сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Жаль, что Сид уходит, но это логично из-за пропажи Вилли.
Я официально вернулся и по-возможности приступаю к своим прямым обязанностям.

212

7-18 августа Я и Свитватер будут спать.

213

Так же как "ушёл", так же и решил вернуться... Моё слово "нерушимо"))

214

В Гекко мой ход можно пропустить, раз от меня все отстали - уезжаю на два дня на дачу, с телефона писать дольше будет.

215

И с возвращением, дядя Шеррод))

216

Реддинг будет находиться в летаргии до середины сентября, по причине происков коварного начальства, уславшего прекрасную половину пати в рабочую командировку.

217

Прошу у всех прощения, но по личным причинам не смогу отписываться ещё несколько дней. Может вернусь раньше, может чуть позже. Очень извиняюсь перед игроками, которых торможу. Прошу других ГМов о них позаботиться.

218

Так-с, впадал в разрушительную депрессию с кодовым названием "бросить курить и с кем-нибудь вволю заняться животным сексом, а то теряю форму", вот и сейчас...:) Ну две недели вполне достаточно на все про все, теперь я в норме.

219

Господа, Питер просил передать всем, что у него серьезные проблемы в реале. Так что он сам не знает, когда сможет появиться. Постараемся пока прожить без него. Просьба всем, кого он ведет, отметиться, чтоб мы могли распределить игроков временно по другим ГМам.

220

Очень жаль. Не то что вести не сможет, а то что проблемы. Он мне вел, но я подожду. Незачем еще ГМ нагружать их и так мало осталось)

221

Так-с, не буду обнадёживать слишком сильно, но надеюсь вскоре начать появляться как можно чаще.
Хотя думаю одно то, что вообще появился - уже хороший знак)
Советую за это сказать спасибо Люку, которая неустанно вызывала меня всяческими ритуалами дикарей, жертвоприношениями щеночков и прочими письмами вконтакте.

222

Работа у меня такая) Только щеночков жалко) Даже не спрашивайте, кого я приношу в жертву вместо них)

223

Уважаемый Питер, если вы решите еще раз нас покинуть, то я лично вас достану и сниму с вас все три шкуры, хотя бы потому что вы доставили нам массу волнений и убили много нервных клеток. Помните о том, что я знаю, где вас искать и проклинайте расписание онлайн!!! -закончила тираду-

224

Уезжаю ориентировочно до понедельника. Не уверена, что там есть связь, но буду стараться хотя бы заглядывать. Надеюсь вернуться на живой и здоровый форум. Админы, вы меня поняли?) Долгих дней и приятных ночей!)

225

Некоторое время (не знаю сколько) писать не смогу. Прошу прощения.

226

С сожалением сообщаю о том, что ухожу с ролевой. У меня уже довольно давно пропал интерес к игре, но я держался, не желая подводить игроков. Уж извините, но больше не хочу. Надеюсь за мой эгоизм слишком сильно ругать не будете, ещё раз - прошу прощения.

227

Жаль. Нам будет тебя сильно не хватать(.

228

Что же теперь будет?

229

Будем жить. Что-нибудь придумаем.

230

Питер, очень жаль. Будем наедятся, что случится чудо и ты вернешься.

231

Почему про уход одного админа всегда говорят так, словно на нем все держится? (про меня так тоже говорили тут,к стати)

232

Всё  просто. Любой админ - этот несущая конструкция. А несущую конструкцию никогда нельзя снести безболезненно.

233

Проповедник меня выгнал. Если кто-то скажет, что я ущел сам - не верьте. Я пытался остаться.
Посты в Дэне я восстановил.
Прощайте.

234

Прошу прощения перед сопартийцами за тормоза, но в реале обвалилось много всего. Смогу отписать только завтра вечером (по Москве).
Еще раз прошу прощения я больше так не буду


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по