1) Имя

Макс "Дайденег" Слесарий

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).

2198.16.05, мужчина, 43 года, человек (цыган)

3) Принадлежность и профессия.

Азартный игрок

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 7
Выносливость - 4
Харизма - 6
Интеллект – 3
Ловкость – 7
Удача – 8

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 55

Особая способность

Gambler | Игрок
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gambler.gif
Вы шулер и азартный игрок в карты! Проведя много времени за рулеткой и игровым автоматом, вы хорошо изучили азартные игры. Добавляет 10 к умению азартных игр.
Требования: навык азартные игры не меньше 50.

5) Характер

По жизни - стандартный цыган. Переодически шумит, что-то кому-то доказывает и тому прочее. Тем не менее за карточным столом он нем, как рыба. Впрочем, как и в то время, когда он пытается обчистить кошелек какого-нибудь бедолаги. Тем не менее, когда Макс уличит кого-либо в жульничестве, то ровным голосом скажет, что этот человек не прав, и, молча выйдя из заведения, подождет его во тьме ближайшей подворотни, чтобы покрутить шулера на "пере".

6) Внешность

Хоть возраст и не старческий, но дает знать о себе. Лицо уже покрылось морщинами, а среди длинных темных волос местами виднеется седена. Телосложение у Макса не мускульстое, но довольно жилистое. Всегда ходит в бандане по необъяснимой причине. Нравится и все тут! У каждого свой фетиш, как говорится... Одет в легкие одежды, не признает броню. Да и зачем она нужна человеку, который почти всю свою жизнь провел за карточным столом, изреда "чикая" какого-нибудь недоброжелателя. Гардероб не постоянен, т.к. на выигранные деньги любит у кого нибудь перекупить одеженку, которая хоть чуток бы отличалась от его предыдущей. Тем не менее, вопреки всеобщему убеждению на тему цыган, яркую цветную одежду не любит.

7) Биография

Макс родился в таборе, хоть и не большом. Всего то 6 человек, среди которых были его отец и мать. Вся эта компания была кочевниками, поэтому подолгу не задерживались на одном месте. Нет, они не искали приключений. Все дело в том, что вполне натуральным образом, расизм сохранился и после ядерной войны, что впрочем не удевительно. Такова человеческая сущность.

С самого детства, Макс с интересом наблюдал за поведением взрослых, а именно за разговорным стилем матери, и карточными махинациями отца. Мать невероятным образом могла получать деньги за всяческую ахинею, которую она говорила людям. Отец же с малых лет учил Макса картам. Показывал шулерские приемы, различные комбинации и тому прочее. Тем не менее, отец всегда говорил, что с другими шулерами разговор должен быть короткий.

" - Макс, мы - гонимы в этом чокнутом мире. Мы - изгои, хоть и являемся куда умнее всех этих отупевших стад овец, которые храбрясь, блеют на хромого волка. То, что мы их обманываем - это наше им наказание. Но они не заслуживают прощение за свой обман, т.к. хватает с нас уже их издевок."

Примерно так и говорил отец постоянно Максу. Разумеется юношеский ум впитывал это все как губка.

Так и прошло беспечное детство Макса. Но однажды, семья Макса решила отделиться от табора и осесть на одном месте, т.к. возраст его родителей не позволял им уже совершать далекие странствия, в следствии чего, табор развалился. В конце концов, семья поселилась неподалеку от Дэна. На тот момент Максу было примерно 25 лет.

Но ведь у него то жизнь только начиналась. Но странствовать он тоже не хотел, т.к. решил для себя, что хватило с него всего этого, ведь все детство он провел в путешествиях с табором и так ниразу и не вкусил жизни. Настоящей жизни, которая кипела вокруг них, хоть и висела "на соплях".

Не мудрствовав лукаво, Макс осел в Дэне, не подалеку от обиталища своей семье. Так он и провел оставшиеся 15 лет, играя в карты, воруя, иногда (но в крайне редких случаях) убивая, и, разумеется, немало шумев в барах.

8) Инвентарь

Нож, бутылка водки, 571$

9) Предигровой пост.

  - Ооо, Макс, как же мы рады тебя видеть, дорогой мой сын! - с радостным приветствием мать Макса плавной походкой двинулась на встречу ему с рапростертыми объятьями.

- Здравствуй, мать. - сказал Макс, обняв ее.

Объятья матери Макса уже не были такими крепкими, как прежде. Женщина слабела, что было следствием прожитых лет. Силы не те, здоровье тоже хромает.

- Как отец?

- Ох... - вздохнула мать Макса. - Нездоровится ему... Лежит, встает редко. Но пойдем, пойдем! Он так будет рад тебя видеть!

С этими словами, пара двинулась в сторону небольшой комнатушки, вход в которую прикрывал висящий с верхней части косяка балахон темно-синего цвета.

"А ведь это было когда-то тем, чем я укрывался... Какая ирония... То, под чем я провел все детство, теперь служить покрывал для входа в комнату моего умирающего отца..."

Отодвинув балахон, Макс первым вошел в комнату. Отец спал. Именно спал, а не был мертв, что не могло не порадовать Макса.

- Я посижу с ним немного. - сказал Макс.

Мать молча вышла из комнаты. Макс присел рядом с отцом, взяв его руку. На улице светило палящее солнце, но в комнате было не жарко. Тишина, покой и домашний уют....

10) Связь с вами.

bboba@inbox.lv

за асей в приват

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

Узнал от Лии, хотя х3 какой у нее ща ник, пришел с ролевухи по третьему фолу, играл за негра-повара алкаша.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Очередная серая мышь сообщества, которую гноят чуть больше остальных. Невидит азарта в битвах, но находит его в картах, что вполне окупается.

Отредактировано Макс "Дайденег" Слесарий (2010-05-31 21:43:19)