1) Джон МакТавиш

2) 30 Лет. Мужской, Человек

3) Нанят Мафией, Семьей Мордино.

4)

Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 7
Интеллект – 5
Ловкость – 4
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25+30
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25+30
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25+30
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Sex Appeal | Сексапильность

5) Характер
Джон - законченный флегматик. Дружелюбен к “отбросам” общества,проявляет сострадания к бедным или полуживым людям, всегда выполнит просьбу человека который оказался на грани смерти. Может потому, что сам был такой, пока не поднялся с самых низов. Веселое детство и молодость сказалось на его психике. Врага, будь он смертельно ранен и жалок, он в живых не оставит. Особенно это относиться к рейдерам и работорговцам. Деньгами он не сорит, спиртное не пьет. Даже по праздникам. Потому, может, и не дружит ни с кем из "Семьи"

6) Внешность
199 см, 90 кг.
Спортивное телосложение. Имеются шрамы - один, очень заметный, на лице. Пересекает от глаза до губы. След осколка. Затем - на груди. Следы операции. Есть затянувшиеся раны от огнестрельных ранений.
Черные, коротко подстриженные волосы. Любит носить перчатки. Глубокие черные глаза. Когда смотришь в них, как - будто забываешь обо всем. На правой руке, у кисти, есть татуировка в виде двух крыльев, и надпись: V for Valkyr, V for Valhalla. Скандинавская мифология, оберег. Вычитал в довоенной книге, потом сделал за бешеные деньги. Одет в лично укрепленную кожаную куртку.
http://www.fallout-archives.com/pics/comblj.gif

7) Биография
Джон МакТавиш родился в небольшой деревушке, недалеко от Великих Каньонов. Он жил вместе с родителями там до 12 лет. Можно сказать, он был счастлив. До тех пор, пока не настал тот день.
Тогда он, как и всегда, поднялся, и пошел помогать отцу по работе. Чуть позже послышался гул, а потом...улицы заполонили налетчики. Работорговцы. Он был схвачен один из первых. Его без зазрений совести ударили каким - то тяжелым предметом по голове. Когда он очнулся в какой - то грязной клетке, он понял, что жизнь его капитально изменилась. Ни родителей, ни друзей он больше не видел. Его продали в Городок на севере. Там местный хозяин таверны заставлял просить милостыню. Потом - использовал как рабочую силу.
И так было долго. До 17 лет. Именно тогда он взялся за оружие. Схватив Colt 6520, он выпустил магазин в тело жирного наглеца. Слишком много он терпел. Потом он ушел. На восток. Там, он слонялся туда - сюда, выживая мелкими заработками.
К своим 20 годам он довольно неплохо владел оружием. Тогда он нанялся на работу как сторож каравана. Охранял торговца, за это получал деньги. Довольно часто приходилось биться вместе с другими наемниками, как он сам. В 24 он накопил достаточно денег и отправился на юг. Сперва попал в Ден, потом был охранником в Сан - Франциско. Потом добрался до столицы НКР. Благо, он умел красиво говорить, и его приняли. Во время службы он полностью оправдал свою репутацию, как отличного убийцы. В один день, он понял - такие нудные будни не по нему. Он ушел, но остался с НКР довольно дружелюбных отношениях. Тогда ему было 28.
2 Года он занимался исследованием разрушенных городов, поселков, гор, и так далее. Однажды забрел на место столкновения братства стали и какой - то неизвестной ему группы - старый, полуразвалившийся городишко. Там он добыл свою первую плазменную винтовку,снял ее с трупа. Приведя ее в порядок, он целый год использовал ее. Но недавно,бродя в окрестностях Нью - Рено, был атакован отрядом рейдеров. Тогда - то он и распрощался с своей плазменной винтовкой. Она героически пала под ударом кувалды. Но все - таки 5 бандитов погибли. За этим, как он позже понял, кто - то наблюдал, потому что после того, как он вошел в город, к нему подошли и деликатно предложили "Поработать на влиятельных в городе людей". Он согласился.

8) Инвентарь
1.  Tommy Gun, 3 Магазина к ней
2. Бутылка  Нюка-Колы, Фляга с чистой водой. Небольшой подсумок на ремне сзади, в нем - три стимпака.
3. 500$

8-1) Традиционная

9) Предигровой пост.
Рассказ с ролевой по сталкеру.
Темнело. Ночь накрывала меня своим темным покрывалом, и убаюкивала. Тут так тихо. Так…красиво. Под ногами шелестела листва, газеты, и листовки. Я, отчаянно сопротивляясь дремоте, потянул руку за пояс. Рука нащупала нужный предмет, и я схватил его, вытащив на свет божий. Банка энергетика. То что надо. Открыв ее, я жадно стал делать глоток за глотком. Вскоре, когда банка опустела, я собирался ее кинуть, но…что то заставило меня нагнуться и поставить ее на землю. Затем я вытянул из – за плеча свой любимый АКМУ, и продолжил путь. Улицы встречали меня молчанием. Даже костра нет.
Я искал человека, которому здесь дали кличку «Доктор». Почему? Ответ прост. Он мой отчим. Когда мои родители исчезли, он взял меня к себе. Он пошел в зону, как ученый, дабы оплатить мне университет. Когда он пропал где – то здесь, то я бросил все, и пошел сюда. Его жизнь, можно сказать, мне дороже собственной. Когда я пришел в зону без гроша в кармане, сказал, что мне нужен Доктор, то надо мной посмеялись, и сказали , что он разбился в Припяти, на улице Курчатова. На вопрос, как добраться в Припять, они сказали мне, что туда пройти невозможно из – за выжигателя. А я прошел. Спустя 6 месяцев. Если честно, то застать дока в живых я уже не надеялся. Я прошел в обход выжигателя, через военные туннели. Военные насквозь прорыли всю зону. Туннели под Агропромом, в рыжем лесу, я не удивлюсь, если они еще где – то будут. Ах да, я же забыл вам рассказать про Агропром. Туда я попал по случайности: упал в люк. Слава богу, во время схватился за лестницу. Я смотрю – вроде проход в туннеле есть, и мутантов нет. Пройдя дальше, я нашел небольшую комнату и дверь. Хорошую, такую, какие в подводных лодках. Что они здесь делали, эти военные? Тем не менее, я осмотрел комнату и сделал ее своим тайником. Стаскивал туда все, что найду. А затем, случайно нашел там документы про этот проход в Припять. Так я и поступил: Прошел по нему. И вышел. Ходил я где – то дня 2 – 3. Еда у меня почти вышла. Ух, что за нечисть я в этом туннеле пристрелил! Какой – то монстр, у которого вместо рта – присоска из щупалец. Зачем ему присоски? И как он ест, если у него зубов-то нет? Странно.
Тем временем я дошел до школы. Хотя, ввиду отсутствия вывески, это могло быть и детским садом. Я уже собрался его обходить, как мой КПК пискнул. Я откинул рукав куртки и посмотрел на КПК. Bluetooth обнаружил еще один ПДА. Клык, одиночка. Требуется мед. Помощь. Ух ты, оказывается, я не один в Припять нашел проход. Интересно, как он прошел? Ладно, аптечка у меня есть, помогу человеку. Я вошел внутрь. Прислушался. Чисто. Никого. Под ботинками был различный мусор: кафель, деревяшки, еще какая – то мелочь. Шел как слон, ничего не скажешь, но что поделаешь? Я опять посмотрел на КПК. Сигнал шел из подвала. Вот и хорошо, туда и пойдем.
Я шел по коридору, выискивая проход вниз. Каждый раз за дверью оказывалась то подсобка, то класс, то туалеты. Е – мае. Я уже замахнулся, что бы выломать очередную дверь, как сзади послышался шорох. Рефлексы сработали, и я резко повернулся, уткнув ствол автомата в ту сторону. Никого. Я отвернулся и ударил ногой по двери. Она крякнула, и открылась. На этот раз проход был вниз. И сигнал от КПК сталкера был сильней. Я шагнул, и тут, меня сильно толкнули сзади. Я больно ударился об пол, и, уже не сомневаясь, перевернулся и полоснул очередью по пустому пространству. Раздался крик, и тут я увидел такое же страшилище, которое убил в туннеле! Проклятье!
Существо быстро двигалось в мою сторону, и, судя по всему, хотело меня съесть. Весело. Я рывком поднялся, и прицельно стал бить существо в голову. Стрелок я был отличный, даже очень. Все мои пули попали в цель, но тварь не умирала!

Мне это не понравилось. Существо неслось ко мне, и мне не осталось выбора, как рвануть в сторону. Тварь издала ужасный рык, и понеслась ко мне. Но что мне еще более не понравилось, Так то, что в проеме двери появилась еще одна такая же. Я сменил магазин, быстро передернул затвор, и уже от бедра стал поливать тварь огнем. Пули вонзались в тело существа, отбивая куски плоти. Тут существо отбросило, и оно упало на землю. Издохла, наверно.
Тут подала признаки жизни другая тварь. Она, в отличии от первой, была, видимо, еще молодой. Не пытаясь скрываться, она напал на меня. Я было прицелился в голову, как…вместо выстрелов я услышал щелчок пустого магазина.
Я уронил оружие на землю, и потянул из кобуры Кольт 1911. Но я не успел. Я был отшвырнут в сторону, и существо приближалось. Последняя моя надежда была нож. Я рывком потянул его из ножен, и метнул его в сторону твари. Нож вонзился точно между глаз. Красиво.
Я бросился в сторону пистолета. Рука схватила его, а существо, еще живое, с яростью и отчаянием бросилось ко мне. Я, лежа на земле, удерживая пистолет двумя руками, выстреливал пулю за пулей в голову. Оно было в метре от меня, как его ноги подкосились, и оно упало.
Черт, я люблю этот пистолет. Я подобрал слетевший с плеч рюкзак, перезарядил оружие, и стал осматривать подвал. Тут я нашел еще одну дверь. Теперь уже осторожно открыв ее, я посветил туда фонариком. Там был человек. Без сознания. Но живой.
Я подошел к нему, и стал обрабатывать его раны. Тут, он проснулся. Уставившись на меня своими глазами, он спросил:
- К..Кто ты?
Я улыбнулся, и задумался. Кто я? Разве что – то осталось от того юного парня, который пересекал периметр? Нет. Тогда кто я? Как меня зовут?
- Стрелок…- произнес я тихо, а потом уже ровно, спокойно – Меня зовут Стрелок.
- Стрелок…хм…слушай, спасибо. Слушай, я по пути встретил мужика, он Доктором назвался. Нас вместе кровососы схватили, его, кажется, убили. Он там, в углу. У него в рюкзаке было что – то.
Мертв? Как…
Мой фонарь осветил ту местность, на которую указал Клык. Пусто. Но был рюкзак. А внутри…
Я открыл рюкзак, и вытянул оттуда…я не знал, как это описать, это чудо, это…
Клык улыбнулся, и сказал:
- Как ночная звезда, а?
Я тоже улыбнулся. Если тела Дока нет, то он жив. А если он жив, значит, я могу быть спокоен. Я посмотрел на Клыка, и произнес:
- Пойдем обратно вместе, а?
- Пойдем.
Это была Припять. Сегодня, зона мне подарила артефакт, который никто раньше не находил. В моей голове промелькнула одна мысль:
Спасибо…

10) Мыло, или аська 588736351

11) В топе нашел.

12) A man with nothing to lose...

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-09-28 20:32:10)