сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Нееееееееееет

92

второй день испытываю жестокие глюки интернета и компьютера. поэтому периодически вылетаю. прошу извинить все кого задерживаю. если пропаду - мою очередь пропускать
з.ы. в больнице отпишусь

93

Не будет с 23 до 30ого.

94

Онлайн
по гмству закрою ситуевину с ж.д станцие чтобы было правдопадобно и се. Комп необкатнный новый. нет лагающий. Могу пропадать и появляться

95

Ура Рисс вернулся!

96

Народ, я немножко приболел а нехрен в снегу рыться, пост в Дэне отпишу как и обещал но остальные посты будут тормозить...Извиняйте

97

Меня не будет до 2-3 февраля... прошу меня извинить. Проблемы в реале.

98

О! Вовремя... Значит, будем простаивать)

99

Кстати, до вечера пятницы этой недели - ничего не напишу.

Джо, Элис, вперёд. Ваша очередь неожиданно стала второй и первой соответственно)

100

Я тоже не могу) Я теперь временно москвичка =) На десять дней приехала в столицу нашей родины, пока что отхожу от 9 (!) часового перелета. Хотя обычно летают по 7-7.30 =( завтра или сегодня вечером уже наверное отпишусь. Скорее завтра.

101

Петерсен - последняя надежда Анклава на то, что мы будем играть)

102

Очень похоже на то...

103

Так.....Ромола Нэтенсон просила передать сюда, что у нее технические проблемы с интернет-соединением и пока она играть не сможет.

104

Черт. Подожду пока.

105

Прошу прощения, надеюсь, подобного не повториться. Предупредила бы, но сама была не в курсе. Теперь все нормально, сегодня отпишусь.

106

Всем спасибо за внимание, за ваши красивые посты и за вашу приятную игру. Мне было радостно находится с вами. По определенным обстоятельствам я ухожу с проекта. Ваш новый админ – GM.

107

Считаю необходимым закрыть и снести ролевую целиком *мечтательно* Освободите нас из рабства.

108

*указал рукой на дверь* Не хотите играть, сэр, выход там.

109

Самое удивительное, что и правда - не хочу.
V ^_^ V

110

Считаю необходимым закрыть и снести ролевую целиком *мечтательно* Освободите нас из рабства.

Кому рабство, кому удовольствие(хоть и весьма извращённое)
Это единственная приличная и работающая ролка по фоллу. Имейте совесть.

111

Гыг имейте совесть писать в свою очередь, дорогой варвар)

112

Если Шеррод не вернется, то и я не вижу смысла оставаться. Игра уже не та...

113

Томас, не торопись с решениями. Под лежачий камень всегда успеем, а слово - не воробей)

114

Томас Смит а ты не подумал, что вы оба с Шерродом подставляете кучу игроков, которые не хотят уходить?
Многие говорили, что Союз развалиться - страна будет не та. И что? Живут ведь счастливо в России.
Честно, я несколько потерял уважение и к Тому и к Шерри. Не подобает мужикам убегать с тонущего корабля, как ...эээ...грызунам.

115

Ша, господа, не раскачивайте наш "Титаник"! Мы пока еще не тонем. )

116

Томас Смит, о, Том, нельзя так привязываться к людям *смех*

Джонатан Петерсен, устрою я кое-кому метагейминг)))

Решил я, что мой уход был не уходом, а временным отсутствием)

117

Шеррод К. Джиллербранд ты меня так не пугай! и метагеймингом пугать не стоит) я человек пуганый

118

Вот прикольно - посмотрите на то что написанно на первых страницах этой темы. Тоже самое было и ничего играли и дальше

119

Беру отпуск от всего(и ГМ-ства) до конца февраля...

120

Замените его временно кто-нибудь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по