сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Гыг.>>


Гыг.>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Гыг.(+ прозвища. Тысячи их.)

2. Возраст, пол и раса.
Возраст 24 лет\2217 год. Мужской. Человек.

3. Принадлежность и профессия.
Наёмник широкого профиля. Хаотично нейтральный.
4. Способности, навыки, параметры SPECIAL.
Параметры SPECIAL
Сила –8+2
Восприятие - 7
Выносливость - 7
Харизма - 3
Интеллект – 3
Ловкость –7
Удача –4

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -55+10
Холодное оружие -55
Метательное оружие -55
Медицина -25
Скрытность -5
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Вышибала
5. Характер.
Он один из тех добродушных здоровяков - тех, которые ломают вам руку при рукопожатии ,а потом ведёт вас к врачу и платит за лечение. Долго говорить о его  характере , просто невозможно, поскольку у него до ужаса простые взгляды на жизнь. Он никогда не задумывается над правильностью содеянного, принимая решения раз и навсегда. Всегда чётко знает, что правильно, а что нет. Цель его жизни до безумия проста, получить как можно больше еды, выпивки и красивых женщин. Он готов пойти в ад за тем, кто пообещает ему это, а ещё много драк и достойную смерть до наступления старости, и ведь действительно готов, а лишь потому, что является очень наивным и доверчивым существом. Людей он любит, всех, но лишь до того момента, когда его обидят, когда Гыг обижен он становится очень-очень злым и готов крушить всё вокруг.
Является членом картофельной церкви(церковь распространена лишь на несколько варварских племён.), поэтому везде носит на шее картофелину на бечёвке.(Эту церковь основал шаман соседнего племени, а Гыг в виду своей доверчивости искренне верил, в основном вычленяя самые простые постулаты.)
Но это лишь основная личность Гыга. Из-за тяжёлой психологической травмы, спровоцированной утратой родных и последующим длительным одиночеством, у Гыга появилось несколько других личностей. Из-за этого у него бывают резкие смены настроения, иногда он слышит голоса, но в основном, эта психологическая особенность проявляется в том, что Гыг видит не существующего хомяка, который по его(Гыга) мнению, всегда сидит на его(Гыга) плече. Он считает этого хомяка миниатюрным, гигантским, космическим хомяком, также он считает, что хомяк бесконечно мудр и общается с невидимыми никем кроме шаманов духами.

6. Внешность.Высокая под два метра фигура, похож на платяной шкаф 2 на 2. Мускулист, жилист. Крупный нос с небольшой горбинкой. Бреет голову, но бородат. Глубоко посаженные, ясные и доброжелательные  карие глаза. Брови темные и тонкие. Взгляд мирен  и доброжелателен. Носит  меховые, шорты-трусы, которые имеют стальную «ракушку», между слоёв меха. В общем выглядит чуть красивше гориллы, что не мешает его лицу принимать блаженно-детское выражение, почти постоянно, кроме моментов ярости.

8. Биография.[/b Биография. ] Гыг был рождён в племени варваров. Он и так был не слишком умён, но в возрасте десяти лет сильно ударился головой об небольшое деревце, которое пытался повалить, разгоняясь и тараня его головой, что говорит и о его изначальных умственных способностях, а то, что дерево таки сломалось говорит и о его изначальных умственных способностях. После того случая его стали использовать в самой тяжёлой работе, главным образом потому, что он для другой работы мало годился,  не мог особенно возражать , а поднимать руку на соплеменников не решался. А в остальном его биография была весьма предсказуема. Над ним немного посмеивались, но поскольку особого ухода не требовал,, выглядел грозно и был вполне работа способен, его почти не трогали и единственными кого трогала его судьбы, были его родители, которые просто смирились с тем, что их сын вырастет, хоть и недоумком, но весьма добродушным и имеющим кусок хлебы малым. Но в душе Гыг испытывал страдания. У него не было настоящих друзей, он почти всегда был одинок, а из-за своего слабого интеллекта, усугублённого торможением в развитии, он не мог с этим справиться, а потому много общался с животными, и придумывал воображаемых друзей, в меру своих скудных способностей. Но однажды с ним случилась неудача, обернувшаяся для него счастьем. Когда ему было 22 один из самых дерзких и бесстрашных 12 летних ребятишек решил на ним подшутить и спросил у него, почему в пересохший колодец больше не поступает вода. Поскольку Гыг не мог ответить на этот вопрос то, с подачи этого же паренька, пожаловавшегося на плохое зрение и посоветовавшего не злить старших глупыми по их мнению вопросами, решил посмотреть. Он, по своей наивности поверил пареньку, и наклонился над колодцем так низко, как только смог, и тогда эта маленькая сволочь толкнула его сзади. Исход вполне предсказуем. Гыг упал в колодец. Гыг не расшибся лишь потому, что быстро среагировал и затормозил своё падение цепляясь за верёвку с ведром, спущенную в низ и упирался в стенки колодца, но всё же он сильно ударился головой и пролежал на дне два дня. Но это оказалось удачей, поскольку когда он вылез из колодца(по верёвке с ведром) он увидел лишь пепел от сожжённых палаток и трупы воинов селенья(остальных увезли работорговцы). Он целую неделю ходил по пепелищу, грокал(Это религиозный обряд, когда ты, съедая часть тела усопшего впускаешь его душу в себя, разрешить себя грокать, символ высшего доверия. Ссылки на подобные религиозные обряды у дикарей, есть во втором Фолле.(Придумано Г. Гаррисоном, в книге Чужой среди чужих.)) погибших, и воздавал им почести. Он серьёзно относился к этим обрядам, веря, что действительно впускает чужие души в своё тело, эта вера подкреплялась тем, что он слышал в своей голове голоса умерших, и с каждым прогроканным существом, появлялся новый голос. Когда он почти закончил он нашёл хомяка. Говорящего хомяка. Как ни странно, Гыг почти не удивился, что вполне естественно, ведь сумасшедшие не сомневаются в своих ведениях. Этот хомяк стал его другом, видно он стал продуктом Гыгова одиночества, шока, горечи и двух очень сильных сотрясений мозга. Когда он закончил проводить религиозные обряды и грокать соплеменников, он по совету хомяка, ушёл подальше от своего бывшего селения, чтобы искать лучшей жизни и не видеть каждый день то, что напоминает ему об утере близких.(Тех, которых он не прогрокал, из-за их отсутствия. В жизни остальных, внутри него, он полностью уверен.)

(Гроканье исключительно ритуальный обряд, созданный не для насыщения. Гыг никогда не будет его проводить с теми, кого он плохо знает, не уважает, не любит. В крайнем случае съест печень или сердце(другой выдающийся) очень сильного врага. Это не каннибализм и не имеет отношения к насыщению. )
8) Инвентарь
Молот, боевой нож. Десяток метательных ножей.
Вяленное мясо запасом на пару недель. Воды три литра во фляге. Литр самогона. Котелок. Кремень и огниво. Меховые трусы, со стальной прослойкой между внешним и внутренним слоями меха. Качественные кожаные сапоги. Кожаные штаны с железными нашивками и бляхами, укреплённые на коленях, и промежности. металлическая броня. Несколько тонких, льняных футболок, трусов и штанов, которые носит под бронёй и штанами, и не носит, если броню снял.
8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро, но критических ситуациях(полгода – год без женщин) би, зоо, некро,  да хоть что угодно лишь бы с дыркой.
9) Предыгровой пост.
Скажите тему
или если лень придумывать\ждать\проверять - посмотрите на персонажа Динаэль Бристфилд и его(новый) пробный пост, который является моим первым персом, который по непонятным для меня причинам не воспринимается администрацией.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
And122-95@yandex.ru
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Через ролевой курьер.
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Большой ребёнок.
12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
* Пункт заполняется по желанию

ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа
<hr><li><i>Имя: </i>Гыг<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/24<br><li><i>Фракция: </i>анархист, но с радостью примкнёт к кому-нибудь<br><li><i>Соц.статус: </i>Наёмник широкого профиля.<hr>

2

Даниель Бристфилд
это такая шутка йумора? ;)

3

Маленькая поправка - не Гаррисон, а Хайнлайн. ) В целом персонаж мне нравится. Прикольный дяденька. )

4

Не совсем шутка. Этот перс у меня достаточно давно есть, но я его изменил.

Чтобы небыло вопросов, смогу ли я такой интелект отыгрывать.

Да и отыгрывать такого персонажа оОчень просто и приятно. (особенно учитывая, что мин длинна поста не завышена, иначе с такими персами у меня проблемы.)

Кстати, куда дели навык выживания в живой природе(тока щас заметил.) И почему администрация молчит на вопрос в прошлой теме.(Я понимаю, что 95% это достал, но лучше прервать мою надежду, особенно учитывая, что я таки снизил интелект.)

Отредактировано Даниель Бристфилд (2011-01-02 19:00:07)

5

Администрация, кто-нибудь может подправить моё имя.?
Я случайно написал часть почны не в ту графу.

Отредактировано Гыгndex.ru (2011-01-02 19:05:21)

6

Мне больше нравился Пингвинус, он хотя бы был оригинальным...

7

Хмм..в целом анкета нормальна, придраться могут только к вот этому

Наёмник широкого профиля. Хаотично нейтральный.

8

Хмм..в целом анкета нормальна, придраться могут только к вот этому

Наёмник широкого профиля. Хаотично нейтральный.

Хаотичный потому, что его взгляды многим кажутся злом или дикастью, а так он нейтрален.
А наёмник широкого профиля значит, что он подрабатывает, то вышибалой, то охранником, то боксёром, то просто"пойди и вышиби дурь из тех ребят."

Это так, замечание.

Походу вы просто не любите длинные тексты.

Предыдущий перс был гораздо сбалансирование, и продуманнее.

Да, действительно Хайнлайн. Перепутал.

Мне больше нравился Пингвинус, он хотя бы был оригинальным...

Обоих моих персов нельзя с ним сравнивать.

И мой первый перс был гораздо оригинальнее, особенно учитывая, что он(пингвиниус) просто перенесён из бетмена. Ход неожиданный, интересный, но оригинальным перса назвать нельзя.

Отредактировано Гыгndex.ru (2011-01-02 20:28:05)

9

А наёмник широкого профиля значит, что он подрабатывает, то вышибалой, то охранником, то боксёром, то просто"пойди и вышиби дурь из тех ребят."

Камрад, да я то понимаю...другой вопрос, что админы могут придраться, ибо
Шаблон анкеты
есть пунктик

И еще просьба – никаких наемников-нейтралов.

10

Хомяка, наверно, зовут Бу...

11

Может быть и Бу. Я думаю.

Я не намерен долго оставаться нейтралом. Обещаю, я присоединюсь к первой попавшейся группировке, какую найду.

Просто
1. Хочу отыграть приём.
2. Мне говорили, что есть несколько человек, пытающихся созать свои группировки, так вот я хочу присоединиться к ним.

12

Даниель Бристфилд написал(а):

И почему администрация молчит на вопрос в прошлой теме.

Потому что у нее есть личная жизнь и она (то есть я) - болеет.

p.s. эта анкета типа шутка?

13

Нет, анкета - не шутка.

Если вы не примите моего прошлого перса, то я буду играть за этого.

Он достаточно реалистичен по моему.

Я извиняюсь, если мой вопрос прозвучал слишком претенциозно.

А у вас нет замов и помошников?

14

Перс уходит в запас.

Хотя вот прям щас, я перечитал комментарии к Даниэлю, и понял, что этот перс действительно тянен на шутку.
\
Но нет. Просто я люблю отыгрывать крайности.

Отредактировано Даниель Бристфилд (2011-01-02 22:39:34)

15

Гыгndex.ru написал(а):

Обоих моих персов нельзя с ним сравнивать.

И мой первый перс был гораздо оригинальнее, особенно учитывая, что он(пингвиниус) просто перенесён из бетмена. Ход неожиданный, интересный, но оригинальным перса назвать нельзя.

Угу, а очередной странствующий учёный с историей в стиле "мне повезло" или громила-наёмник (которых кстати тут уже толпа), это оригинально? Хотя разумеется "оригинальность", как и многие другие понятия, субъективна.

16

Ну громила почти не оригенален.
(Они все умственно отсталые психи. Ведь я не просто так писал, я это отыгрывал бы.)

А вот странствующий учёный... хм. Если так говорить, то он не оригинален, но тут смотря как отыгрывать раз. Два, где у него "мне повезло"?

Всё что я пытался написать дальше косвенно говорило, что окружающие ******* поэтому я остановился.

17

В архив? Или будешь дорабатывать персонажа?

18

В архив.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Гыг.>>