сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Серж Майерс>>Капитан полиции НКР.


Серж Майерс>>Капитан полиции НКР.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя.
Серж  Майерс

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
12.01.2205г.

3) Принадлежность и профессия.
Капитан Полиции НКР.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL

Сила –  5
Восприятие - 5
Выносливость -  5
Харизма -  8
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело – 25
Наука – 25
Ремонт – 25
Красноречие – 55 + 10 = 65.
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особая способность
Speaker | Оратор

http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif
У вас есть талант тонкого психолога. У вас хорошо подвешен язык, вы умеете подбирать правильные слова, и знаете когда надо начать речь, а когда ее закончить. Вы чуете ложь за километр, причем, сами врете и врете так уверенно, что собеседнику трудно понять, когда вы говорите ложь, а когда правду. Эта способность дает плюс 10 к навыку красноречие.
Требования: навык красноречие не ниже 50.

5) Характер
Серж Майерс не обычный полицейский, он дорб и справедлив. В городе его все уважали и любили, у крупных политиков он был на хорошем счету. Майерс всегда находил креативный подход к своей работе, никогда не действовал напролом его проницательность и харизматичность влияла на всех людей, даже на преступников. Ему привыкли доверять и он никогда не предавал доверия граждан.

6) Внешность
Аккуратные черты лица, аккуратная форма губ, зеленые глаза излучающие внутренюю доброту и простоту . Всегда улыбается. Волосы каштанового цвета. Телосложение среднее, рост 178 см. Форма полиции НКР, на плечах  погоны капитана, налакированные черные туфли ,черные солнцезащитные очки.

7) Биография
Серж родился в благополучной семье, отец полицейский а мать писательница. Хоть и родители у Сержа были не бедными но они не баловали мальчика, а покупали только самое необходимое. Серж ещё с детства мечтал быть полицейский, он часто приходил в участок к отцу и смотрел как он работает и допрашивает преступников. Отец Сержа это делал весьма технично, преступники охотно с ним сотрудничали, и Серж захотел стать таким как его отец. Мама Сержа учила мальчика читать и писать, в детстве Серж много читал и слушал как читает его мать, тем самым научился красиво говорить. Прошло время,  Сержу исполнилось 16 лет и он поступил в полицейскую академию НКР. Учёба пролетела быстро, когда Серж закончил учится ему было 21 год и он пошел работать в полицию НКР в то время его отец уже ушел в отставку. Серж работал хорошо и снискал отличную репутацию у коллег и граждан города. Все люди узнавали в нём его отца в его же годы, и на самом деле Серж был и внешне и внутренне похож на своего отца, только ростом поменьше. В 29 лет и его назначили на новую должность в полиции НКР за отличное несение службы и Серж начал работать в качестве капитана.  В 30 лет Серж познакомился в девушкой по имени Франческа, спустя пол-года они поженились, потом у них родилась дочь которую они назвали Шерон. Прошло 6 лет, всё вроде хорошо, есть семья и любимая работа… Но Серж чувствует что грядут перемены….

8) Инвентарь
Pancor Jackhammer + 2 обоймы. (стандарт)
Полицейская дубинка (стандарт)
Наручники (стандарт)
500 монет при себе.
Ключ от дома.
12000 монет (в сейфе дома)
44. Магнум (в сейфе дома)
Пачка сигарет (в кабинете)
Зажигалка (в кабинете)

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро.

9) Предигровой пост.
Утро. Квартира Майерса.
*Звенит будильник*
- Оххх… пора на работу – Сонным голосом пробубнел Серж. Прошлая ночка выдалась жаркой, он и его помощники отлавливали незаконно проникнувших лиц в НКР. Встав с постели Серж по обыкновению принял утренний туалет и одел форму полиции.
… Интересно что ждём меня сегодня? … - Подумал он. Подойдя к зеркалу он посмотрел на себя и тут в комнату зашла Франческа, стройная красивая женщина с золотистыми кудрями и с голубыми глазами это была его жена.
- Ты как всегда замечательно выглядишь, Серж.  – Сказала она и подошла к нему, обняв за шею поцеловала в губы.
- Ты не забыл что сегодня у нашей дочери первый день в школе? – Спросила она.
- Нет конечно, не забыл. Я отведу её. – Ответил Серж чтобы не расстроить жену, на самом деле он забыл из-за ночной канители.
… Чёрт!  Совсем забегался на службе, пора брать отпуск … - Подумал он.
- Не надо, у тебя работа. Я сама отведу её. – Сказала Франческа и вышла из комнаты на кухню.
Одев на себя стандартное снаряжение полицейского Серж вышел на кухню.
- Привет пап! – Сказала Шерон. – А я сегодня иду в школу! – Похвасталась она отцу.
- Я знаю дорогая – Сказал Серж и поцеловал дочь в лобик. – Смотри там, не вредничай. – С усмешкой произнёс он.
- Ну я постараюсь. – протянула Шер.
Позавтракав они вышли из дому и направились к школе. Подойдя к главным воротам школы Серж сказал:
- Ну удачи вам, любимые мои. А я пойду работать.
- Спасибо пап – Сказала Шер и вытянула руки чтобы попрощаться. Серж присел и обнял дочку.
- И тебе удачи милый - сказал Франческа и поцеловала мужа в щёку – Ты во сколько дома будешь?
- В восемь наверно. – неуверенно сказал Серж. – Если ничего не случится то в восемь. Ну я пойду. – Окончил Серж и пошел в сторону полицейского участка.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.

Связь со мной через Мэтью.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Я брат Мэтью.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Капитан полиции и примерный семьянин.

ID-карта
<hr><li><i>Имя: </i>Серж Майерс<br><li><i>Раса/возраст: </i>Европеноид. 36 лет<br><li><i>Фракция: </i>НКР.<br><li><i>Соц.статус: </i>Капитан полиции<hr>

Отредактировано Серж Майерс (2010-12-16 15:51:53)

2

Советую прогнать через ворд

Серж Майерс написал(а):

душерную доброту

это как?! с душком?

оружие, дубинку и наручники нужно в инвентарь

3

Александр написал(а):

это как?! с душком?

Душевная доброта, т.е. внутреняя доброта.

Александр написал(а):

оружие, дубинку и наручники нужно в инвентарь

Ок, поменял.

4

Серж Майерс написал(а):

и он никогда не предавал доверия граждан.

Лучше уж написать "Он никогда не подводил граждан"

Серж Майерс написал(а):

В 29 лет и его назначили на новую должность в полиции НКР за отличное несение службы и Серж начал работать в качестве капитана.  В 30 лет Серж познакомился в девушкой по имени Франческа, спустя пол-года они поженились, потом у них родилась дочь которую они назвали Шерон.

Ишь вы какой быстрый! Рекомендую написать все события которые произошли за это время(дабы БИО получилось более развернутым)

5

Я лично за

6

Серж Майерс написал(а):

5) Характер

Больше распишите

Серж Майерс написал(а):

6) Внешность

Больше

Серж Майерс написал(а):

7) Биография

Как ни странно тоже больше

Прогоните анкету через ворд, а после этого 3 раза ее перечитайте. Не замечаете тучу повторяющихся словосочетаний? Вы случайно не со Сталкера пришли? Уж больно напоминает.

Серж Майерс написал(а):

отлавливали незаконно проникнувших лиц в НКР.

может "отлавливали незаконно проникнувших в НКР лиц"? не кажется что так более правильно?

Серж Майерс написал(а):

Интересно что ждём меня сегодня?

Может ждет?
В целом мне не нравится

7

Как только брат приедет домой скажу ему переделать.

8

Серж Майерс написал(а):

Аккуратные черты лица, аккуратная

Тавтологию убрать

Серж Майерс написал(а):

Ключ от дома

А вот тут поподробней. У персонажа есть свой дом или этот ключик "для галочки".

Серж Майерс написал(а):

12000 монет (в сейфе дома)

А не жирно? Даже несмотря на то что это дома лежит.

9

Я как поняла, Серж Майерс обещал персонажа подредактировать. Но до сих пор ничего не изменилось. У меня следующее предложение - если вам трудно создать персонажа - могу предложить готового, если вы докажите что сумеете им играть. Дам тестовое задание. За всеми подробностями в аську или ЛС.

10

Спросите у Мэтью, на сколько я поняла его брат не будет играть. Но я могу ошибаться


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Серж Майерс>>Капитан полиции НКР.