1) Имя.
Сид Хэйг

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
1января 2137 года, 104 года, мужчина, супермутант

3) Принадлежность и профессия.
Бродячий супермутант

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила 10 (+ 2)
Восприятие 7
Выносливость 10
Харизма 2
Интеллект 3
Ловкость 4 (-1)
Удача 4

Основные навыки
Легкое оружие 30
Тяжелое оружие 75
Энергооружие 25
Рукопашный бой 80
Холодное оружие 80
Метательное оружие 50
Медицина 25
Скрытность 25
Взлом 25
Саперное дело 25
Наука 25
Ремонт 25
Красноречие 25
Торговля 25
Азартные игры 25

Способности:
Берсерк
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.

Солнечная батарейка
Находясь под прямыми солнечными лучами вы быстрее восстанавливаетесь. Полежите на солнышке и ваши раны затянутся автоматически. В помещение данная способность не действует.

Здесь и сейчас
Вы немедленно получаете еще 20 очков на распределение

Bruiser | Вышибала
Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и возможность сбить противника с ног особо удачным ударом, но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 1 к ловкости.

Stone Wall | Каменная стена
Вероятность того, что вас собьют с ног в бою или вырубят дубиной по голове, равна нулю. Вы тверды как камень и получаете защиту против противников в ближнем бое.

Fast Metabolism | Ускоренный обмен веществ
Увеличивает скорость выздоровления. Вы обладаете ускоренным метаболизмом, все раны и шрамы на вашем теле заживают быстрее, чем у других людей. Но есть и отрицательный эффект - яды и наркотики действуют на вас сильнее.

5) Характер
Сид и раньше был довольно импульсивной натурой, а уж после превращения в супермутанта эта черта его характера стала еще сильнее себя проявлять. Супермутант действует, повинуясь первому побуждению, первому порыву. Поэтому с ним стоит быть осторожным. Сид может считать вас своим лучшим другом, если вы просто сделаете что-то приятное для него, но также он может свернуть вам шею и втоптать в землю, стоит вам как-то обидеть его. Иногда может без видимой причины напасть на представителей человеческой расы(впрочем они обычно ведут себя точно также), хотя иногда(не всегда от него зависит) может завести дружескую беседу, как получится. К супермутантам и гулям Сид относится более толерантно и не нападает без причины. Супермутант довольно доверчив и обмануть его не составит большого труда. Приходит в восторг от сражений, разрушений и оружия. Обожает нюка-колу да и вообще все сладкое что только можно найти на Пустоши. Опасается бобов на ножках(так Сид называет ванаминго)

6) Внешность
Большой, зеленый, страшный – вот что можно сказать при первом взгляде на супермутанта. При своих трех метрах роста Сид на любого человека смотрит сверху вниз . Как и любой супермутант имеет очень крепкое телосложение и ярко выраженную мускулатуру.  Грубая, шероховатая кожа туго обтягивающая большой лысый череп, достаточно крупные шрамы на лице и вечный оскал – все это придает довольно злобный вид супермутанту, даже когда он вполне спокоен. Своей силой и выносливостью Сид выделяется даже среди собратьев супермутантов. Кажется его просто невозможно заставить потерять сознание. Огромный болевой порог делает мутанта практически не чувствительным к боли. А на такие вещи как палящие солнце и жара он и вовсе не обращает внимания. Что касается одежды, то тут все несколько сложнее. В основном приходится ходить в каких нибудь обносках, еле-еле налезающих на супермутанта, а то и в одном подобии на набедренную повязку. Хотя в Брокен Хиллз еще можно найти подходящую под свой размер одежду, так что Сид все таки не всегда ходит в тряпье.

7) Биография
Когда-то, больше восьмидесяти лет назад в одном небольшом поселении жил с виду неприметный и вполне обычный молодой человек. Жизнь его протекала спокойно, можно даже сказать скучно. Каждый день был похож на предыдущий и казалось так будет до скончания веков. Но вот однажды тихую и размеренную жизнь селения нарушило появление банды рейдеров. Селение не могло постоять за себя и рейдеры забрали все что, захотели. Более того, уходя, они пристрелили собаку Сида. И тогда молодой человек поклялся найти банду мерзавцев. Он собрал пожитки и вышел в Пустошь. Ему повезло и не только не умер в первый же день путешествия, но и действительно нашел ублюдков, нашил и…присоединился к ним. Такое решение пришло к нему спонтанно. После ограбления  молодой человек просто понял, что не хочет всю жизнь выращивать овощи и пасти браминов и вольная бандитская жизнь ему вполне подходит. Через несколько месяцев он стал новым главарем банды. И еще несколько лет он и его банда терроризировали мелкие селения и караваны. Пока однажды они не забрели на старую военную базу. Где и наткнулись на Повелителя и его супермутантов.  Тогда о них еще никому ничего не было известно. Рейдеры попытались дать отпор зеленым гигантам,  но сопротивление было быстро подавлено и выжившие члены банды один за другим отправились в чаны с ФЭВ. Мутация вызванная вирусом, как и другим супермутантам, подарила Сиду нечеловеческую силу и выносливость, дало иммунитет к болезням и сопротивление к радиации. К сожалению, пострадали интеллект Сида и его память. Конечно он не превратился в полного идиота, не способного связать и пары слов, но разум все равно серьезно пострадал.  Сид превратился в этакого тугодума и до сих пор при разговоре коверкает некоторые слова. Поначалу собственная мутация не вызвала у него никакого удивления, будто он был супермутантом всю свою жизнь. Только после смерти Повелителя, Сид вспомнил, что когда-то был обычным человеком, а не зеленым гигантом. Тогда он был потерян и не знал как жить дальше и куда идти. Но через какое-то время все устаканилось. Все таки он получил, чего хотел: новая жизнь, новые впечатления, новые возможности.  Сид начал бродить по Пустоши и жить в свое удовольствие. Конечно обычные люди воспринимали его не лучшим образом, но ему то что? Сид стирал в порошок своих обидчиков и продолжал путешествовать. Единственный город  в котором его приняли был Брокен Хиллз. Он жил в нем несколько лет и состоял в патруле Единства. Хотя в конце концов его выгнали из патруля. Характер и рейдерское прошлое давали о себе знать. Сид не расстроился, он как ни в чем не бывало продолжил свои путешествия по пустоши, путешествия в свое удовольствие.

8) Инвентарь
Оружие:  Суперкувалда, миниган Rockwell CZ53 "Avenger", ящик с патронами(4ленты по 120патрон)
Разное: 4 бутылки нюка-колы, пачка крекеров, 2фляги воды(по 2л), человеческий череп, шашлык из игуаны
Деньги: 0

8-1) Сексуальная ориентация. *
Би

9) Предигровой пост.
Окровавленный человек пытался уползти, но Сид крепко держал его за плечо, в другой же руке он держал оторванную ногу которой и наносил удары человеку по голове. Двум путникам не стоило атаковать супермутанта. Если бы они только не схватились за оружие при первом виде Сида, у них бы был реальный шанс уйти живыми. Но нет, надо было обязательно стрелять в супермутанта. И к чему это привело? Вывели Сида из себя! Наконец закончив с первым беднягой, Сид двинулся ко второму. Еще в самом начале боя он первой же очередью из минигана, когда-то отнятого у потерявшегося на Пустоши члена Братства Стали, прострелил ему обе ноги и теперь человек лежал на земле и истекал кровью. Супермутант поднял было свою ногу чтобы раздавить черепушку страдальца, но остановился, заметив выглядывающую из открывшегося рюкзака бутылочку нюка-колы. Супермутант мгновенно потерял интерес к человеку и приключился на его рюкзак. Внутри он обнаружил настоящие сокровище. Пять бутылок нюка-колы! Супермутант мгновенно открыл одну и выглушил содержимое в два глотка.
- Аах, Сид любит сладкую воду, - настроение супермутанта мгновенно улучшилось. Он переложил оставшиеся бутылки к себе в рюкзак. Затем он поднял миниган валявшийся на земле и, перекинув лямку оружия через плечо, устроил оружие у себя за спиной, а также забрал свою суперкувалду(также валявшеюся на земле) и пошел прочь, абсолютно забыв про обидчика.

10) Связь с вами.
477710567

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
RPG TOP

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Большой, зеленый, страшный

Отредактировано Сид (2010-07-16 20:49:19)