1. Имя, Фамилия | Прозвище
Вилл Хейзер\Will Heizer (Willy, Вилка)

2. Возраст, пол , раса
Дата рождения: 15.12. 2222(19 лет)
Раса: Человек
Пол: Женский

3. Принадлежность и профессия.
Модок. Воровка – одиночка.

4.Способности, навыки, параметры SPECIAL

Сила    5
Восприятие 5
Выносливость 6
Харизма    7
Интеллект 5
Ловкость  7
Удача    5

Основные навыки

Легкое оружие - 65
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие -25
Метательное оружие – 25
Медицина - 25
Скрытность - 35
Взлом - 65
Саперное дело - 30
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие -65
Торговля -25
Азартные игры – 25

Особая способность:

Безобидный
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/harmless.gif
Ваше невинное поведение облегчает процесс воровства и установки ловушек. Окружающие не воспринимают вас всерьез, в итоге плюс 5 к умению скрытность, взлом и  ловушки.
Требования: нет.

Вор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/thief.gif
Вы получаете дополнительные 5 очков к навыкам Скрытность и Взлом. Данная способность нужна для получения перка вор-виртуоз.
Требования: нет.

5. Характер
Достаточно взрывная и эксцентричная личность. Иногда бывает совершенно не последовательна и даже порой не логична.  Своенравна. Если ей пришло что-то на ум ,то она доведет дело до конца. Многие считают ее не пробиваемой, хотя наверное в этом есть доля правды.  Достаточно общительна,  но эгоистична. Пойдет на контакт с человеком, только если он представляет для нее какую то выгоду. При этом  противоречит самой себе, отвергая закон джунглей  «Каждый сам за себя» вечно помогая тому кого встретит по пути, попадая в разные неприятности, но не забывая немного обворовать своего спутника.
Предпочитает ложь нежели правду, считает так легче жить. Почти никто не знает ее настоящие имя, в тех местах где она останавливалась ее знали как «Вили».  В одом месте это девушка – божий одуванчик, в другом азартная яркая личность, в следующем ни чем не выделяющая зануда. В общем талантом лицедейства Вилл обладает хорошо и врят ли кто-нибудь когда-нибудь узнает ее настоящую.
  В душе мазохистка, но сама лично никогда в этом не признается, предпочитает обманывать саму себя на эту тему.  В ее мазохизме вы сможете убедиться лишь  когда услышите крики наслаждения, которые она  издает во время порки .

6.Внешность
В  общих чертах у нее выразительные зеленые глаза, полные красные губы, что очень хорошо сочетаются с ее длинными светлыми локонами, которые чаще всего находятся в легком беспорядке. Овал лица правильный, с высоким лбом, угловатыми скулами, широкими височными долями и аккуратным подбородком. Тонкие, длинные полоски бровей, светло-русые, почти сливающиеся с молочно-персиковой кожей позволяют еще больше распахнуть глаза, придавая им ясности. Реснички длинные, очень густые, вечно черные так девушка их подкрашивает.  У Вилли  очень привлекательное тело : стройные  ноги, подтянутый живот  и совсем не скромных размеров грудь, что очень даже сильно привлекает мужской взгляд.  Обычно девушка  носит потертые синие джинсы, что достаточно элегантно сидят у нее на бедрах, незамысловатую белую майку через которую иногда просвечиваются соски, так как девушка не носит нижнего белья. Поверх всего на девушке может быть накинута джинсовка.

7.Биография
Родилась в Модоке. Родители были успешными фермерами, их семья еще благодаря своим предкам славилась своими мутафруктами. Правда стоило это огромного труда.  Вилл буквально с самого рождения, как и ее родители работала в поте лица, чтобы урожай не пропал.  Часто бывало, что колодец возле их дома пересыхал, тогда приходилось брать лопату и расчищать его в ручную, в лучшем случае, а иногда приходилось рыть и новый. В деревне у их семьи были очень натянутые отношения, так как их дом стоял на более хорошей земле и деревья плодоносили лучше других и давали неплохой доход. Семья благодаря этому имела некоторый вес в обществе, и бывали случаи, когда злоупотребляла этим на общинных голосованиях.  Вилл в детстве и не знала никакого другого мяса ,кроме браминье , а однажды она даже ела настоящую рисовую кашу, девочке тогда казалось, что ничего вкуснее кроме этой каши в мире нет.
Несмотря на вкусную еду и любящих родителей Хейзер не считала себя счастливой, из-за зависти в общине у нее совсем не было друзей, а садоводство занимало почти все свободное время. У Вилли не оставалось времени не на игры, не на чтение книг, лишь на пятичасовой сон и плотный ужин.
В десятилетнем возрасте девочка уже просто ненавидела свой образ жизни. Каждый день было одно и тоже. И Вилл просто заставляла работать саму себя из-за вежливости к родителям. А ночью перед сном все время мечтала о побеге из деревни. Она не хотела всю жизнь работать и жить как ее родители, ей казалось, что даже в их жутком мире есть куда более интересные занятия, чем фермерство и садоводство. Но увы не один план ее побега не осуществился. Вилл очень любила своих родителей и не могла их бросить, она понимала что нужна им, поэтому каждый раз убегая ночью из дома тут же возвращалась обратно и ложилась спать.
Совсем скоро Вилли решила, что побег это и вовсе глупая затея и вскоре решила забыть о ней, чтобы лишний раз не терзать себя грустными мыслями.
Хейзер никогда не верила в судьбу, ей всегда казалось что в нее верят лишь самонадеянные глупцы. А вот похоже сама судьба была другого мнения о девочке…
Однажды летней ночью, когда Ви уже было тринадцать лет в Модоке случился огромный пожар. Загорелся  один из основных сараев.( Наверное этому всему послужила засуха). И поскольку сараи были не далеко от дома Хейзеров, то огонь скоро и поглотил его. Первым от дыма проснулся отец, он схватил девочку на руки и торопливо вынес на улицу. Убедившись, что Вилли была в безопасности мужчина тут же вернулся обратно, чтобы спасти жену, но увы никто из горящего дома больше не вышел.
После этой жуткой ночи Хейзер стала сиротой. Вместе с домом сгорел и весь их семейный сад и девочка понимала, что теперь ее больше ничего не держит в Модоке. Она понимала, что родители бы наверное хотели, чтобы она осталась и восстановила все их семейный труды. Но Вилл осталась совсем одна, врят ли в общине ей бы предоставили бы помощь, да и сама девочка не приняла бы ее. А одной со всем этим трудом Хейзер было не справиться.  Поэтому она решила уйти из Модока, она решила доказать себе и своим родителям, что в жизни есть еще куча всего интересного помимо садоводства.
Недолго думая Вилл решила отправиться с караваном в Город- Убежище. Это было не трудно устроить. Трагедия ее семьи была известна во всем Модоке, и конечно о ней были в курсе и путешественники. Сжалившись над бедняжкой, сироткой они взяли ее к себе.
Вилл не долго задержалась вместе с ними. Буквально через месяц она с другим караваном отправилась в другой город, все под тем же предлогом сироты, только на этот раз история о погибших родителях была совсем другая. Еще через месяц она была уже с другим караваном, родители были трагично съедены. Еще через месяц, родители ушли и не вернулись, еще через некоторое время, родители были застрелены.
Таким образом Вилл занесло в  Дэн. Это город произвел огромное впечатление на девочку.  Для нее это была некая сказочная страна, где все желание исполняются. Безусловно Хейзер решила в нем остаться. Она присоединилась к одной из банд и стала работать на них в качестве воровки. Вилл прожила с ними шесть лет. Благодаря им она усовершенствовала свои навыки в краже и познала плодскую любовь. Банда заменила ей семью и ради них Хейзер могла своровать все что угодно начиная от провизии заканчивая различным оружаем. Но вскоре и такая жизнь стала наскучать Хейзер и она решила отправиться дальше.

8.  Инвентарь
С собой небольшая сумка через плече.
Содержание сумки:
Маленькое зеркальце, красная помада, черная тушь. Плитка шоколада, черт знает откуда добытая и врят ли съедобная. Зажигалка. Два запасных магазина для пистолетов.
Оружие:
нож, два пистолета  Colt М1911А1(украдены).
Деньги: 350$

8-1. Сексуальная ориентация.
Бисексуалка

9. Предигровой пост.
- Может на сегодня хватит? - устало буркнула Адель смотря, как ее новая знакомка примиряет очередное украшение, какое по счету уже даже Эллисон не могла сказать, так как еще полчаса назад сбилась со щету.
- Да,да оно тоже очень красивое - торопливо согласилась, когда дорогущий брюлик, повеселили ей на шею. - но может остановиться на одном? - с некоторым сомнением в голосе добавила она, рассматривая блестящий камушек у себя на груди ,помня, что случилось в отделе нижнего белья.
Сначала Алиша набрала кучу разных комплектов, которые даже не умещались у нее в руках и Адель пришлось ей помогать. Затем перемерив их всех, при этом не забывая продемонстрировать каждый из них Эллисон, вгоняя ни в чем неповинную девушку в краску, остановила свой выбор на самых последних и дорогих, что попались рыжей под руку в самом конце зала. Но ей явно было этого мало, так как после пяти минут отпираний и возражений Адель также оказалась в примерочной. Слава богу ей все же удалось отвоевать, чтобы девушка не заходила туда вместе с ней. Но зато видно из-за этого Эллисон должна была пару раз примерить несколько очень откровенных нарядов и показаться так перед Алишей, которая настоятельно хотела посмотреть каждый комплект, что та примеряет. Особенно долго шел спор из-за одного из последних, Эллисон на отказ не хотела его примерять, ну еще бы, его даже бельем нельзя было назвать одни тонкие, шелковые, красные ниточки. Ди даже понять не могла где там верх, а где низ.  Все же над ней сжалились и после еще нескольких более "мирных" комплектов с примеркой было покончено.  Адель отпиралась, но девушка все же купила ей два комплекта, которые ей понравились больше всего как сидели на студентке.  Цена была просто запредельная и хотя семья Эллисон всегда жила в полном достатке даже она не могла себе позволить такие растраты. Тем более теперь она жила одна и зарабатывала сама для себя, из всех сил стараясь ни в чем не зависеть от своих родителей, но даже ее месячная зарплата была в несколько раз скромнее той суммы, что теперь лежала в кассе бутика, благодаря  ее спутнице.
Когда они вышли из магазина Адель хотела была облегченно вздохнуть, надеясь, что ее страдания закончились, но не тутто было. Схватив ее за руку Рамирес направилась в ювелирный. Где они уже пробыли приблизительно около часа. У нее что кошелек резиновый??? поражалась Лис, наблюдая как девушка рассматривает новое понравившееся колечко.  Неужто она совершенно не устала? Адель скромно присела на небольшой тюфяк перед витринами, уже забыв о цепочке с украшением, что висела у нее на шеи. Походы по магазинам всегда ее утомляли, безусловно она тоже любила всякие красивые вещички, но не выбирать же их часами и не рассматривать в таких количествах. Купил себе одну самую понравившуюся и все  автоматом она пожала плечами, когда Алиша помахала ей еще одной цепочкой.

10. Средства связи
409108031

11.Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Позвали и я пришла)

12.Парочка предложений о вашем персонаже.
Воровка- одиночка.  Хорошая актриса.

Отредактировано Will Heizer (2010-08-28 00:07:22)