сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Freakazoitt написал(а):

Замените его временно кто-нибудь.

Сделаем.

122

прошу всех извинить проблемы в реале, пропаду еще на пару деньков.

123

По личным причинам буду всьма пассивно посещать форум примерно в течении недели. Прошу всех заранее извенить. Посты скорее всего смогу писать

124

Сдаю курсовую, поэтому пока буду не активен. Дня 2-3, потом продолжу. Прошу прощения за отсутствие.

125

Ухожу с ролевой. Отграши прошу анулировать, персонажей удалить за соблюдением прав авторства. Причина ухода Троллинг и Флейм.

126

Riss написал(а):

Ухожу с ролевой. Отграши прошу анулировать, персонажей удалить за соблюдением прав авторства. Причина ухода Троллинг и Флейм.

Чувак! Ты что? Как же мы без Большого Иисуса?

127

Вот это номер! Уходить, значит, надо, хлопнув дверью погромче. Первый раз такое вижу - чтоб требовали удалить отыгрыш. Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!

128

*лицо-рука*
Угу, а всех персонажей, связанных с вашими тоже удалить надо! И все события стереть! А лучше ролку закрыть, чтобы уж совсем следов не осталось!
Только я, блин, настроился на игру в Рено нормальную, а тут кому-то приспичило...
А-а-а... хрен с тобой, чёрт с горы!

129

Ёу Рисс, я тут видишь ли с курсовой вернулся (сдал отлично), а ты решил смыться. Ты честно, очень хорошо отыгрывал посты в Новарро, даже я немного в шоке был. Ты давай так не шути...

130

как видите - захожу не очень часто. пропаду ещё дня на три в связи с большим количеством репетиций перед игрой. отпишусь с переходом из здания конгресса (за Александра) и на вторую улицу (за Джона) + пост в Дэне, когда вернусь
не теряйте!

с любовью (к огню) - Петресен

131

Вроде бы вернулась. Но возможны еще некоторые осложнния.

132

Самара - Джи просила передать, что ее не будет 2-3 дня. Она воюет с вирусами

133

Со следующего месяца моё присутствие на форуме будет ограничено в связи с финансовой ситуацией. Появляться буду раз в два дня на небольшие промежутки времени. Если будут вопросы, связывайтесь с Люком, у неё есть на меня прямой выход. Мастерскую и игровую деятельность прекращать не намерен.

134

Сегодня последний день маленького отдыха. Буду отмечать день рождения. Если задерживаю с постом - пинайте, если буду трезвый)

135

И вот на сцену выходит Эдди после месячного запоя *наливает воды в стакан* Готов приступить к обязанностям! Анжела в ICQ

136

Уезжаю 5го с утра, вернусь 8го вечером.

137

Дорогие друзья! Пропадаю ещё дня на три по личным причинам! буду набегами! Спасибо тому кто проставил опыт в Дэне. В любом случае жду поста Шеррода, что бы играть в Рено

138

Очень прошу администрацию отыграть того застрявшего с двустволкой. Конечно не к спеху, если иПетерсен отсутствует, но очень уж он долго и без предупреждения стоит и не пишет.

139

Гыг я жду Шеррода, что бы окончательно отыграть переход и встречу с вами

140

Не будет с четырнадцатого 03. где-то дней 10 может больше. Естественно обоих.

141

Прошу подождать еще денек, разбираюсь с учебой.

142

Исчезну возможно надолго, но обязательно вернусь.
А то мне одни ливеры попадаются, в их ожидании пропало чувство персонажей и начальный запал. Подожду, а потом начну как с начала.

(персонажей пожалуйста не удаляйте.)

143

комп сломался буду с ноута появляться но редко

144

Господа! Как бы это ни было печально - ухожу. На совсем. Вернусь ли - не знаю. Может да, а может нет. В любом случае всем спасибо за игру: Анжеле, Люку, Длеху, Шерри с Томом, Кроссу. Всем!
Обоих персонажей прошу удалить

P.S. это не из-за предупреждения. вообще только сейчас его заметил =\

Отредактировано Джонатан Петерсен (2011-04-12 17:35:13)

145

Какое там удалить? Убить - можно, но удалять... увольте! Персонажи - часть сюжета...

146

Ну все... теперь пати с Анклавом окончательно распалось. Фи...

147

Из-за одного огнеметчика? Ну вот еще!)

148

Прошу отчислить меня с этой ролевой по собственному желанию. Причины - утеря интереса к сеттингу, плюс заботы в связи с моей собственной ролевкой.
Прошу прощения у всех за неудобства.

149

Ещё какие неудобства, при чём сразу для трёх людей и это как минимум.

Отредактировано GM-2 (2011-04-21 22:04:03)

150

GM-2
Вроде как "задет" только Кросс. Ромола и ее партнер пока еще к нам не присоединились


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по