1) Имя.
Имя: Джеки Дженсиро | Jackie Jensiro
Прозвище: иногда его называли Ниндзя или Самурай (вряд ли те, кто его так называл, хорошо знали значение этих слов, скорее всего лишь ориентировочно), но чаще всего просто по имени – Джеки.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).                                         
20.09.2213, возраст – 28 лет;
Пол – мужской;
Раса – человек, монголоид.

3) Принадлежность и профессия.
Мафия, Семья Бишоп. Работает на главу семьи, занимаясь шпионажам и скрытыми убийствами.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –  5

Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 55
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом -25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Ghost | Призрак
http://s58.radikal.ru/i159/1008/40/11366ca0fdb9.gif
Находясь в темноте, вы получаете дополнительные 15 пунктов к умению скрытность. Работает ночью или в помещение.
Требования: нет.

5) Характер
Джеки, несмотря на то, что является азиатом, не отличается спокойным нравом (хотя почему-то многие люди считают, что именно эти качества и присущи представителям монголоидной расы). Он довольно вспыльчив, его не столь сложно разозлить и вывести из себя. Впрочем, даже когда его сильно разъярят, он теряет голову буквально на секунду, поэтому не успевает совершить чего-то необдуманное. Зато по прошествии этой секунды, он уже способен вполне обдуманно совершить какой-то поступок, например, убить человека, оскорбившего его. Кстати, надо отметить, что Дженсиро мстителен и злопамятен, при этом иногда он даже может с чисто азиатским упорством хранить свою обиду, чтобы потом внезапно отомстить. Впрочем, нередки и случаю мгновенного восстановления справедливости.
Джеки – беспринципен и жаден, любит деньги. Соответственно из-за этого он и работает сейчас на мафиозную семью Бишоп (несмотря на то, что они участвовали в уничтожении его собственной семьи) – потому что они ему неплохо платят. Главе семьи он ни капли не предан – если тот перестанет платить Джеки, то Самурай недолго у него задержится. Дженсиро жесток и безжалостен – для него нет разницы кого убить: мужчину или женщину, ребенка или старика – главное, чтобы за их смерть заплатили. Впрочем, Ниндзя не безумный убийца – он убивает только когда в этом есть необходимость (или когда нужно избавиться от свидетелей).
Несмотря на свой вспыльчивый нрав, Дженсиро умеет иногда укрощать свою непоседливую натуру – когда выполняет задание. В такие моменты он становится довольно спокоен и сосредоточен, неважно, что необходимо сделать: убить человека или украсть документ. Но по окончании дела он расслабляется и снова становится горячим малым.
Конечно, совсем без достоинств Джеки не может существовать. Он довольно общителен, любит поболтать и пошутить. Также он сравнительно дружелюбен – не любит начинать ссору первым (только если его не заденут). Также он может привязаться к человеку и даже считать его другом, впрочем в некоторых ситуациях он вполне спокойно может предать вчерашнего друга (но на это должны быть достаточно веские причины).

6) Внешность
Джеки Дженсиро – один из представителей монголоидной расы на пустошах, и внешность у него соответствующая. Довольно-таки узкие темные глаза, черные жесткие волосы, прямой нос, сравнительно тонкие губы – вот основные черты его внешности. Да и вообще, все остальные черты лица тоже не сильно уходят от азиатского канона – в его роду фактически не было представителей других рас (если вообще были).
Дженсиро отличается довольно высоким для монголоидов ростом – метр семьдесят восемь. При этом он довольно-таки хорошо сложен. Нет конечно, назвать его качком сложно – выдающихся гор мышц у него нет. Но при этом он поджарый, гибкий, ловкий и подвижный – он быстро передвигается и порой способен совершать различные акробатические трюки.
Дженсиро франтоват – он любит одеваться красиво и стильно (ну по его понятиям). Поэтому в свое время для себя он заказал костюм, чем-то наверное схожий с костюмами древних воинов ниндзя. Костюм сделать из прочной кожи черного цвета и состоит из штанов и куртки. На ноги Самурай надевает прочные сапоги, а на лицо, иногда, черную маску с прорезями для глаз.

7) Биография
Предки Дженсиро были, скорее всего, японцами, но задолго до войны они переехали жить в Соединенные Штаты. Сложно сказать, что происходило с его предками с этого периода – вероятно, их покидало по просторам Штатов, но в итоге это привело к тому, что один из представителей этого рода (уже после Войны) стал членом мафиозной группировки якудза, что базировалась в Нью-Рено вместе с другими мафиозными семьями. Все последующие представители рода Дженсиро (это была не исконная фамилия, но больше чем за век она сильно изменилась и приняла современное звучание) были членами якудзы. Отец Джеки был сыном простого бойца мафии, а его отец (соответственно дед Джеки) был близким другом ещё одного якудзы - Якамара. Так уж сложилось, что у этого якудзы была дочь и поэтому семьи Дженсиро и Якамар довольно давно решили породниться. Нельзя сказать, что отец и мать Джеки были против этой перспективы, но в то же время – это не был бы брак по любви. Однако ослушаться родителей они не смели, поэтому и выполнили их волю. Спустя какой-то срок у них родился сын, которого они назвали Джеки. Так получилось, что на мальчика с рождения обратил внимание ещё один якудза – он был не обычным бойцом группировки, а шпионом и скрытным убийцей – одним из многих в клане. Впрочем, обратив внимание на этого младенца (до сих пор по непонятной причине), он вскоре забыл про него и вспомнил лишь потом, когда случайно увидел его лет через пять. Мальчик, понятное дело подрос, и сразу выяснилось, что он отличается гибким и ловким телом. Тогда якудза-шпион договорился с родителями мальчика, что займется его воспитанием и подготовкой (его отец согласился без колебаний – сам он был простым бойцом и желал сыну лучшей судьбы). И тогда, начиная с того дня мальчик начал ходить к своему учителю, которого стал называть сенсей (в то время слово уже выпало из языка, но смысл был в принципе понятен). Обучение длилось десять лет – и к концу его, когда Джеки исполнилось пятнадцать лет, он уже многое умел. За это время произошло множество различных событий, например его отец, а также оба деда погибли в одной из многочисленных стычек, а мать его осталась одна (но у якудзы было принято оказывать помощь женам погибших бойцов, так что она сильно не бедствовала). Джеки продолжал оттачивать свои навыки и через три года, когда он уже успел поучаствовать в некоторых схватках, его учитель решил закончить обучение. Сам он уже состарился и перестал заниматься своим делом – поэтому он передал свой пост Дженсиро и отдал ему свое оружие – меч катану. С этого дня Джеки окончательно стал бойцом якудзы (его стали называть ниндзя-якудза, из-за того, что он занимался тайными операциями группировки).
Но случилась беда для клана якудза. Другие мафиозные группировки объединились и, объявив войну якудза, почти полностью её уничтожили. Остатки клана разбрелись по пустоши, постепенно умирая от разных причин. В конечном итоге в живых остался только один Джеки, он и стал последним якудза. Спустя пять лет (а эти годы он бродил по Пустоши, подрабатывая наемником и продолжая совершенствовать свои умении) Дженсиро вернулся в Нью-Рено, где семья Бишоп предложила работать на них (он был последним представителем своего класса на пустошах и мог оказаться полезным). Недолго думая, Джеки согласился – Бишопы предлагали хорошие деньги, а терять Дженсиро было особо нечего. К тому же он не держал сильной обиды на семью Бишоп, и уж тем более не собирался мстить – так как один, известно, в поле не воин. В конечно итоге, он сейчас работает на семью Бишоп, занимаясь все тем же – убийствами и шпионажем.

8) Инвентарь
Оружие:
Меч Катана: сравнительно длинный клинок, одноручного типа. Носится за спиной в специальных ножнах.
Метательные ножи – 10 штук.
Одежда:
Сшитый из кожи черный костюм, маска.
Прочее:
Фляга с водой, зажигалка. Еды с собой не носит, так питается в притоне семьи Бишоп.
Денег – 500$.

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеро.

9) Предигровой пост.
Ну когда-то я играл на Fallout – the Destroyer Ideals.

10) Связь с вами.
466009719

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По приглашению.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Скрытный убийцы и шпион, ассассин на службе у семьи Бишоп.

Отредактировано Jackie Jensiro (2010-08-28 15:37:05)