сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Ну здорово! Я тоже тогда ухожу...

182

Чур я третий! *собирает шмотки*

183

Шеррод К. Джиллербранд, эй! Не надо! Не сметь! *грозит кулаком* Ну позязя!

184

Питер Блек, есть только один негр, которого я услышу.
Но и он, сдаётся мне, задолбался тут играть, да ещё с партнёром, собирающим манатки каждые два месяца!)

185

Я четвертый! *ушел собирать монатки*

186

второй раз одно и то же..  вам не надоело?

187

Томас Смит, это был отличный год, несмотря на все мои истерики и нервные срывы, конечно. Отличная и удобная в плане всего игра. Очень приятно. Без ироний. У меня никогда не было так долго играющего партнёра по забавным, нелепым и ужасным положениям. Читать было сплошное удовольствие. Писать - в массе своей, несмотря на лживое и гаерское "О я не могу, что они творят" - так же.

188

Шеррод К. Джиллербранд

О, да! Теперь я буду долго ходить с пятном "страшная подружка Шеррода". У Мери Сью всегда должна быть страшная подружка *ржет* (это моя последняя шутка).

189

WTF?! Я лично собирать монатки не собираюсь *упёрся рогами вместе с Эдвардом*

Отредактировано Натан Спенсер (2011-06-12 00:11:50)

190

Оказывается, совершить революцию очень просто - надо всего лишь первый раз за год игры твердо заявить, что у тебя есть собственные планы вместо того, что напланировал играющий с тобой в одной пати админ. Не интересуясь твоим мнением в принципе. Может, я зря здесь об этом пишу. Просто не хочется, чтоб кто-то думал, что мы типа власти возжелали или чего подобного. Мы хотели только свободы действий в рамках мира и здравого смысла. Разве это не наше право?

191

Наверное, напишу на правах человека, принимавшего участие в создании этого форума.
О "панарабской революции", якобы тут устроенной. Хотел бы прояснить два основных момента
1) Персонажи "Люсинда (Люк) Мур" и "Дэниэл Мур" являются авторскими (неканоническими) и соотвтетсвенно только играющие за них игроки (авторы персонажей) могут определять что их персонажам делать дальше по игре и какой сюжет играть, при этом ограничены они только общей логикой мира, не более того
2) Уважаемая Ванесса Мэй навязалась в сюжет, в который ее никто не приглашал, причем навязалась, не спрашивая согласия у Люка или Дэнни. Люк с Дэнни ее приняли и играли с ней около года реального времени, а потом, когда по сюжету им пришла пора в игровом плане расстаться, Ванесса начала навязывать им свой сюжет, который они играть в общем-то, совсем не хотели и на то имели полное право.
Вот это несогласие Ванесса и назвала "революцией" и ушла, хлопнув дверью. Ладно, не хочет - ее никто не неволит.
Но сейчас я обращаюсь к товарищам Самаре, Шерроду и Томасу - вас то кто гонит?

192

Россия-кун написал(а):

Но сейчас я обращаюсь к товарищам Самаре, Шерроду и Томасу - вас то кто гонит?

Есть такие понятия как "стадо" и "стадный инстинкт"

Просто у некоторых завелся стереотип "Он(а) уходит?! Всё! Пойду застрелюсь! Нет мне игры больше!" Анжела ушла но Натан почему то еще не вешается и не идет пить яд.

Отредактировано Натан Спенсер (2011-06-12 13:26:55)

193

Всем спасибо за игру!

194

В Дэне что-то опять застряло.

195

Кайли Андед, Самара ушла, так что советую сбегать оттуда, пока есть возможность.

196

Вынужден буду уехать по работе. Думаю на неделю, но может и на две. Надеюсь, что не больше.

197

Дэн опять того

198

Прошу извинить меня за очень долгое отсутствие(совсем баба офигела,да),но прошу подождать еще денька три, ибо куча проблем в реале -_-"

Отредактировано Will Heizer (2011-06-24 18:05:02)

199

В силу своей реальной профессиональной деятельности буду отсутствовать 3 месяца. За это время, что бы игра не останавливалась (show must go on), мой персонаж (Рохзан-Джурабек) будет отписываться мастерами игры как NPC.

Я прошу прощения за столь неожиданный и долгий уход, но обстоятельства бывают сильнее нас. Временами.

P.S.
Не убивайте Джуру, он хороший, только потный, поэтому и злой =).

200

Сегодня ходил к врачу и оказалось что у меня ангина. Если не терпится то прошу других мастеров отписать в Дэне. Стараюсь как можно скорее вылечиться.

201

Не смогу отписываться до Сентября. Сорри.

202

Пока что не могу отписывать. Отпишусь 14 июля, точно.
Причина - сегодня и завтра выступления.

203

Отписывать не смогу по крайней мере до среды. Практика.
(Хорошо хоть я никого не троможу)

204

Завтра уезжаю на пару недель, вернусь где-нибудь 29го числа. Пока что Проп остаётся за главного. Моя группа (те, кто играет с Питером) может не переживать - он обещал вывести его из игры (по-возможности временно) после хода Теля. Всем удачи и не скучайте  ^^

205

По независящим от нас причинам (работа, чтоб её!) Реддинг не сможет отписывать минимум до начала августа.

206

Всем спасибо за игру, но с нынешней администрацией мы не сошлись характерами, посему продолжать тут отыгрыши далее не могу.

207

Любой, кто хочет узнать, почему ушел мистер "Алексия", может уточнить у меня в личном порядке.

208

Пропадаю до 5 августа.
Причина: Улетаю купаться, загорать и веселиться)

209

Везет же некоторым!)

210

Ухожу


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по