1) Имя. Эдди Дин.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 02.12.2217, 25 лет (вряд ли в игре уже декабрь, да?), женский, человек

3) Принадлежность и профессия. Бармен из Модока. В перспективе - работорговец.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие - 4
Выносливость - 7
Харизма - 8
Интеллект – 5
Ловкость – 4
Удача – 4

Основные навыки
Легкое оружие – 55%
Тяжелое оружие – 70%
Энергооружие – 25%
Рукопашный бой – 55%
Холодное оружие - 25%
Метательное оружие - 25%
Медицина - 25%
Скрытность - 25%
Взлом - 25%
Саперное дело - 25%
Наука - 25%
Ремонт - 25%
Красноречие - 25%
Торговля - 25%
Азартные игры - 25%

Особая способность
Размер имеет значение.
Вы – фанат очень, ОЧЕНЬ больших пушек. С каждым новым рангом этой способности вы получаете дополнительные 15 очков к навыку Тяжелое оружие.
Требования: сила не ниже 7, навык тяжелое оружие не ниже 50.

5) Характер
Шумная, взрывная. Легко обижается и в горячке даже может схватиться за оружие, но так же быстро и отходит, обиды помнит крайне редко. Не слишком умна, но нисколько из-за этого не комплексует. Любит выпить и не брезгует ввернуть крепкое словцо. Приходит в бешеную ярость, если кто-то считает ее небоеспособной из-за пола. Фанат оружия вообще и больших пушек в частности. При этом иногда проявляет поистине женскую логику, влюбляясь в очередную модель не за технические характеристики, а потому, что «эта пушка такая большая, черная и блестящая!!! А еще у нее такой рычажок на предохранителе прикольный!!!» Любит виски, детей и порнуху. Не любит самодовольных мужчин и истерически боится ящериц-гекко. В обществе гулей чувствует себя неуютно, но ящерицы, блин, страшнее.

6) Внешность
Высокая девушка (рост 178 см), сложена неплохо, хотя зад, пожалуй, тяжеловат. Длинные и густые ярко-рыжие волосы обычно заплетены в толстую косу, но раньше чем все вышеописанное окружающие обычно замечают грудь, которая, чего уж греха таить, действительно крупная. Лицо овальной формы, прямой аккуратный нос, губы пухленькие, большие зеленые глазищи с густыми ресницами – словом, лицо скорее подойдет девушке из салона «Кошачья лапка», чем бармену-оторве с фанатичной любовью к оружию. Физическая форма вполне неплохая, что заметно и по фигуре с широкими для девушки плечами, подтянутым животом и широкими бедрами, но это компенсируется тем, что Эдди – довольно-таки неловкая девушка, способная спотыкнуться на ровном месте или же по ошибке пальнуть в своего и потом долго извиняться. Одета в высокие черные ботинки на шнуровке,  камуфляжные зеленые штаны и белую футболку, поверх которой надета простая кожаная броня, сиречь, куртка.

7) Биография
Родилась в Модоке. Бар Эдди получила по наследству от дедушки. К слову, детство у нее было на удивление счастливым, если не считать того случая, когда однажды в детстве ее укусила в пустыне ящерица-гекко. С тех самых пор девушка их и боится. Мама-папа живы и здоровы, имеют небольшую ферму и разводят первоклассных породистых браминов. После смерти деда, с которого и началась любовь к оружию (вся родня вообще в свое время очень хотела мальчика) отец не пожелал брать на себя бар, а вот 18-летняя дочь взялась за дело с удовольствием. После этого, казалось бы, жизнь наладилась, даже мужик какой-то там завелся, хотя Эдди в жизни не относилась к романтическим отношениям серьезно. Но жизнь в Модоке скучна и однообразна, а город наполнен какими-то неграми, шлюхами и браминоложцами, поэтому однажды терпение хозяйки бара иссякло, из погреба была извлечена бутылка довоенного виски, торжественно выпита, а бар напоследок сожжен. Чтоб врагу не достался. Хотя вообще-то, Эдди спалила его совершенно случайно.  Неудивительно, что, покинув Модок, первым делом Эдди оказалась в Гекко. Население там, конечно, специфическое, зато благодаря Скитеру девушка научилась толково разбираться в оружии. Но, какими бы золотыми мужиками не оказались гули, долго Эдди среди них не выдержала и вскоре уже свалила оттуда в поисках лучшей жизни, твердо решив стать работорговцем где-нибудь в НКР. А уже потом, как подкопит денег уже открыть хороший бар, обязательно с залом для игры в Трэджик там же, в обетованном НКР, или даже в Нью-Рино.

8) Инвентарь
Пистолет Desert Eagle, к нему 5 обойм, огнемет Flamer, к нему 3 баллона. 700$ наличных (было больше, все же бар давал некоторый доход, но большая часть сбережений ушла на огнемет, он же такой прикольненький), 4 стимулятора, соль, сахар, спички.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Она любит пушки же, лол. Гетеро.

9) Предигровой пост.
- Да на хрен все! Надоело! – завопила вдрызг пьяная Эдди, испугав последних засидевшихся клиентов. Напиваться она начала, едва только стемнело, поэтому к полуночи бутылка виски закончилась, а хозяйку бара вело уже изрядно. Пила она, кстати, ныкаясь под стойку - все чертовы местные законы.
- Ухожу я отсюда! – громогласно заявила она, испугав посетителей еще больше. – Нету тут мне жизни-ик! То негры эти хитрозадые, то бабы тупые, то браминов насилуют! Нет! Вот брошу все, поеду к родителям, буду разводить коров этих обосранных. Нееет, не хочу. Хочу стрелять. Да, стрелять…
Бурча что-то себе под нос и, слегка спотыкаясь, Эдди потащилась в подсобку собирать вещи, объявив при этом, что все свободны, бар закрыт, уезжает она «вот прям щас», это только диеты с утра начинают.
Сборы затянулись, так как Эдди принялась считать деньги, и это оказалось таким скучным занятием, что девушка просто уснула. Проспала, впрочем, недолго, в нос ударил запах дыма. Открыв глаза, девушка с недоумением обнаружила пробивающиеся под дверь языки пламени. Пару минут она вспоминала, не снесла ли масляную лампу со стола, спешно закрывая заведение, затем выматерилась, вскочила, выматерилась, и судорожно принялась заталкивать в сумку деньги. Выбираться же пришлось уже через окно.

Метрах в пятидесяти догорал старый дедушкин бар. Зрелище, конечно, ничего не сказать, эффектное, но как-то грустно. Да и уезжать уже не очень-то хочется. Впрочем, может оно и к лучшему? Давно хотелось посмотреть мир.
Шмыгнув носом и размазав по щеке пятно сажи, Эдди развернулась и зашагала в сторону Пустоши, мимоходом подумав, что можно было и не убегать так суматошно, а прихватить напоследок что-нибудь теплое. На улице-то не жарко.

10) Связь с вами. 208246790

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? Позвал один из игроков

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Танк. С сиськами :3

12-1) Прочая информация о Вас. Тут, наверное, надо написать, что я играю на ролевках с момента основания Интернета, а Фоллаут я прошла Овер 9000 раз.
Это НЕ так.
На ролевых я года с 2007, а Фоллаут 2 увидела впервые вообще максимум полгода назад. :3

Отредактировано Eddie Dean (2010-12-10 18:50:49)