сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Arctic Monkey>>


Arctic Monkey>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, данное при рождении, Kris Koll.
Прозвище – AM (Arctic Monkey).
Дано оно из-за того, что Крис одевается в неоправданно тёплую одежду.

2) 22 ноября 2215г. рождения. 25 лет.
Пол: мужской. Человек - европеец.

3) Принадлежность: Рейнджер Новой Калифорнии.
Должность: доброволец.
Профессия: следопыт/сапёр.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL:

Параметры SPECIAL:

Сила – 5
Восприятие - 8
Выносливость - 5
Харизма - 4
Интеллект – 6
Ловкость – 7
Удача – 5

Основные навыки:

Легкое оружие - 40
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 40
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 55
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность:
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif

Demolition Expert | Эксперт-подрывник
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.
Требования: навык ловушки не ниже 50.

5) Характер:
Библейские проповеди, помощь ближнему своему, не воруй, не убей… Ну, кто в это поверит? Добрые самаритяне-альтруисты, если и существуют, то только в книжках. Нынче не то время, что бы растрачивать его на посторонних не получая взамен ничего. Конечно, разум Криса нельзя назвать «чистым». Он, как и разум любого кого взять в пример, будет заполнен разной ересью. У кого-то это спасение человечества, у кого-то его уничтожение. Есть даже те, чьей единственной и приоритетной целью является выведение господствующей расы людей над другими, так называемая игра в Бога. В Крисе есть всего по не многу, но доминирует, всё же, доброта и любовь к человечеству. Не то что он любит каждого по отдельности, но, в общем и целом, да, к нему можно обратиться за помощью.
Главными чертами характера являются конструктивность и осмотрительность. Холодный расчёт, вот чем движем Крис в своих потугах. Планирование, планирование и ещё раз планирование. А что если так? А что если так или так? Ни каких «если»! Всё должно идти строго по намеченному плану. Если этого не случается, то где-то допущена ошибка, которую необходимо исправить. 
Отсюда вытекает его любовь к идеалам, некая педантичность, которая проявляется не столько на внешности, сколько на его действиях. «Всё должно быть на высшем уровне!»- поговаривал его отец в молодости.
И, конечно же, чуткость. Он видит, слышит и улавливает любой запах, который ему доступен, после чего анализирует и сопоставляет  с тем, что уже известно, после применяет на практике.

6) Внешность:
Жилистый парень, ростом около 170-75см, с не достаточно хорошо развитой мускулатурой, которая позволила бы заниматься тяжелым физическим трудом, но с отлично развитыми моторными функциями. Из-за малого количества солнца, получаемого в детстве, переболел рахитом (витамины ни кто не отменял), из-за чего у него выступают верхние рёбра. Русые, коротко стриженые волосы с тремя выбритыми полосками на обоих висках. Большие выразительные глаза серого цвета. В левом глазном яблоке сгусток запёкшейся крови ромбовидной формы – следствие неудачного эксперимента в детстве. Это не затрудняет обзор, но при общении выделяется и сосредотачивает на себе собеседника. Ровные зубы, мощные скулы, прямой нос. Нижняя губа разорвана, отголоски тех самых экспериментов. Частично это удалось скрыть, сделав пирсинг и вставив металлическое кольцо.
В связи с частой работой с токсичными химикатами и их смесями, а так же с проводимыми им подрывными работами, которые поднимают большие клубы едкого, не пригодного для дыхания, дыма и радиоактивной пыли, на голове носит чёрный противогаз ПМК-1. Сам облачён в тёплую меховую куртку бежевого цвета с капюшоном, множеством кармашков и лямок, что позволяет разместить всё необходимое под рукой. На левом плече бережно нашито тканевое изображение обезьянки в шубе, выполнена нашивка в стиле «пин-ап». Каких либо опознавательных знаков, причисляющих его к организациям, не имеет. Камуфляжные брюки несколько широковаты для его фигуры, но они довольно удобны в ношении.  Ноги обуты в высокие армейские сапоги со шнуровкой.
На груди виднеется рукоять армейского ножа, закреплённого в специальном держателе, на плече висит MP-5A1, за спиной носит коричневый походный рюкзак.

7) Биография:
Родственники Криса эмигранты с Аляски, самого крупного по территориям штата США, чьи предки во времена золотой лихорадки работали старателями на золотодобывающих шахтах, что в будущем позволило купить места в убежище 15 и пережить «конец света».
С тех пор много воды утекло, сменилось не одно поколение, убежище было распечатано, люди вышли на волю, НКР потеряла связь с пятнадцатым.
Семейство Криса процветало в Столичном городе Новой Калифорнийской Республики. Однако спустя какое-то время вынуждены были переселиться за окраину города, в связи не здоровой любви мальчика ко всему огне и взрывоопасному. Когда очередной эксперимент чуть не лишил не только его, но и двух его близких товарищей здоровья и жизней, жители потребовали скорейшего их выселения из жилых кварталов.
На воле «сорвиголова» получил почти полную свободу, он мог не только проверять на горючесть всё, что у него было, но также мог применять на практике свои познания, расставляя ловушки и охотясь на мелкую живность. Единственное, наверное, что его ограничивало – это пустынный ветер, пронизывающий на своём пути скудную растительность и не имеющий реальных преград в виде крон деревьев или каких либо построек. Для Криса был не объясним тот факт, что, имея корни северян, и живя на вызженных пустошах, он так и не смог приспособиться к этим условиям. Единственным его спасением была найденная тёплая толстовка с капюшоном и изображенной на ней обезьянкой с бананом. С тех пор Криса стали называть Арктической Обезьянкой, а вскоре и вовсе АМ, для удобства и быстроты.
К годам отрочества он знал уже достаточно для того, что бы совершать диверсионные миссии по уничтожению живой силы врага, с благополучным возвращением домой, живым и невредимым. Правда все эти хлопки, вспышки и взрывы не доставляли ему такого уж большого удовольствия как раньше. Крис занялся литературой. Родители были только рады его рвению, ведь они сами боялись за сына. Являясь отпрыском уважаемой семьи, его отец просто обязан был уметь читать и писать, по этому, ему не составило труда поднатаскать сына в письменности. Первая из книг, за которую взялось семейство, была Библия или Божья Книга. Оттуда Крис подчеркнул самую главную вещь, которая определила его характер «помогай ближнему своему». В будущем были и другие книги, но они не зацепили его так сильно как эта.
В прочем, и это рвение сошло на нет. Ближе к совершеннолетию Крис отлучился от всех своих старых привычек, осталась только любовь к тёплым вещам и цитата из библии. Он работал с отцом на ферме, вместе они разводили браминов для НКР. Ближе к двадцати годам Крис попал в полк и был направлен в Армию согласно штату призыва. Тут и пригодилось его давнишнее увлечение. Был создан отряд, специализирующийся на скрытных операциях.
После расформирования части поступил на добровольную службу к Рейнджерам Новой Калифорнии и служит там по сей день.

8) Инвентарь:
Хеклер-Кох MP-5A1
http://i047.radikal.ru/0801/d7/7d2f63cd784et.jpg
Тип: огнестрельное/пистолет-пулемет
Калибр: 9х19мм
Длина: 660/490мм
Эфф. дальность: 100 м
Магазин: 30 патронов
Темп стрельбы: 800 выстр. в минуту
Модификатор: глушитель/фонарик

Армейский нож образца 1943 года
НР-43
Общая длина ножа, мм 263
Длина клинка, мм 152
Наибольшая ширина клинка, мм 22
Наибольшая толщина обуха, мм 2,6
Материал клинка Сталь У7
Материал рукояти Дерево

Противогаз военный ПМК-1

Противогаз с высокой степенью защиты и повышенным комфортом в ношении. Военная версия противогаза типа ГП-7. Имеет ряд улучшений по сравнению с гражданским вариантом. Особая конструкция больших стекол, значительно улучшающая обзор и позволяющая вести прицельную стрельбу и работать с оптикой. Снабжен устройством для приема воды и переходником на армейскую флягу. Комплектуется фильтром с повышенной поглотительной силой.

Зимняя меховая куртка с капюшоном.

Меховая куртка, сделанная в довоенное время, одной из лучших компаний, занимающихся лёгкой промышленностью. Ровный шов и плотный материал и по сей день делают её пригодной для носки как в холодный районах страны, так в среднем климате.

Оснастка: верёвка, проволока, леска. Щипцы, кусачки, швейцарский нож, колокольчики, шарики для подшипника, сапёрная лопатка. Бездымный порох, динамит, не много пластиковой взрывчатки, часовой механизм, запальный шнур. Карманное зеркальце, непромокаемые спички. Три заряженных магазина.

В рюкзаке: консервы довоенного времени (5шт.), живая вода во фляге (2л.), пюре быстрого приготовления (6 шт.). Сигареты (3 пачки). Карта, компас. Чистая бумага, ручка, карандаш. Сигнальная ракета, упаковка петард. Россыпь патронов 9х19 мм Парабеллум (100-150 шт.). 174$. Запасной магазин для автомата. Сменный фильтр от противогаза.
Аптечка первой помощи: бинты, спирт, жгут, антибиотик, марлевые повязки, обезболивающее, пособие для чайника. Рад-Икс (3шт.) Рад-Эвей (3шт.), Стимпак (5шт.), Антидот (1шт.).

9) Предигровой пост:

"Аааааамммкхмкхм…."
Донёсся чей-то зевок из полуразрушенного дома. Это проснулся Крис.
Он щурил правый глаз и долго не мог привыкнуть к яркому утреннему свету. Левый же даже не попытался приоткрыть, а ртом издавал чмокающие звуки, будто искал на языке что-то съестное.  Создалось впечатление, что его перекошенное хлебало – самое ужасное, что вы вообще можете увидеть на пустошах, проснувшись рано утром.
"Потрясающе! Уже утро… Думаю, хватит разлёживаться, пора заняться реальными делами." - пробормотал он, ещё раз потянулся и стал собирать вещи.
Угли, оставшиеся после костра, на котором была приготовлена пища, уже остыли. Сквозь поломанные, полусгнившие доски бились утренние лучи солнца. Если смотреть на это снизу вверх и долго не вглядываться, чтобы не обжечь незащищённые глаза, кажется, будто свет проходит прямо насквозь деревяшек, пронизывая их и уходя глубоко в землю. Вокруг мёртвая тишина, изредка доносятся крики диких животных, не слышно даже дуновения ветра. Вокруг царит мир и покой.
На долго ли? Подумал он и передёрнул затвор. Осталось только облегчиться и можно в путь.
По давней традиции  скаутов он помочился на пепелище и забросал его землёй. Руками выровнял помятое сено и стёр следы от сапог. Теперь ничего в этом месте не выдавало о том, что тут кто-то ночевал.
Не чувствуя угрозы из вне, АМ медленно брёл вперёд, стараясь наступать только на камни. Его голова была слегка опущена, а мысли метались от одной к другой. Они были совершенно разные, но одна выделялась на фоне остальных.

Эх, сейчас бы сесть у тёплого очага и что бы любящая жена готовила ужин, а рядом детишки, всё бы отдал за … Это наверное от недостатка общения, нужно найти верного компаньона, пусть даже не слишком умного и привлекательного, но что бы он живым был, здравомыслящим, а то я так скоро свихнусь. Может там, куда я иду, найдутся такие авантюристы?


10) Ася/квип: 397581010

Мыло: what_ive_done@inbox.ru (да да, именно эта песня)
Скайп: inout__

11) Поиски постапокалиптической, в частности о fallout, фрпг в гугле.

12) Парочка предложений о вашем персонаже:
Что я сам думаю: думаю что получился очередной наёмник-нейтрал, хотя и интересный. Знакомый сказал, что ассоциативный ряд со мной шокирует, единственное очевидное различие «добродушие»
Ну не люблю я фермеров! Не люблю торгашей, политиков и прочую подобную «нечисть». В жизни да, я оратор, но как-то не в играх. С другой стороны, я не понимаю чем наёмник-нейтрал хуже «фермера в поисках».

Так же поиграл со статами, взял на себя смелость разделить 30 пунктов между огнестрелом и холодным оружием.

12-1) Демагог. Знак зодиака – скорпион (со всеми вытекающими). Люблю «жрать, срать, ржать», как выразился всем известный персонаж рунета. Употребляю незаконные растения (периодически). Пунктуален (зачастую). Атеист.

Отредактировано Kris Koll (2010-05-17 21:42:06)

2

Игрок покинул проект! Анкета перенесена в архив.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Arctic Monkey>>