сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Марвин>>


Марвин>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Марвин Энесар, Бродяжник – такую кличку ему дали сородичи и торговцы, с которыми он имел дело – за то, что Марвин часто пропадал на долгое время, а потом неожиданно возвращался, принося диковинные вещи и вести о далёких землях и жизни Пустоши.
2) Возраст – 27 лет 2268 год рождения, пол – мужской, Раса – Человек
3) Вольный охотник, исследователь Пустоши
4) Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 8
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 5
Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие – 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -55
Азартные игры –
Особая способность
Fast Metabolism | Ускоренный обмен веществ
5) Характер – Марвин больше Сангвиник. Он подвижен, достаточно эмоционален, легко обижается, но тех, кто ему дорог, никогда не бросит – ради друзей и близких он готов пожертвовать своей жизнью. Не боится смерти, боится только увечий и болезней.
Плюсы – Марвин ловок и подвижен, хорошо стреляет. Он долго скитался по пустошам, много видел и при этом умудрился каждый раз выживать. Так же он весьма решительный и всегда верит в то, что говорит. Умеет готовить и добывать пищу.
Минусы – ничего не смыслит в ремонте. Не уважает и не пользуется тяжёлым оружием. Хотя и интересуется энергетически оружием, но всё равно знает крайне мало. Не вор, плохо владеет навыками вора и скрытностью. Мало понимает в компьютерах.
6) Рост – 170 см, вес – 72 кг. Телосложение выше среднего, не хиляк но и не боди-билдер.
http://s004.radikal.ru/i206/1009/06/720ef354564d.jpg
Марвин не вышел ростом, но зато он проворный и подвижный. Глаза тёмно-карие, коричневые  волосы всегда зачёсаны назад
7) Биография – Марвин родился в кочующем по пустошам племени. Этим людям не была чужда цивилизация, но у них была распространена вера в духов и развито мистическое представление о мире. Отец Марвина был охранником стад браминов, от которых, в большей степени и кормилось племя. Он хотел, чтобы его сын вырос охотником и со временем стал Старейшиной племени – поэтому он много тренировал сына стрельбе из огнестрельного оружия, которое не было редкостью в том племени. Отец погиб, когда Рейдеры напали на пасущихся браминов и охранников. Он ничего не рассказывал о матери, никогда – да и Марвин не особо спрашивал об этом.
Ещё с детства его интересовали путешествия. Поэтому, только достигнув совершеннолетия и получив работу охотника племени, он стал путешествовать по Пустоши – сначала недалеко, но потом, почувствовав свою свободу, мог пропадать месяцами. Марвин побывал во многих местах, он научился выживать в бесплодной пустоши. Добывая пищу, он стал хорошим стрелком. Так же он был во многих городах, слушал новости – о том, что происходит в мире, сплетни, слухи. Нигде его не считали дикарём – он выглядел весьма современно, хотя и был потрёпан путешествиями, лишениями и опасностями.
Марвин много читал, часто всё, что попадалось ему под руку – поэтому он, немного знал почти обо всём. Изучив религии, он не принял ни одну, однако, мистическое видение мира, наследованное от соплеменников, осталось у него до сих пор.
Из всех группировок он симпатизировал только Рейнджерам – иногда даже помогал им, и был у них в почёте, однако, в сам клан не вступил. Работорговлю он ненавидел, как и проявления антигуманности, и без дела никого не убивал – только если его жизни угрожала опасность, или была угроза жизни дорогих ему людей.
Однажды в его руки попал лазерный пистолет, который он нашёл в заброшенной лаборатории и Марвин увлёкся энергетически оружием – его строением, принципом работы. Однако добыть хорошо работающий образец энергетического оружия ему так и не удалось, и это перешло в разряд "мечты".
8) Scoped Hunting Rifl 40 патронов, Combat Shotgun 36 патрон. Аптечка, 2 стим-пака. жареное мясо, 3 Рад-х.
8-1) Нормальная
9) Пробный пост – Марвин сидел в засаде, затаив дыхание. Два диких брамина паслись неподалёку, в его руке была винтовка, и он был готов выстрелить – нужно лишь дождаться нужного момента.
"Давай же, уйди из-под защиты дерева… Чёрт, ну зачем облака солнце закрыли, так хуже видно.… А теперь – прицелиться… глубоко, вдохнуть…".
Внезапно Брамины испугались чего-то и с мычанием рванули прочь.
- Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! – громко выругался Бродяжник, уже не таясь – что за нафиг?
Раздался приближающийся шум, и через пару секунд невдалеке от того места, где были Брамины, приземлилось странное летающее средство с множеством винтов. Оттуда попрыгали люди в громоздкой броне, в руках у них были…
"Энергетические винтовки! Неужели Гаусс? Нет вроде, Плазма? Эх, дубина я в этом вопросе, не разбираюсь… Стоп, что это за люди? Братство Стали? ".
Он присмотрелся. Внезапно из летающего средства вылетели два странных аппарата, похожие на старые русские спутники, которые Марвин как-то видел в одном мультике. Они что-то вещали…
"Бог мой, разведчики Анклава? А им-то что тут надо? Пожалуй, я тут явно лишний…".
Охотник ужом отполз назад и побежал прочь от неприятной встречи.
10) Ася – 476902104
11) РПГ-топ
<hr><li><i>Имя: </i>Марвин<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 27 лет<br><li><i>Фракция: </i>Жители Пустоши<br><li><i>Соц.статус: </i>Охотник<hr>

Отредактировано Марвин (2010-09-15 13:07:54)

2

Так, вслед за Горлумом явился Арагорн... ))

3

Марвин написал(а):

Вольный охотник

А у меня ассоциация с "наемником" тоже вольным!

Пункты не выделены

Внешность.....Картинка не спасает вас от ответственности описать! Какое у него телосложение? И тд...

В постах ничего не выделено..

БЕЗОБРАЗИЕ!

4

Марвин написал(а):

Марвин ловок и подвижен, хорошо стреляет.

Марвин написал(а):

Марвин не вышел ростом, но зато он проворный и подвижный.

Вы меня извините, но нифига он не ловок, хотя и не неуклюж. Обычный средний человек [ловкость - 5, совершенно средний показатель.] Подвижность.... ну это туда же, к ловкости.
А насчёт стрелять... я тоже могу стрелять, и может быть даже очень хорошо стрелять... но вот попадать... это да, это проблема.
Извините. По поводу стрельбы нареканий нет, судя по параметрам, (высокое восприятие и основной навык в лёгкое оружие), стрелять (и попадать, что немаловажно) парень умеет.

Марвин написал(а):

Минусы – ничего не смыслит в ремонте. Не вор, плохо владеет навыками вора и скрытностью. Мало понимает в компьютерах.

Это можно сказать о подавляющем большинстве персонажей. Так какой смысл отражать это в био?

Марвин написал(а):

Хотя и интересуется энергетически оружием, но всё равно знает крайне мало.

Марвин написал(а):

Однажды в его руки попал лазерный пистолет, и Марвин увлёкся энергетически оружием – его строением, принципом работы. Однако добыть хорошо работающий образец энергетического оружия ему так и не удалось, и это перешло в разряд "мечты".

Как? Как? Откуда? Шёл по Пустоши и нашёл? Извините, лазерники это не камни, они на дороге не валяются. Так что эту ветвь прошу развить (даёшь подробностей!).

В целом.... ну... средненько, подрихтовать напильником, разъяснить спорные вопросы, и велькам!

5

Исправил

6

Я бы еще прокомментировал что во времена Фолла-2 Анклав еще не вещал на всю Пустошь и не использовал "похожие на русские спутники" дроны. Про Анклав тогда знали единицы из живущих на Пустоши. Это в третьей игре они стали широко заявлять о себе.

7

Марвин написал(а):

3) Вольный охотник, исследователь Пустоши

А на жизнь он чем зарабатывает? Ладно, задам вопрос по другому: где он живет? В характере говорится, что у него есть друзья и близкие. Значит, у него есть дом? Верно? Или хотя бы то место куда он возвращается. Так вот – где оно? Обычные странники на пустоши не выживают. Даже следопыты и проводники не ходят в одиночку. Так и пулю схлопотать недолго.

И внимательно читайте шаблон анкеты:
Категорически в игру не принимаются:
- Людей без постоянного места жительства и без постоянной работы (путешественники нам не нужны да, как правило, люди этой категории долго не живут)

Марвин написал(а):

Плюсы – Марвин ловок и подвижен

Не верю! 5 - это параметр среднестатистического человека. Т.е. ваш персонаж не ловчее и подвижнее обычного человека.

Марвин написал(а):

Не уважает и не пользуется тяжёлым оружием. Хотя и интересуется энергетически оружием, но всё равно знает крайне мало. Не вор, плохо владеет навыками вора и скрытностью. Мало понимает в компьютерах.

Это можно вообще выкинуть. Значение параметров 25, как и у большинства игроков.

Fallout написал(а):

6) Внешность

Описания внешности нет. Минимум 5 строк (я смотрю на монитор с разрешением 1280х1024)

Марвин написал(а):

Марвин много читал, часто всё, что попадалось ему под руку – поэтому он, немного знал почти обо всём.

Стоп, стоп, стоп! Откуда у дикаря книги? У нас есть несколько игроков-дикарей, так они читают с трудом. При этом вы даете такое описание своему персонажу, будто он образованный ученый. У него интеллект 5. То есть он не умнее и не глупее обычного человека.

Марвин написал(а):

Из всех группировок он симпатизировал только Рейнджерам – иногда даже помогал им, и был у них в почёте, однако, в сам клан не вступил.

Попахивает наемником-нейтралом. Могу вас заверить обычный попрошайке не сможет заслужить почет у рейнджеров.

Марвин написал(а):

Однажды в его руки попал лазерный пистолет, который он нашёл в заброшенной лаборатории и Марвин увлёкся энергетически оружием – его строением, принципом работы. Однако добыть хорошо работающий образец энергетического оружия ему так и не удалось, и это перешло в разряд "мечты".

Опять про лазерное оружие! Смотрим на навыки! НУ НЕ МОГ ОН УВЛЕЧИТЬСЯ лазерным оружием! Не мог! Не умеет он им пользоваться. Объясните к чему тут речь про лазерное оружие?

Марвин написал(а):

"Бог мой, разведчики Анклава? А им-то что тут надо? Пожалуй, я тут явно лишний…".

О  существовании Анклава знают единицы из живущих на Пустоши, а точнее только Братство Стали и мафиозная семья Сальваторе. Возможно про них еще знают Ши, но контактов с ними еще не имели. Откуда такие знания у обычного охотника – неизвестно.

А теперь главное – вы будите у нас играть? У меня есть подозрения, что вы – напишите два-три поста и забросите ролевую. Ибо играть таким персонажем – скучно. Он картонный.

p.s. анкета еще сырая, требует доработки.

8

Сколко придирок, кошмааааррр...

Я вообще перенёс анкету с другой ролевой по фаллауту

Персонаж получше в голову не лезет)

9

Марвин написал(а):

Сколко придирок, кошмааааррр...

У нас просто повышенные требования к игрокам, по сравнению со среднестатестическими ролевыми.

Марвин написал(а):

Я вообще перенёс анкету с другой ролевой по фаллауту

ссылку в студию. (просто любопытно глянуть на конкурентов)

Марвин написал(а):

Персонаж получше в голову не лезет)

А ты этого доработай. Зачем нового придумывать?

10

Fallout написал(а):

ссылку в студию. (просто любопытно глянуть на конкурентов)

Это моя ролевая, она даже не доделана)

Fallout написал(а):

А ты этого доработай. Зачем нового придумывать?

Мне говорят что этот унылый и картонный

11

Да пожалуй не поленюсь переделаю анкету

Киборги или анклавовцы нужны? Могу учёным анклава, типо Гордона Фримена

12

Кто бы вам ни говорил, что этот ваш персонаж "унылый и картонный", никого не слушайте.
У нас тут от силы 2 (гуль и супермутант) экзотических, неформатных персонажа - все остальные унылые и картонные люди, которыми и на "риал лайф колледже" можно играть.

13

Марвин
Анклавовцы запрещены но сделано исключение))) В Анклав лишь ученым

14

Как это у нас Анклавовцы запрещены?..
Почему это...

15

Наверное тогда попробую составить анкету анклавовца-учёного. Но чую с био будет проблема ибо об анклаве мало знаю достаточно

Отредактировано Марвин (2010-09-16 22:57:25)

16

Марвин написал(а):

Наверное тогда попробую составить анкету анклавовца-учёного. Но чую с био будет проблема ибо об анклаве мало знаю достаточно

А оно вам реально так надо? Этот персонаж тоже можно доработать, и он будет смотреться намного органичнее "чувака-с-монтировкой".

17

хм даже не знаю

18

Может мне сделать Ворошиловского стрелка, с Восприятием 10, чтобы он стрелял как бог-снайпер, и специализацией на  снайперках и тяжёлом оружии

И чтобы его главная цель была - месть мафиозным семьям

будет чем заняться - уничтожать из снайперок и тяжёлого оружия мафиози)

Помоему весело

19

Марвин написал(а):

Помоему весело

Весело-весело... только надо бы продумать ради чего он собирается мстить мафии? Это первое. Снайпер и тяжелое оружие? Хм... Для тяжелого оружия сила нужна, иначе он пулемет не поднимет. То есть если восприятие 10 и сила 7-8, то остальные параметры в минусе. Плюс снайперу удача нужна. Это второе. Третье... из локации в локацию стрелять нельзя, так что снайпер в городе развернутся не сможет. И наконец... у нас ужесточены требования к снайперам.... наемникам... рейнеджерам и т.л. (читай анкету). Не потому что мы злые... просто мне надоели игроки которые после создания персонажа покидают проект, мол, нам тут нечем заняться... Напишут два-три поста и исчезают...

20

Ну можно написать что внешность 1 потому что попал под огнемёт например, а потом ещё добавил вирус ВЭП)

Ясно, короче я ещё думаю

21

Про поджаренного из огнемёта - это здоровская "фишечка".
И кличку крутую "Пирог" или вроде того)

22

Марвин

Я как поняла вы в fallout 2 не играли и знаете об игре только по третьей части и Сталкеру (которого иногда называют «русским фаллаутом»)
Я скажу так. Fallout 2 это даже не мир где люди выживают, это мир созданный в виде БОЛЬШОГО ЭКСПЕРЕМЕНТА. Атмосфера разрухи выживания – это всего-навсего оболочка куда засунули весь этот эксперимент. Эксперимент социальный. Не путайте с разными там биологическими экспериментами.

Поясню хронологию:
Мир Fallout-a совпадает с нашим только до 1945 года. Дальше он развивается по другому, альтернативному пути. Это мир – футуристический, придуманный писателями-фантастами 60-80 годов. То есть здесь нет миникомпьютеров, все компьютеры до сих пор работают на лампах (как первые ЭВМ), хотя ученые создали Искусственный Интеллект. Машины, здания (вернее то, что от них осталось) – созданы в футуристическом стиле. Хай-тека или биогхайтека нет и не было. Так вот уровень развития мира довоенного фаллауте – другой. Были изобретены силовые доспехи, лазерное оружие…. Но в тоже время никаких нанотехнологий нет.

В 2007 году началась Атомная Война. Практически все население было уничтожено. Кто выжил – скатился или в каменный век или стал гулем.
Но до этого правительство создала сеть убежищ. Якобы для «спасения человечества». На самом деле – эти убежища – большой социальный эксперимент. По третьей части игры вы знаете, что предназначения убежища 101 – никогда не открываться.

Примерный список всех убежищ и какие в них происходили эксперименты можно глянуть здесь:
http://www.fallout.ru/fallout/theory/bi … stem.shtml

Так вот, мир Fallout 2 – это тоже большой социальный эксперимент. Еще ни в одной компьютерной игре не было такого пестрого и разноцветного скопления всех религий, идеологий и социальных слоев.

Тут есть все: работорговцы, мафиози, религиозные фанатики, продажные политики, безумные ученые.

Что такое НКР? Это пародия… Пародия на современную Америки… Да, да, мы демократы… а сами ничем не отличаются от современных США… Внутри – продажные политики… сами только и думают куда бы послать войска, чтобы насадить так называемую демократию…

Город-Убежище… Пародия на Древний Рим. Группа граждан пользуются всеми благами цивилизации, но делают это за счет рабов…

Модок… пародия на современную умирающую одноэтажную Америку.

Дэн… обычный бандитский приток…

Нью-Рено… Лас-Вегас и Чикаго в одном лице…

Хабологи…  ну чем не религиозные фанатики?

Анклав… Третий Рейх

Ши… восточные мудрецы, которые любят созерцать, а не делать….

И т.д.

Это я говорю к тому, что многие игроки любят Fallout 2 (зачастую больше чем первую и третью часть) за то, что разработчикам удалось невероятнее – создать игру в виде социального эксперимента, упаковав все это в оболочку разрухи и постядерного мира.

23

Я знаю историю фаллаута - 2, убежищ.

Я ИГРАЛ во второй фаллаут и проходил его)

Но про социальный эскперимент интересно, конечно, спсибо за информацию


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Марвин>>