1) Имя. Ричард Рейн

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
2216 год, 25 лет, мужской, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
Член семьи Сальваторе, снайпер

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –3
Восприятие - 8
Выносливость - 3
Харизма - 7
Интеллект –7
Ловкость –7
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие -25+30+20=75
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25+30=55
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25+30=55
Взлом -25%
Воровство -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность

Снайпер.
Вы мастерски владеете снайперским оружием. Плюс игрок получает БОНУС во время прицеливания при стрельбе из любого снайперского оружия. Данная способность не работает, если персонаж стреляет не из снайперского оружия. (Помните, в ближнем бою снайперское оружие неэффективно).
Требования: восприятие не ниже 7. Нельзя брать способности "однорукий" или "командо".

Бесшумный бег
Эта способность позволяет одновременно бежать и красться. Полезный навык, когда надо пройти мимо противника незамеченным. И тихо и быстро.
Требования: ловкость не ниже 6.

5) Характер.
С самого рождения Ричард имел противоречивый характер. Чрезвычайное равнодушие ко всему происходящему. Имеет неприязнь к расе человеческой, считает, что благодаря людям мы имеем то, что сейчас есть и если бы не было людей, то планета бы сейчас жила гораздо лучше. Любит убивать с особой эстетикой, за что в семье его называют Нятом, что видимо из-за общеупотребимого слова НЯ. Благодаря своим мизантропическим чертам личности имеет мало друзей, и практически не с кем не разговаривает, хотя имеет достаточно большую репутацию в семье. За все годы практически не нашел себе места в обществе. Одним словом - Ми-зан-троп.

6) Внешность
Рост выше среднего, худощавое телосложение, на вид лет 20-25. Лицо правильной овальной формы. Носит короткую прическу с ярко выраженной челкой, волосы чёрного цвета. Чёлка прикрывает ярко зеленые глаза…  Тонкие губы, прямой нос. В целом достаточно привлекательная внешность, что не раз помогало Ричарду.
Одет Ричард в кожаную броню, которая замечательно вписывается в общий фон не только самого Ричарда, но и всех Пустошей. На ногах носит армейские ботинки. На поясе носит лазерный пистолет Wattz 1000.

7) Биография
Родился Ричард в Нью-Рено, как всем известно это город разврата, наркотиков и мафии. Именно к последнему Ричард имел большее отношение.
В Нью-Рено существовует 4 основных семьи.
Первая семья – Мордино.  Благодаря своей силе, она контролирует практически весь наркобизнес.
Вторая семья – Бишоп, ведет опасные политические интриги.
Третья семья – Сальваторе, самая вооруженная из всех семей, благодаря скрытой торговли с Анклавом. Именно к этой семье относился Ричрд.
Четвертая семья – Райты. Самая бедная и мирная семья всего Нью-Рено.

Ричард был сыном советника самого Сальваторе, из-за чего в будущем получил весьма не низкий ранг среди мафии. Отца звали Марк, мать - Кейт. Уже с 10 лет Ричард превосходно обращался с оружием, в особенности с винтовками, из-за чего спустя 2 года получил в подарок на день рождение снайперскую винтовку от своего отца. На следующий день Марк решил показать сына самому Сальваторе, отец имел возможность сделать это, т.к. он был советником дона. Марк с Ричардом вошли в большое здание, в далеке сидел пожилой человек. Подойдя Ричард увидел, что "Крестный отец" сидя в инвалидной коляске и дыша через маску (у Сальваторе больные легкие), ухмыляясь протянул руку для поцелуя. Марк сразу подтолкнул меня к Сальваторе. Ричард поклонился, поцеловал руку и встал подле отца.
-Это мой сын, он будет тебе служить верой и правдой – сказал, кланясь Марк.
Снимая маску, дон хриплым голосом затянул: «Здоровенький, надеюсь, ты оправдаешь ожидания своего отца»
-Конечно! – заявил Ричард.
-Воспитай его как следует, когда он сумеет стрелять из винтовки - приведи его ко мне. Даже для такого человека у меня найдется работа...
-Хорошо Дон. – сказал Марк.
Годы текли быстро, уже в 15 лет Ричард получил звание Soldati. А так же в 15 лет Ричард искусно обращался со снайперской винтовкой, в результате чего от самого дона получил важнейшее задание. Задание было сложное и опасное, но Ричард согласился незамедлительно…
Проходили переговоры между 2-мя крупнейшими группировками – Бишоп и Мордино. Они хотели продумать планы на будущее, а может и заключить союз, естественно Сальваторе это не нравилось, ведь объединившись, они могли сокрушить нас – сказал один из приближенных. Нужно было во время переговоров убрать любую важную личность, за исключением главы семьи.
Разузнав, где будет встреча, Ричард забрался на самый дальний дом, у дверей оставил одного гангстера. Встреча проходила довольно в мирной обстановке и они (как казалось Ричарду) уже о чем-то договаривались…
Ну, все! Хватит! Достать оружие, я начинаю операцию – резко тявкнул Ричард.
Хорошо! Вы слышали? Всем приготовиться! – сказал один из гангстеров.
Позиция идеальная… Сейчас потанцуем – прошипел Ричард.
Воот наиболее эстетичный момент!(Один из дипломатов держал прям перед собой лист с подписанным контрактом)
Бдыщ! Пуля угодила прямо в шею дипломату, весь контракт залился кровью, началась паника и стрельба между группировками…
Как же это просто! А теперь ждем до полуночи и сваливаем отсюда – радостно воскликнул Ричард.
На следующий день, отец был очень доволен работой Ричарда. Спустя неделю Ричард получил повышение в ранге…Теперь Ричард Piciotto di ficatu (Киллер профессионал)
Так длились следующие годы, Ричард не мог подняться в ранге дальше, но этого ему было вполне достаточно…
Благодаря торговли с Анклавом, Ричард смог получить себе лазерный пистолет модели Wattz 1000, это было отличным подарком со стороны отца, отныне он всегда его (пистолет) держит с собой.

8) Инвентарь
Sniper Rifle
Тип: огнестрельное/неавтоматическая винтовка
Эфф. дальность –  дальняя
Боеприпасы – .223 FMJ
Магазин – 6
Режимы огня – одиночный
Ориентировочная стоимость – 2000
Cнайперская винтовка модели DKS-501. Точный и проверенный инструмент, когда требуется "аккуратная работа". Создана под патрон 7,62мм поэтому  с боеприпасами проблем быть не должно. Оснащена оптическим прицелом.

3 пачек патронов 7,62mm.

Лазерный пистолет Wattz 1000
Тип: лазерное/пистолет
Калибр: импульсный лазер
Общая длина: 275 мм
Боеприпасы: SEC (малая энерго-ячейка)
Прицельная дальность: 50 м
Вес б/п: ~1350 г.
Емкость магазина: 12 зарядов
Лазерный пистолет Wattz 1000 был разработан в 2050-х годах, сначала он использовался как военное оружие, став одним из первых образцов энерго-оружия официально принятым на вооружение. Затем была разрешена его продажа на гражданском рынке во многом в связи с тем, что были разработаны более мощные модели. Война не дала планам по перевооружению осуществиться, после войны из-за сложности производства энерго-оружие не выпускается (ну кроме БС и Анклава)

666 долларов.

1 бутылка чистой воды.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Ориентация - Гетеросексуальная (традиционнная)

9) Предигровой пост.
Пришел с  Fallout 3 - the Destroyed ideals

10) Связь с вами.
ICQ 394426520
Skype: Mashineman1

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
От администрации

Отредактировано Mashineman (2010-04-23 17:11:34)