сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Алексия Блэк написал(а):

Причины - утеря интереса к сеттингу, плюс заботы в связи с моей собственной ролевкой.

Ахриненно, нет времени чтобы раз в неделю накатать игровой пост! (а именно такая скорость игры)

152

Отсутствие времени и отсутствие интереса- разные вещи.
В общем еще раз - простите ради Бога, если кому доставлял неприятности, и спасибо всем, кто со мной играл.
Желаю ролевой успехов!

153

Зато теперь они опять сидят без квеста. Да и вообще... ну в общем, потерять игрока, тем более старого, всегда печалька.

154

Чет мне это не нравится. Петерсен ушел. Теперь Алексия. Санни и Гэбриэл Фрост появляются раз в месяц. Ну и зачем такая игра? Может пора ее закрывать?

155

Длех, ну я фигею! В онлайне стабильно чуть меньше тридцати человек, ушли двое (и то Петерсен как ГМ остался), еще двое редко отписываются. Давайте из-за этого игру закроем, блин! Убойная логика.

156

Просто ему, одному играющему из всего пати, кажется, что никто не играет, вот как начнётся у него нормальная игра - будет хорошо)

157

GM-2 написал(а):

Просто ему, одному играющему из всего пати, кажется, что никто не играет, вот как начнётся у него нормальная игра - будет хорошо)

Угу...

158

А играл бы за искалеченного Догерти - было бы тебе действия, целая куча действий)

159

Всем спасибо за игру, но ухожу с ролевой. Просто перестало интересно играть. Разрешаю оба своих персонажа отдать в добрые руки.

160

и я ухожу

161

Отток старой крови и приток свежей, да?

162

Ну круто! Вся игра остановилась! Слов нет!

163

То есть? А те, кто играет и никуда не уходит, уже не в счет? Уходят, насколько я поняла, те, кто капитально завис. Им и правда не очень интересно. Но остальные-то причем?

164

Люк Мур написал(а):

Уходят, насколько я поняла, те, кто капитально завис.

А кто не завис?

165

Мы, например. И не только.

166

Я.(Не завис.)

Просто клавиатура сломана.

167

Тем более)

168

А самое главное, что это единственная приличная ролевая по фолу. Рекламировать себя надо лучше просто, а те кто любит Фолл - остались.

Отредактировано Даниель Бристфилд (2011-04-25 19:39:11)

169

Извиняюсь за длительную неактивность. Мой воспаленный мозг почему-то не посчитал нужным в свое время сообщить о причинах отсутствия в соответственную (эту) тему..
Через денек-два отпишу пост. Спасибо, что ничего не сделали с персонажем :3

170

Как Длех Ган ухожу, как Стивен Браин - остаюсь. Длех Ган разрешаю отдать в добрые руки. Я потерял "образ персонажа".

171

Четыре денька на даче...

172

Эдди: Бросаю мастерку. И пишу анкету 3-его персонажа. Я всё сказал.
Натан: http://i032.radikal.ru/1104/5e/55c6a8f5dca5.gif
Эдди: БРЫСЬ!

173

Меня несколько дней не будет, уезжаю на выходные в Питер, прошу потерпеть ^_^

174

Типа я вернулась...

175

Самара, V ^_^ V

176

Romola Nathenson просила передать, что из-за технических проблем с интернет-провайдером пока не может зайти на форум  - сможет, когда будут устранены проблемы

177

Верните мне АДЕЛЬ! Хочу Адель! Отдайте мне последнюю невинную девушку пустоши!

178

Джинджер
постараемся вернуть ближе к вторнику. Раньше никак,снова увозят на дачу(

179

Из-за проблем с интернетом не получится как минимум еще где-то 3-5 дней писать пост. Такие дела.

180

Всем спасибо за внимание. У нас на форуме произошла панарабская революция и власть от главного админа (то бишь меня) перешла к другим игрокам. Мне было приятно находится рядом с вами. По определенным обстоятельствам я ухожу с проекта. Спорить с ними я уже не могу, а играть через силу – тем более.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по