Информация о персонаже.
1) Имя, прозвище.       
Трент «Цензор» Вудс

2) Дата рождения, возраст, пол и раса.
2214 год рождения. Двадцать семь лет соответственно. Мужской пол, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Бандит. Род занятий – мародерство, грабежи, убийства по контракту.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 6
Ловкость – 5
Удача – 6

Основные навыки
Легкое оружие - 65
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 65
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 55
Азартные игры – 25

Особая способность
Снайпер
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/sniper.gif
Вы мастерски владеете снайперским оружием. Плюс игрок получает БОНУС во время прицеливания при стрельбе из любого снайперского оружия. Данная способность не работает, если персонаж стреляет не из снайперского оружия. (Помните, в ближнем бою снайперское оружие неэффективно).
Требования: восприятие не ниже 7. Нельзя брать способности "однорукий" или "командо".

Таинственный незнакомец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/miststr.gif
Вы получаете личного ангела-хранителя... вооруженного заряженным «Магнумом» 44-го калибра . Таинственный незнакомец время от времени появляется в во время боя, чтобы весьма эффективно подать вам руку помощи. Таинственный незнакомец – это NPC, за него отписывается администрация.
Требования: нет.

5) Характер
С первого взгляда Трент – это хладнокровный убийца-профессионал высокого уровня, всегда с гарантированным успехом выполняющий любое задание и работающий лишь на того, кто платит больше. Начищенное до блеска обмундирование, вольная походка, вульгарная лексика, дорогое снаряжение, обязательно – сигарета в зубах и презрительный взгляд на все живое – все это создает впечатление как минимум успешного наемника-фрилансера со всеми вытекающими отсюда факторами.
Но это лишь маска. Скверная попытка скрыть свое внутреннее «я», остатки и воспоминания о былом.
Истинное лицо Цензора – это маленький испуганный мальчик, которому только что дали дробовик в руки и заставили стрелять по реальным людям. Стрелять прямо в упор, стрелять, не смея останавливаться. Потому что если сегодня не пристрелить вон того парня – уверяли его – завтра он придет за тобой и твоими близкими.
Несмотря на конфликт двух личностей внутри себя, Вудс не создает впечатление человека с какими-то значительными отклонениями. Он относительно вежлив с людьми, которые не направляют ему в лицо пистолет и адекватен в бою, где не дает эмоциям и желаниям одержать верх над здравым разумом и хладнокровным расчетом.
Неохотно идет на контакт, если таковой является малоинформативным или, по мнению Трента, бесполезным.
В знакомой компании и под действием алкоголя, однако же, иногда забывается и начинает болтать абсолютно обо всем – в том числе и о своем детстве. Собственно, столь  редкие моменты забвения и являются единственным источником информации о прошлом Цензора для редких приятелей данного субъекта.
Трент придерживается мнения, что жизнь бессмысленна и сегодня он выживает лишь для того, чтобы завтра вновь проверить этот мир на прочность.
Отсюда, собственно говоря, вытекают его чувства к окружающему миру, а точнее говоря – почти полное их отсутствие. Эмоции этого парня - это в разы более слабая, «приглушенная – как он сам любит говорить – версия тех эмоций, которые испытывает человек. Такой расклад дает Цензору возможность оставаться хладнокровным даже в самые, казалось бы, безнадежные моменты, что периодически его из этих самых безнадежных моментов и спасает.

6) Внешность
Светловолосый детина среднего телосложения и опять же среднего роста. Глубокие голубые глаза, грубые очертания лица, аккуратный небольшой нос и толстые черные брови. На дело идет выбритым, что считает своеобразной приметой. В обычное же время бреется лишь и только по поводу, если таковой будет.
На безопасных территориях парень чертовски любит накидывать поверх брони трофейную красную куртку, которую он как-то давно снял с трупа какого-то богатого торгаша в пустошах.

7) Биография
Биография данного субъекта становится хоть насколько-то интересной лишь по достижению им десятилетнего возраста. До этого все было отлично настолько, насколько это вообще может быть в постапокалиптическом мире – относительно безопасный кров, пропитание, отличный брат и любящие родители. Родители Трента, надо отметить, являлись верхушкой в сильной банде наемников и потому никогда проблем с обеспечением сыну достойного житья не испытывали.
Все кардинально изменилось в один день. Тогда отец паренька поднял его рано утром и, взяв из шкафа дробовик, повел к заднему двору дома, где уже собралась толпа из 10-15 человек. Все эти люди принадлежали к семейной банде и только один – тот, перед которым все столпились – стоял на коленях и был связан по рукам и ногам.
Как только они с отцом подошли к нему чуть ближе, чем на три метра, родитель передернул затвор дробовика и дал в руки сыну.
-Наведи и стреляй. – властно потребовал он.
Тогда Трент не понимал зачем все это, но понимал, что однажды умерев человек не вернется назад. И он понимал, для чего используют эту большую тяжелую штуку, которую он сейчас держит перед собой.
-Стреляй – потребовал все тот же властный голос.
Глаза связанного мужчины были полны ужаса, по лбу стекали многочисленные капли пота, а сам он жалобно, едва слышно скулил.
-Но зачем? Папа, он ведь не хочет умирать – пробубнил тоненький детский голосок
-Этот человек – главарь враждебной для нас группы людей, сын. Если ты не хочешь убить его, я развяжу его и отпущу. Но завтра он придет за нами. За мной, за матерью, он придет даже за тобой. И он не будет думать о том, чего хочешь ты.
Все, сказанное тогда отцом, вылилось на маленького неготового к суровой правде жизни, мальчика, словно ведро ледяной воды. Семнадцатилетний брат тогда стоял где-то в стороне и ничего не делал, чтобы остановить процесс – оно и понятно.
Мальчик не смог. Он бросил дробовик на землю и с плачем убежал домой.
Потом прошло десять лет, но он – сын лидера банды наемников – так и не смог убить ни души. Подсознание всегда кричало о том, что это неправильно, что так не должно быть, что каждый имеет право на жизнь и именно все эти вещи в савокупности не давали спустить курок.
Но время шло, и авторитет отца слаб. Его уже почти никто не признавал всерьез и все, включая его собственных бойцов, считали старика  негодным – младший сын слабак, как говорили, повлиял на него. Внутри банды происходили и крепились заговоры и старший сын – на то время 27-летний – пытался донести до отца эту простую истину. Тогда старший, не в силах просто сидеть и наблюдать за рушением когда-то одной из самых сильных наемнических группировок, пошел на крайность. Он устроил публичную казнь бывшего лидера банды – своего отца – прямо на глазах у банды и заявил себя новым и полноправным наследником, так сказать, «трона». Никто не вздумал спорить.
Именно в этот момент внутри Трента перевернулось абсолютно все. Жестокий мир, который раньше, казалось, находится за пределами дома, за пределами его собственного маленького мира, теперь ворвался внутрь, в самое сердце его семьи. Окончательную точку в формировании новой личности сыграла смерть матери, которая не пережила потери отца и погибла от инфаркта.
Ночью Трент схватил снайперскую винтовку, надел какой-то (в снаряжении парень не разбирался, да и темно было) бронированный комбинезон  и направился в комнату к новому "лидеру банды". Так как старший брат не воспринимал его всерьез, охраны к нему приставлено никакой не было. Он же, сам того не осознавая, мгновенным движением ножа  - как когда-то пытался научить убивать сына отец – перерезал горло первому встречному наемнику. Второго он оглушил ударом приклада. Третьего, которого он встретил через пять минут пути, Вудс пристрелил из трофейного, только что отобранного пистолета. Наконец, ворвавшись в комнату брата, он чудом увернулся от выстрела из ружья и расстрелял, казалось бы родного человека, из 9-мм'овки практически в упор.
Так закончилось перерождение из пугливого мальчика в машину для убийств с вечной пустотой внутри, которую он пытается хоть как-то компенсировать, много убивая и изо дня в день, рискуя своей жизнью.
Убегая из когда-то родного дома после убийства брата, Трент, кстати, схватил пулю от одного из стреляющих вслед наемников. Уйти удалось, но из дома при побеге ума хватило лишь схватить несколько пачек антирадов. Обработать рану было нечем, а потому по пути парень вырубился.
И на том, собственно говоря, все бы и закончилось, если бы не доктор Эндриан, который нашел истекающего кровью человека и поставил на ноги.
-Как тебя зовут? – спросил тогда док.
Называть реальное имя было как минимум не вариантом, а потому Трент назвался прозвищем.
«Ты – палач,» - уверял отец, когда еще пытался воспитать в сыне убийцу – «Ты должен заставить бояться наших врагов, укротить их пылкий нрав! Ты – блюститель нравов, с рождения и до самой смерти, хочешь ты этого, или нет» - уверял старик. Парень тогда не понимал, что это значит. До того момента, пока не нашел под диваном «Словарь латинских крылатых выражений», откуда отец, похоже, и брал все эти заумные словосочетания. Блюститель нравов - Censor morum u Custos morum – говорила книга. Цензор морум..
-Цензор – недоверчиво представился в тот день Вудс.
Тогда док не поверил, но настаивать не стал. Взамен за лечение он потребовал помочь какому-то там психу по имени Джейк Флент помочь вырезать поселение рейдеров. И, знаете, Трент пошел на это задание с таким удовольствием, какое не испытывал никогда ранее.
С этого и началась его карьера убийцы, шизофрения и бессмысленное существование ради ничего.
Феникс переродился, но стоило ли оно того?

8) Инвентарь
Scoped Hunting Rifle, вместительная сумка, четыре банки питательных консервов, пачка сухариков, зубная щетка, литровая фляга с чистой водой, маленькая пачка антирадов, 12 патронов для винтовки, пачка дешевых сигарет.
Денег: 120$

8-1) Ориентация
Гетеро

9) Предыгровой пост
Цензор сидел за стойкой в баре Сальваторе, молча, не нарываясь на неприятности, попивая алкоголь из бутылки и периодически осматривая обстановку вокруг. Так, для интереса.
Внутренняя пустота внутри сегодня терзала его особенно сильно. Периодически перед глазами всплывали образы давно забытые и потерянные – такие, с которыми парень не хотел иметь ничего общего и давно привык отгораживать, как ненужный хлам. Но воспоминания о былой жизни не так легко забыть. Даже – если ты больной шизофреник, чьим единственным наркотиком является даже не чудное вещество, которым торгуют в темных улочках Нью-рено, а убийство людей.
Трент посмотрел на бутылку пива в руках и невольно представил, как разбивает ее о голову вон того умника и закалывает его осколками стекла.
В баре Сальваторе такие фишки не прокатывают, правда. Хотя, Вудс прекрасно понимал, что он постоянно бежит по лезвию ножа и, рано или поздно оступится. Так не лучше ли покончить со всем сейчас, предварительно как следует насытившись смертью человека? Ведь жизнь-то, если по сути, все равно бессмысленна, и..
Пьяному шизофренику смелые мысли приходят в голову значительно чаще, надо отметить.
Парень тряхнул головой и поставил бутылку, с силой ударив ее о стойку. Такая несложная процедура давала возможность хоть как-то бороться с пьяным разумом.
-Не сегодня, дорогой Цензор. Мы с тобой еще по живем.. – прошептал себе под нос Трент и отпил еще немного алкоголя из горлышка бутылки.
Обычный день. Обычный вечер.

10) 390329939

11) rpg-top
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Страдающий зависимостью от убийств шизофреник, не видящий в жизни никакого смысла, но интереса ради проверяющий этот мир на прочность.

Отредактировано Клевис (2011-01-31 18:15:32)