1) Квентин Хал

2) Родился в ноябре 2218, возраст соответственно 23 года, пол мужской, раса человек.

3) Беглец-дезертир из армии НКР, идет в поисках пристанища. Пока что удавалось выживать за счет удачи, своего безобидного вида и альтер эго.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 4
Выносливость - 4
Харизма - 6
Интеллект – 6
Ловкость – 5
Удача – 10

Основные навыки
Легкое оружие - 55  (tag)
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55  (tag)
Торговля - 55  (tag)
Азартные игры - 25

Особая способность
Adrenaline Rush | Приток адреналина

5) Характер:
Ключевая особенность - раздвоение личности и произвольные по времени приступы безумия во время переключений.
Часто переключения вызываются сном/потерей сознания, порой болью или сильными эмоциями и иногда просто так, без видимых внешних воздействий.
Квентин - добродушный малый, немного трусоват и нерешителен, поэтому часто прислушивается к мнению других. В общении вежливый и распологающий к себе доброжелательной манерой общения. При оскорблениях скорее стерпит обиду, если это не задевает близких, но даже тогда не полезет первым в драку, а вынудит это сделать противника, чтобы в итоге остаться изначально правым. Любит родных, но не может вернутся домой.
Мартин (альтер эго) - противоположность Квентина, вспыльчив, мстителен, часто подшучивает над другими, зачастую жестоко, решителен и импульсивен в действияъ. По натуре бунтарь и не уважает чужой авторитет, любит власть над другими, деньги и женщин.

6) Внешность
Внешность:
Рост 1,77м. Вес 67 килограмм.
На лицо непримечательный, худощавый, тёмноглазый брюнет. Лицо доброе, внушающее доверие, по осанке и движениям воспринимается скорее не как солдат, а фермер или горожанин. Бледная кожа болезненно загорела от частого пребывания на солнце. На службе был чисто выбрит, сейчас бреется только по необходимости презентабельно выглядеть при посещении поселений.
Раньше бережно относился к своей армейской форме и выглядел в ней щеголем, сейчас обходится тканой рубахой и штанами, обычной одеждой неимущих путешественников и фермеров. В холодную и ветренную погоду накидывает робу. Ботинки хорошие, армейские, остались еще те, что захватил из дома. Несмотря на примитивность одежды, содержит ее в чистоте.
На левой руке с тыльной стороны заживающие следы от продольных порезов, неизвестно откуда. Других видимых шрамов и примет нет.
Есть некоторая разница в мимике Квентина и Мартина, заметная только внимательному взгляду, а также разница в интонации речи.
Во время приступов безумия квентин обычно улыбается и глядит в пустоту, хотя может сконцентрироватся на каком-то определенном предмете или человеке, тогда со стороны кажется что для Квентина кроме этого предмета остального мира не существует.

7) Биография
Квентин родился где-то посреди пустошей во время того как родители искали более безопасное место для того чтобы растить детей. Отец и мать вскоре достилгли НКР, и остались работать на одной из ферм принадлежащих городу. Там он собственно и вырос, практически ничем не выделяясь среди сверстников.
По достижению совершенолетия лучший друг Мартин, который был практически полной его противоположностью, уговорил Квентина поступить вместе с ним на службу в ряды армии НКР для того чтобы выбратся из долгов, т.к. работая на фермеон много не заработаешь. Вспыльчивый, говорливый, часто битый за свою издевательскую манеру речи, Мартин все же уговорил своего  друга на такой безрассудный шаг, Квентин втайне завидовал решимости своего друга и боялся остаться низкооплачиваемым рабочим на полях, в то время, как его друг добьется уважения и признания.
Жизнь в армии оказалась лучше чем он ожидал, хотя как новичкам им доставалась в основном бытовая нудная работа, но для него это было намного лучше, чем работа на полях.
Порой Квентин думал о том, чтобы остаться после окончания обязательного срока службы. С другой стороны, он еще никогда не сталкивался ни с чем опасным, сослуживцы даже в шутку называли его "талисманом" так как патрули в которые он ходил неизменно приходили без проишествий.
Первый поход с караваном, по маршруту НКР - Город Убежище, впервые Квентин собирался выбраться далеко за пределы окрестностей города. В тот же отряд попал и Мартин, к этому времени получивший не один боевой шрам, казалось он будто притягивал все неприятности отталкивающиеся от Квентина.
Либо неудача Мартина пересилила везение друга, или же судьба тут вовсе не при чем, караван угодил в ловушку рейдеров. Нападавших было не много, видимо они рассчитывали на внезапность и своего взрывника, который похоже был парень не промах. Заложенные заряды разорвали в клочья большую часть охранников и караванщиков, по оставшимся был открыт огонь с различных направлений. Квентин, шедший с стороны повозки противоположной от взрывов, отделался ушибом от удара о землю.
План грабителей был хорош, но малочисленность нападавших сыграла свою роль, командир отряда крикнув бойцам укрыться за препятствиями и отсреливаться, двумя меткими выстрелами обезвредил пару рейдеров в руинах на северном пригорке. Бросив дымовую шашку на пригорок капитан рявкнул приказ отходить к руинам. Квентин, растерянный и испуганный первым настоящим боем, подхватил раненного в ногу Мартина и потащил с отрядом наверх.
В руинах, распределив Квентина, Мартина и пару регулярных бойцов на оборону, капитан связался с базой и сообщил о нападении, однако как ни странно рейдеры не собирались отступать. Открыв шквальный огонь по укрытиям они не давали военным высунуться.
Квентин, скорчившись за стеной, заметил боковое подвальное окошко, или же это было вентиляционное отверстие, у самой земли. Выглянув из него он увидел двух рейдеров оббегающих руины с какой-то бочкой. Дрожащими руками Квентин направил автомат в сторону рейдеров и нажал на спусковой крячек, то что он попал было скорее везение чем навык. Очередь из автомата прошила одного рейдера и пробила оболочку бочки. Из нее с свистом вырвался какой-то газ, невредимый рейдер страшно закричав, повалился на землю. Либо рейдеры не знали о свойствах нервно пралитического газа либо неодоценили поражающую способность, газ просачивался в руины, а также распространялся вниз по склону и дальше подгоняемый ветром.
Через некоторой время вместо звуков выстрелов послышались агонизирующие крики. Квентин почувствовал онемение во всем теле, он знал что нужно бежать, но уже не мог. Уперевшись в огрызок стены стеной он не мог делать ничего кроме как смотреть на Мартина, который в похожем оцепенении в ужасе таращился за спину Квентина. Оттуда доносились ужасные крики их сотоварищей. Мартин видимо тоже уже не мог двигаться нормально, сползая по стене он конвульсивными движениями двумя руками подвел ствол своего дробовика под подбородок и выстрелил. В глазах у Квентина потемнело.

Доктора говорили это медицинская аномалия, природная сопротивляемость, Квентин выжил. Отряд прибывший на место обнружил трупы караванщиков и немников, это были не обычные рейдеры, а отряд наведенный кем то из НКР либо ГУ, а также одного "уцелевшего", сидящего посреди трупов с отсутствующим взглядом.
Поражение газом не прошло бесследно, Квентин страдал от жутких побочных эфектов, из-за нервного потрясения или воздействия газа сознание Квентина произвольно переключалось, он осазнавал себя то как Квентин, то как "Мартин", чья смерть отпечаталась в разрушающемся сознании, видимо так мозг пытаясь компенсировать поврежденные участки искал обходные пути, но самым страшным было промежуточное состояние между переключениями, оно длилось от пары секунд до нескольких часов, в это время "личность" отсутствовала, а воспоминания смешивались с реальностью. Квентина будто наполняли крики, кровь и ужас его первого боя, лицо Мартина искаженное ужасом сменяющееся кровавой маской, в этом состоянии чувства и эмоции смешивались, мораль и совесть затмевались какой-то эйфорией и подавляемыми желаниями и мыслями.
Некоторое время, Квентин пытался жить как раньше, скрывая свое состояние и пытаясь подавить переходы, но однажды во время одного из приступов он сидя за ужином, улыбаясь, вонзил нож в руку матери, просто так, чтобы послушать крики. Очнувшись, он в ужасе убежал, не взяв ничго кроме одежды и пары монет завалявшихся в карманах и брел пока не кончились силы на север, проч от дома, от близких, от тех кто ему дорог.

Вот уже два месяца он скитается по пустоши, идет в основном на север. Изредка покупет припасы в небольших поселениях, представляясь фермером ищущим брата, но никогда не задерживается на одном месте и опасается долго общатся с одними и теми же людьми.
Деньги и инструменты достались ему от встречного фермера, по крайней мере так ему написал Мартин в блокноте, который половинки сознания использовали как дневник и для общения между собой. Со слов Мартина фермер наткнулся на него, почти потерявшего сознание от голода и жажды, и спас, поделившись припасами. Мартин писал они разговорились и фермер расскаывал о том какой хаос творится в Нью Рено, он пробыл там недолго, навещал родственников или что-то вроде этого, но с его слов это Рено это вечный водевиль вперемешку с рекой наркотиков и выпивки, собственно больше фермер рассказать ничего не успел, внезапно "переключающийся" Квентин размозжил фермеру голову заготовкой для плуга. Брамина фермера он продал в ближайщей деревне, как и повозку и большую часть инструментов.

Со временем Квентин научился чувствовать приближающиеся "переключения" и лучше контроллировать себя, он все больше думал о Нью-Рено, да и Мартин писал что ему уже осточертело ночевать на голой земле и он сам скоро прикончит кого-нибудь за нормальную еду и теплую постель не дожидаясь сумасшедшего "третьего".

8) Инвентарь

- изношенная двустволка-обрез и десяток патронов к ней, пара простых ножей
- блокнот с надписью Квентин на лицевой и Мартин на обратной стороне и пара карандашей
- инструменты (плоскогубцы, кусачки, пара маленьких точильных камней, иголки, нитки, зажигалка)
- немного ткани и кожи (для заплат и перевязок)
- матерчатая накидка-роба, просторная тканая рубаха, залатаные мешковатые штаны и добротные армейские ботинки
- сушеное мясо, немного овощей и пластиковая бутылка с водой
- сверток с 400 монетами

8-1) Сексуальная ориентация. 1-гетеросексуальная 2-гетеросексуальная 3-???.

9)
Около Нью Рено

Солнце заходит, вдалеке виднеются огни Нью-Рено, так непохожего на все, что раньше видел Квентин.
Вот он, город о котором рассказывал тот фермер, но сейчас слишком опасно идти к городу в темноте, мало ли кто обитает в руинах вокруг.
Квентин присел на землю и скинув мешок с плеча, а двустволку положа на колени, достал блокнот. Пролистав испещеренные буквами страницы, он начал делать заметки:
Я пришел с юга, никого не встретил. Опасно идти ночью, остаюсь тут до восхода, я далеко от дорог, так что наткнутся не должны. Ружье я зарядил холостыми как обычно, не забудь перезарядить как проснешся. Вспомни, что тебе рассказывал фермер, как нужно разговаривать и с кем, чтобы нас не вышвырнули или не пристрелили. И РАДИ БОГА, записывай имена и описывай внешность встречных подробно, я не хочу опять изображать жертву амнезии, тут вряд ли живут такие же идиоты, как в той деревне.
Квентин закончил писать и сунул блокнот за пазуху. Прожевав пару кусков сушеного мяса и запив остатками воды из бутылки он устроился поудобнее на склоне.
Может завтра удастся нормально поесть, надеюсь я не сорвусь опять и мне не придется снова скитатся по пустоши, вроде переходы стали реже стале реже.
Подложив мешок под голову и сунув дробовик под него, Квентин укрылся импровизированным одеялом из мешковатой ткани и закрыл глаза в ожидании того, что ему принесет следующий день.

10) Связь с вами.
ICQ 466 448 247

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Пришел по ссылке с форума Fallout Online: RolePlay, потому что у нас временно не работает сервер.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Скиталец в поисках пристанища, страдает раздвоением личности и приступами безумия.

Отредактировано Квентин Хал (2011-02-20 07:32:36)