1) Имя.
Маргарет Блейз на дух не переносит своего имени и предпочитает представляться исключительно по фамилии.
Из-за любви бесшумно подкрадываться, как будто появляясь из ниоткуда, и так же незаметно исчезать,  получила кличку Тень.

2) Дата рождения, возраст, пол и раса.
Родилась 20 марта 2213, на данный момент 28 лет. Пол: женский. Раса: европеоидная.

3) Принадлежность и профессия.
Рядовой 1-го класса, ВС Анклава.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 8
Выносливость - 4
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 55+5=60
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 55
Медицина - 25
Скрытность - 55+15=70
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Бесшумный бег
Ловкач

5) Характер
Как рядовой, Блейз проявила себя хладнокровным бойцом с хорошей интуицией и реакцией. В критический момент может закрыть глаза на собственные нравственные устои и быть безжалостной воительницей. Девушка ненавидит проявление слабости со своей стороны.
В то же время, как человек, она упрямая, вредная (хотя и не злопамятная), не лишена чувства юмора, гордая, не любит признавать своих ошибок и поражений. Так же в общении со своим напарником может позволить себе некоторую наглость и резкость в общении, хотя во время вылазок на задания готова доверить Фреду самое ценное, что у нее есть – собственную шкуру (без этого нет сплоченной работы, как считает Блейз). При этом профессия снайпера оставила свой отпечаток на личности Мэг: привычка быть как можно более незаметной в присутствии чужих людей.

6) Внешность
Девушка достаточно высокого роста (170 см), хотя это ей совершенно не мешает быть незаметной, когда надо (иногда и когда не надо – тоже).  Из-за частого нахождения на «свежем» воздухе кожа несколько смуглая. Фигура спортивная подтянутая, но и не лишена некоторых округлостей в соответствующих местах.
Рыжие волосы неровно пострижены в каре и периодически радостно топорщатся во все стороны или спадают на лицо. Из-под челки на собеседника поблескивают темно-карие с красноватым оттенком глаза. Губы девушки имеют алый (но не яркий) оттенок от привычки закусывать или облизывать губы, особенно, когда Мэг о чем-нибудь думает.
Разницы между служебной униформой и другой одеждой не делает, поэтому практически всегда ее можно видеть в боевой броне: водолазка или майка, бронежилет, штаны с множеством карманов, берцы, полуперчатки и разгрузка. Практически вся одежда имеет грязно-серый цвет. Иногда количество составляющих комплекта может уменьшаться.

7) Биография
Родилась Маргарет в самой обыкновенной семье. Если, конечно, таковой можно считать семью механика Джейн и военного Ричарда, да еще на базе Анклава. Профессии родителей дали о себе знать (а отец так хотел мальчика!), и вместо кукол (какие-никакие, а у нормальных девочек они имелись) у Мэг были разные железки и инструменты, а вместо платьев – комбинезон. Да и кротким нравом девочка не отличалась, о чем можно судить по частым синякам и ссадинам в тот период ее жизни.
Дальнейшая судьба Маргарет определилась практически сама собой. Близился 2230 год, и среди новобранцев в разведгруппу оказалась и дочь капрала Блэйза. Обладая неплохой ловкостью, гибкостью и прочими атлетическими данными девушка показывала не самые худшие результаты. Ее первая вылазка пришлась на 2232 год. На Пустошах Мэг закалилась не только физически, но и характером, хотя не многие относят это к плюсам девушки.
Спустя несколько лет службы в разведке, девушку повысили до рядового первого класса и назначили в напарники к капралу Герману Фреду.
Герман Фред и Маргарет Блейз сработались достаточно быстро: всегда приятно осознавать, что тебя могут прикрыть со спины. Благодаря неплохому взаимопониманию, сложившемуся за эти годы, Блейз, несмотря на различие в званиях, иногда позволяет себе наглость или колкости в сторону напарника, а длинные ноги спасают, если ее шутки ненароком заходят дальше, чем негласно разрешено между ними.

8) Инвентарь
Предпочитает жить по фразе «все свое ношу с собой». В наличии парочка стимуляторов, маникюрный набор: пилочка, маленькие ножницы, расческа, зубочистка, отвертка (как и зачем она туда затесалась неизвестно); 2 метательных ножа, снайперская винтовка модели DKS-501, в нагрудных карманах 4 запасных магазина по 6 патронов калибра .223 FMJ, $50.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Ориентация – би.

9) Предигровой пост.
Сегодня все шло не так, как обычно.
Началось все с того, что на Блейз свалилось внеурочное задание. Нет, она, конечно, была не против проредить ряды рейдеров, но не в свободный же день! Но приказ есть приказ.
Присев за выступом скалы, девушка в очередной раз обернулась на громоздкую фигуру позади.
- Еще и Фред, похоже, застрял в своей броне. Как его вообще угораздило?!- Блейз в очередной раз чертыхнулась.
Времени возвращаться не оставалось: пятерка рейдеров уже была близко, а занятая снайпершей позиция казалась оптимальной для отстрела этих животных. Мэг довольно часто воспринимала подобные задания, как охоту. Да, эти звери были хитрее, безжалостнее и опаснее прочих, но это были звери…в человеческой шкуре.
Перехватив винтовку удобнее, девушка прильнула к оптике, оценивая обстановку. До выстрела оставалось не больше минуты.

10) Связь с вами.
386-734-695

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По приглашению.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Вредная, но верная напарница.

Отредактировано Маргарет Блэйз (2010-07-24 14:29:11)