1) Имя.
Саэко Такаги.

2) Дата рождения, возраст, пол, раса.
17.02.2222, 19 лет, девушка человеческой расы. (сейчас идёт август 2241 год).

3) Принадлежность, профессия.
Дочь народа Ши. Изобретатель, инженер, учёный.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 5
Интеллект – 8
Ловкость – 5
Удача – 4

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25+30
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука – 25+30
Ремонт – 25+30
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Kamikaze | Камикадзе

В бою вы действуете раньше своих противников, но платите за это своей собственной шкурой. В итоге, вы бросаетесь на противника, как только он поднял оружие, и имеете шанс обезвредить его. В случае неудачи – оказываетесь незащищенными. На ролевой это выглядит так: противник в первом посте напал на вас, вы в следующем посте отписываетесь, как бросились на него слома голову. Данная способность против толпы не работает.
Требования: нет.

5) Характер

Крайне замкнута и неразговорчива. По крайней мере с теми, кто ей не интересен, или кому она не доверяет. Впрочем, иногда, способна снизойти до разговора с теми, кого презирает. Исключительно с целью пощекотать себе нервы, и получить новый стимул к действию. Взгляд Саэко почти всегда направлен сквозь собеседника. Редко можно понять, слушает она собеседника, или нет, поскольку с равной вероятностью может ответить на вопрос, или его проигнорировать. Оскорбления игнорирует, или совершенно беззлобно, а то и с ироничной улыбкой огрызается. Вывести же из себя её можно… пожалев. Прямо высказав соболезнования по поводу её инвалидности. Если её довести до точки кипения, бросится на врага с тем, что попадётся под руку, а то и с голыми руками, не взирая на то, что в данном случае шансы на победу будут минимальны. Впрочем, пока она не бросится, понять, насколько она зла по её лицу и жестам, практически невозможно.

6) Внешность

Саэко среднего роста (164см) смуглая девушка с копной чёрных с проседью  волос длиной чуть ниже плеч, обычно собранных в хвост. Стройна, подтянута, фигура у неё гармоничная, почти идеальных пропорций. Грудь небольшая правильной формы.
Глаза льдисто-серые, почти прозрачные. Лицо девушки выражает полное безразличие ко всему вокруг происходящему. Изредка безразличие сменяется усталостью, или раздражением. Голос тихий с лёгкой хрипотцой.
Правая нога ниже колена отсутствует, протез тяжёлый металлический, похожий на деталь от скафандра, или доспеха. Ходит с тростью (материал – дерево, рукоять – сплав стали и серебра), которая, по сути, является клинком в ножнах.
Одевается максимально функционально и неброско – джинсы, футболки, юбки  разной длины (у всех джинсов срезана правая штанина ниже колена, длинные  юбки всегда имеют вырез с правой стороны), если холодно – накинет куртку,  или плащ. Не носит никаких украшений. С собой носит рюкзак, в котором, помимо бытового хлама всегда есть полный набор для починки и профилактики протеза в полевых условиях. Бегать, кстати, в результате травмы не может, как максимум – быстро хромать.

7) Биография
Родилась в Сан-Франциско, в семье «приближённых к Императору» технического персонала. Причём, имевших довольно высокий статус. Получила хорошее образование, причём как в интеллектуальном, так и в физическом плане. В возрасте семнадцати лет, в доме, где жила она с родителями, произошел пожар. Судя по тому, как быстро и внезапно распространился огонь, это был явно поджог. Возгорание произошло поздно ночью, и жильцами было замечено слишком поздно. Когда начал рушиться потолок, Саэко привалило балками, раздробив правую ногу. Отец девочки успел вытащить дочку, но лишь благодаря тому, что отрубил Саэко намертво зажатую часть тела. Когда же он вернулся за женой, дом рухнул, оставив девочку сиротой. Долгий период лечения и реабилитации прошёл, оставив на память культю, вместо правой ноги, и седину в некогда чёрных как смоль волосах. У Саэко нашлись дальние родственники, готовые её приютить, но рассиживаться у кого-то на шее девушка не собиралась. Потому, она, едва набравшись сил, принялась за работу. Плодом её трудов стал механический протез, позволивший ей снова ходить. Не так, как раньше, но возможность более-менее свободно передвигаться, без посторонней помощи. Хотя, выяснилось, что с тростью передвигаться всё же удобнее.
Она могла бы возобновить учёбу, чтобы продолжить дело родителей… но после трагедии в ней что-то сломалось. Саэко поняла, насколько хрупко человеческое тело, при всём его совершенстве. И в случае значительных повреждений, оно ломается уже безвозвратно, в то же время, как любой механизм, любую деталь можно починить… или изготовить новую, такую же, или даже лучше, совершеннее, прочнее. И тогда Саэко начала искать выход, лазейку, какой-нибудь способ улучшить тело, данное ей природой. Увы, многого она не нашла, только краткие заметки об имплантах, но эта технология была давно утрачена, и представлялось слишком маловероятным найти хоть какой-либо образец. А уж о том, чтобы установить имплант в тело, можно было и не говорить. Знаниями и оборудованием, позволяющим это сделать обладало разве что Братство Стали, но даже если и обладало, вряд ли бы эта организация пошла на сотрудничество с Такаги. Да девушка и не пыталась. А вот, информация о роботах Саэко заинтересовала намного больше. Не обо всех роботах, а о конкретной модели, в которой, в качестве основного вычислительного центра использовался человеческий мозг. Девушка решила во чтобы то ни стало найти такого робота, выяснить, как он сделан, и на его основе построить себе новое, прочное, сильное, и практически вечное тело. И в один прекрасный день, она собрала свои нехитрые пожитки, остатки денег, и с первым же караваном покинула Сан-Франциско, в поиске информации о местонахождении интересующей её технологии.

8) Инвентарь
Супернабор инструментов, запасной комплект одежды, вакидзаши, трость-меч (длина клинка примерно 40-50см), палочки для еды, упаковка травяного чая, походная посуда, несколько блокнотов, несколько карандашей, фонарик, пара батарей к нему, набор для ремонта и обслуживания протеза, походный котелок, мешочек риса (примерно 2кг), фляга с водой (примерно 2л), мешочек специй, спиртовая зажигалка, вляжка спирта, малая аптечка.
Деньги: 538$

8-1) Сексуальная ориентация. *
Данных нет. Эта сфера жизни обошла девушку стороной.

9) Предигровой пост.
С вашего позволения вствалю пост с другой ролки.

Малкольм был в ярости. Он был в бешенстве. Он надеялся, что никогда уже не вернётся в эту Школу, не увидит никого из знакомых, но нет, прошлое напомнило о себе. И напомнило очень больно, пообещав сделать в сотни раз больнее, если Малкольм откажется. Естественно, что сейчас он выплёскивал свою ярость и злость как мог. И ворвавшись в комнату своей будущей жертвы, он хлопнул дверью так сильно, как только мог. Легче не стало, наоборот, злость лишь усилилась.
- Встречай бойца, - буркнул он, не глядя на свою Жертву, и полез во внутренний карман куртки, за сигаретами. Курил парень редко, в самые поганые моменты своей жизни и так уж получилось, что момента поганее чем сейчас ему не встречалось. Руки дрожали так, что вскрыть купленную десять минут назад пачку получилось не сразу. Отбросив плёнку в ближайший угол, Малкольм попытался достать сигарету. Увы, первая просто сломалась и раскрошилась в его плохо гнущихся от злости пальцах, и было отброшена вслед за плёнкой.
- Откуда ты только взялся... - услышал он, но не ответил, осторожно пытаясь извлечь вторую. Глянул на свою Жертву, и чуть не застонал. Ребёнок, натуральный ребёнок, ну какого хрена? - подумал он, сунув сигарету в рот, и нашаривая в кармане зажигалку. Чиркнул раз, другой, третий, четвёртый… сигарета не тянулась, да и вкус был какой-то странный. Скосив глаза, Малкольм чертыхнулся – оказалось, что он пытался прикурить с фильтра. Перевернув сигарету, парень смог наконец, её зажечь, и глубоко затянуться. По комнате расплылся запах крепкого табака, с лёгким вишнёвым оттенком.
К его собственному удивлению, сигарета кончилась на четвёртой затяжке. Затушив бычок о стену, Малкольм выбросил его в услужливо распахнутое девушкой окно. Только сейчас он обнаружил у себя в руке большую спортивную сумку. Как, когда, зачем парень её взял, у него из головы вылетело совершенно.
- Ну что? Ты со мной ? – спросила его Жертва. Малкольм поставил сумку на пол, и раскурил вторую сигарету, что далось ему на этот раз гораздо проще. Задумчиво выпустив струю дыма в потолок, он смерил девушку взглядом и спросил максимально издевательским тоном:
- А у меня есть выбор?

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» 
e-mail.

У Администрации.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Яндекс Всемогущий.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Механик-изобретатель с навязчивой идеей.

Отредактировано Cаэко Такаги (2011-01-20 19:09:50)