1) Имя: Илай Тимбрел по кличке "Койот". Причина такого прозвища - свободолюбие персонажа, периодическая тяга к одиночеству, но как таковую дружбу не отвергает.

2) Дата рождения: 7 января 2220 года (21 год)
Пол: Мужской
Раса: Человек

3) Принадлежность и профессия:
Сам по себе, следует идеям анархо-индивидуализма
Профессия - охотник, исследователь

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 6

   

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Scout | Следопыт

5) Характер
"Рожденный на поверхности я всегда был ко всем дружелюбен. Это замечали многие, как местные, из Клэмата так и приходившие из-далека. Дядя, кстати отличный снайпер - траппер, все время талдычил о манерах и вежливости. От части я это улавливал. С возрастом стал еще более общительным, правда из ровесников не кто не хотел общаться со мной, так как я был слишком слаб в сравнении со всеми остальными, по этому я периодически уходил в близлежащие заброшенные территории и охотился на крыс и маленьких гекко. Таким образом с подросткового возраста стал приучать себя к охоте."

6) Внешность
Парень лет двадцати, не большого роста, худой. Волосы русые, встрепанные, глаза серые, брови густые, на лице есть не большая бородка. Сам по себе не чем не примечателен. Не урод, да и дамы не проч поболтать с ним. Иногда, от плохого сна или еще почему то бледнеет а под глазами образуются мешки (сам не знает - либо болезнь такая либо таким родился). Дальнозоркий, по этому может заметить тварь на расстоянии - тут же пригодился опыт охоты в подростковом возрасте. Одет в плащ, под которым лоснящийся костюм из шкур браминов. На ногах берцы, на голове кепка с улыбающимся смайлом.

7) Биография
"Клемет - город в котором я родился 21 год назад, город моей судьбы, моего детства и юности. Родителей совсем не помню, нет я припоминаю внешность отца и матери но ни голоса, ни характера... увы не помню. воспитывал меня дядя - Джек Кервин Младший, старый траппер, вечно вооруженный своей винтовкой которую он прозвал "Люсси". Конечно же в Клемете нет определенного места обучения для детей, по этому меня и в детстве и в юности воспитывал дядя Джек, пока год назад его не подстрелил на пустошах рейдер. Слава Богу хоть жив остался, правда ходит с трудом. Наверное я мало знаю про жизнь, да и не время (эти слова все время говорит мой дядя) но мне пришлось кормить нас обоих. Кстати говоря, скоро должен приехать караван, а с ним новые посетители в город, интересно на них глянуть. Помню как 10 лет назад, когда я еще был совсем мелкий в город приехали мужики из какого то там убежища. Что то долго рассказывали, продали много барахла всякого и исчезли. Хотел бы я так же путешествовать по свету, а то уже осточертел этот Клемет. Ах да, еще у меня есть друг дикарь из Арройо. Барки зовут, веселый парень, весь увешанный побрякушками, говорит что все это - останки его предков, брехун хех. Ну а так все нормально, надо бы поискать себе девушку, а то у дяди появиться еще один повод поворчать, хотя девушки сами порой походят познакомиться, правда не местные. Вот такая моя жизнь, вроде совершеннолетний, а нечего не изменилось. Или все же...?"

8) Инвентарь:
Оружие: Охотническая винтовка с оптическим прицелом (Scoped Hunting Rifle)
Одежда: Костюм из шкур браминов, плащ, военные сапоги (берцы), кепка со смайлом.
Вещи: Старая фляга, несколько мелконарезаных стейков из брамина, ножик самодельный.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеросексуализм

9) Предигровой пост.
Сидеть и глазеть на этот вечный закат мне надоело адски. Я уже подумывал идти домой когда внезапно услышал окрик сзади. Обернулся, нет, звали не меня. Это был Курт, опять пошел загонять свою свору псов домой. Зачем они ему только сдались? Жрут наверное до черту, а проку - что с дикаря алфавит. Хотя, если подумать, Виикилс мог бы не плохо разбогатеть, торгуй он шкурами и мясом псов. Я снова обернулся к небосклону.
Пустоши..... что там только нет? Трапперы и торговцы много чего по рассказывали - и про железных людей, и про нечисть всякую, и про армии огромные и про..... Всего не перечислишь. Мне уже давно хотелось свалить куда подальше отсюда, но обуза в виде дяди Джека, да и "дамы сердца" нет.
Я вздохнул, встал с песка и направился обратно. По пути забежал в бар, поприветствовал посетителей, взял выпивки и вышел. Так всегда заканчивались все мои дни. Из раза в раз. Скучно и серо. А в голове снова обежали мысли о приключениях, сражениях и победах.
"Пора сваливать из города!" - твердо решил я направляясь домой - "Пора!"

10) Связь с вами: 395514845

11) Как о нас узнали?  - топ 10 ролевых форумных игр

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Добродушный с одной стороны и периодически скрытный и одинокий с другой. Человек который всю свою жизнь ищет и не находит.

12-1) Анархизм - идею которую ему вбили с детства. Весь Клемет живет по этому строю - ни власти ни законов. Все равноправны и свободны. Единственное - бедность и циклический неурожай. Но к этому привыкли. Сам Илай анархизм воспринимает нормально, правда молодость бурлит в нем, делая его иногда революционером и бунтарем.

Отредактировано koyot (2010-09-02 11:09:37)