сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеррико>>Вор из Дыры


Джеррико>>Вор из Дыры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Джеррико или Эд. Прозвище Эд дали ему из-за того когда он попался на краже он сказал что его зовут Эд.

2) 03.12.2220 21 год
Раса: Человек.
Пол: Мужской

3) Обычный вор из Дыры

4) Параметры SPECIAL

Сила – 5
Восприятие – 9
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 10
Удача – 1

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 55
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 55
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры – 55

Особая способность
Dodger | Ловкач
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/dodger.gif

5) Характер
Любопытный и клептоман, никогда не может удержаться что нибудь украсть у кого нибудь что-то ценное, не гнушаеться ничего,  ради наживы и денег разрывает ночью могилы. Ворует скот из Клэмата для того чтобы продавать мясо Бэкки в Дыре.

6) Внешность
Среднего роста (примерно 176 см)  и средней комплекции.Прическа свободная, средняя по длине. Не красив но и не урод. Глаза зелёные, нос с пылу драки был сломан и теперь он с горбинкой. Ничего особого. То что надо для вора.

7) Биография
Джеррико провёл детство на улицах Дыры, как и все детишки Дыры воровал и отдавал краденное Флику а он в свою очередь кормил мальчика. Джеррико рос, шли годы а жизнь не менялась, ему начинала надоедать эта жизнь и однажды он зашел в Гильдию Работорговцев что-бы устроиться к ним в разведку, и тут он увидел буклет на столике, аодошел и увидел что это буклет про про город-убежище и тут парень понял что это город его мечты и по привычке сунул карман буклет. Мецгер увидел это и приказал схватить парня с запереть в комнате до утра. Джеррико проидел больше чем 1 день в заперти и однажды через дверь он услышал как Мецгер говорил о каких-то клиентах из самой ''верхушки'' и речь шла о продаже рабов этим людям для опытов. Тут до Джеррико дошло что его могут тоже продать этим людям, и этой ночью Джеррико выбил стекло табуреткой с бросился бежать.... Работорговцы которые дежурили бросились за ним, начали стрелять, но на улице было темно и небыло фонарей...тьма непроглядная и они не попали в паренька, Джеррико ориентируясь с помощью своих чувств побежал в сторону выхода из города, и бежал быстрее ветра... Бежал....бежал....пока силы не покинули его... Он остановился на ночлег. Лёг возле кучи камней и уснул... Проснулся он из-за того что кто-то его трясёт за плечо. Это оказался путешественник, Джеррико узнал у него в какой стороне находиться Город-Убежище и побрёл туда, Джерико и в этот раз не поборол чувство клептомана и достал из кобуры путника 10мм пистолет с заряженной в него обоймой. Когда Джеррико пришел в Город Убежище перед ним открылась невообразимая картина... город ограждённый стеной и двое вооруженных охранников у входа, 2 большие башни а на них боевые турели. Джеррико зашел в город и удивился. Перед ним были старые лачуги и палатки, а недалеко находился Бар. Он защел в бар и пообщался с барменом Кассиди, и узнал что город-убежище это не рай, а очень плохое место, это на столько впечатлило Джеррико что он решил быстрее смыться с города, и узнал о городе под названием Нью-Рено, и отправился туда. Он шел туда несколько дней, усердно избегая вооруженных людей и мутантов. Когда он пришел в Нью-Рено город поразил его своим видом, кругом зловещие огни неона, горящие бочки и кучки наркоманов возле них, но пути назад уже нет, в Город-Убежище возвращаться не хочеться а в Дыре его ждут Работорговцы. И с этого момента парень понял, это новая жизнь, и новые впечатления это отличный шанс улучшить свои способности, но парень ещё не знал что уготовила ему судьба.....

8) Инвентарь
3 ампулы Джета
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/chems/jet.gif
 
10мм Пистолет и 1 обойма внутри оружия,
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/ammo/10mmjhp.gif
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/smguns/10mmgun.gif
Ущерб - 5-12
Дальность - 25
Боеприпасы - 10mm
Магазин - 12
Мин. Cила - 4

Набор отмычек
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/tools/lockp.gif

1 стимулятор
http://www.fallout.ru/fallout/f1/items/chems/stimp.gif

Печенье
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/chems/cookie.gif

Лопата
http://wasteland.ag.ru/fallout-2/images/other/instruments/shovel.gif

250$

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро.

9) Предигровой пост.
- Нью-Рено. Сказал сам себе Джеррико. - Как же тут интересно, сколько возможностей. Надо наведаться и Кошачью лапку. И парень двинулся туда.

10) 369388064

11) сайт Fallout.ru

12) Клептоман, любопытный и амбициозный человек, без комплексов и берёться за любую работу... Главное прибыль.

Внешний вид: Пыльник, дорожная сумка, очки солнцезащитные, кеды, черная майка, черные потрёпанные джинсы
Инвентарь: 3 ампулы Джета, 10мм Пистолет и 1 обойма внутри оружия, набор отмычек, печенье, лопата.
Деньги: 250$
Самочувствие: Уставший.

Отредактировано Джеррико (2010-07-04 18:11:30)

2

Приветствую!
Так мои замечения и недовольства

Джеррико написал(а):

Удача – 1

Извиняюсь, но вы точно хотите персонажа с такой низкой удачей! У нас «удача»  влияет на многие параметры – получится ли взломать замок, попадете ли вы в цель из пистолета, упадет ли вам кирпич на голову и т.д. Для персонажа с таким параметром жить очень опасно, он будет падать на ровном месте, пистолет будет заклинивать, а отмычки ломаться.

Джеррико написал(а):

Любопытный и клептоман, никогда не может удержаться что нибудь украсть у кого нибудь что-то ценное, не гнушаеться ничего,  ради наживы и денег разрывает ночью могилы. Ворует скот из Клэмата для того чтобы продавать мясо Бэкки в Дыре.

минимум 5 строк (у меня разрешение экрана 1280х1024). Проверить грамматические ошибки!

Джеррико написал(а):

Среднего роста (примерно 176 см)  и средней комплекции.Прическа свободная, средняя по длине. Не красив но и не урод. Глаза зелёные, нос с пылу драки был сломан и теперь он с горбинкой. Ничего особого. То что надо для вора.

минимум 5 строк. Проверить грамматические ошибки!

Джеррико написал(а):

Джеррико провёл детство на улицах Дыры, как и все детишки Дыры воровал и отдавал краденное Флику (запятая) а он в свою очередь кормил мальчика. Джеррико рос, шли годы (запятая) а жизнь не менялась, ему начинала надоедать эта жизнь и однажды (запятая) он зашел в Гильдию Работорговцев что-бы устроиться к ним в разведку, и тут он увидел буклет на столике, аодошел (грамм. ошибка) и увидел что это буклет про про (повтор) город-убежище и тут парень понял (запятая) что это город его мечты и по привычке сунул карман (пропущен предлог) буклет. Мецгер увидел это и приказал схватить парня с запереть в комнате до утра. Джеррико проидел (грамм ошибка) больше чем 1 день в заперти (взаперти)   и однажды через дверь он услышал (запятая)  как Мецгер говорил о каких-то клиентах из самой ''верхушки'' и речь шла о продаже рабов этим людям для опытов.

Остальную часть биографии проверьте сами.

Джеррико написал(а):

9) Предигровой пост.- Нью-Рено. Сказал сам себе Джеррико. - Как же тут интересно, сколько возможностей. Надо наведаться и Кошачью лапку. И парень двинулся туда.

Предигровой пост нужен для того чтобы мы смогли оценить ваш уровень игры. К сожалению, у нас игровой пост должен быть от 5 строчек, а желательно 10. Если вы будите писать игровые посты в 2-3 строчки, то на нашей ролевой вам делать нечего.

Итого: советую персонажа подработать, пока анкета сырая и требует редактирования. Пропишите более детальный характер, внешность и т.д. И еще прогоните анкету через word. КУЧА ОШИЮОК И ОПЕЧАТОК.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеррико>>Вор из Дыры