1) Питер «Пит» Догерти.

2) 35 лет (родился в 2206 году, 6 октября).

3) Коренной житель Нью-Рено. Является членом семьи Райтов, профессиональный костолом.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL.

Сила – 8
Восприятие - 6
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект – 4
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки.

Легкое оружие – 55 (*)
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой – 55 (*)
Холодное оружие – 55 (*)
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность.
Bonus HtH Attacks | Скорость в рукопашной
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/bhthat.gif
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте, вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.
Требования: навык рукопашный бой не менее 50.

5) Характер
  Человек своих слов и принципов – Догерти никогда не нарушит своих обещаний, и даже под страхом смерти останется верным своему слову. По наследству от отца Пит получил его напористость, смелость, неплохое чувство юмора и привычку доводить начатое до конца. Ему дали приказ? Он будет выполнен. Его попросил об одолжении кто-то из близких? Будет выполнено в лучшем виде. Как и свой отец – Пит, вспыльчив, грубоват, часто – излишне циничен и нагловат. И хотя Питер никогда не страшился драки, и даже с огромным энтузиазмом отвечал на брошенный вызов, он, однако, не маньяк – его не возбуждает еще теплая кровь на клинке, его сердце не начинает биться чаще при виде истерзанного пулями трупа врага – он просто любит действовать.
У Догерти нет привычки строить масштабных планов на годы вперед, он живет одной неделей, каждый раз намечая себе новые цели и задачи. Такая жизнь кажется ему много более удобной, нежели извечная нервотрепка по причине того, что какой-то план может не сбыться. Не то чтобы Пит панически боялся чего-либо особенного – как и все, он боится Смерти и неудач в жизни. Однако, будучи уроженцем бескрайних пустошей, он может начать нервничать в чересчур тесных помещениях, что может быть «звоночками» клаустрофобии.
  Любимые цвета Питера – черный, рыжий и светло-серый. Догерти просто обожает вкус вареной чечевицы и браминьего стейка, а так же начинает любить аромат виски Райтов, которое он начал пить на дни рождения своих родителей.
Имеет склонность к алкоголю и сигаретам, но в тоже время Пит,  настроен отрицательно насчет наркотиков – как их употребления, так и против их продажи. Даже не смотря на вредные привычки, он еще и приверженец тяжелой работы – в свободное время он совершенно не прочь «потягать железо» и провести пару дружеских матчей по кулачному бою. Так же, в последнее время, Пит стал малость педантичным, однако это пошло исключительно на пользу – трижды проверяет состояние своего скромного арсенала, скрупулезно пересчитывает свои сбережения и каждые два дня проводит тщательную уборку у себя в жилище. Потихоньку учится игре на самодельном банджо, периодически от скуки, может заняться профилактикой своих пистолетов.

6) Внешность
Пит пошел в своего отца – богатырский рост, чуть больше двух метров (204 см, если быть точным) и не менее внушительные габариты. Нет, Питер не похож на супермутанта – он не гора мышц, а скорее крепко сложенный «кирпичный блок». Его тело бугрится мышцами а из-под обтягивающей их кожи проступают толстые жилы – хватит и одного взгляда на Пита, чтобы понять – «да, этот мужик просто так на ж*пе не сидит». Он в самом расцвете сил и сил у него – достаточно чтобы выжить.
Конечно, его фигура не идеальна – любимые жареные стейки которые он готовит, по особому рецепту своей матери, оставили свой довольно заметный след, прикрывший накаченный пресс Догерти. Однако это его не смущает – только дает схожесть с медведем. Не то чтобы Пит был личностью неприятной или пугающей – даже наоборот, его округлое лицо с мягкими, прямыми чертами не отдает враждебностью. Чуть сплюснутый нос, жидкие, но массивные брови, высокий лоб и немного смешно оттопыренные в стороны уши – чего тут страшного? Глаза у Питера – отдельная статья – они горят, горят настоящей жизнью – он готов, если не к подвигам, то уж точно к каждой новой битве. Аккуратный рот с тонкими губами, обрамлен пушистой, узкой  рамкой усов и небольшой бородкой и зачастую чуть изогнут в добродушной улыбке. Стрижется Пит так, как ему удобно – его макушка прикрыта широкой полоской короткого ежика каштанового цвета.
Из одежды Догерти предпочитает свои любимые потертые штаны из парусины цвета хаки, которые он обожает украшать немалым количеством цепей и брелков, высоких кожаных ботинок с увесистыми железными носами и металлическими набойками с шипами на подошвах. Поверх своей извечной майки-безрукавки грязно-белого цвета Пит обычно носит жилет из дубленой и клепанной браминьей шкуры.

7) Биография
Питер Догерти – дальний родственник самого Оливера (внучатый племянник одного из его братьев) – сын Ричарда и Роксаны Догерти. В те времена, когда Питер рос, джет только набирал популярность, однако уже тогда Ричард увидел в нем ничего более яда.
«Победителям не нужна наркота, чтобы побеждать, сынок!»- Все время твердил Ричард молодому Питти, буквально проповедуя здоровый образ жизни. Мать же его только поддерживала – именно на её замечательных харчах Пит, и смог вырасти в такого богатыря. У них даже вышло накопить достаточно денег – Ричард был еще и отличным охотником на гекконов – и завести себе двух браминов. Молоко у них было никудышное, но у телят было прекрасное мясо, часть которого они также сбывали.
Вскоре Райты пошли на подъем – они становились Семьей с большой буквы и Оливер был достаточно добр, чтобы предоставить место и чете Догерти. Ричард помогал вести дела и иногда конвоировал караваны, а Роксана, вместе с остальными женщинами, вела хозяйство.
Вместе с новой жизнью пришли и новые проблемы – соперничавшие семьи ничуть не сдавали позиций, а где-то – даже превосходили Райтов. Времена были не из легких для Пита, чтобы взрослеть. Но Ричард слишком хорошо воспитал своего сына – Догерти младший, как только ему стукнуло достаточно лет, принялся тренироваться вместе с отцом в стрельбе по более… разговорчивым мишеням. Конечно, крыс и радскорпионов из винтовки бить легко и даже, при доле энтузиазма, весело, но люди все-таки хитрее – могут и подкрасться сзади, да ножом пырнуть. Так что пареньку пришлось приспосабливаться – он самостоятельно ходил в «единственный на всю Пустошь боксерский клуб», как называл его, его владелец Стюарт по кличке «Мелкий». Для Пита это было любимое место, где он от души лупил как по груше, так и по противнику на ринге. Но в официальных матчах он особенно интереса не видел – у него и так было на что потратить время.
Вскоре Пит даже очень хорошо зарекомендовал себя не просто как способного бойца «личной армии Райтов» но профессионального костолома – к своим двадцати с лишним годам, своими кулаками и какой-никакой, но смекалкой, Догерти помог Семье разгрести не малое количество конфликтов. Он не посрамил имя своего отца, дав ему и матери возможность спокойно отдыхать и радоваться за своего отпрыска. Когда нужно было – он бросался в бой по первому приказанию и не отступал, он стал не просто почетным бойцом, он стал истинным членом Семьи.

8) Инвентарь.
Оружие (общий вес – чуть больше двух килограмм):
- Кастет – подарок отца на 18-летие.
- .44 Magnum – первое оружие, которое Догерти смог купить на собственную выручку.
Прочее (общий вес – четыре с лишним килограмма):
-2 Стимпака,
-Фляга со знаменитой «Выпивкой Райтов»,
-Моток пластыря,
-Пачка сигарет,
-Зажигалка (ака. «Зиппа»).

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеро.

9) Предигровой пост.
(Может кто меня с Destroyed Ideals помнит? Дениел О’Брайан!)
Как?...Нет, то есть… Почему?! Зачем?! Куда?! – вопросы вертелись и клубились в голове Дэна, словно рой разозленных пчел. Забравшись в разрушенную высотку, напротив Арлингтонской библиотеки, Счастливчик сидел в темном офисе, под столом. Ему было страшно – разруха, монстры, еще и еще разруха. Мир, в котором он жил, к которому он привык, умер, погиб, разрушен!... Многое бы Дэнни отдал за бутылку-другую спиртного и нормальные, исправные часы.
Шорох, раздавшийся из коридора за дверью офиса, заставил Дэна встрепенуться и еще дальше забиться под стол. Он не знал, да и не особо горел желанием узнать что, или, что там шуршит.
-Вот попал… вот попал…вот попал…- Одними губами причитал Дэнни, судорожно соображая, что ему делать дальше… Стоп! Сумка! Его верная сумка с инструментами… полна воды. Помозговав, Дэн не просто вылил воду, а слил её в бутылку от скотча – кто знает, когда ему может пригодиться чистая вода. Собравшись с духом, Дэнни, пулей вылетев из-под стола, осторожно закрыл более-менее надежно выглядевшую дверь, подперев её спиной стула под ручку. Разложив инструменты из сумки на столе, первым делом О’Брайан насухо вытер каждый ветошью, которую он нашел в кармане и, вывернув сумку наизнанку, повесил её сушиться под потолок. За комбинезон он не боялся – прорезиненная ткань стойко выдержала испытание, разве что нагрудный карман чуть промок.
-Что делать, что делать?... Точно!- Щелкнув пальцами от того, какая хорошая идея пришла ему в голову, Дэнни тщательно обыскал офис. К его удивлению, в ящике стола нашлась пара гаек, а на полках шкафа нашлись полупустая пачка с пятью патронами для дробовика и короткий обрезок железной трубы, -…Круто.
Потратив три с лишним часа, Дэнни наконец закончил подобия пистолета – кусок водопроводной трубы, молотком и плоскогубцами плотно подогнанный под патроны для дробовика, несколькими кольцами проволоки был приторочен к половине револьвера так, что боек попадал точно по капсюлю заряженного патрона. Изолентой подогнав рукоятку под себя, Счастливчик решил проверить свое оружие – да, один патрон тратить было жалко, но если эта пушка откажется работать в нужный момент, то Дэнни будет иметь не просто плачевный вид – он будет мертв.
-Либо эта хрень оторвет мне руку, либо…- взяв на прицел пустую банку, стоявшую на краю стола, Дэнни, зажмурившись и заткнув одно ухо пальцем, нажал на курок. Грохот от выстрела был ошеломляющим, но в тоже время не мог не радовать – банка превратилась в решето. Тем более – ствол остался на месте вместе с рукой. Быстро сменив патрон, Счастливчик собрал высохшие инструменты обратно в сумку и, осторожно прокравшись в фойе здания, в котором он прятался, выглянул наружу в дыру в стене – Молл все еще был огромной открытой площадью, но теперь она была изрыта ломаной линией траншей и завалена кучей всякого металлолома и хлама. Но не это сейчас волновало Дэнни – его целью был Музей Истории, где, как помнил Счастливчик, находился единственный работавший на правительственной частоте прибор Морзе. По крайней мере так оно было, и Дэн надеялся, что так оно и осталось.

10) Связь с вами.
591 362 030

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Случайно наткнулся на ваш баннер, честное пионерское!

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
  Победители сделаны из мяса и железа, мяса и железа – наркотикам тут места нет.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.
Стучитесь в аську, спрашивайте все что хотите знать, буду рад знакомству.

Отредактировано Пит Догерти (2010-12-13 18:03:42)