сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Daniel | Даниель [Наемник]>>


Daniel | Даниель [Наемник]>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя: Даниель.
Прозвище: Вампир (Позывной Даниеля, когда он еще служил в вооруженных силах Анклава).

2) Дата рождения: 8 января 2219 года.
Ваш возраст: 22 года.
Пол: Мужской.
Раса: Человек.

3) Принадлежность: Наемник.
Профессия: Снайпер (специализируется на снайперской стрельбе из штурмовых винтовок и автоматов).

4) Параметры SPECIAL:
Сила – 5
Восприятие - 8
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 6
Удача – 6

Основные навыки:
Легкое оружие - 25+30=55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25+30=55
Скрытность - 25+30=55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность: Comando | Командо

5) Характер: Человек слова и чести. Принципиален, склонен к точным и обоснованным действиям. Терпеть не может поступки выходящие за грань логики и несущие в себе бессмысленный характер. Знает что такое дисциплина и субординация и уважает эти понятия, но не боится их нарушать во благо своих идей. Нечто среднее между флегматиком и сангвиником. То или иное доминирует в зависимости от обстоятельств. Довольно общителен и умеет "видеть" людей насквозь. Старается держать все негативные эмоции в себе. Не наставляет и не принуждает к тому, чтобы другие действовали так, как он считает правильным, пока это не касается его лично. Поставленную цель выполняет любыми способами, даже если не выйдет с первого раза. Никогда не ставит перед собой заведомо сомнительные цели, даже если это может быть крайне выгодно. По сути добрый и никогда не сделает что-то, что могло бы навредить невинным людям. Принципиальность Даниеля и его целеустремленность можно оценить по тому, что он понимая последствия пошел против ВС Анклава.

6) Внешность:
Рост: 185 см.
Вес: 75 кг.
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Темный (черный).
Цвет глаз: Зеленый.
Телосложение: Худощавое, со средне развитой мускулатурой.
Дополнительно: Стройный парень, который выглядит чуть моложе своих 22 лет. Привлекателен, но особой красотой не блещет. Обычный, ничем не примечательный человек и внешне ничем не изыскан. Одеваться предпочитает во что-либо функциональное. Внешний вид одежды Даниеля заботит мало, важно лишь то, как удобно в ней передвигаться, насколько она прячет его от врагов и сколько магазинов можно поместить в нагрудные карманы. На спине имеет диагональный шрам, от правой лопатки и до середины позвоночника. На плече татуировка с символом анклава, под которой написан шестизначный номер и позывной Даниеля - "вампир".

7) Биография:
Даниель родился в Гидрополисе и жил в довольно хороших условиях. Отец был одним из членов ВКНБД (Высокая Комиссия Науки и Боевых Действий (High Commission of Science and Warfare)) которая была самой влиятельной структурой Анклава. По сути ВКНБД и есть анклав и все решения принимаются только с ее ведома. В связи с этим важным и ответственным постом, у отца попросту не было на него времени. Мать была ученым в сфере биохимического оружия и умерла когда Даниелю было 5 лет, в связи с несчастным случаем в лаборатории. В последствии за ребенком приглядывал друг отца, идеалист и его заместитель. Убежденный, что политика анклава не самая верная, он старался учить ребенка тому, что же все-таки значит быть человеком в душе, в то время как отец одобрял приказы на штурмовые операции на большой земле. Как только ему исполнилось 16, отец распорядился чтобы его отправили на обучение для вооруженных сил анклава. Обучение проходило на ура и хоть парень и не отличался выносливостью или силой, он был превосходным стрелком и мастером скрытых маневров. В 18 Даниель закончил обучения и поступил на службу анклаву. Первое назначение было в отряд разведки, где он получил позывной "вампир" и должность снайпера-командо. В 19 лет, за хорошую службу он был повышен и переведен в отряд особого назначения, под руководством Фрэнка Хорригана. Его отряд занимался принципиально зачистками и уничтожением или захватом местных племен и небольших населенных пунктов. Впервые за долгие годы Даниель увидел истинное лицо анклава, о котором говорил друг его отца. Через четыре месяца Даниелю был сделан выговор и штраф за нарушение субординации и дисциплины, а так же за невыполнение приказа и хотя это уже повод для того, чтобы отправить парня на эшафот, влиятельный отец позаботился о том, чтобы это дело замяли. Даниеля отправляют на базу Наварро. В течении двух лет за ним были замечены мелкие нарушения, нарушения субординации, дисциплинарные нарушения, а так же пара нарушений прямого приказа командования, Даниеля терпят только благодаря высокому посту его отца. Еще через шесть месяцев Даниель отправляется на задание, где нарушает приказ, открывает огонь по членам своего отряда, убивает командира и угнав Вертиберд скрывается в неизвестном направлении. 

8) Инвентарь: Стимулятор (Stimpak) - 2x, Рад-Икс (Rad-X) - 1x, Рад-Эвэй (RadAway) - 1x, Радио | рация (Radio) - 1x, 7.62мм боеприпасы (7.62mm ammo) - 2 обоймы по 10 патрон.
Оружие: Tommy Gun.
Броня: Боевая Кожаная Куртка (Combat Leather Jacket)
Деньги: 150$

8-1) Сексуальная ориентация: Гетеро.

9) Предигровой пост:
Даниель стоял по стойке смирно рядом со своими сослуживцами по отряду. Они стояли на плацу и ждали когда к ним подойдет их командир и скажет, по какой причине был объявлен общий сбор, причем в полной экипировке и во всеоружии. Прошло около пятнадцати минут и Даниель уже начинал про себя жутко материться. На дворе стояла жестокая жара, а они в тяжелых силовых доспехах, причем с последней вылазки у его доспеха отказала система климат контроля, о чем парень узнал только в эти пятнадцать минут.
"- Черт побери! Я же проверял эту анклавскую хрень и полностью был уверен, что все исправно! Где же командир, я же сейчас сварюсь в крутую! Черт, хотя бы выдали нам новенькие силовые доспехи анклава MKII, у них хоть системы дублированы... Ааах, как жарко, а тут даже не пошевелиться... попробуй размяться и какой-нибудь мимо проходящий ученый обязательно настучит на тебя командующему и привет зубная щетка и местные солдатские сортиры. Наверное опять какую нибудь зачистку устроят... Ну уж нет, я не буду убивать мирных граждан, уж что-что, а я не такой фанатик-маньяк... Черт, у меня даже мысли кипят! Я это чувствую! Черт вас всех возьми, как я ненавижу эту базу, моего командира, этих дебилов стоящих по обе стороны от меня и даже мнения своего высказать не способные... Всех ненавижу! Ведь должен быть способ убраться отсюда... Может отцу отправить сообщение? Нет, он уже меня сыном не считает, я его только позорю... Ну и к черту! Какой бы не был приказ, я никогда не стану убивать невинных людей! Так-что так и быть, я ему не сын, а он мне не отец! Но тогда что-же мне делать..." - подумал Даниель и вдруг увидел вдалеке высокую фигуру командира их отряда.
"- Наконец-то! Слава браминьему дерьму! Этот засранец все же решил явиться! Ну и что он приготовил для нас в этот чудесный, солнечный и совсем не ЖАРКИЙ денек?" - машинально пронеслось в голове парня. Тем временем их командир подошел к ним и встав перед отрядом, осмотрел всех.
- И так девочки! Слушайте сюда! Сегодня мы отправляемся в одно небольшое поселение, где по нашим данным есть человек, который может повредить нашим планам относительно одного из здешних городов, Нью - Рено. Нашей задачей является стереть все живое с лица земли, пленных не брать и не щадить никого! Все должно быть быстро и чисто, а теперь вперед, всем грузиться в транспорт! Расчетное время прибытия на место пол часа! Вперед-вперед-вперед! - Проревел командир и от его слов Даниелю стало жутко противно. Но выбора не было, он и его товарищи быстро сорвались с места и побежали к ангару, где был приготовлен для них винтокрыл.
"- Зачем уничтожать все поселение? Женщин, детей, стариков... Им не достаточно просто убить этого 'нежелательного' человека?" - Подумал Даниель, но продолжал грузиться в винтокрыл, усаживаясь на свое место и укладывая свою гаусс-винтовку сбоку от себя.
- Вампир, ты останешься в транспорте и будешь ждать нас здесь и без вопросов. Все ясно!? - Неожиданно раздался голос командира, который уже садился на место второго пилота. Даниель только поморщился, но этого не было видно из-за массивного, полностью закрытого шлема силового доспеха.
- Так точно! - ответил он и приготовился к небольшой тряске.
- Все нормально, отправляемся к точке назначения! Время прибытия четырнадцать часов! Поехали! - Вновь произнес командующий и пилот включил двигатели. Винтокрыл ожил, все системы были включены и они благополучно оторвались от земли. Всю дорогу Даниель размышлял о том, чем то поселение заслужило своей гибели, что они сейчас высадятся там и устроят настоящую мясорубку.
"- Нет... больше нельзя... Я больше не вынесу этого! Зная, что я мог помочь им, я всегда и все время смотрел, как их убивают! Я помню глаза каждого ребенка, который смотрел на меня в надежде, что я что-то сделаю, пока пучок плазмы выпущенный из оружия моих товарищей и особенно моего командира прошивал его тельце. Возможно, я об этом навсегда пожалею, но сегодня я не дам уничтожить эту деревню... Хватит с меня! Я смотрел на это больше года и не намерен видеть снова!" - Подумал Даниель и с волнением поглядывал на свою винтовку. Тем временем они уже приближались к цели. Пилот оповестил всех, что расчетное время прибытия на место составляет две минуты. Собравшись с мыслями, Даниель думал над тем, что он сделает. Винтокрыл уже начал снижаться и как только шасси коснулись земли, командир отдал приказ выходить из транспорта и начинать операцию. Все быстро начали выходить из транспорта, в винтокрыле остались только он, пилот и техник. Как только отряд отошел от транспорта более чем на пятьдесят метров, Даниель услышал орудийные выстрелы и выстрелы из плазменного и лазерного оружия.
"- Ну уж нет... Я это прекращу!" - Пронеслось в голове парня и он схватил свою гаусс-винтовку. Высунувшись из винтокрыла, он прицелился и открыл огонь по своим товарищам. Даниель всегда славился превосходным владением винтовками, особенно одиночной снайперской стрельбой и не зря. Первая выпущенная им 7.62мм пуля, попала в спину одного из его товарищей, прямо стек шлема и брони. Поверженная цель упала и больше не поднялась, ошеломленные и сбитые с толку остальные члены отряда в недоумении повернулись в сторону Даниеля.
"- Слабое место силовой брони анклава это стек шлема и брони расположенный на спине, но как только они повернулись, я потерял преимущество... Но у меня есть козырь, они не будут стрелять, так как испугаются повредить винтокрыл... " - Подумал он и сделал второй выстрел, прямо в глаз одному из членов его бывшего отряда. Цель упала, второй выстрел Даниель сделал в ту же цель, и опять в глаз. В прицеле были видны яркие красные брызги, которые вырывались из шлема цели.
"- Глаза, можно пробить с одного выстрела, особенно из этого оружия... два выстрела пробивают шлем..." - Пронеслось в голове парня и вдруг, неожиданно для него, раздался голос.
- Уничтожить! Стрелять на поражение! - Голос принадлежал его командиру, который уже открыл огонь по винтокрылу. Тут все живые члены отряда открыли шквальный огонь по транспорту. Развернувшись, Даниель посмотрел на техника, который был испуган до смерти. Он не был военным и был облачен в обычный костюм техника. Пилот так же не знал что делать и присто прикрыл голову руками. Секунду спустя, парень вновь высунулся из винтокрыла и прицелившись, взял на мушку своего командира. Первый выстрел в глаз, командир сделал пару шагов назад и продолжал вести огонь. Второй выстрел, пробил шлем, но командир все стрелял и шел в сторону винтокрыла. Третий выстрел и командир упал на колени опустив свое оружие. Но Даниелю было мало, он всадил четвертую пулю в глаз старому командиру, отчего того отбросило назад, разорвав шлем силовой брони и озарив песок пустоши красной краской. Неожиданно, сзади раздались пара выстрелов, которые угодили в спину парню. Это был оклемавшийся техник, который выхватил кольт и открыл огонь по Даниелю. Но силовой доспех делал свое дело на отлично, развернувшись он ударил техника прикладом, отчего тот вырубился. Далее наставив дуло винтовки на голову пилота, Даниель передернул затвор и произнес.
- Взлетай и лети отсюда в любую сторону, кроме запада! ЖИВО! - произнес парень это крайне ожесточенно, совсем не свойственно для него. Но пилот не стал перечить, видимо ему было не по себе, что его сослуживцы расстреливают его винтокрыл, не обращая внимания на то, что он тоже внутри. Запустив двигатели, он взлетел и странно виляя направился на север. Расслабившись, Даниель сел на свое старое место и хотел было уже размышлять над тем, что ему делать дальше, как пилот завопил.
- У нас топливный бак пробит, критические повреждения корпуса! Плазма разъела все к чертям! Падаем! - Этот крик сменился скрежетом металла. Даниель даже не успел подняться, как его подбросило и ударило о потолок винтокрыла и он благополучно отключился. Очнувшись, он увидел вокруг себя груду металла. Силовой доспех смягчил повреждения, но теперь он был безвозвратно поврежден. Кое как выбравшись из обломков, он увидел вокруг три тела. Первый был пилот, второй был кое как узнаваемый труп техника, а третье тело было совсем не знакомо Даниелю.
"- Видимо мы упали рядом с ним. У него нет головы... видимо винт прошелся гладко по его шее... Одежда не повреждена... Хмм... Черт, мягкая посадочка..." - Подумал он и присел рядом с обломками винтокрыла. Осмотревшись, он нашел свою винтовку, лежавшую неподалеку, та была тоже безвозвратно сломана, отчего Даниелю стало очень обидно, ведь даже среди анклава такое оружие не пирожки. Он начал размышлять о том, что ему делать дальше.
"- Для начала, необходимо избавиться от этого мусора, который на мне. Он уже все равно бесполезен..." - Эта мысль заставила его присмотреться к обезглавленному трупу.
"- Боже, не думал, что я буду мародером..." - пронеслось в голове Даниеля и он принялся снимать с себя силовую броню. Переодевшись в одежду того обезглавленного трупа и подобрав лежащее рядом с ним оружие, он поднялся и направился на восток.
"Хм, а это оружие очень похожа на автомат томпсона, который я видел в книжках... Постой, это же он и есть! Блин, какой раритет! Я вообще не уверен, что из него можно потягаться с кем-то серьезным... хотя он довольно хорошо лежит в руке, что-же, на первое время сойдет..." - подумал Даниель, перекинув ремень автомата через плечо и поместив его за спину.
"- Скоро сюда прибудет патруль анклава... Они посчитают, что все мертвы, я так думаю... Наверное заметут следы... оставят тут робота, чтобы никто не совался к обломкам... стандартная схема, главное, чтобы меня тут к этому времени по близости не было..." - Подумал он и перекинул свою снайперскую винтовку через плечо. Десять минут ходьбы и к удивлению Даниеля, он вышел к какому-то городку. Повстречав нескольких местных жителей, он любезно их поприветствовал, отчего те косо на него посмотрели и быстро пошли от него прочь. Это показалось ему странным, но не настолько, чтобы остановиться и спросить о причине их реакции. Пройдя чуть дальше, он скорее всего вышел к центру города. По пути ему встретился здоровенный, накаченный парень, который показался туповатым, наверное потому, что тот играл с собачкой как десятилетний ребенок, а еще неподалеку он увидел некое подобие каравана. Пройдя к нему, Даниель подслушал разговор двух человек, стоявших неподалеку. Он узнал, что им нужны люди для сопровождение в город неподалеку какого-то богатого человека, который приехал сюда с внушительным багажом из Нью-Рено и намеревался обследовать какие-то странные пещеры к северу, видимо там по его словам могли остаться образцы довоенной технологии, но не добившись успеха, как утверждали те двое из-за большого радиационного фона и странной зеленой светящейся жидкости, преграждавшей дорогу, он решил отправиться обратно, по пути заглянув в Дэн. Не долго думая, Даниель все это обдумал и решил действовать.
"- Хмм, я слышал, что на пустошах платят за сопровождение караванов или влиятельных людей, а это значит, что я не только уберусь отсюда, но и получу деньги. А если есть деньги, то это делает выживание более простым. Тем боле мне нужно отсюда скрыться как можно быстрее... Думаю если я... предложу им свою помощь, я отправлюсь с ними в этот Дэн, а дольше я уже решу, что мне делать..." - подумал Даниель и подошел к караванщикам.
- Прошу прощения, слышал вам нужно сопровождение? Могу предложить свою помощь за некоторую плату. - Произнес он и немного удивился, как на него посмотрели караванщики.
- Тип наемник? - Поинтересовался один из них.
- Наемник? Ну, думаю да... - ответил Даниель, немного осмысляя свою новую должность.
- Странный ты, но думаю с работой справишься. И ствол у тебя я вижу есть и по глазам вижу, что управляешься ты с ним неплохо, плачу 15 монет и можно сказать договорились. Если согласен, жди здесь, пока не снимемся и не направимся в Дэн. - Произнес караванщик, указывая на пару тележек набитыми кучей всякого барахла.
- Согласен... - Произнес Даниель, размышляя о том, во сколько 15 монет оцениваются по номиналу и что на них можно приобрести. К его удивлению, караванщики начали тихо смеяться и переговариваться между собой, о выгодной сделке и каком-то олухе. Но парень уже их не слушал и только ждал, когда караван отправится в Дэн.

10) Связь с вами: ICQ - 377676019 (Захожу с мобильного). ICQ - 580212902 (Захожу со стационарного компьютера), Skype - maxem72.

11) Как о нас узнали: Да в топ-рпг увидел...

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Любит суши и музыку. Терпеть не может мутантов. Боится темных замкнутых пространств, только когда один. Обожает снайперские винтовки. Увлекается соревнованиями по стрельбе, особенно на деньги. Не выносит оскорбления или унижение лиц женского пола или пожилого возраста.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.
"...полномочия дают власть, а власть дает возможности ее реализации как во благо так и во зло, вот только я предпочитаю творить зло во имя блага и благо во имя зла, поэтому если я творю добро - люди это поймут не сразу и будут мечтать отправить меня на эшафот, а если буду творить зло - люди будут любить и уважать меня до тех пор, пока не пожалеют об этом и не станет слишком поздно, чтобы что-то мне противопоставить..."(c) Даниель (я).

ID-карта:

<hr><li><i>Имя: </i>Даниель<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек / 22 года<br><li><i>Фракция: </i>Наемник<br><li><i>Соц.статус: </i>Солдат (Снайпер)<hr>

Отредактировано Даниель (2010-06-25 23:01:36)

2

zZzZzZzZzZzZ.......

3

Приветствую! Персонаж нравится, но есть несколько замечаний...

Даниель написал(а):

3) Принадлежность: Наемник.

НИКАКИХ НАЕМНИКОВ!

Даниель написал(а):

плачу 15 крышек и можно сказать договорились.

Крышек?

p.s. аватарку поменять, так как ваш персонаж не в силовой броне. И как я поняла винокрыл потерпел крушение у Клэмата?

4

Fallout написал(а):

p.s. аватарку поменять, так как ваш персонаж не в силовой броне. И как я поняла винокрыл потерпел крушение у Клэмата?

Так и есть. А с авой сложнее... но тоже поищу...

Fallout написал(а):

Крышек?

О, эт я уже описался... Вспомнил первый фол.

Fallout написал(а):

НИКАКИХ НАЕМНИКОВ!

Ну, нет так нет, просто не люблю я все эти фракции, кроме анклава и братства. Ну я не думаю, что сбежавшего от анклава солдата уж вот так просто примут в братство... Ладно, подумаю к кому можно прибиться...

Отредактировано Даниель (2010-06-25 19:40:52)

5

Даниель написал(а):

Ну, нет так нет, просто не люблю я все эти фракции, кроме анклава и братства. Ну я не думаю, что сбежавшего от анклава солдата уж вот так просто примут в братство... Ладно, подумаю к кому можно прибиться...

В первую очередь меня интересует чем вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на жизнь? Охотой или грабежом. Еще поправка - из Клэмата в Дэн не ходят караваны. Клэмат - это край цивилизации.

6

Fallout написал(а):

В первую очередь меня интересует чем вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на жизнь? Охотой или грабежом. Еще поправка - из Клэмата в Дэн не ходят караваны. Клэмат - это край цивилизации.

Ну караван мог возвращаться в Дэн. В любом случае, Клэмат не может жить автономно от всего мира и им тоже нужны товары. Вот я и подумал, ну а почему бы и нет? Как никак они же на протяжении всей 2 части считали себя "цивилизованными" людьми... А любые цивилизованные люди нуждаются в торговле... Ну, если не устраивает, напишу что это частный караван, одному толстосуму просто понадобилось что-то в Клэмате, он привез это или забрал, как больше нравится, и направился обратно в Дэн... Пробный пост увеличится еще на строчек 5. В прочем я уже придумал, вспомнил пещеры к северу и они явно могли бы представлять интерес для какого-нибудь торговца из Рено...

Fallout написал(а):

В первую очередь меня интересует чем вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на жизнь? Охотой или грабежом.

Ну, наемники тем и зарабатывают, что являются частной армией и выполняют приказы пока им платят. В любом случае они больше всех зарабатывают на жизнь, так как всегда найдется караванщик, который решит пройтись от Рено, до города убежища или еще лучше до Сан-Франциско, через земли большей частью патрулируемые мутантами, а если идти через запад, то вообще анклавом. Так-что заработок у наемников большой, а уж что они делают, это уже зависит от того, кто платит. В любом случае, в ролевой найдется кто-то, кто будет платить, чтобы у него был телохранитель и не НПЦ, а нормальный человек, который выполняет приказы пока платят. Но и тут есть доля риска, не все наемники честные, ну а о Даниеле, можно судить по анкете...

Отредактировано Даниель (2010-06-25 20:44:44)

7

Давай ты будешь охранником каравана.
И еще в Анклаве у нас нет местной валюты. Там все по карточкаи и талонам.

Исправляй принадлежность и я приму в игру.

p.s. заранее предупреждаю... в игре и так полно снайперов. И способность "снайпер" работает только на дальних дистанциях. А так как из локации в локацию стрелять нельзя. То выходит эта способность в основном будет работать в пустоши. Это я к слову... так... может быть захотите поменять перк. Ей богу не понимаю, почему все берут эту способность?

8

Fallout написал(а):

p.s. заранее предупреждаю... в игре и так полно снайперов. И способность "снайпер" работает только на дальних дистанциях. А так как из локации в локацию стрелять нельзя. То выходит эта способность в основном будет работать в пустоши. Это я к слову... так... может быть захотите поменять перк. Ей богу не понимаю, почему все берут эту способность?

Да я его спонтанно взял, из-за характеристик. Я брал персонажа который обладает быстрой реакцией и хорошим восприятием, а еще в меру удачлив. А под описания подходил либо тихий убийца (Что сразу отпало, из-за того, что в армии анклава, все солдаты носят силовую броню, а какой из солдата тихий убийца, когда он похож на ходячий холодильник, да и гремит еще не хуже чем работающий "потрошитель") либо снайпер, который вдалеке заляжет и тихо прицелится, что более правдоподобно по данным характеристикам.

Fallout написал(а):

Давай ты будешь охранником каравана.

Интересно, сколько можно охранять караван? И как это весело к примеру? Ну я не совсем понял такую антипатию к наемникам, но спорить не буду. Я подумаю, как вписать в пробный пост еще строчек 20, чтобы описать вербовку в братство стали, хотя я не совсем понимаю как я это опишу, но постараюсь. Ничего такого, просто я Фоле не очень любил НКР, уж эта Танди меня раздражала, особенно там был инцидент с 13 убежищем... Работорговцы - лучше уж в анклав сдаваться, на эшафот прямой дорогой, мафия и прочий сброд из Рено - то же самое, лучше к анклаву на расстрел. Ну и по логике, кем мог бы стать бывший солдат анклава? Либо примкнуть к другой организации на подобии НКР (что я очень не хочу), либо братства стали, что хочу, но это будет не по логике и не интересно. Я подумал наемник - золотая середина между НКР и Братством. Свободн, вооружен, а самое главное может активно играть с большим количеством персонажей, я же сюда играть пришел, а не отписывать пост общения с браминами или НПЦ.

9

Даниель написал(а):

Да я его спонтанно взял, из-за характеристик. Я брал персонажа который обладает быстрой реакцией и хорошим восприятием, а еще в меру удачлив.

Bonus Rate of Fire | Скорострельность

Earlier Sequence | Быстрая реакция

Правда второе не подходит по характеристикам.

Даниель написал(а):

Интересно, сколько можно охранять караван? И как это весело к примеру? Ну я не совсем понял такую антипатию к наемникам, но спорить не буду. Я подумаю, как вписать в пробный пост еще строчек 20, чтобы описать вербовку в братство стали, хотя я не совсем понимаю как я это опишу, но постараюсь. Ничего такого, просто я Фоле не очень любил НКР, уж эта Танди меня раздражала, особенно там был инцидент с 13 убежищем... Работорговцы - лучше уж в анклав сдаваться, на эшафот прямой дорогой, мафия и прочий сброд из Рено - то же самое, лучше к анклаву на расстрел. Ну и по логике, кем мог бы стать бывший солдат анклава? Либо примкнуть к другой организации на подобии НКР (что я очень не хочу), либо братства стали, что хочу, но это будет не по логике и не интересно. Я подумал наемник - золотая середина между НКР и Братством. Свободн, вооружен, а самое главное может активно играть с большим количеством персонажей, я же сюда играть пришел, а не отписывать пост общения с браминами или НПЦ.

Как вариант вы могли бы:
1. служить охранников в караване откуда либо (Реддинг, Броукен Хиилз). Начать в НКР... например ваш караван только что пришел в город. В НКР 2 игрока (один из которых тормозит). Да и Riss скоро туда подойдет.

2. жить в Клэмате, но вы не охранник каравана, а допустим кто-то другой... например, охотник или пивовар.
Ну осели вы там.. живете в Клэмате полгода или сколько. В городе 5 игроков, тоже есть с кем отыграть.

3. Вы пришли с караваном в Дэн... тут тоже есть игроки...

4. Игроки еще есть в Гекко, Город-Убежище, но вы в их сюжетную линию не вписываетесь.

10

Так, изменил я себе перк, только пришлось анкету править и ствол сменить, отловил вроде все... Теперь я недополноценный снайпер... В стиле коммандос... Смешно, но я думаю, вписывается... более-менее...

Fallout написал(а):

Как вариант вы могли бы:
1. служить охранников в караване откуда либо (Реддинг, Броукен Хиилз). Начать в НКР... например ваш караван только что пришел в город. В НКР 2 игрока (один из которых тормозит). Да и Riss скоро туда подойдет.

2. жить в Клэмате, но вы не охранник каравана, а допустим кто-то другой... например, охотник или пивовар.
Ну осели вы там.. живете в Клэмате полгода или сколько. В городе 5 игроков, тоже есть с кем отыграть.

3. Вы пришли с караваном в Дэн... тут тоже есть игроки...

4. Игроки еще есть в Гекко, Город-Убежище, но вы в их сюжетную линию не вписываетесь.

1. Ну и в чем заключается моя роль? Отыгрывать стоянку, потом отыгрывать караван, потом вновь отыгрывать стоянку, потом вновь отыгрывать караван, ну конечно попутно с кем-то разговаривая, с кем-то выпив и т.д. Я не люблю монотонность, извини, я и играю в фрпг потому-что тут редко бывают повторяющихся действий, а значит нет монотонности.

2. Пивовар... Даниеля в анклаве обучали гнать брагу. Не плохо, но думаю откажусь. Охотник - см. 1 пункт, только караван заменить на охоту, а стоянку на торговлю шкурой.

3. Так-же смотреть пункт 1.

4 Ну, сам опроверг этот вариант.

Я скорее охотник за свободой действий, а каждая из привязанностей предполагает существенные ограничения в свободе данного мира. А Fallout стал хитом благодаря той самой свободе выбора и действий.

Ладно, я наверно уже надоел упрямством... Я подумаю, что придумать. Может перепишу анкету под другого персонажа... мне все равно сейчас делать нечего.

Отредактировано Даниель (2010-06-25 23:13:10)

11

выйдите в аську - там все обсудим вашего персонажа

12

Не нравятся мне наемники если чес) Если остальная администрация не против этого....

13

Даниель, с большим к ВАМ уважением, администрация посоветовавшись между собой и решила НЕ принимать вас в игру.

Причина: ваш персонаж очередной наемник-нейтрал, вам самим наскучит играть через неделю.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Daniel | Даниель [Наемник]>>