сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Смерть


Смерть

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Веести ли на форуме окончательную смерть?
Да, я за хардкор.

44% - 13
Нет, мне жалко моего персонажа.

55% - 16
Голосов: 29

61

GM
Блин, да не делайте так! Такое ощущение, что я взял и приставил тебе к виску короткоствол с требованием уронить кому-то на бошку кита с горшком герани!

62

Kane Snider написал(а):

Блин, да не делайте так! Такое ощущение, что я взял и приставил тебе к виску короткоствол с требованием уронить кому-то на бошку кита с горшком герани!

Как, как не делать? Я что-то не понимаю.

Питер Блек написал(а):

Потому что у игрока удача 1 и перк "Проклятый", а ещё потому что за ним бежит проклятая собачка...

У КАЖДОГО? Где он? Покажи мне такого.

63

GM
Не убивайте человеков. Да и не человеков тоже ненадо.
Я не требую ничего

64

Kane Snider
Мда, опять бьёмся в ту же стену. Я предлагаю ввести возможность гибели персонажа, а вы воспринимаете это как неизбежную и скорую смерть для всех.

Простите, но это почти как предложение ввести возможность прыжков и поднять крик о том, что "как же так, как так можно, мы что лягушки, всё время прыгать?"

65

GM
Лягушка прыгая из кувшина с молоком выбралась, прыжки очень помогают, знаете ли, так что не аргумент)

66

Kane Snider написал(а):

Лягушка прыгая из кувшина с молоком выбралась, прыжки очень помогают, знаете ли, так что не аргумент)

Ладно, тогда так. В оригинальной игре потребление пищи и воды не считается обязательным. В этой игре удовлетворение естественных надобностей настойчиво рекомендуется. Почему до сих пор никто не возмутился в стиле "а какого хрена мы должны тратьться на еду?"

67

Это естественно. Зато все дружно забыли о сортире)

68

Я против. Ибо неизбежно появлятся "набигаторы", которым в кайф резать глотки первым попавшимся персонажам.

69

Алексия Блэк написал(а):

Я против. Ибо неизбежно появлятся "набигаторы", которым в кайф резать глотки первым попавшимся персонажам.

То есть любители ковыряться в чужих внутренностях должны грызть НПС?

70

Да...или спрашивать согласия того, в ком собираются ковырятся.
В противном случае- будут холивары и ругань

71

Лично я против. FRPG, с анкетами, но с возможностью кому угодно убить кого угодно... Пусть на две анкеты у меня сил и желания хватит, но взявшись за написание третьей основательно так задумаюсь - а зачем это всё вообще? Как бы "работа" превысит "зарплату". Было такое уже раз. :dontknow:

72

Советую игрокам не забивать голову по пустякам. Идею о введении смерти и бросании кубиков принадлежит Herman-у Fredt-у и Кейну Винеру. Кому именно я уже не помню. Суть не в этом. У обоих игроков слабый онлайн и я не знаю – будут ли они играть дальше? В любом случае обе эти идеи реализованы на данный момент - не жизнеспособны.

73

но взявшись за написание третьей основательно так задумаюсь - а зачем это всё вообще? Как бы "работа" превысит "зарплату". Было такое уже раз.

Тоже играли у Асвада и не прижились? Очень хорошо понимаю


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Смерть