сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда


Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Mobile Automated Turret
http://www.ganjawiki.ru/images/9/9f/Heavysg_b.jpg
http://www.ganjawiki.ru/images/0/09/Larue_b.jpg
Тип: охранная турель
Производитель: RobCo
Генератор: Ядерный Микрореактор
Привод: нет. стационарная точка
Управление: стандартный процессор + внешнее управление
Cенсоры: блок сенсоров- визуальный, звуковой и инфракрасный
Оборудование:
- легкое противопульное бронирование
Оружие:
- Миниган Rockwell CZ53, калибра 5,56мм
- Снайперская Винтовка DKS-501

Мобильная Автоматическая Турель полностью оправдывает свое название. Это устройство устанавливается в определенной точке, и постепенно сканирует 180 градусов впереди себя на предмет живых форм. При обнаружении таковых, открывает огонь. Такие образцы очень редко попадают в продажу, ибо они были выпущены РобКо в ограниченном количестве. На обычную треногу устанавливается или Rockwell CZ53, или DKS-501. Отличия от своего "Большего" собрата в том, что турель может переносить один человек.

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-09-30 18:15:12)

2

Спец.тема же))

3

Вот, откопал тут иконку...описание забабахал сам.

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-10-02 18:15:58)

4

Джон МакТавиш
Сумничаю ка я  :crazy: Винтовка на иконке M16A2, для нее сделали магазин только на 30 патронов вроде как (точно не помню) Ну и наверно стоило упомянуть, что для нее изобретен специальный глушитель (ну вдруг найдутся люди, которые захотят иметь под боком мощное и тихое оружие)

Отредактировано Генри Томасино (2010-10-02 18:50:08)

5

На картинке М16А3 или даже А4. Съемная рукоятка. Ну это ладно.
Магазины есть только на 30 патронов - да.

6

Алексия Блэк написал(а):

На картинке М16А3 или даже А4. Съемная рукоятка. Ну это ладно.

По моему это A2 О-о

7

В общем, я добавлю - если Анжела разрешит.

8

Неа... в свое время на ролевой был скандал про "не каноническое" оружие. Было проведено голосование. Игроки выбрали сторону только "канон", так что добавлять в оружейку новое оружие мы не будем.  Я не собираюсь еще раз устраивать скандал.

9

Кстати, родился вот такой вопрос. На основе самого первого поста в данной теме, а также упоминания о том, что большая часть тяжёлого оружия предназначена для использования с силовым доспехом.

Возможно ли использование тяжёлого оружия БЕЗ силового доспеха путём установки его на специальные сошки, или треногу? Само-собой, одновременно передвигаться и вести огонь будет невозможно, но как насчёт возможности установить что-то вроде пулемётного расчёта, или гнезда, или как оно правильно называется?

И вот ещё. Каковы будут требования к силе для использования стационарного тяжёлого оружия?

Отредактировано GM (2010-10-03 22:54:38)

10

GM написал(а):

Само-собой, одновременно передвигаться и вести огонь будет невозможно, но как насчёт возможности установить что-то вроде пулемётного расчёта, или гнезда, или как оно правильно называется?

А давай еще и бункера забабахаем? Всё же странно будет, таким смогут пользоваться только лишь БС и Анклав. Врятли местные жители или дикари будут набивать в мешочки песок, дабы сделать себе пулеметное гнездо.

Не знаю может быть болезнь)) Но меня выворачивает где я на (темной) ролевой вижу оружие на белом фоне)

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-10-04 00:38:19)

11

GM
Возможно ли использование тяжёлого оружия БЕЗ силового доспеха путём установки его на специальные сошки, или треногу?
Предлагаю ограничить эту возможность 50% навыком тяжелого оружия.

Каковы будут требования к силе для использования стационарного тяжёлого оружия?
Ну, стационарное оружие потому и стационарное, чтобы им пользовался средней силы человек. Вопрос только, насколько точно он будет стрелять длинными очередями.

12

Почти каноничное оружие:

http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/smguns/zip_gun.gif

Самодельный пистолет.

Тип: огнестрельное/пистолет
Эфф. Дальность –  очень близкая (до 25 метров)
Боеприпасы –  10мм
Магазин – 1 (без магазина)
Режим огня – одиночные
Ориентировочная стоимость – 100 $
Пистолет примитивной онструкции, созданный дикими племенами либо бандитскими группировками для одноразового приминения (либо просто попугать). Используются только дешевые и доступные материалы, а сборка не требует сложных инструментов. Является дешевой заменой нормальному оружию. Хотя он довольно ненадежен и малоэффективен, все же пользуется определенной популярностью, например у банд молодежи.
Распространение: Повсеместное. Предположительно, имеется у мертвяка Ленни.

Боеприпасы ......... 10mm
Магазин ............... 1
Вес ...................... 3
Мин. сила ............  3
Режим огня ..........  Одиночный
Повреждение ....... 6 - 12
Дальность ............ 22 (15)
Очки действия ..... 4

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-04 05:32:00)

13

Врятли местные жители или дикари будут набивать в мешочки песок, дабы сделать себе пулеметное гнездо.

Армия НКР как раз делает)) В отличие от Анклава и БС у нас нету силовых доспехов))

Но меня выворачивает где я на (темной) ролевой вижу оружие на белом фоне)

Ничо, Санек, привыкнешь :)  :crazy:
2 Freakazoitt
Я бы рад добавить, но решать все равно Анжела будет.

Отредактировано Алексия Блэк (2010-10-04 22:30:35)

14


Вот, как - бы так. Мелочь, а, как говорится, приятно.

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-10-04 23:38:00)

15

Сталкер детектед

16

Джон МакТавиш
В таком случае и я из Сталкера вытащу кое-что

http://cop.stalker-game.ru/img/content/cop_item_antirad.jpg
Созданный компанией Мед-тек, препарат способствует медленному выведению радиации из организма. Был широко распространён среди армейских подразделений Соединенных Штатов.

У нас тут не Чернобыль

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-10-05 00:40:37)

17

Эдвард Карнби
Эмм..дело в том, что то, что выложил ты - это дубликат уже имеющегося рад-эвея (антирадина). А вот то, что выложил Джон МакТавиш - оно в каноне есть - именуется Мед-Икс из третьего Фоллаута))

18

Джон МакТавиш
Попахивает Психо... сильно ослабленной версией Психо.

19

GM
http://fallout.wikia.com/wiki/Med-X
вот это же)) Все вполне канонично - только в таблетках, а не шприце))
Я за добавление, кстати таблеток.

20

Не спорю, почему бы и нет.... Вот только ещё вопрос, который меня довольно давно волнует. Рад-х, Баффаут, Ментатс, и тому подобное, оно в таблетках. Так вот, для эффекта глотать нужно одну таблетку, или всю пачку? Со шприцами понятно - вколол, и вот тебе одна доза препарата... а вот как мерить и (самое главное) продавать таблетки? По одной, или по упаковке?

21

Я думаю, что одну-две таблетки. Как и современные лекарства по большей части))

22

Freakazoitt написал(а):

Почти каноничное оружие:
           
Самодельный пистолет.
Тип: огнестрельное/пистолет
Эфф. Дальность –  очень близкая (до 25 метров)\
Боеприпасы –  10ммМагазин – 1 (без магазина)
Режим огня – одиночные
Ориентировочная стоимость – 100 $
Пистолет примитивной онструкции, созданный дикими племенами либо бандитскими группировками для одноразового приминения (либо просто попугать). Используются только дешевые и доступные материалы, а сборка не требует сложных инструментов. Является дешевой заменой нормальному оружию. Хотя он довольно ненадежен и малоэффективен, все же пользуется определенной популярностью, например у банд молодежи.
Распространение: Повсеместное. Предположительно, имеется у мертвяка Ленни.

Это можно добавить

GM написал(а):

Возможно ли использование тяжёлого оружия БЕЗ силового доспеха путём установки его на специальные сошки, или треногу? Само-собой, одновременно передвигаться и вести огонь будет невозможно, но как насчёт возможности установить что-то вроде пулемётного расчёта, или гнезда, или как оно правильно называется?

Без силового доспеха использовать можно. Просто все тяжелое оружие, как ни странно это звучит - ТЯЖЕЛОЕ... у многих игроков силенок не хватит его поднять. Сила нужна скажем 7-8.
Пулеметные расчеты? Встречный вопрос... а где вы их использовать будите? Вопрос аналогичный и про транспорт… Игроки ныли – хотим танки, хотим танки…
Так вот, где эти пулеметные гнезда вы будите создавать? И для чего?

Джон МакТавиш написал(а):

Вот, как - бы так. Мелочь, а, как говорится, приятно.

Неа… У нас уже есть подобное… Зачем два одинаковых лекарства?

GM написал(а):

Не спорю, почему бы и нет.... Вот только ещё вопрос, который меня довольно давно волнует. Рад-х, Баффаут, Ментатс, и тому подобное, оно в таблетках. Так вот, для эффекта глотать нужно одну таблетку, или всю пачку? Со шприцами понятно - вколол, и вот тебе одна доза препарата... а вот как мерить и (самое главное) продавать таблетки? По одной, или по упаковке?

Упаковку…

23

Это можно добавить

Тогда почему нельзя добавить ту же М16А1? Она тоже в Тактиксе присутствовала..... о.О

Пулеметные расчеты? Встречный вопрос... а где вы их использовать будите?

Посмотри тему караванного пути - там уже был миниган на треножном станке и пулеметный рассчет))

Упаковку…

Аспирин или ношпу ты тоже упаковкой целой пьешь? ;)

24

Я не тырю, а деликатно заимствую иконку. К стати, я не нашел в описании препаратов Мед-икс.

25

Ладно, вылаживаю описание мед - икс и оружия на ваш суд.

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-10-10 19:42:20)

26

Кстати, вот ещё вопрос. Используется при драке огнестрельным оружием, у которого закончились патроны навык "холодное оружие"? И будет ли он использоваться, если (к примеру) прицепить к винтовке штык?

27

Colt Government / M1911

Тип: огнестрельное/полуавтоматическое
Эфф. дальность - до 100 метров
Боеприпасы – 10 mm Auto
Магазин - 8 патронов

Дальность 50 метров, не более.
Почему калибр 10мм? Должно быть 11,43мм (.45)

В-94

Откуда оно в мире Fallout?

Кстати, вот ещё вопрос. Используется при драке огнестрельным оружием, у которого закончились патроны навык "холодное оружие"? И будет ли он использоваться, если (к примеру) прицепить к винтовке штык?

ИМХО, удар прикладом, толчок стволом, штыком - это всё "холодное оружие"

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-10 17:50:45)

28

Colt Government / M1911

Смотрите "Оружейку" в разделе "неканоническое оружие". Там он есть уже ;)
И да - калибр у него .45 АСР))
В-94 подпадает под "Оружие 1980-х-2000х из реала, не представленное в канонических источниках", плюс откуда в США эти винтовки надо думать Советского производства.

Мед Икс добавляю :)

Используется при драке огнестрельным оружием, у которого закончились патроны навык "холодное оружие"? И будет ли он использоваться, если (к примеру) прицепить к винтовке штык?

Эмм..в теории к некоторым винтовкам можно прикрутить штык - ну например к таким как ФН ФАЛ, Тип-109 "Гуанлонг" а.к.а. "Китайский автомат", R-91A1, a также АК-47. Но вопрос в том, можно ли это у нас на игре наверное относится к компетенции Мастеров ;)

29

Оружие вполне могло бы быть завезено во время Паники. Как мне известно по истории, в 2070-77 годах США было фактически тоталитарным государством. Приходилось подавлять многочисленные восстания, вот на черном рынке США вполне могло появится это оружие.

А на счет откуда оно, отвечу. Армии скорее всего нужно была мощная снайперская винтовка, способная пробивать легко бронированные цели. Так почему бы не это? Как известно, что альтернативная вселенная не исключает рождения разработчика винтовки

Отредактировано Джон МакТавиш (2010-10-10 19:45:07)

30

Кстати - откуда иконка пистолета? ;)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда