1) Имя.
Тайлер Грим.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
03.03.2220 год. Европеоид.

3) Принадлежность и профессия.
Странствующий Хаболог-философ. АХС-7.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL.

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 10
Выносливость - 4
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 55
Азартные игры - 25

Особая способность
Comprehension | Понимание

Вы получаете больше информации при чтении книг. Какую информацию вы получите – решает ГМ во время отыгрыша.
Требования: интеллект не ниже 6.

5) Характер
Тайлер осторожный, спокойный и здравомыслящий человек. В своём роде пацифист, практически никогда не причинит боль животному или человеку и пытается обойти неприятности стороной. Иногда приходится причинять физическую боль другим людям, но Тайлер не убивает нападающих, а калечит. Очень верующий человек который соблюдает идею и философию Хабологии. Его миссия нести в массы слово о Великом Колесе.

6) Внешность
Старая поношенная роба фиолетового цвета с золотым поясом. Капюшон робы скрывает лицо. Рост около 175см, вес 50 кг, телосложение худощавое, глаза светло-голубые, губы пухлые, нос слегка горбатый, на щеке татуировка в виде солнца и луны. Под робой одета лёгкая кожаная куртка, тёмные джинсы и военные ботинки. Черный вещмешок с различными припасами и хабологическими книгами.

7) Биография
Тайлер родился в самой обычной семье в городе Джанктаун. Отец работник полиции, мать кассир в магазине. В 6 лет Тайлер пошел в местную школу и начал учится. Учился мальчик примерно, внимательно слушал учителей и понимал практически всё. Тайлера всё время тянуло к книгам, он много читал и однажды нашел странную книгу под названием "Научная духовность" где рассказывалось о такой культуре как Хабология. Досконально изучив эту книгу, Тайлер захотел продолжения, но нигде не мог найти похожие книги, в местной библиотеке не было такого. Прошел год, мальчик всё так же учился в школе во втором классе, но не забывал про Хабологию, и при любом удобном случае спрашивал учителей про эту религию. Все учителя смотрели на Тайлера как на сумасшедшего, чего это вдруг семилетний мальчик начал забивать свою голову "всяким мусором". Тайлер не отчаивался и активно искал хоть любые упоминания о Хабологии: копался в местной библиотеке, у друзей дома, у себя дома. В таких поисках прошел ещё примерно год, Тайлеру исполнилось 8 лет, и он уже почти потерял надежду найти интересующую его литературу, но вдруг к ним в школу пришел новый учитель и Тайлер воспользовался этим и спросил у него про эту культуру и на этот раз мальчику повезло... Учитель был хабологом. С того дня Тайлер начал заниматся не только обычной учёбой, но и в свободное время с новым учителем познанием Хабологии. Учителя звали Джаред, его статус в хабологии был АХС-7.
Джаред снабдил мальчика нужной литературой, такой как: "Поле битвы – Кветзел", "Звёздный Отец над нами", "Собранные чеки из магазинов", "Записки и размышления", "Как эффективно противостоять врагам", "Будущее книги, написанной после моей смерти". Шли годы, Тайлер учился в школе и с Джаредом. В 18 лет Тайлер окончил школу, и Джаред предложил ему пойти в их монастнырь, который находился в городе Сан-Франциско. Отправившись туда и успешно став хабологом в уровне просветления АХС-1, он начал свою службу. 3 года шли в служении, молитвах и учениях. Тайлер очень глубоко погрузился в философию хабологии и весьма успешно дошел до уровня просветления АХС-7. Решив что надо просветлять других людей он взял святую миссию и отправился в ближайший населённый пункт - НКР.
Его миссия состоит в том что бы донести до людей правду о Великом Колесе и распространить влияние Хабологии как религии на данной части континента.

Инвентарь
1. Пистолет-пулемёт 10mm SMG + 3 обоймы.
2. Книги содержащие Хабологическое учение.
"Научная духовность", "Поле битвы – Кветзел", "Звёздный Отец над нами", "Собранные чеки из магазинов", "Записки и размышления", "Как эффективно противостоять врагам", "Будущее книги, написанной после моей смерти"
3. 2 литра питьевой воды, 3 куска вяленого мяса.
4. Деньги: 500 монет.

8-1) Сексуальная ориентация.
Бисексуал и Зоофил. Верит в равную любовь любых полов и животных.

9) Предигровой пост.
Просторная аудитория наполнялась послушниками, и просто тему кто хотел прослушать учение. Спустя 20 минут зал был заполнен различными людьми, как ни странно но среди слушателей были даже Ши. Зайдя на просторный подиум, Тайлер призвал всех к тишине и объявил в микрофон:
- Приветствую вас уважаемые Просвещенные, запутавшиеся Подавители и пришедшие сюда Мясо с обода. Я рад приветствовать вас на нашем учении, надеюсь вы исчерпаете много полезного а Подавители наконец очистят свою душу от грязных осколков и не будут мешать Великому Колесу прогресса! Ну что-ж, начнём. Для начала я хочу вас ознакомить с нашей историей, а наша история такова. - Вздохнув глубже Тайлер начал говорить. - Мы были основаны ещё до великого Потопа автором и носителем великого обещания, человеком по имени Дик Хаббел. Он видел, что медицина того времени не способна лечить, религия не способна поддерживать людей, а правительство управлять страной. Он знал, что миру нужно что-то ещё, что-то новое, например Хабология. Вдохновлённый музыкой времени, он дал нам возможность увидеть колёса в небе, их горение, и понять Великое Колесо Жизни. Мы называем его Хаб, то есть Ступицей, так как посредством его мы понимаем наше место в Колесе – он наш центр, а мы все спицы. Это говорит и его учение, что мы цитируем. Было опубликовано бесчисленное количество книг и журналов, с которым Хаб начал распространять своё учение – Хабологию, сразу став мишенью для критики. Они называли его работу «псевдо наукой» и опасным заблуждением, которое только может повредить своим адептам». Несмотря на собранные свидетельства о Внеземных Машинах по всему свету, они настаивали на критике слова Хаба. Мы знаем, что они были просто глупы и слепы, но они были могущественны, они включали в себя правительство, корпорации и подобные учреждения. Хабология ушла в подполье на некоторое время, собирая силы против атак тех, кто завидовал её простоте и доступности для обычного человека. В конце концов, Хабологи тех времён нанесли ответный удар, они сделали это таким образом, что мало кто мог придраться к ним, они отобрали все организации, которые хотели их разрушить и создали телешоу, в которых рассказывали о лжи. Это причинило неуловимый вред нашей религии. Обычный человек нашёл повод верить в Хабологизм, потому что не верил больше средствам массовой информации, и мы должны были вести долгую компанию против тех, кто называл нас ненормальными.
Воодушевлённое знанием, данное Хабом, объединение Звёздного Отца, пытавшееся повернуть космическое колесо в нашем направлении, приобрести ещё один уровень сознания, мы остались верными самим себе и нашему единственному пути. Следуя по нему, мы приобрели сторонников, многие из которых просто хотели верить, что есть место, лучшее, чем это. Мы предлагали доказательства жизни на других планетах, и философию, которая позволяла бы нам понять путь вселенной. Люди приходили к нам на протяжении веков, впечатлённые правотой нашего учения. И тот факт, что мы пережили Великий Потоп и не пострадали от него, учит нас, что Великое Колесо повернулось к нашему учению!
- Выдохнув остатки воздуха, он осмотрел зал и произнёс - Во имя Колеса и Звёздно Отца! Аминь. - Весь зал хором повторил - Аминь.
- Друзья! А теперь я хочу разказать о нашей философии! Прислушайтесь к ней, и вы всё поймёте - Опять набрав воздуха в лёгкие, Тайлер продолжил.- Хабология состоит из простой философии, созданной из самых передовых умов философии и религии Эры до Потопа; мы верим, что жизнь, вселенная, и всё на свете, лучше всего символизируется поворачивающимся колесом. Внешний обод колеса содержит тех, кто не понимает нашего учения, не понимает правды. Мы зовём их "мясом с обода", так как Колесо поворачивается и едет по ним, и перемалывает их, они не могут оценить его работу. Те, кто практикуют Хабологию – спицы Колеса.... - Пока Тайлер это всё говорил за его лекцией наблюдал АХС-9 и АХС-8.

- Парень подаёт большие надежды... Большие... - Сказал АХС-9 и АХС-8 в ответ и знак согласия кивнул головой.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Нет ICQ.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Google.ru

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Философ и фанатик. Истинный Хабологю

Отредактировано Тайлер Грим (2010-12-24 19:46:28)