1) Имя
Герман Фред (Herman Fredt), разницы между именем и фамилией не делается. Прозвище - Проглот (Swallow)

2) Дата рождения
Начало августа 2208 года. Пол - мужской. Раса - европеоид.

3) Принадлежность и профессия
Капрал вооруженных сил Анклава, солдат, специалист по тяжелому вооружению.

4) SPECIAL
Сила - 7
Восприятие - 6 (ночью +2)
Выносливость -7
Обаяние - 4
Интеллект - 5 (ночью +2)
Ловкость - 6
Удача - 5

(в силовой броне)
Сила - 11
Восприятие - 5 (ночью +2)
Выносливость -7
Обаяние - 4
Интеллект - 5 (ночью +2)
Ловкость  4
Удача - 5

Навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 100
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 60
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 60
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Размер имеет значение
http://s58.radikal.ru/i161/1004/e5/bdd747f78056.gif
Вы – фанат очень, ОЧЕНЬ больших пушек. С каждым новым рангом этой способности вы получаете дополнительные 15 очков к навыку Тяжелое оружие.

Ночное зрение
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/night_vision.gif
После захода солнца вы получаете плюс 2 к Интеллекту и Восприятию (но не выше 10). Эта способность переводит ваши «внутренние часы» и потому действует как в помещении, так и вне его.

Спина к спине
http://i018.radikal.ru/1101/ea/b4bad9860db9.gif
Когда сзади вас прикрывает напарник, то вы чувствуете себя уверенней и в бою проявляете чудеса героизма.
Требование: наличие напарника.

5)Характер
Все сослуживцы Фреда свято уверены, что больше всего на свете он любит три вещи - свою пушку, свой доспех и пожрать. На самом деле пожрать обычно стоит на первом месте. Кроме того, стоит заметить определенную флегматичность Германа во всех вопросах, не касающихся еды, пушки и доспеха. Он может, ковыряясь в зубах, сидеть на камушке, глядя как разносят отряд его сослуживцев, если не будет команды им помочь. В чем-то его даже можно назвать дипломатом - периодически он выменивает жизни "зачищаемых" на лишний кусок вяленого мяса или десяток патронов для своей "бандуры". Единственное, что нельзя делать - злить Фреда. Особенно если он в броне. Разозлившись, он может разнести все вокруг себя, как и многие другие флегматичные здоровяки. Офицеры обычно добавляют к характеристике капрала - безынициативен, без приказа редко делает что-либо значимое.

6)Внешность
Рост под два метра и широкий разворот плеч вкупе с рельефными мускулами рук и ног дают нам типичную картину "шкафа двухстворчатого", скрадывая некоторую рыхлость в области брюшных мышц. Коротко стриженные белобрысые волосы, из-за которых высовываются слегка оттопыренные уши, обрамляют бледное лицо с крепким подбородком, узкими губами и прямым, несмотря на пару переломов, носом. Светлые глаза под белесыми бровями кажутся невыразительными, как у змеи, но в то же время по-хищному цепкими. Это скрывает некоторую близорукость, особенно проявляющуюся, когда Фред надевает шлем силовой брони. Сам он это комментирует так - "Носорог подслеповат, но при его весе это уже не его проблема". В движениях капрала скользит сноровка бывалого солдата, но некоторый излишний вес  придает неповоротливость. Голос - хриплый грудной баритон. Общее впечатление - неприятное.
Вне боевых заданий обычно носит стандартную серую форму со знаками различия капрала сухопутных войск, серое кепи, тяжелые берцы и портупею с кобурой (обычно или пустой, или набитой какой-либо едой). На заданиях щеголяет в силовой броне мк.2 черного цвета, слегка потертой, но заботливо отлаженной и смазанной.

7)Биография
Далекий потомок немецких эмигрантов середины двадцать первого века, Герман рос в суровых условиях военно-казарменной жизни. Его родители, как и он сам позднее, были солдатами Анклава, и хоть их служба и пришлась на период невмешательства правительства в дела континента, муштра и выучка составляли большую часть их жизни. С детства Фред учился подчинятся приказам, возился с оружием и техникой, восседал рядом с матерью возле полуразобраного движка винтокрыла или помогал отцу надевать верную силовую броню, тогда еще первой версии (более известной как Т-Б1). К двадцати годам Герман уже является готовым солдатом, поэтому получает в свое распоряжение свое первое оружие - автомат H&K G11 - и отправляется охранять ученых в Наварро. Дни летят за днями, служба течет своим чередом. Незаметно покидает этот отравленный радиацией мир отец Германа, через пару месяцев следом за ним отправляется и мать. К двадцати восьми годам Фред получает звание рядового первого класса и комплект новейшей брони с прилагающимся к нему шестиствольным роторным пулеметом, которые и по сей день с ним. Применяя знакомые с детства навыки, которые обычно объединяют простым термином "ремонт", Фред стал самостоятельно поддерживать работоспособность обоих устройств, иногда до поздней ночи засиживаясь в мастерской за смазыванием механизма подачи ленты или перебиранием гидравлики локтевого шарнира. Позже Фред как-то незаметно оказался напарником достаточно симпатичной девушки-снайпера, выгодно выделявшейся в отряде, состоящем в основном из мужчин. Они неплохо сработались - противник, поливая огнем флегматичную фигуру с пулеметом, не сразу замечал резкое прореживание своих рядов незаметным убийцей, а когда замечал, чаще всего было уже поздно. Так собственно продолжается и до сих пор.

8)Инвентарь

Вне заданий
Небольшой фонарик, два куска вяленого мяса(общий вес около полкило), ягуана на палочке, два комплекста Rad-Away, кастет, универсальный инструмент (который tool), $25.

+На заданиях
Роторный шестиствольный пулемет Rockwell CZ53 "Avenger" с системой крепления к силовой броне, наспинный ранцевый магазин емкостью 640 патронов стандартного калибра 5.56х45 НАТО.
Силовой кулак на левую руку. Обычно разряжен (для малых энергоячеек находятся более нужные слоты).
Два стимулятора в набедренном креплении

8-1)Сексуальная ориентация
Вялый гетеросексуал

9)Предигровой пост
Фред что-то жевал. В общем, это было привычно, капрал всегда что-то жевал. Впрочем, из-за силового шлема движений массивной челюсти Фреда не было видно, лишь слегка подрагивала из стороны в сторону нижняя часть гротескной маски, закрывавшей лицо солдата. В такт ему слегка колебался пакет стволов пулемета, покаместь направленный под углом в пол. За исключением этих движений, в массивной фигуре закованного в силовую броню капрала не шевелилось ничего, и поэтому его можно было принять за диковинную статую из вычерненного металла, добытую, судя по отметинам на броне, откуда-то из разбомбленного музея. Наверное поэтому группа проходивших мимо поста него ученых не была готова услышать со стороны неподвижной статуи гулкий, слегка искаженный динамиками шлема голос:
- Стой, стрелять буду!
Интонация, с которой Герман произнес эти истертые веками слова, однозначно говорила - стрелять он будет. Потому что у него есть приказ. Но даже несмотря на это, бронированная фигура так и не шевельнулась.

10)Связь с вами
433326872

11)Как вы узнали о нас?
Друг посоветовал, возможно тоже тут будет играть.

12)Краткая характеристика
Флегматичный проглот с большой пушкой. Разозлишь - убьет.

Отредактировано Herman Fredt (2010-07-20 09:28:36)