сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Стен Бредли>>Гуль-пацифист


Стен Бредли>>Гуль-пацифист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Стен Сэмуэль Бредли

2) 115 лет, мужской, гуль

3) Программист-механик. Не пренадлежит ни к одной фракции

4) Параметры SPECIAL
Сила 3
Восприятие 8
Выносливость 4
Харизма 3
Интеллект 12
Ловкость 7
Удача 3

Основные навыки

Легкое оружие - 15
Тяжелое оружие - 15
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 15
Метательное оружие - 25
Медицина - 65
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 65
Ремонт - 65
Красноречие - 25
Торговля -25
Азартные игры - 25

Особая способность

Good Natured | Добродушный

С детства вы много времени проводили за книгами и учебниками, а физические занятия терпеть не могли. Ваши боевые умения имеют пониженный начальный уровень; однако, умения, связанные с медициной и наукой высоки. Минус 10 очков к легкому, холодному и тяжелому оружию. Плюс 10 очков к науке, медицине и починке.
Требования: интеллект не ниже 6, сила не выше 5.

5) Характер
Ну что же я могу сказать вам о себе, дамы и господа? Ничего, в общем-то, что могло бы вам понравиться - характер у меня не из лёгких, чего и вам желаю.
В душе я может и лирик, но никогда не покажу вам этого - злая, циничная маска - вот моё лицо для этого жестокого мира.
Может порой я и думаю, о том, что не стоит так категорично и критично относиться ко всем вам, но чёрт побери, я же презираю вас всех!
Всех до последнего презираю каждой клеточной моего совершенного создания. Что вы можете? Как вы мыслите? Ваш мозг примитивен, ваши желания предсказуемы, всё, что вас интересует - внешняя красота...

6) Внешность
О, пусть вас не пугает мой нос, а верней его отсутствие, дамы и господа! Что есть нос? Мираж, фикция... Все эти гладколицые так дорожат своим носом, а я даже не заметил когда его не стало! То, что кожи нет, конечно доставляет вам некоторый этический дискомфорт, однако позвольте, разве внешность делает человека таким каков он есть? Да, я не красавец, в моей улыбке не хватает пары-тройки зубов, а те что есть уже давно сгнили и об этом даёт знать смрадный запах изо рта, но и что с того? И хватит мне уже втирать как я должен одеваться! Мне что, некуда деньги девать, чтоб покупать каждый раз что-то новое? Этим джинсам всего восемь лет, а рубашка вобще почти новая! Я не хочу быть рабом своей внешности и если здесь и встречают по одёжке, то, коль вытерпят, проводят с почестями, ибо по уму!

7) Биография
Как я жил... Вы все спрашиваете как я жил, что делал, как я стал гулем. А вы хотя бы на минуту задумывались - что это такое - попасть под радиационное излучение, способное поджарить ваши мозги словно яйцо в мешочек? О нееееееет... Куда ж вам. Представляете, как вы лежите придавленные к земле многодневным голодом и жаждой, а эта чёртова радиация, не даёт сдохнуть, заставляя переваривать самого себя изнутри. Меня нашли через 7 дней и я к тому времени весил 36 килограмм! Сначала думал обойдётся-меня обкололи всеми известными препаратами, Рад-икс вообще вводили внутривенно через капельницу, но через сутки начала слезлать кожа. Затем я ничего не помню, лишь слова как в тумане "Его больше нельзя оставлять здесь. Это уже не человек. Это не тот Стен, которого мы знали. Проще выкинуть его из города сейчас, чем потом стрелять в голову обезумевшей от радиации твари с глазами Стена."
Потом темнота.
Дорога.
Я открываю глаза и вижу Мэри. Её глаза полны слёз. Она говорит что-то, но я не понимаю.
Снова темнота.
Дождь.
Я открыл глаза, потому что дождь разбудил меня.
Я помню лишь то, что меня зовут Стен Бредли и что люди из моего родного города (я не помню даже его названия, чёрт!) бросили меня умирать в этой пустыне.
Мне 45 лет...
Это самое раннее моё воспоминание господа и самое яркое. Затем - годы скитаний. Никогда я бы не смог убить, может поэтому мне пришлось так тяжело - убегать от различных тварей, вместо того, чтоб вооружиться и дать им отпор, убегать от рейдеров и бандитов, вместо того, чтоб перестрелять их из засады... Всё летело кувырком, пока через несколько лет я не нашёл поселение под названием "Броукен Хиллз". Здесь такие же, как я, смогли найти общий язык со счастливчиками, не получившими излучения. Здесь я и остановился на чёртову кучу времени. Просто бесконечную кучу...

8) Инвентарь
Лекарства, бинты и т.д. , инструменты для починки практически всего, чего возможно, несколько книг по механике и программированию,  запас еды на 3 дня, 600$

9) Предигровой пост.
Солнце. Это ведь тоже огромный термоядерный реактор, вырабатывающий тысячи мегатонн энергии. Энергии, которая так глупо тратится впустую. Я не хочу сегодня идти в шахты. Я устал и чёртовы лица супермутантов мне уже приелись. Я ненавижу этот город, такой милый с первого взгляда и такой уродливый после многих десятков лет, проведённых здесь.
- Привет, Стен! - чёртов Брайан, со своей вечной дебильной ухмылкой машет мне рукой - Как поживаешь?
Ненавижу этого остолопа! Всё равно ведь, если случится какая-то серьёзная заварушка что он сможет сделать? Его кожаная бронюшка не выдержит и прямого попадания из дробовика, не говоря уже о чём-то посерьёзнее.
Игнорирую его, прохожу мимо.
Как же меня достал этот городишко.
Хочу уехать отсюда.
Нет, ну на самом деле, дамы и господа, что меня держит здесь? Работа? Да нет у меня никакой работы, кроме того, как следить за приборами на шахте, но чёрт подери мой мозг развит настолько, что я знаю устройство всей этой чёртовой шахты до последнего винтика и могу починить что угодно. Здесь нет даже нормального терминала, чтобы я мог заняться своей научной работой, приходится всё писать от руки, а это чертовски напрягает. Что может держать меня здесь ещё? Друзья? ДА я презираю всех и каждого в этой дыре - и Брайана с его электростанцией и даже Маркуса, пусть он мне ничего дурного и не сделал. Они все ничтожества. Мой мозг требует разрядки - я хочу взламывать сложнейшие сети, разрабатывать новые виды лекарств, проводить вычисления, да всё, что угодно! Но почему я должен оставаться здесь? почему?....

10) 444957240

11) Yandex

12) Гуль-пацифист

<hr><li><i>Имя: </i>Стен Бредли<br><li><i>Раса/возраст: </i>гуль 115 лет<br><li><i>Фракция: </i>одиночка<br><li><i>Соц.статус: </i>Изгой<hr>

Отредактировано Стен Бредли (2010-05-31 21:40:40)

2

Итак замечания...
1. Писать надо от третьего лица
2. Может быть поменять перк "добродушный" на "хакер"? ("Добродушных" стало очень много)
3. Хотелось бы узнать чем вы занимаетесь в Броукен Хиллз? Чем на жизнь зарабатываете? В биографии про это не сказано. Живете вы там давно или только что апришли в город?
Рекомендую поменять прописку с Броукен Хиллз на Гекко, по двум причинам:
- в Броукен Хиллз сейчас нет игроков, не с кем отыгрывать, а администрация одиночек "не ведет". В Гекко уже есть игрок, да и из Города-Убежища возможно к вам присоединятся игроки.
- В Гекко найдется работа для программиста. Например, человек который управляет реактором атомной станции. Плюс у меня есть уже "идеи" для квеста.

3

Стен, ау? Ты тут? Или мне анкету в архив перенести?
И еще советую накинуть очко в парамет "Удача", так как с 3 - ты постоянно будешь вляпываться в куда не надо. (Кирпич на голову не упадет, но спотыкаться на ровном месте будешь и в карты играть не советую)

p.s. когда Майки в онлайне появится я ему про Удачу "напомню".


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Стен Бредли>>Гуль-пацифист