1) Имя.
Riss

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Родился 6 июля 2212 года. 29 лет Мужчина, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
В прошлом дикарь, ныне работает на муниципальную караванную  компанию Броккен Хиллс проводником караванов.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL

Сила – 3
Восприятие - 10
Выносливость -  5
Харизма -  3
Интеллект – 8
Ловкость –4
Удача –   7

Основные навыки

Легкое оружие - 55+20=75
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие -25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 55
Ремонт - 55
Красноречие - 25+20=45
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Scout | Следопыт
Вы много времени проводите на открытом воздухе. Но терпеть не можете городские каменные джунгли. Пустошь - ваша стихия. Вы знаете повадки животных и умеете раньше обнаруживать опасность. В результате вы получаете бонус во время перехода из одного города в другой.
Требования: нет 

Reliant | Наркоман
Давайте смотреть правде в глаза – вы наркоман. Вы сидите на игле. Любые наркотики действуют на вас в два раза дольше и производят усиленный эффект. Но если вы их не принимаете, то наступает ломка.
Требования: нет.

5) Характер
Рис  своеобразный человек, его терзают сотни комплексов и внутренних противоречий, которые ежесекундно порождает его пытливый разум. Склонен к самосозерцанию и воображению. Сложно идет на контакт с людьми в виду своей застенчивости. В обществе  самозамыкается,  краснеет… и забивается в какой-нибудь темный угол,  где предается мечтаниям. Рис никогда не пойдет в бар или бордель. В первый, по причинам того что ему там «некомфортно», во второй по причине того что это «просто ужасно»  Искренне считает, что любое существо по своей природе  много мудрее его, а посему, очень вежлив и деликатен.  Даже когда ему несут полный бред обдумывает все очень тщательно, отчего создает впечатление неуверенного в себе и ведомого человека . Чувствует себя боле комфортно в пустошах… где считает, что может быть «самим собой», быть проще и жизнерадостнее . Верит в одушевленность природы,  её разумность и возможность понимать её стремления и волю. Не может мериться с несправедливостью и жестокостью. Говоря о мировоззрении Риса, более всего подходит определение – хаотичное добро.  При целом не самой уродской внешности первое впечатление о этом человеке однозначно – ненадежный слабак, рохля и нытик. Девушки никогда не было. Любимое занятие – чтение.  Жизненная позиция –вот что портит харизму этого человека.

6) Внешность
Астенического телосложения мужчина, которого в рукопашной схватке победит даже девушка. При  достаточно высоком росте 196 см весит всего 75 килограмм. Постоянно сутулится. Кажется  рассеянным и неловким.  Совершенно не следит за собой, а посему небрит, волосы спутанные и засаленные. Единственное, что выделяется на его неприметной местами обветренной физиономии это выразительные  глаза.. Глаза этого человека ,кажется, живут совершенно иной жизнью, иногда его взгляд задерживается на какой-нибудь детали и подолгу изучает её.
Одежда: Светлые штаны.  Футболка цвета «песчаного хаки» на коию надет светлого же тона жилет без рукавов с множеством карманов. Беспалые матерчатые перчатки. Трековые ботинки с системой быстрой шнуровки.

7) Биография
6 июля 2219 года
Койоты шли на запах падали, сачившегося из разбросанных вокруг разоренного дома Знаний тел. Здесь погибли живущие в стране духов и пришло время забрать  силу, что странными закорючками нарисована на сотнях  бумажных листов. Племени нужны войны...здесь были многие из тех кому исполнилось 20 циклов.  Таков обряд просвещения. Чтобы получить право на копье  и имя…нужно принести что-нибудь из страны духов. Шли боевой цепочкой...опасливо озираясь по сторонам. Вскрикивая от каждого шороха. Идущий следом за войнами шаман лишь усмехнулся. Здесь он – тот, кто будет решать.  Он знал очень хорошо. Здесь никого нет уже давно.. стервятник   попировал тут, оставив детям своего меньшего брата, лишь стены копать. Духи ушли в верхний мир, оставив на бренной земле свои дары, чтобы тот, кто коснулся их,  обрел право называться мужчиной.
Двое первых воинов неуверенно склонись над полуистлевшим остатками какого то ящика добыв из него пару лоскутов и пустошь услышала их утробный вой. Это будут хорошие войны…одни из  тех, кто пойдет вперед и умрет во имя племени…Фигура шамана скользнула мимо...он даст этим  двум лучшие имена…Он так решил… чтобы их матери могли произносить их с гордостью  когда два пламени сливаются в одно и не стыдиться…Он прошел вперед двигаясь между разбитых стен, когда  вдруг понял… что ошибся…руины были обитаемы.
Мальчик сидел  на полусгнившем диване, склонившись над книгой, и, читал, максимально приведя коленки к своей тощей груди. Шаман опешил и окрестив себя знаком Шакала…живой в царстве смерти такое иногда случалось…мальчик был посвящен духам
Тот кого нашли среди мертвых принадлежит духам - так гасит закон. Имя того,  кого нашли с мертвыми, дают духи - так  говорит разум. Того, кого нашли среди мертвых   учат духи – так говорит сердце. С тем, кто подвешен духам, нельзя говорить – так говорят предки.
Так он начал свою жизнь среди  племени кайотов. Его кормили мутировавшей кукурузой и ростками  корня «Брок». Ему приносили найденные в пустошах раритеты и книги, а после опустив глаза уходили прочь. Его пускали греться к очагу. Лечили, когда он заболевал.  Но избегали…избегали всегда и везде. 
И он был один. Книги стали его лучшими друзьями и учителями. Старый армейский жетон подарил ему имя. Лишь изредка ему украдкой удавалось послушать истории охотников…во всяком случае до того , как они его не замечали  и не замолкали. Он стал тянуться к знанию, он впитывал его как губка. Внимательность стала его коньком. Разум и воля его спутниками. Пустошь  - домом. Он учился понимать её, читать как открытую страницу…ему не с кем было поговорить и он говорил с ней придумывая воображаемых друзей, наделяя предметы и животных душами и свойствами…. обладать которыми могли бы только люди…так сложился его характер.
4 сентября 2230
Казалось крики заполняли все вокруг…надрывные полные ужаса. Где- о слышались одиночные выстрелы. Где-то надрывно плакала женщина и разливался глумливый  хохот. Ему было не до этого…он старался насмотреть по сторонам и лишь с усилием налегал на черенок лопаты У него просто не укладывалось в голове, что люди способны на такое. В книгах, которые он читал, даже последних животных и негодяев можно было понять…но это.
- Зачем вы это делаете …Пробормотал он прекратив работу.  Слова дались ему с трудом, он не никогда до этого не  позволял себе заговорить с другими людьми.
- Че? – тупо спросил чавкающий небритый бугай с короткими волосами и смачно плюнул на землю- Заткни хавальник питушара. И штопарь землю…в этом мире у реальных пацанов ружье, а нереальные роют…капай сука
Ну а потом был выстрел. Ему повезло. Его не стали закапывать полностью.
Побрезговали…Его подобрал проходивший мимо караван идущий в Сломанные Холмы…А мальчик  тех пор остался с караванщиками надолго.

8) Инвентарь
Рюкзак  60 литров
в оном: Коврик самонадувающийся
              Мягкая тара для воды – 5 литров
              Сменная одежда в пакете   /футболка, пара носков, пара трусов/
              Леска 0,2 мм –  10 метров 
              Аптечка /воздуховод Гудела, марля, парафиновая повязка, скальпели, упаковка асептических тампонов, упаковка с шовным материалом, безопасные английские булавки, ножницы, Иглы Грина, саше для восполнения жидкости, магнанцево-кислый калий, анальгетики, антоцидные таблетки, антигистаминные таблетки, бинт, солнцезащитный крем , пара стимуляторов, антидот, рад Х, рад - эвей/
              Трос пила
              Плоский армейский котелок
              Овсяное печенье – 3 пачки
С собой:     
Компас с зеркалом и увеличительным стеклом
Нож типа Ка –бар в ножнах
Блокнот, карандаш, стирательная резинка и логарифмическая линейка линейка
Планшетка с картами на коей указанно много интересных вещей как рукой Чада так и рукой самого Риса
Натовская пластиковая фляга на поясе 1 литр
Охотничья винтовка и 10 патронов к ней.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро
9) Предигровой пост.

Экспромтом
- Когда мы пробивались через толщу Чероз, мы почувствовали, что входим в самое сердце бездны. Нас поглотила тьма… Мы ходили там, словно замёрзшие и слепые, потом пришло истощение… Мы не знали, сколько прошло времени, и идёт ли оно вообще. Единственными живыми существами были мы. Мы заблудились… Мы ходили кругами… Но мы не разделялись. Вдруг нас осветило сиреневое сияние. Мы наконец увидели, где мы находимся. И мы были не одни… Мы стояли у края кладбища, а перед нами стояли эти существа и смотрели на нас. Всё это время-
10) Связь с вами.
e-mail: Fray20@mail.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Fallaut 2 скачивал погамать

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Случайный человек

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
Ничего не хочу

Отредактировано Riss (2010-05-01 12:55:04)