сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Авто и бронетехника


Авто и бронетехника

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Автомобили и прочая техника в игре
Нужно

72% - 29
Не нужно

27% - 11
Голосов: 40

31

*пожал плечами* Напечатать можно что угодно, что вовсе не означает, что этот самый хаммер правда появиться... К тому же, если бы он и правда появился, и вы с его крыше организовали отстрел преследователей - кто знает, какой бы тут холивар поднялся....

32

Против. Игрокам запретить.

У НКР де факто есть моторизированные части, но они управляются мастером.

Печать. Подпись.

33

Мы не стремимся к читерству!С системой Гмства это всё равно не получится =)
Было бы интересно отыграть встречу с колонной, которая нас должна забрать в определённой точке пути и последующее движение.

34

Mishael Cross написал(а):

Было бы интересно отыграть встречу с колонной, которая нас должна забрать в определённой точке пути и последующее движение.

Уговаривайте ГМ... я уже устала спорить.

35

Спасибо, не бойтесь, всё будет соответствовать =)

36

Я за... Хорошо было бы мотоцикл...

37

Думаю что техника должна быть, но только у братства и Анклава, а так же может быть 2-3 машины у обычных игроков и то, только после прохождения квеста от администрации.

38

То, что МОГЛО БЫ быть на Пустошах:

http://www.techhaven.org/images/stories/vehicles/chaincraft1.jpg
http://www.techhaven.org/images/stories/vehicles/quad1.jpg
http://www.techhaven.org/images/stories/vehicles/quad2.jpg

39

ЭЭэээ.... это у кого должно быть? На пустошах даже вон хайвеймен починить не могут, а вы такие предложения делаете... К тому же вон, были уже споры на счёт канонов и всё такое. Анклав конечно мог бы что-то такое сделать или Братство может быть, но они бы явно дизайн по-лучше выбрали...

Отредактировано Силков (2010-08-05 10:45:38)

40

А я бы от второй машинки не отказалась.

41

К слову, чейнкрафт (верхняя картинка), теоретически можно собрать из запчастей к роботам с мозгами в банках.

42

Силков
По Библии Фоллаута в Пустошах машины имеются. По одной на 100 человек......
Доказательства
1) Авторемонтная мастерская в Нью-Рено
2) Автостоянка на Базаре в Столице НКР
3) Останки машин людей Райтов рядом с Сиеррой.
Это неоспоримые доказательства из Фоллаута 2. Так то))

43

Вообще, я думаю, можно дать Братству Стали, как в одноимённой игре, бронетранспортёр и танк. Это было бы даже весело. И танк рабочий, стреляющий. )
Но прочие машины - ни-ни. Технических организаций только две на Пустоши. Остальные могут на браминах покататься.

44

Грегори Даэрус

Остальные могут на браминах покататься.

НКР обязательно грузовики. Брамины это НЕГОДНЫЙ транспорт. Совсем негодный, ибо КОРОВА, которая идет со скоростью пешехода.
Танки ни к чему ни одной фракции. Братству- джипы надобно

Я вижу это так
- Анклав-  вертиберды
- НКР- армейские грузовики
- Братство - джипы

Отредактировано Алексия Блэк (2010-08-19 10:51:25)

45

Армейский грузовик НКР
http://urst.ru/uploads/img/1101683468758318091472895789.jpg

Хаммер Братства Стали
http://auto11rus.ru/UserFiles/Image/armi_jeep_2_590.jpg

46

Алексия Блэк
Откуда у НКР бензин? А тем более откуда у НКР столько атомных батарей, чтобы тянуть целый грузовик?

47

Алексия Блэк написал(а):

- Анклав-  вертиберды

Тоесть Анклав в пролётё?! Анклав это цивилизация даже писающая через электрические толчки)) Не могут быть у неё одни вертиберды)

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-08-19 11:16:53)

48

Кроме того грузовики у НКР - дисбаланс. Тогда у работорговцев и Нью-Рено не будет шансов им противостоять. Техногруппировки две - АНКЛАВ (угнетающий пустоши) и Братство (защитники пустошей).

49

Тогда у работорговцев и Нью-Рено не будет шансов им противостоять. Техногруппировки две - АНКЛАВ (угнетающий пустоши) и Братство (защитники пустошей).

Один момент. У работорговцев и не должно быть шансов противостоять Республике, как и у рейдеров - на ТЕРРИТОРИИ Республики - для этого Республика по большому счету и существует. Территория Республики - к югу "за картой".

Братство - "защитники" (смеется)? Да это хапуги с непомерным ЧСВ, которые накопили большую кучу пушек и копят еще больше.

Откуда у НКР бензин?

Бензин есть ТОЛЬКО у Анклава и используется только для Вертибердов.

Отредактировано Алексия Блэк (2010-08-19 11:42:29)

50

Так как у Анклава осталась нефтяная вышка)))

51

Эдвард Карнби
Именно) Последняя на планете. Поэтому у Анклава есть ВЕРТОЛЕТЫ - им больше нифига и не нужно в плане транспорта. А всем остальным не светит авиация))

Отредактировано Алексия Блэк (2010-08-19 11:51:06)

52

Алексия Блэк
Кстати)) А как же велосипеды?) Велосипеды быстрее браминов))

53

Эдвард Карнби
Здоровый юмор конечно продлевает жизнь, но не настолько.
Велисипеды хороши в городе..или при наличии нормальных дорог - но не в пустыне))

54

Во время второй Мировой войны в Европе тоже были проблемы с топливом. Многие автомобили тогда переделали на паровую тягу. В качестве топлива использовали обычные дрова.  Я об этом читала еще в детстве. Собственно, не вижу, почему это нереально здесь.

55

Люк Мур
Кстати отличная мысль! НКР будет ездить на дровах!  :crazy:

56

Люк Мур
Не совсем на паровую тягу, но на дровяное топливо-да
Кто интересуется-  погуглите "газогенераторный автомобиль"
http://rgantd.ru/vzal/ntd/pics/010.jpg

Отредактировано Алексия Блэк (2010-08-19 12:38:13)

57

Грегори Даэрус
Я только за газогенераторные машины)) Кстати - паровые грузовики упоминались еще в первом Фоллауте- за 80+ лет до времени действия нашей ролевой))

58

Кстати, может случиться так, что история с транспортом немного повторит вот эту историю с самолётами. Мир, кстати, там, кстати, тоже постапокалептический. Пусть и виртуальный.

59

А откуда в ПУСТЫНЕ дрова? Подскажите, может пригодится)

60

Надо ездить на браминах.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Авто и бронетехника