сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Супермутант-разрушитель>>


Супермутант-разрушитель>>

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Рене Саверхейм написал(а):

Почему бы не отыграть Фокса? Вполне себе личность интересная.

Во-первых, Фокс далеко. Слишком далеко. Во-вторых, он из третьего Фолла. В-третьих - у него не получится.

32

GM написал(а):

Во-первых, Фокс далеко. Слишком далеко. Во-вторых, он из третьего Фолла.

Я имела ввиду кого-то похожего.

33

Мне просто хотелось чего-то злого, очень злого. сильного и брутального

34

чего-то злого, очень злого. сильного и брутального

Я уже описывал что это. типичный рейд квест босс. Для убийства группой игроков.

Фокс же товарищу Кайлу не подходит хотя бы потому, что у него интеллект не меньше 5. А по отыгрышу собственно "бандита Джерико" с интеллектом 6 видно, что больше 3х ему давать нельзя)

35

Рене Саверхейм написал(а):

Я имела ввиду кого-то похожего.

У нас был Сид... жаль, что он ушёл... какой был мьют, какой был мьют! Редкий, с миниганом.... *хныкает*

36

Кайл Джерико написал(а):

Мне просто хотелось чего-то злого, очень злого. сильного и брутального

Стань работорговцем, заодно с моим вторым персом поиграешь. А этот мего-супер-пупер-мутант вообще не вписывается в канон ролевой... Не знаю как назвать.. Но этот перс не иначе как бред... Чем-то напомнил умного мутанта из Тактикса....

Мой совет просто сделай новую анкету по требованиям ролевой)

37

Работорговец это недостаточно зло и брутально. они продают людей а не кромсают их

Мои ориентиры - Джеймсон Вурхиз и Майк Майер

Они тоже дико злы и брутальны и их фиг убьёшь. То, как они убивали в фильмах, тоже можно имитировать Удачей 10 и высокой скрытностью

38

МААААААНЧ!! Тебе не сюда.....

39

Мэтью
Ну почему сразу манч? 10 удача и высокая скрытность официально разрешены правилами

как и характеристики того монстра которого я создал

40

Не победимый СМ! Это манч, не иначе... Не победимых нету... ИМХО перс сырой и глупый. Походу у тебя друже проблемы с размерами.....

41

Мэтью
Ну да, 10 удача и 10 выносливость делают персонажа практически бессмертным. И что с того, если это получено официальным путём? Каждый так может

42

Безсмертие? Ахаха... Если тебе всадят пулю в лоб тебя спасут 10 удачи и 10 выносливости?
Это тупой манч... ИМХО.

43

Мэтью написал(а):

Если тебе всадят пулю в лоб тебя спасут 10 удачи и 10 выносливости?

Спасут. Во-первых, удача не позволит кому-то подойти близко, а если и подойдёт близко - у него дрогнет рука, сведёт мышцу, налетит сильнейший порыв ветра, настукпит приступ эпилепсии...короче, пуля уйдёт не в голову а максимум в корпус.
Что при 10 выносливости какбы невпечатляет

44

Так да... но если? Тебе не всегда будет полностью везти... это не реально...
просто глупость. Надо быть реалистичнее.. да и с кем ты будешь играть? Вот что меня больше всего интересует

Отредактировано Мэтью (2010-12-23 22:03:13)

45

Мэтью
Да, везти будет не всегда. Однако, вероятность фатального невезения или фатального везения противника колеблется где-то в районе 1%

При таком низком проценте шанс умереть очень и очень незначителен

46

Очень не реалистично и очень не правдоподобно....

47

Мэтью
Такая у нас игра. Система перков, характеристик и навыков очень сильно меняет реальность не в реалестичною сторону. Вот такой каламбур

48

Допустим.... Но С КЕМ ты будешь играть? не вижу подходящих игроков... из твоего перса НПС если только норм будет....

49

А играть с кем...нашёлся бы супермутант или гуль или жаждущий смерти человечества человек - с ними

50

Таких увы нет.

51

Мэтью
Сид был. Ещё сотудничать вызвался какой-то гуль во флуде, токо он не всех хотел выпилить

52

Мда. Вот я и добралась до этой штуки анкеты. Что я могу сказать? Со стороны вроде все нормально - букаФы написанны норм и тд. НО! Анкета во-первых бредовая сама по себе, во-вторых это явный, даже не прикрытый манч. Вот мне интересно - как ты будешь "убивать всех подряд"? Ведь наверняка убьешь 1-2 ИЛИ ДАЖЕ 3 нпс и все, забудешь и станешь супермутантом который будет ходить с "человеками" и для хотя бы призрачного соответствия роли будешь писать мысли вроде: "Убью эту сука как только она станет бесполезной для меня, я же убийца, ненавидещей род людской!" Большой огнемет собранный супермьютом? АХАХАХАХА! Блин прикол века. Вы действительно считаете что это так легко? Тогда я так же как и ГМ предлагаю вам претворить это в жизнь. А то что Шепард сказал что собирал ОГНЕМЕТ из спрея и зажигалки (уже хахаахах), то ему я предлагаю пойти воевать с таким огнеметом. Струя в пол метра (если повезет) и сликом маленьки запас огнесмеси (спрея) сделают вас любимым юмористом вражеских бойцов. Али кто думает что огнемет это:
-Полая труба
-Запальник
-Баллон с огнесмесью
-Трубка для подачи огнесмеси
Нет разочарую это не так! И супермутанту, пусть даже умному (хахаха) без предварительного знания чертежей НЕ УДАСТЬСЯ сделать это. Еще предвосхищая отмазку Кайла - нет, обычный житель убежища не мог знать эти чертежы.
Что там дальше, а то я уже забыла...а про манчкинизм.
Вы действительно считаете что 10 удачи спасут от всего дав 99% помехи к выстрелу врагам? Тогда получается что игрок с обычной удачей 5 будет избегать попадания в его тело инородных предметов ака пуль, в 49% получается что я выйдя на улицу в реальной жизни и скажем очень сильно нахамив отпетому бандиту, с вероятностью 49% увернусь от пули или у него разорвет ствол? Нет. Дальше- следуя предложенной вами системе расчета удачи посчитаем что 1 удачи (человек неудачник, все валится из рук и тд.) дают(ооо!!!!!!!) 9% шанс избежать попадания!!!!! Короче сделаю вывод по манчкинизму - максимум на что вы можете расчитывать при удаче 10 это на 20% избежания повреждений. Тоесть один из пяти раз вы спасетесь. С ловкостью десеть вы по прежнему не сможете уворачиваться от пуль (чловеческое восприятие и реакция просто не способны на это), а лишь от холодного оружия и рукопашки. Про выбраное вами красноречие я вообще молчу это полный БРЕД.
В общем не жизниспособный манч. Я против.

53

Кайл Джерико написал(а):

Мои ориентиры - Джеймсон Вурхиз и Майк Майер
Они тоже дико злы и брутальны и их фиг убьёшь. То, как они убивали в фильмах, тоже можно имитировать Удачей 10 и высокой скрытностью

Один вопрос. Нафига?!

54

Джонатан Петерсен написал(а):

как завещал Карнби - пункты анкеты выделить жирным!!!

*Загробный голос с больничной койки* Ты праааав....

Жалко шлако анкету не смогу разобрать *плак-плак*. Кажется по всей больнице будет раздаваться мой дикий ржач, я ведь буду вспоминать и вспоминать эту анкету...

Товарищ да вы страдаете манией величия! То ангел(мутант) с крыльями. То теперь СУПЕР МЕГА ПУПА ЖУПА МУТАНТ-РАЗРУШИТЕЛЬ.  :suspicious:
http://i019.radikal.ru/1012/31/7d913fc0fe8a.jpg

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-12-24 01:23:24)

55

тупой манч....

56

*закидала Кайла помидорами*

57

Господа! раз человеку хочется играть ,может сделаем ему анкету? XDDDD

Дорогой Кайл! Почитайте книжки что ли? Займитесь общественно полезным, бабушек через дорогу переводите например. А попытка добавлять лишние детали в рабочие часы - полный бред. Думаю со мной согласятся все участники холливара

58

Ну в общем, все всё поняли.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Супермутант-разрушитель>>