1) Хейгер, когда-то Тим Стентон

2) 7 августа 2138 года, 103 года, мужчина, супермутант

3) Принадлежал к остаткам армии повелителя, однако теперь ищет свой путь, в основном ищет его через грабежи невинных и более слабых.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 10+2
Восприятие - 6
Выносливость - 8
Харизма - 2
Интеллект – 4
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 55
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 5
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 55

Особая способность
Bruiser | Вышибала
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/bruiser.gif
и
Четвероногий друг
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d0/7243f49ae52d.gif

5) Характер
Как и многие другие мутанты обладает весьма несдержанным нравом, отличается ненавистью к людям и прожорливостью, кстати к ним же. В отличии от своих сородичей обладает пытливым умом (кстати да, обладает умом в принципе), который не раз приводил его к успеху, хотя чаще к неприятностям. Имеет задатки лидера, а именно - большие-большие кулаки, твёрдую-твёрдую голову и да, ещё и не все мозги растерял, что так же немаловажно.
Имеет привычку недооценивать опасность, так как на Пустоши не видел себе достойных противников. Чаще предпочитает полагаться на грубую силу, соратников и оружие, чем на свой оставшийся здравый смысл, что в общем-то довольно характерно для супермутанта.

6) Внешность
Supermutantus-обыкновенный. Имеет большое зелёное тело, большие зелёные кулаки и относительно небольшую, однако всё ещё зелёную, голову. В отличии от собратьев умудрился не растерять не только все мозги, но и даже сохранить часть волос. Глаза маленькие, тёмные и близко посаженные, когда он смотрит на кого-то, то создаётся впечатление, что он смотрит на еду, зачастую оно оказывается правильным. Волосы, а точнее то, что от них осталось, короткие и тёмные, как ни удивительно, но со временем их только прибавляется... хотя может быть прибавляется там грязи, веточек и мусора, а не волос... Вся одежда состоит из множества перешитой материи, с примочками, типа брони от мотоцикла, которую он нашел недалеко от Нью-Рено, была усилена и используется им почти всегда.

7) Биография
Тим Стентон родился в пятнадцатом убежище, как раз за несколько лет до того, как оно открылось. Его родители покинули его вместе с крупной группой, которая основала поселение, которое год спустя назвали Шейди Сендс.
Тим рос довольно непослушным мальчиком, он часто баловался, шкодил и дрался с другими детьми. Какое-то время его семья спокойно жила в том поселении, но когда рейдеры стали атаковать Шейди Сендс слишком часто, а выходить за стены стало слишком опасно - они решили отправиться в город Хаб, который лежал на юго-западе.
Тогда Тиму уже было пятнадцать и он воспринял переезд ото всех с кем рос, очень неприятно. Однако делать было нечего и когда они прибыли в Хаб, ему пришлось заводить новых друзей там. Прожив в город Стентом сколотил небольшую банду и вместе с друзьями они грабили ослабленных людей в пригороде.
Узнав об этом, его родители прогнали сына прочь и тогда он, вместе со своей бандой отщепенцев, решил отправиться в Пустошь. На их беду, а может и на счастье, их захватили супермутанты, которых Повелитель послал для поиска свежей крови.
Разумеется их всех подвергли погружению в чаны и сделали супермутантами. Тим, который после погружения полностью потерял память о том кем он был, оказался одним из немногих мутантов, которые сохранили часть мыслительных функций, не став обычными тупыми солдатами. Мастер назначил Тима на командование несколькими отрядами, которые располагались в районе Некрополиса. Эти отряды должны были следить за гулями, жившими там, и искать путников, которых можно было бы подвергнуть мутации.
Там Тим и выбрал себе имя Хайгер, из-за своей высокой должности. Он честно выполнял все приказы Повелителя, хотя тут скорее была не честность, а что-то связывавшее их и заставлявшее подчиняться его воле.
Когда Повелителя не стало, Хайгер отправил свои отряды на поиски того, кто убил его, Выходца из Убежища. К сожалению, они так и не нашли его, а по-большей части, без контроля Мастера, разбрелись кто куда. В подчинении у Хайгера остались только двое мутантов и его верный псевдокентавр, получивший от своего хозяина крайне не оригинальное имя - Пушок. Возможно, это было отголоском из прошлой жизни мутанта, но он выбрал именно это имя, чтобы назвать своего, явно не очень пушистого, друга.
Примерно шестьдесят лет Хайгер путешествовал по-Пустоши, истребляя людей, которые вставали у него на пути и пытаясь как-то объединить разобщённую армию Повелителя. Ему удалось сплотить вокруг себя около десятка мутантов, однако в одной из жестоких схваток против Братства Стали, почти все они погибли. Недалеко от Нью-Рено, мутант нашел торчавший из земли кусок металла, который на проверку оказался старым мотоциклом, из которого Хайгер смастерил броню для себя. К сожалению Хайгер остался один, после того, как двое его товарищей решили отправиться в Броукен Хиллз, чтобы проверить слухи о городе мутантов. Хотя его спутником в общем-то можно считать его верного псевдокентавра, который всё так же неотступно следует за своим хозяином, как и много лет назад.
Последние годы мутант уже не так сильно ненавидит людей, начиная видеть в них не только врагов и источник наживы, но и материал для строительства своей собственной армии. Время от времени его посещают идеи о том, как захватить Пустоши и подчинить их себе, но это всё обычно сводится к грубым мыслям о том, как он будет убивать и грабить людей, а от этого Пустошь сама падёт к его ногам. Хейгер подумывает о том, чтобы найти себе сторонников, при чём совсем не обязательно - среди мутантов...

8) Инвентарь
Реактивный гранатомет, пяток ракет к нему. Супер-кувалда, Баффаут - 3 таблетки, психо - 1 доза, кстати, всё это благополучие было выданные Хейгеру лично компашкой Master Indasties, уже много лет назад, но таблетки так и не пригодились. Большая фляга, на два литра жидкости, почти полная. Связка человеческих ушей на шее, людские пальчики в карманах, на закуску, несколько кусков слегка протухшей человечины в мешке. К тому же, имеет запас крышечек ровно в 253 штуки.


8-1) Сексуальная ориентация.

Отсутствует

9) Предигровой пост.
Хейгер двигался по-Пустоши. Это происходило как всегда неторопливо, при чём даже не из-за того, что он был таким уж медлительным, а скорее из-за того, что его "четвероногий" друг передвигался не слишком резво. Впереди виднелись несколько человек, которые готовили себе поесть сидя у огня.
Пушок тоже видел их, он не был голоден, однако в силу своей кровожадной натуры ускорил свой "шаг". Разумеется, эта тварь понимала, что без команды атаковать ему нельзя, однако жажда крови придавала ему прыти, заставляя двигаться быстрее, в надежде что ему достанется кусочек по-больше. Его хозяин тоже ускорил шаг. Мутант собирался узнать у людишек дорогу, а дальше... ну дальше как пойдёт.
Его приближение они встретили криками, там было две женщины, ребёнок и мужчина, видимо отец всего этого семейства. Осмотрев людей, Хейгер сделал вывод, что это скорее всего крестьяне и брать у них особо нечего. Они с ужасом смотрели, пряча от него ребёнка, а затем молодая женщина закричала:
- Что тебе надо чудовище?! Оставь нас!
- Салли не надо!
- возразила ей женщина по-старше.
Пушок хотел броситься на них и они это чувствовали. Ракетница в руках у Хейгера так же делала своё дело, производя на них, отнюдь не дружелюбное впечатление. Мутант хотел напугать их, ведь когда люди боятся, люди кричат правду.
- Отвещайте, щеловещки, какие города рядом? - он говорил с лёгкой шепелявостью, почему-то она то появлялась, то исчезала.
Дрожащий мужчина, который почему-то прятался за женщинами, вместе с ребёнком, ответил:
- Тут близко только Дыра! Оставь нас, у нас ничего нет!
- Дыра? А щто там? - спросил Хейгер, которому было забавно играть в эту игру.
- Э-э-это настоящая помойка! Город наркоманов и шлюх! - кричал мужчина, он и вся его семья постепенно отодвигались от мутанта, видимо готовясь бежать.
Мутант довольно улыбнулся, наблюдая за людишками. Сегодня был хороший день и он решил повеселиться, так что, когда они отошли на шесть метров, он решил выстрелить в них. Подняв своё оружие, он направил его на них. Женщины в ужасе легли на землю, а мужчина вытащил откуда-то револьвер и выстрелил. Пуля попала в пластину мотоброни, которая была на Хейгере, это даже не сдвинуло его с места.
- Ты стреляещь дерьмом, щеловещек - произнёс мутант выпуская ракету прямо в семью.
Они защищали ребёнка, который беспомощно кричал, под напором их тел, а потом ракета, которая попала почти в них, раскидала семейку и её куски, по-всей округе. Как ни странно, но когда мутант подошел по-ближе к тому, что осталось от молодой женщины, оно ещё шевелилось. Может быть это был акт милосердия, Хейгер произнёс, обращаясь к Пушку:
- Фас.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
606880961

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Супермутант с амбициями.

Отредактировано Хайгер (2011-01-16 22:47:31)