1) Имя Элис Грин

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
2218 год, 23 года, женский, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Анклав, бортмеханик/техник

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –3
Восприятие -7
Выносливость -4
Харизма -6
Интеллект –7
Ловкость –8
Удача –5

Основные навыки

Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -60+10=70
Ремонт -60+10=70
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность

Mr.Fixit | Самоделкин
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/mrfixit.gif
Одноразовая премия в 5 очков к умениям Ремонт и Наука.
Требования: нет

Computer Whiz | Хакер
http://s001.radikal.ru/i196/1004/3d/5bc462148ff8.gif
Провалить попытку взлома и не суметь залезть в чужой компьютер? Это случается, но не с настоящим Хакером! Вы – компьютерный гений. Попытка взлома компьютеров, перепрограммирование турелей всегда заканчивается успехом.
Требования: интеллект не ниже 7.

5) Характер
Элис с детства росла очень трудолюбивой и усидчивой. В тоже время она умудрялась быть капризной и надоедливой , порой забывая о том, что она не является центром Земли. Целеустремлена и если поставила пред собой задачу то непременно добьётся своего. Открыта для общения и рада новым знакомствам. Из страхов- боязнь воды (не бассейна, нет), так как панически боится утонуть. Элис просто представить не может как это можно "не дышать". Так же по мало понятным даже для нее причинам побаивается энергооружия и близких с лицом вспышек.

6) Внешность
Ну что можно сказать...когда Элис не перемазана тонной мазута и одета в нормальную одежду- можно сказать что она весьма симпатичная молодая девушка с узкой талией и умеренно широкими бедрами. Волос у нее красивого иссиня-черного цвета, которые Элис как правило собирает в конский хвост. Глаза темно-карего цвета с небольшим зеленым отливом. Как правило, в рабочее время одета либо в грязный комбинезон, похожий на те которые выдавали жителям убежищ, либо в более официальный комбинезон бортмеханика. В нерабочее время чаще всего( а особо выбирать то и не из чего) одета в белую майку и светлые джинсы (иногда они заменяются на спортивные трико или штаны-милитари). Выбор обуви варьируется от армейских ботинок(ремонт/работа), до спортивных кроссовок, подаренных на восемнадцатилетие. Так же в ее комнате помимо всего прочего на особом, почетном месте стоят лакированные туфли послевоенного производства и подаренные Майком на все тот же восемнадцатый день рождения. К слову сказать к туфлям шло темное-синее легкое платье с целыми чулками!

7) Биография
Родилась Элис на базе Анклава под названием Рейвен Рок  , в семье... а черт его знает в какой семье. Ее сдали деду которому на тот момент уже было шестьдесят с хвостиком. С детьми у него была связанна какая то неприятная история о которой он все никак не хотел говорить и поэтому как он потом рассказывал- "принял девчушку с радостью" Сколько потом не пыталась она узнать хоть что ни будь о своих родителях, но везде натыкалась на удаление информации из архивов и крайнюю упертость Эда(дед). Но судя по увеличенному в два раза пайку и куда более новых и модных (если такой термин можно применить в мире дотла пропитанном радиацией) вещах, ее родители были не меньше чем офицеры Анклава. Эд или же Эди любил девочку как родную и можно сказать что даже баловал ее. По мелочам конечно- то даст прогулять первый урок потому что еще "очень рано" и напишет объяснительную для учителя с просьбой не ругать девочку которая якобы помогала старику, то даст повозиться с какой ни будь электроникой (Эд сам был механиком от бога) и параллельно покажет и научит чему либо. Эд не был патриотом и поэтому особого рвения и выкладки в девушке воспитать не смог.
Несмотря на крайне низкую посещаемость занятий, успеваемость была "выше среднего", что свидетельствовало о неплохом интеллектуальном потенциале девушки. Многие отмечали за ней и необычайную ловкость- в десять лет она умела делать сальто назад и могла сесть на шпагат. Мало кто правда догадывался что ее обучали, и обучал старый-старый Эд. Случилось это довольно интересным образом- однажды Элис не выдержала и залезла в ящик с личными вещами Эда, которые он категорически запрещал смотреть. Там нашлось фото девочки одетой в какой-то странный розовый комбинезон и с юбкой. За этим занятием дед ее и застукал. Он не ругал а наоборот, посадил ее на колено и с очень грустным видом рассказал что это его дочь и что она обожала гимнастику. К сожалению как выяснилось, девочка погибла от какой то болезни, а мать бросила их и ушла. Элис захотелось утешить старика и она его крепко обняла и пообещала что тоже станет гимнасткой. В свое время Эд что бы научить дочку перечитал кучу довоенной литературы и теперь вполне мог сойти за неплохого тренера.
Примерно с тринадцати-четырнадцати лет окружающие ее люди стали замечать что при обращении с различной техникой или механизмами, девушка не ломает их в дребезги, а аккуратно осматривает, отсоединят поврежденный элемент и заменяет его на новый.
Поэтому собственно ни для кого не стало неожиданностью когда в возрасте восемнадцати лет, Элис была включена в штат техников (предварительно пройдя надлежащее дополнительное обучение) и переведена на нефтяную вышку где все больше и больше ценились умелые ручки .  Первым человеком с которым она познакомилась в «столице Анклава» был Майк (сорокалетний поджарый мужичок, любивший подшутить над кем ни будь), или как она его называла- "Дядя Майки, был пилотом и своими рассказами о полетах вдохновлял девушку. Коллектив принял новенькую вполне тепло но не смотря на это, когда представилась такая возможность Элис подала документы на перевод в бортмеханики винтокрылов. Сказать  что работа была непыльная, значит нагло соврать. День и ночь она занималась ремонтом и модернизацией данных машин. Но это было любимое ее дело и поэтому работа за три года так и не надоела. Как важный член экипажа девушка прошла "Основной курс пилотирования винтокрыла" и в случае чего могла подменить пилота. С тех пор особых "происшествий" и важных событий  в жизни девушки не происходило и она успешно дожила до нынешних дней.

8) Инвентарь
-Майка и джинсы (в комнате)
-Комбинезон бортмеханика (в комнате)
-Грязный комбинезон (надет)
-Набор ремонтных принадлежностей на специальном ремне на поясе (отвертка, набор гаечных ключей, смазка)
-Какой то непонятный электронный хлам в вещмешке одетом через плечо
-Пистолет 10-мм с 2 обоймами (в комнате)
-Фляга с фильтрованной водой

8-1) Сексуальная ориентация.
Бисексуальна

9) Пред игровой пост
Элис попыталась отдышаться и взять себя в руки но ничего не получалось. Набрав полную грудь воздуха она сделала медленный выдох и посмотрела на своих товарищей, их было трое и все они тоже...скажем так...нервничали. Ну это и неудивительно когда ты на огромной скорости, на большой высоте пролетаешь через Столичную пустошь на винтокрыле! На самом деле Элис вовсе не боялась высоты или тем более падения, ее скорее волновало два факта- "а вдруг сейчас что ни будь сломается, и эта махина начнет падать в воду" и второй "а что если я черт подери не смогу выбраться из него прежде чем мы пойдем ко дну". По большому счету Элис была очень рада, ведь если ее выбрали для работы на главной базе могучего Анклава, то наверняка ее способности заметили и оценили.
Выглянув в маленький иллюминатор она увидела старый каркас некогда могучего мира, его жалкую тень. Элис всегда любила помечтать о том что было до Войны и почему то ее фантазии уводила ее так далеко что она иногда начинала думать что раньше на земле был настоящий рай. Оторвав взгляд от Пустоши она поерзала на неудобной лавке и спросила у сержанта- могучую детину закованную в силовую броню.
-Сэр, не подскажите как долго нам лететь? солдат лишь что то неопределенно хрюкнул мотнул головой и вернулся к прежнему занятию- изучению планшета с наклеенными на него открытками с изображением голых (девушек?) баб.
Мде...слава богу что не пошла в военные, эти дуболомы своей тупостью поспорят с кирпичной стеной В этот момент правый двигатель "чихнул" загудел, заглох и тут же снова завелся. По винтокрылу пронёсся вздох облегчения который выдали все глотки находящиеся тут...

10) Связь с вами.
Inquisitor27@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Реклама в интернете

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Вот честно не уверенна в том что у Анклава есть должность бортмеханика, но очень бы хотела бы играть за "этот класс" хе-хе . И еще бортмеханик не является синонимом к слову бортпроводник

Отредактировано Элис Грин (2010-12-07 00:53:23)