1) Имя.

Альфред Фредерик (Ф.) Джонс. (Alfred Frederic(F.) Jones) Кратко Фред, Ал или Рик.
За слепой патриотизм и идеализм получил кличку Америка-бой (America-boy).

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).

4 июля 2219года – неполные 22 года. Пол – мужской, раса – европеоидная.

3) Принадлежность и профессия.
Пилот Анклава.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие – 8(c уклоном на зрение)
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 4
Ловкость – 6
Удача – 6

Основные навыки

Легкое оружие – 55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -55
Красноречие -55
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность
Однорукий(one handed)

5) Характер

Уверенный в себе, всегда жизнерадостный и очень искренний. Наивен. Чуть глуповат. Альфред может спокойно принять любое слово за чистую монету и\или сначала сделать, потом ещё раз сделать а уже потом подумать : «кажется, что-то не так». Но. Он очень ответственен к своим обещаниям и своей работе(хоть и чуть ленив). Даже если он в шутку обещал что-то – он всё равно это сделает. Честный. Идеалист и патриот. Искренне хочет стать героем. Всё время рвётся в лидеры. Полон юношеского энтузиазма и задора. Свободолюбив и упрям. С лёгкостью берётся за дело и с такой же лёгкостью может его бросить. Очень хороший и преданный друг. За своих друзей может порвать в клочки любого. И патронов не пожалеет. Очень любит и скучает по своему отцу. Обожает небо и полёты на вертобёрдах. Наблюдателен и любопытен. Любит вкусно поесть. Из еды больше всего любит гамбургеры и ньюкаколу. При чём на вопрос «И как ты ешь эту синтетическую химию?» ответит с искренним удивлением: «Но она же вкусная!». По поведению очень похож на ребёнка, который не желает взрослеть. Но это всё сполна окупается его талантов вождения вертибёрда. Он может выжать из этой малышки всё, что только возможно. И даже больше. Любит синий, красный и ярко-зелёный цвета. А ещё звёзды и звёздочки. Не умеет жить настоящим и не любит оглядываться назад. Он «несётся» по жизни только вперёд.

6) Внешность

Итак. Позвольте представить Вашему вниманию мистера Альфреда Ф. Джонса. Первое, что запоминается людям, когда они его видят – горящие жизнью и энтузиазмом живые глаза цвета водной лазури. На его губах всегда держится жизнерадостная искреняя улыбка, открывающая ровные белые зубы. По его лицу всегда можно понять, что он думает. На голове всегда держится лёгкий беспорядок, особенно чёлка. Из неё так и норовят выбиться прядки. Косой пробор. Волосы рыжевато-пшеничного цвета стрижены коротко.  Выскокий (179 см). Жилистый, хорошо видны мускулы, хоть качком назвать его язык не поворачивается. Так и пышет здоровьем и молодостью. Очень «живой». Вообще, внешность у него обычная. Но это как раз и добавляет ему какой-то особой детской милости.  У Ф. Джонса очень громкий звонкий голос. Быстрый шаг и уверенный взгляд только вперёд. Обычно носит майки, футболки и обычные брюки спортивного или армейского покроя. Но есть деталь его одежды, по которой его всегда можно узнать: коричневая пилотская куртка со звездой на левой стороне и тёплым воротником. Альфред с ней практически не расстаётся.

7) Биография

Родился и жил в Анклаве в семье военного. Мама умерла незадолго после его рождения, поэтому мальчика воспитывал отец. С самого детства в мальчике проснулось две любви: любовь к небу и к своей стране. Когда ему было два(сам Альфред этого времени не помнит) его отца, по приказу, перевели на Наварро. Отец, которого Альфред очень любил и уважал, часто ходил на патрули, а в свободное время готовил из сына настоящего солдата а также показывал ему азы ремонта аппаратов, ибо это тоже могло пригодиться. Парень знал, что его отец его искренне любит и поэтому всё, чему он его учил, схватывал практически на лету, хоть в учёбе Рик всегда плёлся где-то в концах таблицы успеваемости. К двенадцати годам Альфред уже уверенно держал в руках пистолет и очень неплохо, для ребёнка, стрелял. К этому же времени в мальчике открылся талант к ведению вертибёрдов. После того, как Альфред закончил школу, его рекомендовали на пилота и парень учился водить этот летательный аппарат. К девятнадцати годам Фред оказался лучшим в классе по вождению вертибёрда и очень многие признали в нём настоящий талант. В эти же девятнадцать парень получил в подарок, от своего отца найденный им во время очередного патруля и переделанный под твёрдую руку Альфреда Дезерт Игл. А ровно через год на его день рождения отец Джонса исчез без вести на патруле и вскоре его посчитали погибшим. Дезерт Игл остался единственным напоминанием об отце. Через какое-то время Альфред начал служить. Так он и живёт по сей день -  идя только вперёд и часто мысленно благодаря отца за то, что он научил его всему тому, что Ал сейчас знает о сражениях и военном деле.

8) Инвентарь

Что будет при вас в начале игры. Только люди в пределах разумного, поскольку максимум можно таскать с собой 15-20 кг (и зависит ещё от силы, одно очко силы позволяет нести 3-4 кг). Максимум, если вы сделали общую ставку на силу в параметрах SPECIAL, вы можете носить 30-40 кг, но при этом скорость передвижения падает почти до нуля. Короче не рекомендуется носить больше 20 кг. Супермутанты могут носить на 20 кг больше, но по другим параметром мутанты с людьми схожи. В начале разрешено иметь только два вида оружия. Кроме оружия здесь стоит указать разную мелочь: лекарства, инструменты, зубная паста и т.д. Разумеется все в пределах разумного. В этом же пункте указывает сколько у вас с собой денег. В начале у вас может быть не более 900$, и сумма зависит от остальных вещей. Если у вас "крутая пушка" и много барахла в сумке, то денег с собой у вас мало.
Оружие: Desert Eagle и к нему три запасных магазина по восемь патронов.
Из личных вещей:
Куртка пилота, защитные очки с желтоватым покрытием(носит на лбу или чуть выше, для полётов в более пасмурную погоду),  в небольшой сумке за спиной два гамбургера и бутылочка ньюкаколы, зубная щётка. 80$

8-1) Сексуальная ориентация.

*би (но считает себя гетеро)*

9) Предигровой пост.

Небосвод уходил далеко-далеко за горизонт. И казалось, что за ним небо вытекает за границу земли водопадом, падая в просторы космоса. Альфред неустанно смотрел вперёд и невольно любовался закатным небом. Конечно, пустыня под ним не была столь живописна, но и у неё была своя, ничем не объяснимая и неуловимая, красота. На губах Джонса держалась радостная улыбка. Он любил летать на закате. К счастью, его задание как раз и позволяло ему чувствовать себя свободным в глубине закатного небосвода. Он летел вперёд и ему казалось, что он летит на своих собственных крыльях. Хотя, конечно, полностью погрузиться в эту иллюзию не давал шум мотора.
- А когда я стану взрослым – я научусь летать! – с радостоной улыбкой сказал маленький Фред своему отцу на что он ответил сдержанной слодатской полуулыбкой:
- Обязательно научишься. И ты будешь летать.
- И ты будешь летать со мной, да, отец? – глаза его отца чуть погрустнели:
- Не знаю, сынок….

Альфред чуть поджал губы, хоть они до сих пор оставались в улыбке и позволил себе снять одну руку в руля, чтобы докоснуться до рукояти Дезерт Игла, лежащего в кобуре. «Отец» подумал пилот «а ты сейчас летаешь там.. наверху?» Вертибёрд всё дальше и дальше уходил вглубь горизонта.

10) Связь с вами. 474650636 ник America.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? Меня позвали сюда Блейз и Фред)

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Безбашенный, чуть глуповатый добрый юноша с живыми голубыми глазами и болезненным чувством патриотизма.

Отредактировано Alfred F Jones (2010-08-28 23:19:44)