сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Важная информация » Новости>>


Новости>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оповещение об изменениях и дополнениях разной степени важности.

2

Внесено дополнение в пункт 6 Основных Правил.

3

Анкеты могут отныне комментировать только её создатели, а также Админы и Модераторы.

4

Прошу всех игроков привести свой инвентарь в порядок. Если вы сделку-покупку, либо получили-потеряли предмет, то оформить изменение инвентаря согласно правилу №14.

получен N предмет
потерян N предмет

5

Уважаемые игроки, хотелось бы сообщить вам, что на нашей ролевой произошли ма-а-аленькие изменения. Группа игроков, а точнее администраторы и ГМы, наглейшим образом скинули с трона гм. Администратора, Анжелу Бишоп. Хотелось бы, если конечно есть что, подавить все ваши страхи и опасения - игра продолжается и не собирается останавливаться. Наоборот, с окончанием века тирании Анжелы - начинается наш, более достойный и будем надеяться продолжительный, век тирании. Главным администратором, посредством внутреннего голосования, был назначен я - Питер Блек (GM-2), в остальном всё осталось по-прежнему.
Однако не спешите радоваться - скоро ролевую ждут некоторые изменения. О них вы узнаете позже. Приятной игры, уважаемые игроки.

6

Итак, дорогие друзья, а вот и первое из нововведений не заставило себя долго ждать. С сегодняшнего дня мы убираем систему опыта на ролевой, теперь каждый персонаж при старте будет получать очки навыков и способности за 5 уровней. Дальше же развитие вашего персонажа будет происходить исключительно в игре. Так же мы изменили систему способностей, за что спасибо Пропу, который над ней вчера ночью корпел, переписывая навыки, а сегодня красиво оформил тему, куда вы можете пройти через старую ссылку "Способности" в шапке. Сейчас тема навыков как раз обновляется и, в ближайшее время, всем уже играющим игрокам надо будет заполнить заявку в этой теме на изменение анкеты. Желательно всем иметь в подписи ссылку на анкету,
желаем вам приятной игры.

7

Короткий приказ по форуму.
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ
1) Поставить в обязательном порядке в подпись ссылку на анкету (возможно оформление в любом виде, главное чтобы было видно, что это анкета)
2) Выделить в анкете основные навыки персонажа белым или зеленым цветом (желательно первое)

8

Хотелось бы обратить внимание (ибо не все заметят), что игровое время изменилось с ночи на утро. Так что (хотя может и не сразу) на всех локациях (где видно солнце) встаёт солнце.

9

Обновлено "правило №8" (правило о смерти персонажей) и исключения к нему.
Прошу всех ознакомиться с ним, во-избежание последующих недоразумений.

10

Внимание. С сегодняшнего дня будет обновлена система смены дней. Теперь игровой единицей времени, указанной в шапке, будет месяц (а не день как раньше). Дни и ночи будут сменяться в каждом городе в зависимости от развития в нём сюжета и активных действий игроков, мастерами. Это сделано для того, чтобы облегчить игру тем, кто застрял и не допускать логических ошибок (вот вы проснулись утром, а из-за тормозившего партнёра всё, что вы успели сделать за шесть часов - одеться). То есть, теперь в каждом городе будет своё время суток, которое не зависит от остальных городов.

11

Итак, за последнее время было добавлено несколько новых способностей (их вы можете найти в соответствующем разделе), было введено новое правило, которое должно будет разрешать ситуации с "зависшими" игроками, а так же была добавлена информация о времени и погоде в городах. К тому же сегодня стартует опрос об инвентаре, в котором, я надеюсь, вы примете участие.
Спасибо за внимание и приятной игры. Администрация надеется, что вы оцените нововведения.

12

Была обновлена игровая карта (а точнее была добавлена карта Южной Калифорнии).

13

Было добавлено правило о том, что же всё таки стоит считать каноном, а что нет.
Вы можете ознакомиться с ним в разделе "Правила".
Приятной игры.

14

И снова нововведения.
Посовещавшись, Администрация решила слегка смягчить рамки для обычных игроков. Итак, встречайте:
- Впервые на территории нашей игры - правила для введения неканонического оружия, которые вы можете найти в первом посте Оружейного хранилища.
- В разделе "Наука и Техника" Способностей появился новый перк - "Ношение силовой брони". К счастью (или к сожалению), сейчас у нас нет товарищей, ее носящих, однако те, кто могут появиться теперь будут вынуждены слегка ограничивать свои способности во имя Баланса. Который, как известно, мерило каждой качественной игры.
- Кроме того, для особо удачливых или богатых персонажей в нашем хранилище Личной Брони появился новый лот - Силовая Броня T-45d, хорошо известная всем, кто играл в Fallout 3. Она, к сожалению, не так хороша, как броня Братства, да и тяжеловата, но зато ее при определенной удаче можно откопать в довоенных складах. Или же купить у не менее удачливых торговцев, буде такие встретятся на вашем пути и у вас будет сундучок хотя бы с пятнадцатью тысячами долларов. Опасайтесь подделок!
- Там же появились новые варианты брони. Укрепленная Кожаная, Укрепленная Металлическая, Укрепленная Боевая и Броня Братства. Внимательнее читайте описание брони.

На этом на сегодня все. Приятной игры, всех благ и будьте счастливы при первой возможности.

15

Коротко о сегодняшних изменениях.
Дробовики были выделены в отдельный класс оружия в оружейной и получили собственный перк - "Картечный ювелир". Все, кто брали способность "Коммандос" применительно к дробовикам, может совершенно бесплатно поменять ее на "Картечного ювелира", сообщив мне о желании это сделать посредством ЛС или личной переписки.
Спасибо за внимание.

16

Итак, уважаемые игроки. Администрацией было принято решение устроить масштабную чистку и одновременно перемотку игры. Она коснётся только городов, где действие начало стопориться или тех, где никого нет. Время будет перемотано по-разному, но не слишком далеко. Изменения не коснутся Гекко, Сан-Франциско и Броукен Хиллз.
Тема "Время\погода в городах" теперь будет содержать ещё и общую сводку событий в городе.

17

Настоятельно рекомендую всем игрокам время от времени ознакомляться с темой "Время, погода и события в городах", особое внимание уделяя последнему. Просто проверяйте свой город на предмет смены времени, а может и происхождения там какого-нибудь, возможно, важного события.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Важная информация » Новости>>