1) Имя. Виктор “Молот” Арнстэйн . Точное значения этой клички никто не помнит даже он сам, может от молоток, Виктор был даааалеко не последним ребенком?

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 04.17.2216, 25 полных лет, человек, мужчина.

3) Принадлежность и профессия. Офицер Анклава(Второй лейтенант ВС Анклава)

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 7
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 5

(c учётом силовой брони)
Сила – 9
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 7
Интеллект – 6
Ловкость – 3
Удача – 5
нельзя красться, использовать навыки "наука" и "ремонт"

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 55
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля -
Азартные игры - 25

Особая способность
Mysterious Stranger | Таинственный незнакомец

5) Характер.
Романтик и этим все сказано.  Всегда вставал на защиту девушек и младших , попутно наддавая тумаков невеждам. Душа компании всегда пользовался если не уважением, то популярностью среди друзей. В далеком детстве хоть и не любил, но учился в меру своих возможностей. Любил “командовать” сверстниками, что у него хорошо получалось. Часто спокоен и весел, идет по жизни с девизом: ”Улыбаемся и машем”. Гулей не презирает, а как бы относится со скрытой неприязнью. “ Хоть я и дорожу своей жизнью, но без проблем буду идти в первых рядах Анклава!” (Хотя если подумать, если у них численный перевес…). Иногда бывает ленив, хоть и пытается побороть это зловредное качество. Презирает дедовщину, но часто использует младших по званию для своих мелких поручений (нет что вы он их вежливо попросит…сначала).Вообще Виктора можно назвать дипломатом, который предпочитает добиваться своих целей не угрозами, а дипломатией, а уж если она не помогает то тут вступает метод кнута…

6) Внешность.
Ухоженный, молодой человек производящий впечатление кхе-кхе “аристократа”. Белая выглаженная рубашка, лакированные туфли, черный костюм и золотые запонки с вооот такими брильянтами. Вне цивилизации носит Силовую Броню Анклава. Черные как ночь волосы и аккуратные черты лица создают впечатление *кхе-кхе* приятного парня. Поистине красивые уши и губы выдают некую женственную черту его лица. Рост в 183 см, правда, когда Виктор сидит он часто сутулится и из-за этого кажется ниже. В дополнении к этому идут карие глаза. Единственное это то, что иногда Виктор бывает неловок из-за чего пару раз попадал в смешные ситуации.

7) Биография.
Его отец был военным, его старший брат был военным, его дед был военным, интересно кем должен был стать он?  Родился Виктор в 2214 году, как уже говорилось в семье военных. Рос он в ну как бы помягче выразится… в богатой семье. Отец его Генерал-бригадир(работает на Посейдоне), мать домохозяйка. Хоть он и не хвастался своим происхождением, но все равно в поведении это как-то выдавалось. Про его детство рассказывать не буду, рос обычным ребенком, играл в солдатики и так далее…хотя не совсем обычно. Кроме того что Виктор получал все что хотел(от конструктора до “пипихалки”) его отец с ранних лет обучал ребенка всяким военным премудростям таким как: тактике, теории и всяким другим вещам скучным для ребенка того возраста, единственное что было весело так это занятия рукопашного боя… Ну и как несложно догадаться был он не обычным ребенком(хотя бы зная приемы рукопашного боя мог как уже говорилась защищать девушек). Ну я думаю рассказ о его детстве пора закончить, вам же не интересно  слушать о первых драках, поцелуях и так далее. Вообщем жил да не тужил  до совершеннолетия (а точнее призывного возраста) , а там армия казарма, наряды  и другие нехорошести. Из личных апартаментов да в общую казарму. А там обучение тактики боя на пустошах, в горах, в заскнутом пространстве ну то есть все то чему его обучал отец, поэтому Виктор был одним из лучших как на практике, так и в теории. Это плюс то что он был сыном генерала Арнстэйна(хотя об этом знали единицы) уже обеспечивали ему карьерную лестницу. К тому времени как случилась первая десантная высадка Виктор был уже Сержант-майором.  Ну так вот что было в этом сражении какие-то полоумные супер-мутанты напали на какой-то обьект АНКЛАВа или что-то в этом роде, он не вникая в подробности а сразу (под негодование отца) вызвался добровольцем. Спустя несколько минут Виктор уже был у винтокрыла облаченным в силовую броню (да папа все же беспокоился за его жизнь) и держа в руках лазерную винтовку. Ну а о сражении говорить немного скажу прямо, зная что он в броне шел в первом ряду и палил в зеленую массу впереди. После этого боя "Молота" почти сразу назначили в должность офицера, ну а дальше все было очень стремительно. Перенаправление на “Посейдон”, обучение и так далее все безопасно и скучно (конечно не скучно а просто обыденно), что дальше?

8) Инвентарь.
Силовые доспехи (Power Armour) Анклава – 1 шт.
Laser Pistol  – 1 шт.
Джентельменский набор(Зубная паста, щетка, …) – 1 шт.
Комплект одежды(Галстук, костюм, ремень, туфли, запонки) – 1 шт.
Стальной охотничий нож – 1 шт.

8-1) Сексуальная ориентация. Гетеро

9) А напишу-ка я, товарищи, про первый бой:
I
Было уже темно, по крыше постукивали капли воды, мягко  гудел мотор…как будто мы летели не на бой, а на пикник. ”Хм, как там поется наш первый бой он трудный самый? Нет как-то не так…” подумал Виктор, проверяя лазерную винтовку.
- Сержант, пяти минутная готовность, подлетаем – Прокричал, перекрикивая грозу пилот.
- Отряд, готовьтесь к высадке – Как положено по уставу сказал я, хотя все и так слышали пилота.
Рядом блеснула молния, хоть никто и не подавал вида, но я чувствовал всем было страшно.
- Идем на посадку – Перекрикивая шум доложил пилот.
- Значит так, бойцы, высаживаемся занимаем круговую оборону и ждем подкрепления – Приказал я, надевая на голову шлем.
- Есть, сэр – вяло ответили мне.
Как только десантный отсек открылся мы повалили как тараканы из щелей, заняли позиции и под прикрытие миниганов в вертушке начали стрелять по всему что движется. “Боже мой, куда я попал” подумал я.
- Донни, бл*ть, где остальные этих мутантов тут как грязи – Орал я на пилота.
- Будут через пять минут!
- Через пять минут они найдут только наши останки, - Орал я – Солдаааат, расчехляй НУРСы, остальные готовьтесь к контр-атаке.
Через несколько минут под прикрытием турелей и НУРСов мы “ползли” на противника. В далеке слышался звук моторов, неужели это победа, или все только начинается?

10) Связь с вами. Пока скайп – montex1001(если все же надо аську - сделаю)

11) RPG Top

12) Офицер – это не профессия, офицер – это призвание…

Отредактировано Виктор Арнстэйн (2010-11-07 16:26:00)