1) Имя.
Tobita Westbrooke \ Тобита Вестбрук. Также ее сокращенно зовут Тоби или Вест.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
2218 год рождения, 23 года, пол женский, человек

3) Принадлежность и профессия.
Город-Убежище, внешний периметр, не имеет гражданства, охрана периметра

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила - 6
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 6
Интеллект - 6
Ловкость - 6
Удача - 4

Основные навыки
Легкое оружие – 25 + 30 = 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25+ 30 = 55
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие – 25 + 30 = 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Fast Metabolism | Ускоренный обмен веществ

5) Характер
Если постараться дать определение ее характера одним  словом, то, это слово будет «сложный». Тоби – человек настроение, а оно, в данном случае, склонно меняться в доли секунды. Импульсивна, вспыльчива. Ее достаточно просто вывести из равновесия, при этом, она быстро возвращается в состояние покоя. Вестбрук легко заразить новой идеей, но без дополнительного стимула, так же быстро гаснет, как и загорается. Любит, чтобы все было на своих местах, несколько педантична. Ответственно относится к работе, да и, вообще любому делу, за которое берется. Тобита целеустремленная, при этом не старается прыгнуть выше головы. Ценит дружбу. Конкретно в людях, преданность, умение слушать, чувство юмора.
В отношениях с окружающими может проявлять не свойственную ей гибкость, но, до определенного момента. Никогда не станет под кого-то прогибаться. При желании может стать душой компании, обожает поболтать, но чаще держится обособленно, у нее много знакомых, но мало друзей. Безумно упрямая и самоуверенная. Спорить не любит, но, если вдруг ввязалась, идет до конца. С большим нежеланием  признает, что неправа. Тоби трудно просить прощение, мешает гордыня. Стоит отметить наличие здорового эгоизма (все мы немного себялюбивы). Вестбрук  принципиальна. Иногда жестковата, как в словах, так и в поступках. Прямолинейна, порой может перегнуть палку. Считает, что лучше дозировать правду, нежели лгать. Отдельным пунктом можно выделить любознательность. Никогда не была в восторге от ГУ, не стремилась стать гражданкой и старалась не общаться с людьми из внутреннего периметра. Особенно это усилилось после ряда событий в ее жизни.

6) Внешность
Тобита - девушка среднего роста (168 см), имеет стройное, подтянутое телосложение. Держать себя в форме не трудно, она ведет активный образ жизни, да и сказалась наследственность. Вестбрук обладает яркой внешностью, она брюнетка с зеленоватыми глазами. Смугловатая кожа, скорее результат воздействия ультрафиолета, нежели врожденный признак. Длинные густые и чуть взъерошенные волосы спадают на спину, прикрывая лопатки. Лицо правильной овальной формы. Невысокий лоб, четко очерченные, покатые брови, большие миндалевидные глаза, окаймлены пушистыми ресницами. Цвет глаз меняется от зеленовато-серого до зелено-голубоватого, в зависимости от освещения. Небольшой нос, слегка курносый. Ярко выраженные скулы, большой рот, чуть выдающийся подбородок. Из отличительных черт стоит отметить небольшой шрам на левой брови.
Одета в просторную клетчатую рубаху светлых тонов, поверх нее, старая кофта с капюшоном и жилет, на ногах чуть потертые, но не изношенные брюки и сапоги на небольшом в пару сантиметров каблуке. На шее шарф бордово-коричневого цвета.

7) Биография
Тоби родилась во внешнем периметре ГУ. Как рассказывали родители, а они не любили вспоминать прошлое, их семья оказалась тут задолго до рождения дочери, при этом в подробности особо не вдавались. Вестбрук – единственный ребенок в семье, ее никогда не обделяли вниманием, но и не баловали. Отец, несмотря на работу (в охране ГУ, наемник), тщательно занимался воспитанием дочери, от него она получила множество практических навыков, мать же в основном отвечала за образование, если так можно выразиться. Тобита была беспокойным ребенком и, бывало, доставляла немало хлопот, в том числе, из-за своенравного характера.   В то же время, Вест редко перегибала палку, она всегда четко осознавала, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Время шло, и маленькая несносная девчонка постепенно превратилась в девушку. В возрасте пятнадцати лет, Тоби начала подрабатывать, потому, как семья нуждалась в средствах для существования. Это был не тяжелый труд, помощь в баре, уборка помещений после работы за символическую плату. Отец понимал, если продолжать в том же духе, никакого будущего у дочери не будет. В тот же год Брэд научил Тобиту пользоваться холодным и огнестрельным оружием. С одной стороны, с такими умениями она могла пойти в охрану периметра, что было не очень хорошо (и все же лучше, чем мыть полы и посуду), с другой, навыки самообороны являются необходимыми для выживания. Быть девочкой на побегушках быстро осточертело, устроиться куда-то на нормальную работу не было возможности. Как только Вест перешагнула порог совершеннолетия (типа получила независимость о родителей), наплевав на мнение отца, пошла в армию ГУ. Было сложно, с ней не считались, поначалу игнорировали, но старания и упертости Тоби не занимать.
Работать в охране было куда увлекательнее, нежели выслушивать недовольства от трактирщика. И все это несмотря на нудные и многочасовые дежурства на посту. Единственное, что удивило Тобиту, одним из основных требований службы было умение правильно общаться с гражданами (по ее словам, умение пресмыкаться и воздавать почести).
Девушке удалось найти с некоторыми коллегами общий язык. Удивительно, но одним из тех, с кем общалась Вестбрук, был молодой капитан, гражданин города. Конечно, отношения были официальными. Изначально, после назначения, он смотрел на окружающих его людей как на отбросы. Еще бы, он-то избранный. Но, за время совместной службы постепенно смягчился, хоть и незначительно. Тоби любила кинуть колкость в его сторону в неформальном общении, он никогда не оставался в долгу.
Однажды, во время обхода территории, Вестбрук подвергла опасности себя и нескольких членов группы, как ей сказали, за что должна была получить выговор. Капитан Хофнер вызвал девушку к себе. Выговора не последовало. Была долгая и эмоциональная беседа, которая каким-то образом перетекла в сферу несколько иных отношений, куда более приятных.
Данное обстоятельство не повлекло кардинальных изменений касательно отношений между ними на службе. Встречи были не такими частыми, как хотелось бы, и больно короткими. Не стоило распространяться о них окружающим.
Через три месяца Хофнер был застрелен одним из рейдеров, капитан закрыл собой Тобиту. Не может же праздник длиться вечно (хотя, скорее всего, у них не было будущего ни при каких обстоятельствах). Это событие сломило Вест. Она изменилась, стала более замкнутая и агрессивная. Но, время лечит. Прошло уже полгода и девушка начала понемногу оживать.

8) Инвентарь
При себе:
Colt 6520 (2 штуки) плюс по доп.обойме к каждому, 100 баксов, метательный нож, небольшая фляга с водой.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.

Взят с другой ролевой, но, если надо, могу написать от данного персонажа.

Изучающий взгляд герцога должен был заставить Анну зардеться, но, нет, она отвечала Хэммонду тем же. Ее нельзя было назвать стеснительной особой, конечно, это не значит, что девушка когда-либо позволяла себе лишнего, что вы, просто за ней не водилось привычки, опускать глаза, строя из себя невинную глупую девочку, которая вот-вот хлопнется в обморок от переизбытка чувств.
- Если моя матушка и отец не станут возражать против этой поездки, я не вижу повода для отказа. Мне будет приятно посетить Ваш дом, герцог.
Танец продолжался, во время очередного па Анна оказалась несколько ближе к жениху, чем того требовалось, это произошло не без участия Джорджа, который не спешил ослаблять объятия. Девушка чуть изогнула бровь, взглянув на Хэммонда, если точнее, их взгляды встретились на несколько секунд, которые, казалось, затянулись. В ее медово-карих глазах читалось  удивление, интерес и даже присутствовала капля укора. Следующая, как бы невзначай брошенная реплика, задела девушку, но виду она не подала.
- Позвольте узнать, что же Вы слышали обо мне. – Еще один мимолетный взгляд. Могло показаться, что губы дрогнули в легкой улыбке, но Девон была серьезна. – Надеюсь, эту информацию распространяли не мои недоброжелатели. – Легкий наклон головы в сторону дам, стоявших у окна. В той компании явно обсуждали именно эту пару.
Слова Джорджа не удивили Анну, на эти черты характера ей указывали множество раз, причем в большинстве случаев не ставя в плюс, но, никогда раньше ей не говорил этого будущий муж.
- Все когда-либо претерпевает изменения... – Конечно же, Анна говорила о Йорке, наивно полагать, что изменится она. -  Мне льстит, что Вы ставите себе целью добиться моей улыбки, но, право, не стоило мне об этом говорить, теперь, вполне вероятно, хотя не точно... Вам будет сложнее достигнуть этого...
За разговорами время пролетело незаметно и Джордж уже спешил возвратить юную Девон к родителям. Анна в свою очередь пыталась разобраться в новых чувствах и ощущениях. Он дерзок, но, знает когда следует остановиться, умеет увлечь, наверняка именно это и нравится женщинам в герцоге Хэммонде, не считая его мужской привлекательности.
Джордж был галантен в обращении к Элизабет и Джонатану Девон, похоже, этот мужчина покорил их сердца, что Анне не очень нравилось. Возможно, это обычная ревность или вредность, а может, ей просто кажется, что время нынче приобрело какой-то несвойственный ему бег, что родители обязаны тщательнее присматриваться к тому, которому собираются доверить свою единственную дочь. Ричард не считался, ведь он и сам прекрасно может постоять за себя.
Внимательно выслушав пожелание Хэммонда, герцог удовлетворительно кивнул. А Анна с интересом посмотрела на жениха при упоминании о подарке, чем больше она узнавала подробностей, тем больше ей это нравилось, в глазах блеснул огонек. Ах, если бы не тот разговор об улыбке... Да, она обожала лошадей. А вот отец счел эту идею не такой привлекательной.
- Ох, да... Знаете, Джордж, эти молодые жеребцы не вызывают у меня доверия... – Немного подумав, он добавил. – Но, если Вы уверяете... Я с радостью отпущу жену и дочь к Вам на Уикенд.

10) Связь с вами.
470-886-773

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Топ РПГ

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Этакая милая засранка

Отредактировано Тоби Вестбрук (2011-01-20 20:19:31)