1) Эрик Дрейвен, Ворон – в честь его символа спасения
2) Год – 2222, возраст – 19 полных лет, пол – мужской, раса – обычный человек.
3) Раньше учился на медика, но образование не закончил. В данный момент добывает еду в основном охотой.
4) Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие – 5 (+2 ночью)
Выносливость - 4
Харизма - 9
Интеллект – 8 (+2 ночью)
Ловкость – 5
Удача – 5
Основные навыки
Легкое оружие -55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 55
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25
Особая способность
Night vision | Ночное зрение

После захода солнца вы получаете плюс 2 к Интеллекту и Восприятию (но не выше 10). Эта способность переводит ваши «внутренние часы» и потому действует как в помещении, так и вне его.
Требования: нет.
5) Добродушный парень, по натуре – однолюб. Свою жизнь старался провести так, чтобы никто не смог сказать о нём ничего плохого. Он выбрал путь помощи другим людям – избавлять их от страданий при помощи медицины. Однако, смерть и потери меняют в человеке многое. Увидев смерть, насилие и бессмысленную жестокость, он изменился. Душу его стали раздирать противоречивые чувства – ненависть ко всем, кто причиняет другим людям боль и желание их уничтожить. Но,  в то же время, он знает, что в большинстве своём они тоже люди, и у них есть свои мечты, планы, грёзы, и они тоже чувствуют боль. Возможно, они и причиняют другим боль, пытаясь заглушить свою. Поэтому он теперь должен бороться – со своей жаждой мести, пытаясь найти другой путь восстановления справедливости, нежели насилие. Теперь он стал задумчивым, особенно по ночам, смотря в звёздное небо. Его стали мучить вопросы, на которые, казалось, раньше он знал ответ. И теперь его жизнь – ещё и поиск.
6) Достаточно высокий, метр семьдесят восемь сантиметров парень. Телосложение среднее, но мускулы должным образом не развиты. Вес – примерно семьдесят килограмм. Пронзительные карие глаза. Чёрные, до плеч, не слишком густые волосы. Тонкие брови и губы. Своё лицо он часто покрывает белой краской – чтобы смерть не смогла его узнать и прийти за ним опять. Предпочитает чёрные тона одежды – в знак траура, к тому же в них он незаметнее ночью, когда он любит отправляться в путь. Обувь предпочитает из кожи. Любимая одежда – плащ, под которым можно спрятать нужные вещи.
7) Эрик Дрейвен родился в вполне преуспевающей деревушке, находящейся в пересечении дорог между несколькими городами. Жители занимались земледелием, охотой, производством мелкой бытовой техники. Родился мальчик в полной семье, у него был старший брат и сестра. Отец был деревенским доктором, и с детства хотел, чтобы кто-то из его детей учился у него этому делу. Старший брат увлекался техникой и ремонтом, а младшая в возрасте 16 лет убежала куда-то, предположительно – в Нью-рено. Эрик с радостью учился у отца медицине, он был умным и любознательным, вид крови и внутренностей человека его не пугал. Ещё с детства он играл с соседской девушкой Шелли. Где-то в 17 лет их дружба переросла в любовь. Эрик был красавцем, но Шелли считал самой красивой – она чем-то была похожа на него, неуловимо. У неё были шикарные каштановые волосы до пояса, а в её глазах всегда был смех и искра задора. В их деревне стояла церковь, где заведовал полуслепой шаман-монах, имени которого никто не знал. Однако, про него ходили разные слухи – про то, что он мог предвидеть будущее, и он пережил уже три поколения деревни. Его службы всегда собирали некоторое количество народа – он рассказывал о том, как было когда-то. Когда трава была зелёной, и на многие километры простирались величественные леса, населённые диковинными существами. Когда люди жили в высоких домах, что подпирали небо, и летали по воздуху в корзинах, удерживаемых большими, продолговатыми шарами. Эрик всегда слушал его, затаив дыхание – он верил старику, и его воображение щедро рисовало ему картины величественного прошлого. Однажды, после службы, священник задержал его. Он сказал ему, что видит конец деревни, и только он спасётся. Тот не поверил, и спросил его про Шелли. Она тоже умрёт – вот был ответ шамана. Парень пулей выбежал из церкви, захлопнув за собой дверь так, что штукатурка на стенах потрескалась. На этот раз он ему не поверил – но сомнения закрались в его душу.
Через два года они с Шелли решили пожениться. В тот день ярко светило солнце, облака были высоко, и погода была отличной. Всё было готова к свадьбе. В этот день Шелли впервые поцеловала его. Это был его первый поцелуй в этой жизни…и последний.
К вечеру, перед празднеством, на горизонте появились облака пыли. Никто не придал этому значения, пока один из молодых охотников не прибежал и не рухнул на землю посреди главной площади с ножом в спине, успев сказать лишь одно – на них напали. В спешке была организована оборона. Вскоре селяне увидели две машины и несколько мотоциклов, которые были у деревни. Люди, сидящие в них, курили, ругались и грозили смертью всем, кто окажет сопротивление. Потом они открыли огонь из пулемётов, установленных в колясках мотоциклов и на крышах машин.
Эрик дрался храбро, но не слишком умело. Ему удалось подорвать гранатой одну машину, но затем ему пришлось отступить. Он пытался прорваться к Шелли, но один из бандитов преградил ему путь и расстрелял его из автомата в грудь. Казалось, Эрик умер.
Он очнулся глубокой ночью. Открыв глаза, он увидел ворона на фоне луны, который приблизился к нему. Встав и осмотревшись, он увидел, что деревня разрушена – полностью. Все были убиты, а тела свалены в церкви и сожжены.
Нельзя в полной мере представить себе горе Эрика, когда он потерял абсолютно всё. Все были мертвы. В душе его родилась ненависть – он собрал всё, что мог – и отправился искать бандитов, чтобы отомстить им.
Он провёл несколько дней в пути, и они были мучительными для него. Он думал обо всём, и это не давало ему покоя. Однако, он вспомнил, что его сестра отправилась, возможно, в Нью-рено, и Эрик решил отправиться туда.
8) 10mm SMG, Hunting Rifle. 3 Стимулятора. Противоядие. 3 Рад-Х.  2 Радэвэй. Докторская сумка. 5 Игуан на палочке, 5 вяленого мяса. 3 Нюка-колы. Фляга с водой. Книга "Оказание первой помощи". Медальон, при раскрытии обнаруживается фотография Шелли. Зажигалка. Нож для разделки мяса.
100 единиц послевоенной валюты в кармане.
8-1) Чистейший гетеросексуал
9) Райна очередью из пулемёта почти разорвало, брызги крови попали на Эрика. Он тут же ринулся к упавшему товарищу, но понял, что тот мёртв, и помочь ему ничем нельзя. Сердце парня сжалось, он выхватил винтовку из мёртвых рук и выглянул из-за камня, который был ему укрытием.
Машина бандитов остановилась у одного из домов, дверцы открылись и из неё вылезло примерно пять или шесть бандитов. Эрик расположил винтовку на камне, прицелился, и высадил всю обойму винтовки по грабителям. Это заставило их пригнуться и рассыпаться в поисках укрытия, но одни так и остался лежать, дёргаясь и пытаясь, очевидно, остановить кровь, которая брызгала из горла.
"Я убил человека" – отстранённо подумал Эрик – "первый раз".
Пулемёт повернулся в его сторону, и он едва успел укрыться. Камень крошился и сыпался не него, пока он в три погибели вжимался в своё укрытие.
- Эрик! – услышал он сквозь грохот боя.
Повернувшись, он обнаружил старого фермера Неверуса, который отчаянно жестикулировал.
- Я отвлеку их, беги за дом на счёт "три" – скорее прочитал по губам, чем услышал Эрик.
Он приготовился, и когда фермер крикнул "ТРИ!" он что есть мочи побежал к новому укрытию. Его собрат стрелял из винтовки по пулемётчику, и тот отвлёкся на некоторое время, но заметить убегающего мальчишку успел и немедленно повернул к нему пулемёт. Эрика преследовала дорожка их пуль и пыли, но он был быстрее и успел прыгнуть за новое укрытие – одни из домов.
- Молодец, мальчик! – Неверус хлопнул ему по плечу – бери гранаты, если мы не заткнём пулемёты, всё может быть будет очень плохо.
Эрик взял из рук фермера два круглых предмета и недоумённо на них посмотрел.
- А, точно! – хлопнул себя по лбу фермер – смотри, берёшь так, выдираешь кольцо…
Через минуту Эрик был уже на другой стороне дома. Он подкрался к углу, выглянул из-за него, оценил обстановку и бросил гранату. Она взорвалась чуть дальше от намеченной цели, не причинив машине вреда.
- Чёрт – выругался парень.
Тем временем машина тронулась с места и поехала по направлению к церкви, набирая скорость.
Эрик переложил в правую руку последнюю гранату, вздохнул, и метнул её по колёса машины. Он услышал крик, и машина оглушительно взорвалась, осыпая местность вокруг себя горящими обломками.
Других машин рядом не было.
"Надо найти Шелли и защитить её!".
Перехватив поудобнее винтовку, он побежал к дому Шелли, стараясь быть незаметным и использовать любые укрытия. Однако, чем ближе он подходил к дому, тем больше нарастала в нём тревога.
- Шелли, Шелли! – закричал и побежал, уже в открытую.
Эрик завернул за угол, и в него упёрся ствол автомата. Он увидел перед собой крайне неприятного мужчину в кожаной куртке коричневого цвета, в шляпе, с грязными волосами. На его губах была ухмылка.
- Щенок, взорвавший мою тачку – почти прошипел он – теперь ты умрёшь.
Он нажал на курок, и пули вылетали из ствола, как рассерженные осы, готовые жалить.
Эрик сделал шаг назад, и целая очередь прошила его насквозь. Он упал на землю лицом кверху, выронив винтовку.
Перед тем, как потерять сознание, в его мозгу появился образ слепого проповедника.
"Это ещё не конец".
10) Рабочий мэйл – voron659@gmail.com. А вообще – личные сообщения, думаю, я буду бывать тут часто.
11) РПГ-топ вроде, поиск по запросу Fallout.
12) Человек, который выжил, хотя должен был умереть. И теперь он должен идти к цели – которую должен найти.
12-1) С ним рядом часто можно увидеть чёрного ворона.
<hr><li><i>Имя: </i>Эрик Дрейвен<br><li><i>Раса/возраст: </i>19 лет, человек<br><li><i>Фракция: </i>странники Пустоши<br><li><i>Соц.статус: </i>мститель<hr>