сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговор обо всем на свете.

2

Всем привет!)

3

Туц-туц...

4

Стрелять - колотить.
Народ флудить начал)

5

О да!
p.s. думается мне в игру срочно нужны девушки.

6

все Гетеро - и не одной девушки - персонажа xD Жалко-жалко

7

Жалко что девушек нет или что все гетеро? хД хД

Кстати, почему же нет девушек) есть у нас целая одна )

8

Жаль именно что девушек нет, а единственная девушка кропит над сайтом, пока у неё нет времени на отогрышь перса помойму...нада ждать.

9

Вы бы с рекламой сайта помогали бы...  и девушки появятся...  тема с рейтингом NC 21 очень популярная в сети.

10

Чуток порекламил) завтра еще порекламлю) не могу сразу много рекламить )

11

Кстати, почему же нет девушек) есть у нас целая одна )

*достал большую печать и с громким "дыщь" ударил ей по анкете Анжелы Бишоп*
Собственность Анклава! А то мы избавим вас от прыщей посадкой вертибёрда на лицо! *угрожающе, хотя и сам, похоже, порядком испуган*))

12

Почему это она ваша?) Она общая! )

Свободу Анжеле Дэв.... Бишоп!  )

Отредактировано Элвис Триттер (2010-05-03 12:46:47)

13

Ну, Дэвис ещё берите! *согласен* Эти диссиденты только мешают истинной демократии))
И вообще, как это - общая? *сердится* Сколько же надо народу перезапихать под вертибёрд? Нет-нет *отмахнулся* Правы мы, правы мы, Анклав и Законное Правительство Соединённых Штатов Америки, хотя так себя и не именуем, но пусть это будет "кличка", кхе-кхе, разрабатывая смертоносный вирус для всех, "чья ещё" Анжела! *кивает*

14

Тупо смотрит на свою анкету.... Хватает ее и с визгом бежит к папочке... Из Акулего Клуба выходят недовольные вооруженые громилы.

15

*удивлён* Э-э-э... *взбирается по романтичной верёвочной лестнице вверх, к "парящему", и шумящему в вышине над городом винтами, вертибёрду*
Жди меня! Я раскачаюсь на гекконах и рад-скорпионах и заберу тебя отсюда! *улетает*))

16

*Смотрит вдаль на вертиберд и мечтает о базуке... ну или хотя бы о полноценной снайперке*

17

ну... это... как бы... доброго времени суток ^^

18

Прувет ))))

19

Элвис Триттер
добрый... *покосилась на время* ночь х)

20

Вы небось вообще нес пали, Ами?)

21

Элвис Триттер, да теперь уже поздно спать. Пора обедать)

22

Элвис Триттер
спала.. только меньше 4 часов получилось)) 3,5 всего ^^

23

Шеррод К. Джиллербранд

пора работать!)

Amaliya Sky

бедная)

24

Элвис Триттер, *рассеяно* Да, пора бы... *даже не пошевелился*))
Идите уже)

25

дык сходили уже ) только вернулись

26

К слову, Элвис, 3000-4000 анклавовцев-нпц. Не мало, а? *смеётся* И ещё где-то от ста до двухсот тысяч "других", "за кадром" нас поддерживает... А вас? Вот вас, Элвис, только мама поддерживает. Да и ту гекконы утащили *очень уж ему понравилась эта шутка, так что повторяет дважды - вдруг Твиттер не читает чат*

27

Анжела Бишоп

Кстати, здравствуйте, Лия. Я таки явился на ваш зов.

28

a.frost.Гэбриэл Фрост написал(а):

Кстати, здравствуйте, Лия. Я таки явился на ваш зов.

Я рада.  :cool:

29

К слову, Элвис, 3000-4000 анклавовцев-нпц. Не мало, а? *смеётся* И ещё где-то от ста до двухсот тысяч "других", "за кадром" нас поддерживает... А вас? Вот вас, Элвис, только мама поддерживает. Да и ту гекконы утащили *очень уж ему понравилась эта шутка, так что повторяет дважды - вдруг Твиттер не читает чат*

А если бы Анжела сказала иначе, вы бы так не радовались?

1) На счет убежища 0. Не понятно что с ним вообще - не факт что оно Анклав их не захочет замочить ( Остальных то замочили?), 2е, к тому времени когда вы разработаете вирус там уже будет территория Братства Стали - а там немного ни мало 900 км территории. 

Новое братство будет не те 200 человек о которых мы говорили. А собрание гулей/смертогоктов/мутантов, поддерживаемых тяжелой техникой и 30й городов со своей промышленностью.

Так что если брать в расчет этот фактор то ну... я бы не был столь позитивным на вашем месте. Пока вы на западе в исследования играетесь твердая поступь братства набирает обороты.

30

Шеррод К. Джиллербранд написал(а):

К слову, Элвис, 3000-4000 а

Официально уменьшаю численность Анклава до 300-400 человек. На те выкуси!  :playful:


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд