буркнул в ответ, выругался и вскочил с места. Быстро направился в сторону двери, но остановился на полпути и подойдя к какому-то мафиози, стрельнул у него сигарету.
- Вот так всегда, - надув губы, сказала Анжела, обращаясь то ли к самой себе, то ли к Джону. – Не успеешь поговорить, а он уже бежит со всех ног. Ску-чно!
На ринге происходило оживление, двое ребят с натугой подняли поверженного бойца и потащили в сторону черного выхода. Анжела начала опять скучать. Поерзав на месте, она покрутила головой и решила проследить, куда понесли поверженного бойца. Представление не закончилось, на ринг должны были выйти другие противники, но девушка больше не интересовалась драками. Встав с места, она пошла следом за громилами, которые тащили бойца со шрамом на лбу.
МакМаллоу Анжела нашла на улице, у самого черного входа, он лежал в холодной лужи, лицом вниз.
Бррр! Какая мерзость!
- Эй ты, живой? – спросила девушка и слегка толкнула сапогом бесчувственное тело.

+75 ехр

32

Темнота.
Тусклый свет еле пробивается через плотно закрытые глаза.
Не хочется открывать

- Эй ты, живой?... доносится через пелену кроваво-красного тумана. Голос женский. Вроде бы.
Как же всё болит...
Рэдрих медленно открыл глаза, щурясь от режущего зрачки света. Ощущение было не из приятных. Если по вам когда-нибудь проносился 120-тонный грузовой состав, гружёный углём вы поймёте его ощущения на этот момент.
О том чтобы встать не было и мысли.
Поосторожней ногами, барышня. Я тут отдыхаю, не видишь что ли? Как по бульвару!

Отредактировано Поло(атый (2010-06-28 22:33:43)

33

Мафиозо все понял и сразу заткнулся. Наверное он умнее, чем сам думает. Лучший способ не сболтнуть лишнего - молчать.

Новичок проиграл. Джей почувствовал легкое огорчение. Странно, ведь его поражение было очевидным. Может, это была крохотная надежда на чудо? Я все еще способен надеятся на чудеса? Хех, чего только в башку не взбредет.

Мафиози, явно огорченный проигрышем намного сильнее Джона, ускакал куда-то.
А Анжела... Похоже, она совсем про меня забыла. Мой шанс слинять отсюда поскорее.

Джейси молча дождался, того момента, когда девка встала пошла куда-то, даже не взглянув на "игрушку". Судя повсему, ее заинтересовал боксер-неудачник.
Ну и прекрасно. Очередь Рэдриха ползать перед ней. Джон тоже встал, и направился к выходу.

(Переход в Церковь)

+50 ехр

Отредактировано J.C. (2010-07-18 22:49:11)

34

Неожиданно для Кастелльяно в помещение вошёл Ричард.

-Эй, Мейсон! Босс сказал, чтобы я тебя вытащил из этой дыры. Пошли на Гольгофу, там намечается важная встреча. И хватит нервно курить всякую дрянь, вроде бы Капо, а куришь дерьмо долларовое. По дороге заскочим в магазин Ренеско, там надо содрать денежки с хозяина, а то он что-то притормаживает…

Мафиози презрительно улыбнулся в ответ.

- Ну что ж… Раз босс сказал, значит нужно идти, - Антонио увидел, как дочка Бишопа вышла через чёрный вход. Её спутник решил покинуть заведение через парадный. Было как-то странно наблюдать такую картину. В том, что они пришли вместе гангстер ничуть не сомневался. А вот почему они уходят порознь, он понять не мог.

“Это не моё дело. Пускай сами разбираются…”

Мимо бойцов Сальваторе прошёл один из представителей Райтов. Кастелльяно не мог не заметить, как Райт посмотрел на Ричарда.

- Твой новый знакомый? – обратился мафиози к своему “напарнику”, но, не дожидаясь ответа, вышел на улицу...

(Уходит на 2-ю улицу)

35

Так вышло, что в заднюю дверь, куда направилась Анжела, никто за ней не последовал. Сапоги элегантно цокали по асфальту, резкий стук их эхом отдался в переулке. Полуденное солнце, сильное и горячее, делало уличные запахи столь отчетливыми, словно оно вытягивало влагу из сырой земли. Пахло сыростью, грязью и сухой травой.
- Необычный способ отдыха, и место необычное. Я вот, предпочитаю отдыхать по-другому. И вообще, ты откуда взялся? Мозгов нет? Полез на самого чемпиона!
Анжела посмотрел на лежавшего громилу с интересом, пока не поняла, что Тайсон – это новый чемпион Нью-Рено. Он стал им всего несколько недель назад, до этого титул чемпиона в течение многих лет удерживал Мастикатор, громила, которых свет не видывал.
А где Мастикатор? Я о нем ничего не слышала… Очень интересно…
- Эй ты, как тебя там? Вставай, хватит прохлаждаться! Дело есть для тебя…
Анжеле не было никого дела до бокса. Она не являлась ярой фанаткой этого благородного спорта. Девушка вообще не любила смотреть, как двое здоровых мужиков набивают себе морду, она приходила на бои только из-за тусовки. Среди зрителей всегда можно было найти интересных зрителей.
- Короче, ты так и будешь тут валяться или послушаешь меня? Вставай и следуй за мной! Тебе работа нужна или как? – сказала девушка, тоном который не терпел возражения. Повернувшись на улицу, Анжела направилась в сторону папашиного заведения, то есть в Клуб Акул.

+50 ехр

(переход в казино Клуб Акул)

36

Вот хамка. Нет бы руку подать - проворчал здоровяк вставая.
Естественно идти за какой-то самовлюблённой дурой, считающей себя хозякой всего сущего он не собирался. В его мыслях пылало лишь одно слово - МЕСТЬ. Убить, растоптать, сжечь, уничтожить, за унижение, за боль, просто за существование этой гориллы. Не вышло честно на кулаках - значит из-за спины, значит исподтишка, но враг будет уничтожен и раздавлен...
У меня есть всё необходимое для установки растяжки. Осталось определить где и когда её поставить, чтоб подорвать черн$#%пую мразь
Рэдрих хоть и был садистом, но лишних жертв старался избегать - особенно сейчас, без денег, крова над головой, избитый и уничтоженный морально.
Он оттряхнул одежду и зашёл обратно в клуб, в поисках гримёрки чемпиона

37

Ричард усмехнулся, заметив тон речи Антонио. Он тоже заметил Анжелу и ее спутника, выходящих из разных дверей. Решив, что это не ег дело и вообще не стоит заморачиваться на всякую чепуху, он не ответил на вопрос Антонио, решив, что он обойдется. Тем более, что тот уже вышел.
«Куда он так торопится? Вроде некуда спешить, Ренеско не улетит. Если только винт не попробует… Улетит… Забавно они это придумали. От винта, как говорят эти пушеры. И все-таки нельзя не признать, что неплохо эти Мордино придумали – подсадить весь город. Кто сидит на винте – тот сидит на *** у Хесусов Мордино и еще и платит им за это. Вспомнилась почему-то история Икара…» - думал Ричард, поспевая за Антонио к выходу.

(Ушел в Магазин Ренеско)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Нью-Рено » Бойцовский ринг