сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 571 страница 600 из 617

571

Да мечтать-то ему никто не запрещает) Вы анекдот знаете про юридическую консультацию? " - Я имею право..? - Имеете, имеете! - Значит, я могу...? - Нет, не можете!"

572

Как относятся к супермутантам в:
- Рейно?
- НКР (примут ли в армию наемником, например)?
- Реддинге?
- Гекко(равные ли права с мертвяками)?
- Дене, Клеймате(как вариант)?

573

Мэк "Валькирия" Галлио, на самом деле в основном всё зависит от конкретного человека, но если смотреть общую статистику, то:
- Рено - всем плевать кто ты, мутант или человек
- НКР - в составе НКР есть город Дейглоу, который преимущественно состоит из гулей и супермутантов, к тому же у нас уже был НПС-штаб-сержант супермутант.
- Реддинге - в Реддинге супермутантов не ценят, потому что постоянно из-за своих габаритов тоннели в шахтах рушат.
- Гекко(равные ли права с мертвяками) - сюда вход свободный, хотя на станцию их не пустят (ага, ещё сломают чего), однако в городе могли бы жить
- Дене, Клеймате(как вариант) тут их бы испугались, как жителя города не приняли бы, однако как боевую единицу - другой разговор.

Только ещё не забывайте, что должна быть причина по-которой мутант там живёт, ведь не всякий мутант предпочтёт относительно спокойную жизнь среди своих, в Броукен Хиллз, беспокойной беготне где-то ещё.

574

Спасибо, информация для меня очень ценная, потому что в других местах не нашёл - может плохо искал:)
Вопрос насчет предстоящей операции НКР vs Новые Ханы vs Партизаны - там как, как я понимаю, предстоят городские бои, и снайперу негде будет развернутся?:Р Интересуюсь ради усиления боевой машины Ханов.

575

и так народу дохренаааа)
мы будем распылять боевые действия по всем уровням убежища тогда?

576

Мэк "Валькирия" Галлио, правильно, снайпер мог бы пригодиться только на первых парах, пока ещё НКР находится в селении скваттеров, а рейдеры - в лесу, однако потом (а это ещё три локации для зачистки НКРовскими силами) он был бы бесполезен, ну или почти бесполезен.

577

GM-2 написал(а):

Хм... ждать когда придут игроки в Реддинг или вернутся те двое, что до осени обещали отдыхать.
Ну или опять играть с ГМом.

Да там ночь мешает. Все спят либо прячутся от ванаминго.

578

Кайли Андед, в Реддинге была проведена перемотка, о чём игроки были уведомлены. Следите за щами.

579

Здравствуйте, дамы и господамы!

Ваша ролевая заслуживает много плюсиков и я собираюсь поучаствовать в ней, но не хочу делать персонажа, что загнётся от одиночества на следующий день. Никому не нужен родственник? Возможно, что это будет подросток лет 15-17. Хочу отыграть такой возраст, а то без детей жизнь вымрет.

580

Может ли в конфликт между НКР, Ханами и скваттерами вмешаться посторонний? Или нужна определённая биография?

581

Можно. Нужен твердый и правдоподобный обоснуй на тему: как там оказался, и почему решил вмешаться.

582

А тему для перемещения по пустошам создаётся по заявке игрока или как?

583

Да. Ваш ГМ создает. Ищите того, кто вас поведет. Я, к сожалению, сейчас по техническим причинам пока никого взять не могу.

584

GM-3 написал(а):

Ищите того, кто вас поведет.

Писать через ЛС, или есть какая-то накатанная схема?

585

Да прямо здесь.

586

Спасибо, мне пока никуда не надо. Жду чтобы кто-нибудь отыграл доску объявлений при входе в Кламат.

587

Вот для этого вам и нужен ваш ГМ.

588

Т.е. кажого игрока прикрепляют к определённому ГМу?

589

Адмирал
Скорее наоборот))

590

Эдди, взял бы человека. Всё равно ведь не ведешь сейчас никого.

591

Задницей чуял что если напишу чтот) Сразу же стану крайним))

592

Эдди, назвался ГМом - полезай в... короче, сам знаешь, куда нужно лезть.) А у меня сейчас ноут сдох и сама я могу в любой момент в больницу опять попасть.

593

А я то думал, что ГМ - это престижно:)

594

Адмирал
Не обманывай себя)) Это самый настоящий АД) Каторга!  :hobo:

595

Натан Спенсер
Ну чтож, буду рад сесть вам на шею))

596

Где начнете?

597

Натан Спенсер
Торчу на входе в Кламат, думаю о том что жизнь стала слишком однообразной.

598

Кто мой ГМ? какое сейчас время суток в Реддинге? в какую сторону была перемотка (если действительно была)? нужно ли мне ждать остальных либо действовать отдельно?

599

По перку Следопыт-поможет ли он мне выследить цель в пустошах?Как для убийцы.

Отредактировано Джон Вигор (2011-09-19 19:43:39)

600

Помочь-то он поможет...
А вы собираетесь наемного убийцу отыгрывать?


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации