сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]


Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

1)Имя.
Майлз Эликан

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
27 марта 2215 год(26 лет), мужчина, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Братство Стали, Рыцарь

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL.
Параметры SPECIAL с силовой броней.

Сила–         9(5+4)
Восприятие-   4(5-1)
Выносливость- 7(0)
Харизма-      5(0)
Интеллект–    7(0)
Ловкость –    4(6-2)
Удача–        5(0)

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -55(+30)
Энергооружие -65(+30+10)
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -55 (+30)
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность
Energy-Weapon Handling | Обращение с энергооружием
Будучи проворны при обращении с энергооружием, вы можете пользоваться им так же, словно лазерный пистолет или импульсная пушка является продолжением вашей руки. В итоге вы получаете бонус +10 к навыку энергооружие.
Требования: интеллект не ниже 6.

5) Характер
Благодаря воспитанию полученному в Братстве, целеустремлен и напорист. В то же время прислушивается к советам писцов и старается оценивать ситуацию со всех возможных сторон. Майлз очень принципиален и врядли пойдет на сделку с потенциальным противником братства. В голове у него все разложено по полочкам и поэтому он хорошо представляет что такое "хорошо", а что такое "плохо". Хорошо знает историю Братства и так же как и многие помешан на поиске реликтовых технологий. Весьма смышлен и быстро соображает в трудную минуту, что помогало не раз выходить сухим из передряг. Достаточно юный возраст толкает на свершение каких либо подвигов и великих деяний, но отсутствие богатого жизненного опыта мешает этому. Мечтает о том что бы доставить Верховному старейшине уникальную довоенную технологию.

6) Внешность
Среднего роста, темноволосый мужчина старается  ,быть солиднее-имеет "сильную небритость" на лице и не спешит ее удалять. То что творится у него на физиономии можно скорее описать как "переходный момент к появлению бороды".  Черты лица по большому счету плавные. Глаза карие(подарок матери). По меркам пост ядерного мира достаточно привлекателен, но от чего то пользуется популярностью только у "девушек легкого поведения" в злачных местах населенных пунктов. Правую лопатку пересекает большой шрам оставленный ударом когтя смерти, на левом плече есть татуировка с эмблемой Братства Стали.

7) Биография
Родился Майлз в большой семье под названием Братство Стали, а если быть точнее в бункере под названием Лост-Хилл. Его родители соответствовали негласной традиции братства- отец уважаемый паладин, мать опытный писец. С самого раннего детства ребенок проявлял недюжинный иммунитет к различного вида болезням. Между родителями можно сказать развернулась борьба за ребенка. Отец воспитывал из него бойца рассказывая и показывая как разбирать, чистить и собирать оружие, показывая различные приемы, уча как правильно держать оружие что бы не схватится за плечо от первой же отдачи. Мать же помимо обязательного курса истории преподаваемого в "школе", дополнительно нагружала сына рассказами и историями, больше похожими на легенды и мифы. Мальчик быстро схватывал информацию и его в пример ставили его одногрупникам. На занятиях по физической культуре он порой показывал очень хорошие результаты.
Однажды возвращаясь с занятий домой (точнее в комнату семьи) он застал отца пьющим спиртное. Майлза поразило две вещи- первое это то, что отец был дома в столь раннее время, ведь обычно он пропадал на всевозможных патрулях и заданиях, иногда успевая вернуться и рассказать сказку на ночь (да-да не смейтесь, ведь дети даже после ядерной войны остаются детьми, верно?), а второе что удивило парня- отец пил! Раньше Майлз никогда не видел что бы тот выпивал. На все вопросы он отнекивался отвечал как то односложно и мямлил (по другому и не назовешь) что-то о матери. К слову сказать в тот день она не пришла домой...и через неделю тоже не пришла. Достав Эйдолона (отца) расспросами о пропаже матери восьмилетний ребенок был основательно выпорот, а затем отец сжалившись над чадом рассказал ему о том что мать(Омелия) с отрядом послали в очень дальнюю археологическую экспедицию и она может и не вернуться. Парень опечалился и очень часто думал о маме, по которой очень скучал.
Как следствие за полтора года он из отличника скатился до отметки "так-себе", занятия он прогуливал и шлялся с веселой компанией друзей, играя по всему бункеру то в прятки, то в "шерифы-разбойники". Однажды они сумели даже залезть в реакторную, от куда их правда сразу же вытащили. Отец  дома устроил такой нагоняй, что Майлз потом не мог сидеть неделю. И вот, как уже говорилось, полтора года спустя, вернулась экспедиции матери (не ее конечно, она была лишь рядовым членом), изрядно потрепанная с дай бог если уполовиненным составом. Вид у всего отряда был крайне изнеможенный, мало кто вернулся с целой броней, некоторые были вообще без нее, закутанные в какие-то грязные лохмотья. К счастью Омелия выжила, хоть и вернулась с осколком в ноге. Ее сразу же определили в лазарет и сделали необходимую операцию по извлечению осколков. Что- то получилось не так как нужно и поэтому левая нога слушалась мать достаточно плохо и она вынужденна была неторопливо (медленно) идти опираясь на специально сделанную трость. К слову сказать- экспедиция оказалась крайне успешной и все ее выжившие члены получили большой авторитет в Братстве. Успеваемость Майлза быстро вернулась в зону "хорошо-отлично" и он успешно сдавал большинство экзаменов и тестов. Далее идет период полового созревания юноши который отмечен многими и веселыми событиями из которых стоит отметить разве что зачисление в Послушники в возрасте восемнадцати лет.
Спустя четыре года за очень хорошие результаты на стрельбище- мастерское владение энергооружием и миниганом(установленным на лафет конечно), вкупе с хорошими результатами в других "отраслях" стали поводом к присвоению звания Сквайра. С этого момента начинаются самые интересные события в жизни Майлза (довоенный человек сказал бы что самые ужасные)- патрули, разведывательные миссии, различные мелкие и не очень поручения по типу "подай-принеси" и многое другое. Однажды его с отрядом послали на разведывательную миссию, которая обещала быть легкой. Все резко изменилось когда из-за скалы появился  коготь смерти и первым же прыжком и ударом снес добрую половину лица командиру группы (единственный опытный боец и единственный у кого была силовая броня). Следующим рывком коготь атаковал Майлза стоящего спиной.(отряд находился на привале). По счастливому стечению обстоятельств  его задели вскользь-ужасный удар рассек правую лопатку и оставил очень глубокую рану. Падая Майлз уже находящийся в состоянии болевого шока успел нажать на курок и десятком лазерных выстрелов выжег когтю смерти глаза. Трое товарищей-таких же зеленых рекрутов сумели добить ослепленное чудовище и вовремя вколоть обезболивающее Майлзу. Когда рана была обработана, промыта и кое-как зашита (слава богу не занесли заражение крови) все втроем высказались за то что бы возвращаться на базу. Один только раненый Эликан хрипел что-то на счет "долга" и "поставленной задачи". Как не странно но его послушались,благо идти оставалось не далеко. Выполнив основную свою задачу отряд без происшествий вернулся в бункер где Майлза сразу же сдали докторам потому как держался он только на инъекциях мед-х. Там его быстро привели в норму, но позже выяснился печальный момент-коготь что то там основательно повредил и как результат- рука слушалась его гораздо хуже. Валяясь в больнице парню было скучно и потому он подружился с сорокалетним доктором со странным именем Эман. Делать было собственно говоря нечего и поэтому он траввил Майлзу байки и истории из его медицинской практики, а затем когда понял что парню это интересно, взялся го обучать азам хирургии и первой медицинской помощи. В результате педиатр и онколог из Майлза конечно не получился, но вот оказать первую помощь и что ни будь отрезать(так что бы потом не пришлось еще что-то отрезать) он вполне научился. По выписке он узнал что ему за "проявленное мужество" и "стойкий дух" повысили до Рыцаря. Так же от родителей он узнал что его собираются перевести в филиал Братства который был в столице НКР.

8) Инвентарь
-Комплект cиловой брони T-51b
-Лазерная винтовка (3 МЯ батареи)
-Боевой нож
-Комплект повседневной одежды (белая футболка, военные штаны и берцы)
-Набор для ухода/ремонта силовой брони
-Туалетный набор- щетка, паста, бритва.
-183$
8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеросексуален

9) Пред игровой пост.
Взрыв ознаменовал начало кровавой операции по захвату шишки Доминиона, а точнее сынка Уорфилда. Последние пять патронов на пистолете ушли в лампы освещения и после их уничтожения в комнате остался лишь слабый свет от множества консолей, слабое человеческое зрение не способно было увидеть призрака под активным режимом маскировки. Поэтому из боя автоматически выключался обслуживающий персонал и оставались трое последних членов системы безопасности станции которые были неплохо оснащены. Опытные солдаты они сразу же открыли огонь по входу но к сожалению Отан уже несколько секунд как вошел внутрь. Почему то никто не спешил укрыть ошалевшего от страха Уорфилда-младшего. Поэтому сосредоточив энергию мыслей он преобразовал ее в кинетическую и накрыл ею Уорфилда. Затем прозвучал мысленный приказ "Лежать!", Отан уже неделю назад заметил что его ментальные способности гораздо возросли после снятия блока. С чем это связано он не знал. Два кинжала вылетели из специальной "катапульты" и улетели в сторону бойцов Доминиона. Один ушел немного выше цели а другой врезался в сочленение доспеха на правой руке. Неожиданно несколько пуль начали дырявить стену из сталебетона позади Отана. Укрывшись за хлипкой на вид консолью, Отан отдышался и выглянув из за угла сделал один точный выстрел забравший жизнь у раненного безопасника. Тут же призрак был вынужден скрыться обратно потому что по нему открыли подавляющий огонь. Тактика "подавить огнем а затем второй обходит и уничтожает цель" была хорошо знакома Отану поэтому он не взирая на огонь высунулся и тремя выстрелами в шлем ликвидировал второго бойца. Один из выстрелов сорвал наплечник и повредил систему связи. Когда голова последнего солдата Доминиона была в прицеле , а палец нажал на курок, боек произнес сухое "символизируя " отсутствие патронов. Мгновенно достав последний кинжал, Отан рванул в сторону противника оттолкнувшись от консоли. Время для призрака замедлилось и он видел как последний солдат службы безопасности направляет ствол на него, переводит палец на курок подствольного гранатомета и жмет на него. Затем время сделало новый кульбит и снова рвануло вперед. Кинжал пробил лицевой щиток и почти безболезненно убил свою жертву. Отан же, пролетел через весь командный центр и врезался в стену. Боль была чудовищная, окуляр шлема был поврежден, все важные функции были не работоспособны, картинка была не самая четкая. Кинув взгляд на свой
живот Отан улыбнулся "веселой" картине- три из пяти пластины отсутствовали. Одна вмята во внутрь и сильно давила. Последняя же болталась на одном креплении. Форменная, нательная куртка призраков была распорота и искромсана. Сам же живот что удивительно почти не пострадал. Встав Отан схватился за правый бок и осознал что пару ребер он точно сломал. Поскольку инъекций обезболивающего не было можно было сделать вывод что мед, блок тоже поврежден. Доковыляв до лежащего Уорфилда он поднял его за шкирку и достав из за пояса у того табельный пистолет восемь раз нажал на курок, Уничтожая всех техников в голове которых блестнула хоть нотка агрессии. Выйдя и сдав "шишку" Логинову, Отан прислонился к стене и сполз по ней.

10) Связь с вами.
Symbol_91@mail.ru

11) Как о нас узнали?
Google

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Адекватный полу-фанатик из Братства Стали. Не чужд новым знакомствам и рад боевым заданиям.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*

После того, как вы создали анкету, вам нужно заполнить ID-карту (просто заполнить, никуда вставлять ее не не надо, администрация сама все сделает).

ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа

<hr><li><i>Имя: </i>Майлз Эликан<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/26<br><li><i>Фракция: </i>Братство Стали<br><li><i>Соц.статус: </i>Рыцарь<hr>

Отредактировано Майлз Эликан (Сегодня 09:20:14)

Отредактировано Майлз Эликан (2010-12-10 05:39:36)

2

Отан, ну ты мог бы не только имя сменить здесь, но и пост предигровой по теме написать. Или ломы?
                                              Тэм. )

3

Хехе да я не мог найти нормальный предигровой пост- меня выкидывает (не сохраняет логин и пароль при входе и тут же обнуляет(тоесть пишет здравствуйте гость и тд)) поэтому просто кинул обычный пост из СК2))

4

Вроде крупных претензий нет. Все по мелочи:

1. Прогнать анкету через ворд. Есть ошибки.
2. В биографии расставьте абзацы.

5

Все сделанно. Жду дальнейших целеуказаний=)

6

Можно я выскажу? Я меня есть претензии…

Майлз Эликан написал(а):

Отец воспитывал из него бойца рассказывая и показывая как разбирать, чистить и собирать оружие. Мать же помимо обязательного курса истории преподаваемого в "школе", дополнительно нагружала сына рассказами и историями, больше похожими на легенды и мифы. Мальчик быстро схватывал информацию и его в пример ставили его одногрупникам. На занятиях по физической культуре он порой показывал очень хорошие результаты.

Высокие результаты? Ну-ну. Сила 4. Какие высокие результаты? У нас принято, что 5- это параметр среднестатистического человека. А со силой 4 его любая девушка завалит. Ну ловкость 6, и что? Ненамного выше среднестатистического человека. Выносливость? Выносливость – это не сколько физический параметр, сколько духовный. Ну там боль терпеть или бежать 20 километров без отдыха. И я сомневаюсь, что мальчика ставили в пример, можно подумать, что в БС с интеллектом выше 7 никого нет.

Майлз Эликан написал(а):

И вот, как уже говорилось, полтора года спустя, вернулась экспедиции матери (не ее конечно, она была лишь рядовым членом), изрядно потрепанная с дай бог если уполовиненным составом.

Полгода? Папаша же ждал ее к ужину?

Майлз Эликан написал(а):

слову сказать - экспедиция оказалась крайне успешной и все ее выжившие члены получили большой авторитет в Братстве.

Да, успешной… Потеряли силовую броню… пришли помятые… очень успешная экспедиция. Какая же тогда у вас «провальная экспедиция»?

Майлз Эликан написал(а):

9слава богу не занесли заражение крови)

опечатка

Майлз Эликан написал(а):

Тяжелое оружие -55(+30)

С силой 4? Против! Да и силовую броню он не поднимет.

Извините, но вам место в писцах, а не в рыцарях… Я понимаю, всем хочется быть и сильными и умными и т.д. Но выбирайте что-то одно. Если вы делаете солдата – то вы солдат. Если доктора – то вы доктор.

7

Длех читай внимательно анкету и вдумывайся

Длех Ган написал(а):

Высокие результаты? Ну-ну. Сила 4. Какие высокие результаты? У нас принято, что 5- это параметр среднестатистического человека. А со силой 4 его любая девушка завалит. Ну ловкость 6, и что? Ненамного выше среднестатистического человека. Выносливость? Выносливость – это не сколько физический параметр, сколько духовный. Ну там боль терпеть или бежать 20 километров без отдыха. И я сомневаюсь, что мальчика ставили в пример, можно подумать, что в БС с интеллектом выше 7 никого нет.

Майлз Эликан написал(а):

Там его быстро привели в норму, но позже выяснился печальный момент-коготь что то там основательно повредил и как результат- рука слушалась его гораздо хуже. Ни о каком подъеме запредельных  тяжестей теперь и речи не шло.

Это результат травмы а не врожденной хилости. Может он в норму придет когда-то

Длех Ган написал(а):

Да, успешной… Потеряли силовую броню… пришли помятые… очень успешная экспедиция. Какая же тогда у вас «провальная экспедиция»?

Ну как бы "цель оправдывает средства" и все такое. Слышали о таком? Так вот если потеряли много людей, то значит и что то очень, повторяю очень ценное нашли.

Про пол года и мать вообще ничерта не понял (претензий) все корректно написанно.

Ошибки исправил(грамматические)

Отредактировано Майлз Эликан (2010-12-07 13:46:21)

8

Длех Ган написал(а):

Можно я выскажу? Я меня есть претензии…

Имя: Д’Лех Ган
Раса/возраст: человек, 27 лет
Фракция: [u]дикарь[/u]
Соц.статус: охотник из Арройо

Точно))))

9

Не хочу обидеть, но всё же как-то натянуто это "травма", хотя может быть я просто ничего не понимаю... Однако всё равно, даже если у нас будет расчёт силы исходить из "правая рука" - 2, "левая рука" - 1 и "торс" - 1, сомневаюсь что тяжелое оружие вам по-плечу. Даже если учесть что он Арнольд Шварцнегер, одной рукой он из базуки не выстрелит, а если и выстрелит - упадёт из-за отдачи. Но не воспринимайте мои слова слишком серьёзно, ведь я, как и любой другой человек, могу ошибаться в силу ограниченности своего собственного мнения...

10

Короче... персонаж немного сложный и противоречивый... поэтому дождемся еще мнение GM-a или Herman-а Fredt-а

11

Я лучше сейчас поменяю, неохото ждать целый день ответа "меняй", менять, а потом еще день ждать "ок принят".

12

ОФФ: хахах, Глеху видимо не понравились мои комментарии и я получил -1 уважение)) спасибо что сказать

13

Майлз Эликан написал(а):

ОФФ: хахах, Глеху видимо не понравились мои комментарии и я получил -1 уважение)) спасибо что сказать

От Алексии... Гы

14

Уау. Ладно, надо будет в Старкрафте ему отомстить:) скажем перейти на сторону Шерорда:):). Сори за оффтоп. Так я принят?

15

Майлз Эликан написал(а):

Уау. Ладно, надо будет в Старкрафте ему отомстить:) скажем перейти на сторону Шерорда:). Сори за оффтоп. Так я принят?

Нет... ждем мнение Гэбриэл Фрост(GM) или Herman Fredt.

16

Аагхх*захлебывается пеной* что то они за 3 дня ничего не написали. По крайней мере ГМ.

17

Майлз, у Шеррода уже есть я - личный фантом. )) Место занято. ) Пардон за оффтоп - не удержалась. )
А у ГМа проблемы со связью. Потому и не пишет.

Отредактировано Люк Мур (2010-12-08 00:28:14)

18

Блин, мне не нравится ждать целый день, как дурак обновлять страничку а потом плюнуть, лечь спать. Проснуться, увидеть замечание, быстро его исправить, и снова ждать день...

19

Я пытаюсь вызвать Фреда, но он не отзывается.

20

Хм, ну на тебя прямо вся надежда

21

Это сарказм?) Ладно, не будем дальше оффтоп разводить.

22

Просьба к GM и Herman Fredt высказать свое мнение поскорее

Отредактировано Майлз Эликан (2010-12-08 08:57:52)

23

*Завыл* еще день ждать, прямо как я и предсказывал!

24

Майлз Эликан написал(а):

*Завыл* еще день ждать, прямо как я и предсказывал!

Сразу скажу - аватарка маленькая....

25

Я не умею растягивать-и к слову сказать аву можно и по ходу дела поменять.

26

Майлз Эликан
дай целую картинку

27

Это она и есть:)

28

Майлз Эликан
Тогда качество потеряется.
Что за актер?

29

Да черт с ним с качеством. Имя актера не знаю но он мне очень нравится-Охотник за головами, Законопослушный гражданин...

30

Может я и ошибаюсь но это не Джерорд Батлер?


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]