сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Реклама » Взаимная реклама форумов


Взаимная реклама форумов

Сообщений 181 страница 210 из 904

181

http://i48.tinypic.com/241a3bn.jpg

*клик-клик-кликабельно*

Новичку:
Для новичков у нас множество бонусов, которые их обязательно порадуют.
- Разнообразие акций:
о.1 "Наказующие Иннер" | о.2 "Расы и плюшка" | о.3 "Я и Сумерки"  | о.4 "Без Анкет" | о.5 "Дети Богов" | о.6 "Священные рыцари" | о.7 "Правители Планет"
- Помощь по создании анкеты
- Помощь с поиском картинки для персонажа, а так же создание аватара.
- Вы можете встать в ряды: Модераторов, Геймеров, Квестоплётов, Дизайнеров, Помощников или Рекламщиков. Вакансии открыты, главное это желание помогать форуму и усердная работа. Она кстати вознаграждается отличными бонусами ^_^

Информация:
Мы рады приветствовать Вас на планете Шинзо. Форум существует более 3 лет, заметьте не такой уж и маленький срок =) Предлагаем вашему вниманию широчайший выбор рас, начиная с Демонов, заканчивая лисами и волками. У каждой расы есть свои разновидности. Для игроков Мы так же написали 15 видов стихии и магии, что бы вы сами выбрали то, что вам приглянется.
История этого мира постоянно проходит новый этап, тут пользователи решают всё. Играть можно свободно, а это значит у вас полное право делать на форуме всё что Вашей душе угодно. Нет тех сюжетов которые обычно описывали бы действия каждого игрока – это в прошлом! В Мире Шинзо, вы сами решаете свою судьбу, именно от Вас зависит его дальнейшее развитие и перемены =)

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 22#p753691

182

http://s002.radikal.ru/i198/1006/ad/4e6e805c3754.png

                           Под небом Олимпа.

Афины, Греция. Захватывающий фантастический мир, основанный
на мифологии древних греков. Вы можете стать Хранителем
Олимпийского Бога, Носителем страшного Чудовища или же Сектантом, над
которым  посмеялась Эрида - коварная зачинщица Троянской Войны.

Сюжет игры.     Описание основных рас.

Только у нас Вы найдете интригующий мир, где волшебная сказка
смешана с повседневной былью, стальная ненависть граничит с
трепещущей любовью, а чувства зачастую затмеваются под гнетом
невидимого долга, который ты создал для себя сам.

Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Остановись, путник, загляни на огонек. И перед тобой
откроется одна из миллиона frpg, но не каждая из них может
похвастаться приятным дизайном, ответственной администрацией,
а главное, уютной чарующей атмосферой, которую создают участники.

                           Под небом Олимпа.

http://s44.radikal.ru/i104/1006/13/5dcf2ebeb7e6.png

Ищем! Картинки кликабельные, ссылки прямые, анкета упрощенная.

http://s11.radikal.ru/i184/1007/34/202ce593bb2f.jpg - Кларк Эштон Смит. Борей. Футболист.

http://s57.radikal.ru/i156/1007/59/d4a6e9919868.jpg - Колин Голденталь. Ата. Мститель.

http://s46.radikal.ru/i114/1008/9c/a0eae063b43d.jpg - Эмили Дикинсон. Человек. Вынужденная любить.

http://i058.radikal.ru/1007/af/2cf3cde9e3f2.jpg - Иннис Джек Откюр. Прометей. Парень-огонь.

http://i052.radikal.ru/1007/64/4e46b79f0a1f.jpg - Киран Ллойд. Уран. Его уважают. Его боятся.

http://s002.radikal.ru/i198/1007/a9/627053fade14.jpg - Дионисос Миконос. Стимула. Безжалостный тип.

http://s005.radikal.ru/i212/1007/29/3e6f9c7f13b8.jpg - Ахиллес Велс. Никта. Успешный бизнесмен.

http://s11.radikal.ru/i183/1007/8e/73d4bb33f940.jpg - Александр Цартас. Пейто. Настоящий засранец )

http://www.loadpicture.ru/images/10lil.jpg - Джейсон Стетхэм. Мегера. Брутальный киллер.

http://www.loadpicture.ru/images/11ovo.jpg - Эллада Монтгомерри. Геба. Просто привлекательная девушка.

Теперь у нас на форуме Вы можете заказать себе дизайн!

Взаимно!

183

Сталкер - На грани реальности!
http://rpg-stalker.ucoz.ru/t/3.png

Зона. Ловушка для человеческих душ где каждый пришедший обретает свободу выбора отличную от той лживой на Большой земле. Лишь только здесь человек, а в будущем сталкер, понимает что жизнь и смерть, любовь и боль есть вещи относительные и зависят целиком и полностью от места и времени действия.
Зона. В ней даже ход времени идёт по другому. Здесь смерть становиться такой же обыденностью как хождение в туалет, а жизнь зачастую не стоит и патрона от АК. Это уникальное место где все законы принимают искажённый смысл. Кто-то идёт сюда за богатством, кто-то за смыслом жизни, кто-то чтобы спастись от одиночества, кто-то чтобы найти свою смерть. Всё зависит целиком и полностью от нас, и получим всё что захотим. Если выживем. А вы готовы рискнуть всем что у вас есть чтобы обрести желаемое? Если да, то потом не жалуйтесь, вы сами подписались, милости просим на нашу ролевую где вас встретит Зона во всей её жестокой красоте, полная свобода в писательстве где каждый может открыть себе талант, отзывчивые администраторы и модеры что помогут вовремя вырваться из лап смерти, а возможно и наградят за желание выжить. Добро пожаловать туда где нет цифр как в игре, туда где дизайн захочется поставить на рабочий стол, а обои покрасить в мрачные тона цвета боли и наивной надежды. Туда где каждое место удивляет, и туда где вы всегда найдёте себе напарника, друга, брата или смертельного врага в лице другого игрока. Думаю что цену билета до Городка перед Зоной вы узнаете сами.

http://rpg-stalker.ucoz.ru/banner.gif

184

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Джерри Кеннеди
(33 года/гетеросексуал)

http://i049.radikal.ru/1007/77/8758124886f4.png
Характер: В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой.
Краткая биография: Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти и рассказал, что в этом мире люди не единственные обитатели. С этого момента Кеннеди стал учеником Джонатана Фишера- охотника за вампирами. Два года Джерри был прекрасным учеником и к 18-ти годам уже владел огромным потоком информации и навыков. Но... Однажды он остался без учителя- Фишер был убит. Это было большим потрясением для парня, так как Джонатан заменил ему отца. Поклявшись отомстить за смерть учителя, он продолжает обучение, но уже самостоятельно и добивается умопомрачительных успехов. Он работает всегда один, но однажды, прибыв в Амстердам на охоту, он случайно слышит про кафе "Braunerhof", владелица которого носит фамилию Фишер. Джерри становиться интересно, кто же это- однофамилица или же родственница его учителя...

Лиам ван Дорн
(265 лет/гетеросексуал)

http://s54.radikal.ru/i145/1007/a5/bd2056152061.png
Характер: Он дерзкий, он хам, он брутальный тип, может без разговоров может ударить, убить, ну или просто выпить кровь. Уж что поделаешь таков мистер Лиам, он не родился  в богатой и знатной семье, у него не было учителей по жизни, он сам всего достигал и добивался, не смотря на то, что ради всего этого ему приходилось идти по головам своих родных и близких, друзей и врагов. Но не смотря на все проблемы его при жизни, и после смерти, уже даже будучи вампиром он не растерял такой важный момент, как чувство юмора, даже  в момент страстного секса с девушкой он может пустить острую юморцу в ее сторону, ну или когда пьет чью-то кровушку. В отношениях верен своей второй половинке, но это не мешает ему в полном размере просмотреть меню, так что порой его можно застать в постели с другими дамами, но это так чисто ради спортивного интереса, но все равно он возвращается к той единственной которую любит
Краткая биография: Точная дата и место рождения этого молодого человека никому неизвестна, примерная дата где-то между 1745-1746 год, в одном из самых забитых городов Франции, но эта информация не точна. Родился Лиам, в бедной семье, помимо него в семье было еще 4 старших брата и 2 младшие сестры, соответственно особого внимания и лишнего куска хлеба парнише не перепадало, поэтому как только ему стукнуло 18 он пустился в свободное плаванье тобишь сбежал из дома, но как он спустя какое-то время говорил сам, что его наверное никто и не искал. Он скитался по разным местам бродяжничал, по прошествию нескольких лет устроился работать в одну ночную забегаловку, в место где работали ночные бабочки, там можно сказать и пустил корни, кормить кормили, платить платили, да и девушки не прочь были повеселиться с молодым человеком. Ведь не смотря на пустые карманы, внешность и тело у него были ого-го.

Сэт
(100 лет/гетеросексуал)

http://s06.radikal.ru/i179/1007/4f/f365c0ad4c05.png
Характер: Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обаятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жадеит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличье ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить.
Краткая биография: Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище. Пэм оставила парня в Лондоне, и была уверена, что все будет хорошо, но она глубоко заблуждалась. И какой был сюрприз встретить этого монстра здесь. Она любит его как сына, но она так же боится за него, он совершенно не умеет контролировать гнев. И все же слушается Пэм, так как очень сильно уважает ее. А она старается быть более снисходительной к этому парню.

Джейсон Браун
(30-35 лет/гетеросексуал)

http://s48.radikal.ru/i121/1007/55/c0a65f5b8d94.png
Характер: Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри (наверное очень и очень глубоко) этот парень ранимый и чувствительный.
Краткая биография: Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, чего он только хотел, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет Изабель Торио и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей. Девушка не имеет ничего против и между ними завязывается интрижка. Для Марго это связь стала приключением на одну ночь, а вот парень решает, что хочет ее продолжения. Он начинает преследовать Марго, но девушка остается не преклонной и даже рассказывает о том, что она не такая как все и что им не суждено быть вместе. И все же теперь он мечтает о том, что бы стать бессмертным и все таки завоевать Марго.

185

http://10pix.ru/img1/5056/2000064.png
«Я не могу тебя трахнуть, потому что я предпочёл бы тебя любить…»
акция:"Disco Inferno"

186

http://xmages.net/upload/6c5ac892.png

Внимание: рейтинг NC-21!

=картинка кликабельна=

187

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
*Внимание! Картинка кликабельна...

АКЦИИ
для добрячков | для одиночек | для влюбленных | для плохишей | для топовых персов

188

http://i34.tinypic.com/2ni8aww.jpg

Акция о.1 / Акция о.2 / Акция о.3 / Акция о.4 / Сюжет
Освободились некоторые роли жертв женского пола, а так же, в скором времени, освободиться ещё часть. Кстати говоря, мы уже начали играть!

189

http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/25333-1-f.png
Важные ссылки
[-Правила-]
[-Общий сюжет-]
[-Свободные роли-]
[-Нужны в игру -]
[-FAQ-]
[-Шаблон анкеты канона-]
[-Шаблон анкеты неканона-]

Отредактировано reklama (2010-08-10 14:19:53)

190

http://i48.tinypic.com/9gjasg.jpg

Под маской все чины равны,
У маски ни души, ни званья нет, - есть тело.
И если маскою черты утаены,
То маску с чувств снимают смело. (Арбенин)

Акция vol.1
Акция vol.2
Акция vol.3 Дети известных родителей
Акция vol.4 Особая группа
Акция vol.5 Vampire
Акция vol.6 Мы видим Вас насквозь

191

192

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

193

align=center]
*кликабельно*
http://sm-design.at.ua/cg2/ads.png[/align]


Акция#1 - Brave Hearts
Акция#2 - Hogwarts Staff
Акция#3 - Hail the Light
Акция#4 - Underworld


Жажда наслаждений делает жестоким. © Пьер Буаст


[Список жертв]
[Хогвартс | Жестокие Игры]
[NC-21]

194

ваша
хроника | сюжет | логи | faq | бонусы
http://i44.tinypic.com/15bn9j.png

Без громких и красивых слов, просто подари себе свободу!

195

| DupliСity |

http://s60.radikal.ru/i168/1008/05/251fa081e0e4.png

"Они живут только настоящим. Они не помнят прошлого, но и не в силах предугадать будущее.
А ты хочешь начать жить с чистого листа?"

Сюжет


Акция vol.1 "Выжить"
Акция vol.2 "Второе дыхание"
Акция vol.3 "Темное спокойствие"
Акция vol.4 "Дом Солнца"
Акция vol.5 "Родственные связи"

Полностью авторский сюжет. NC-21. Персональные квесты

http://duplisity.rolevaya.net/viewtopic … p;p=4#p763

196

Alea iacta est

http://s003.radikal.ru/i202/1007/1a/9024582c042a.jpg

Сюжет|Якудза|Мой мир

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =11#p48607

197

Сид приглашает вас на свою ролевую )

http://s43.radikal.ru/i099/1008/96/d2478ed2df0d.jpg

Ваша

198

http://s53.radikal.ru/i141/1006/f6/2e4b9c991e4f.jpg
Что, если любовь была прямо перед тобой — а ты просто не смог ее увидеть?
Не проходи мимо.
Райская школа

199

http://s001.radikal.ru/i193/1001/81/1ee0b5277300.jpg

«Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры»
Мы все были детьми, и хоть раз бывали в кукольном театре. О, как захватывает эта игра «актеров», когда кукловод сливается со своей марионеткой, и уже не различить кто из них главный.
Лион, один из самых прекрасных городов Франции. Вроде бы самый обычный лицей для одаренных детей, но только дети не совсем обычные. По их венам течет кровь, которая имеет силу. Эти дети кукловоды и марионетки, а лицей – театр. Невидимая нить судьбы связывает людей, у которых иногда нет ничего общего, связывает крепко и на всю жизнь.
Вы заинтересованы? Тогда присоединяйтесь к нам!
Рейтинг игры: NC-17

Мир марионеток

200

http://i070.radikal.ru/1008/49/28e876a4097f.png

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады.  Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или правителем, гвардейцем или полководцем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

201

http://i057.radikal.ru/1007/d7/13fafd5628ee.gif
+ Opium Wonderland

Акция #1 NewАкция #2 |NEW| Акция #3

202

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f-U3bOr94Y8[/youtube]

Сделай шаг! Прикоснись к чуду!

203

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

204

Приглашаем на ролевую игру "Город Секса"
В этот городе нету правил, и ты можешь исполнить все свои желания со студентами университета, или же  стать игрушкой в чьи-то  руках на эту ночь. Здесь ты король и личность, спеши, а то всех растащят.
http://s58.radikal.ru/i160/1006/e9/9cdc3b2af13b.jpg
.кликабельно

205

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_04.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

206

Devil May Cry. To be continued

http://s52.radikal.ru/i138/1004/c6/a2b758784b27.jpg

Сюжет
Прошло несколько лет после оригинальных событий Devil May Cry 4. Вергилий возродился в Фортуне с помощью демонической руки Неро и Ямато.
Мундус был повержен, но на его место стремится новый сильный демон. И в этой суматохе всплывает наследие одного полудемона, чье имя кануло в лету... И имя сему - "Химе", живое оружие, созданное для убийства как людей, так и демонов.
Данте получает заказ достать одно такое оружие, а Леди и Триш расследуют дело об Ордене "Лунный Свет", который состоит из людей, заключивших контракт с Силами Тьмы и демонов (в малом количестве).
Итак, как же повернется неумолимое колесо Судьбы?
А вот это решать тебе...

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила | Сюжет |

207

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/179053-1-f.png

208

http://s004.radikal.ru/i206/1008/27/b96aca18ca8e.png
click*
Live Life Loud

http://livel.anihub.ru/viewtopic.php?id=58#p6763

209

http://i072.radikal.ru/1008/ba/961e031f5529.jpg
Клубника. Бордель в закоулке города грехов.
СРОЧНО НУЖНЫ МУЖИКИ XD

Senol Kemal l Шенол Кемал
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4f/6fe2aa288dec.png

Возраст : 32 года
Профессия : хирург
В игре : Хозяин
Внешность : Ферман Акгюль
Шенол настоящий турецкий мужчина - страстный, огненый, неутомимый. Его карьера в Нью-Йорке началась 15 лет назад, когда молодым неопытным интерном он прибыл в одну из клиник. Сейчас Кемал один из самых успешных врачей и по совместительству Хозяин в "Клубнике". Этот мужчина имеет некоторое влияние на владелицу "Клубники" , так как она испытывает к нему неясное влечение.

Jeremy Brown l Джереми Браун
http://i057.radikal.ru/1008/95/e7e1e3be3613.png
Возраст : 29 лет
Профессия : владелец мобильной компании
В игре : Хозяин
Внешность : Джаред Лето
Избалованный сынок богатых родителей. Его отец обладает едва ли не половиной Нью-Йорка.  На свое восемнадцатилетие Джереми получил в подарок целую компанию, в двадцать лет стал хозяином небольшого острова. Но богатому мальчику становилось скучно, ибо у него было ВСЕ. В Клубнике ему понравилась перспектива владеть чей-то жизнью, пусть даже эта была жизнь обычной шлюхи.

ваша

210

http://imgs.su/tmp/1281983883.jpg
*Тыкабельно*
| СюжетПравила | Иерархия и расы|

Ищем Дизайнер. Обращайтесь к главному Администратору.

http://darknessandlightacademi.rolka.su … =16#p16809


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Реклама » Взаимная реклама форумов