сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Абдулла [Боевик Мордино]>>


Абдулла [Боевик Мордино]>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Абдула ибн Хасиб аль Рархмат (мясник Абдула)

2) Родился в ноябре 2220, возраст соответственно 21 года, пол мужской, раса человек.

3) Семья Мордино. Боевик

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 9
Восприятие - 4
Выносливость - 8
Харизма - 2
Интеллект – 4
Ловкость – 7
Удача – 4
Основные навыки
Легкое оружие - 25 
Тяжелое оружие - 55
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 55
Наука - 25
Ремонт - 55
Красноречие - 25 
Торговля - 25 
Азартные игры - 25

Особая способность
Наркоман…

5) Характер:
Обычно молчаливый и угрюмый Абдула, как правило тихо выполняющий любую поручаемую ему работу, меняется,  стоит ему только ввести себе вожделенное психо. Тогда  выпустив наружу демонов, он становится взрывным, нередсказуемым и крайне жестоким типом способным абсолютно на всё. Безумен и невменяем, абсолютно не считается с идеалами и маралью. Садист, гедонист,  извращенец,  сдвинутый фетишист. Получает истинное наслаждение от сражений и побед, особенно любит издеваться над недомужиками с завышенным чувством собственного высокомерия. Подвержен инстинктивным порывам. Фанатично предан семье Мордино и собственно контактирует только с её членами всех остальных воспринимая только как объект для «ёбли» (в литературном значении этого слова конечно). Имеет извращенное и крайне убогое воображение.

6) Внешность
Внешность:
Рост 1,83м. Вес 110  килограмм.
Абдула не слишком следит за своим внешним видом, но его образ жизни сделали его накаченным и выносливым человеком способным постоять за себя в жестокой драке. Волосы черные спутанные, засаленные и слипбшиея нестрижены и спадают прямо на плечи. Кожа смуглая, обветренная. У мужчины отсутсвует правый глаз на его месте отвратительное бородавчатое бельмо. Язык разрезан на две половины и в основании разреза  имеет пирсинг в виде трех стальных шайб.

7) Биография
Родившийся в лагере пустынных рейдеров Абдула с раннего детства стал привыкать к миру, где человек человеку враг, а в случае  выигрыша, объект для секса и корм. Пустошь живет по своим собственным законам и подрастающий мальчик потихоньку учился её премудростям. Пусть он не умеет читать и писать и незнаком с тем, что земля круглая, но зато неплохо разбирается в том, что такое оружие и как им  нужно пользоваться. В его мире существуют ограниченное  количество вещей, которые ему полезны и он умеет ценить то что имеет. Он не забивает в голову пустой и некому ненужный хлам извращая знаменитое высказывание Шерлока Холмса. На самом деле столкнувшись с Абдуллой, Вам врятли будет о чем с ним поговорить, потому что его с ранних лет учили жить простой и прямолинейной жизни хищника. Подчинятся нужно только вожаку и старшим в стае, а всех остальных нагибать как можно жоще и глумливее.
Примерно к 16 годам личность этого зверочеловека уже полностью сформировалась и он стал трудиться на благо банды. Взрывать, убивать, прятаться, нападать….забирать то ,что тебе хочется и уходить в пустыню
Чем не смысл жизни?. Думать нужно об очень ограниченных вещах. Потому что за тебя давно уже все придумали. Нужно только выживать и сеять вокруг себя страх. Так Абдула и жил размеренной жизнью бандита, изредка на стоянках придаваясь таким типично мужским радостям, как сытная еда, здоровый сон и сжавшееся влагалище напуганной рабыни, пока с ним не произошел один случай, навсегда поменявший его полную приключений жизнь.
Банда, в которой он был, столкнулась с супермутантами  где то близи нового Рино. Это было доволно не типично, ну чтобы мутанты заходили так далеко и их крепко потрепали тогда. На самом деле может Абдула и смог бы победить и выйти из воды сухим и прямым альфой, еслиб его лицо не столкнулось с огромной стальной трубой. Стальная труба в руках мутанта жуткая вещь надо сказать. Таким образом, в тот день он и лишился глаза, а в довесок ко всем неприятностям,, ребята вкололи ему вместо стимулятора какую дрянь найденную у зеленых Халков.
Конечно он выжил, но с того дня все пошло на перекосяк. Во первых без глаза ты уже далеко не первый в банде даже не второй, а во вторых стали появляться неконтролируемые приступы жестокости. Наиболее мнительные парни, стали поговаривать, что в нем поселились злые духи, или что то вроде того. В особенности после того как он перегрыз глотку одному имбойду. Этот козел решил съесть его мясо, а подобного Абдула простить почему то не смог. Что то переключилось  и кода его оттащили от этого неудачника тот уже умер.  Потихоньку по легоньку Абдула стал решаться друзей. Ну ещё бы. Как то один парень сказал, что Абдуле надо бы меняться и приживаться. Так мужчина и решил поступить, сразу как нарисовал мазами того самого умника огромный смайлик на придорожном камне, ему это показалось забавным.
С тех пор Абдула стал думать намного больше чем всегда. Если неможешь сразу попасть из ружья нафиг ружье, возьми автомат, а лучше чего покучнее и  по надежнее. Не можешь уследить за особо быстрым противником, брось в него гранату. Ну если с грантами и взрывчаткой, все было понятно даже такой человек как аАбдула понял с седьмого раза лишившись конечно фаланги безымянного пальца на левой кисти, то с тяжелым оружием было куда сложнее. В банде был единственный пулемет да и тот сломанный. Приходилось подолгу навещать механика в одном небольшом городке и учиться премудростям. Старик вбил в голову Абдулы азы мастерства, только бы тот ничего не сделал с его уродливой дочуркой. А Абдула конечно же сделал, просто потому что такова была жизнь.
Ну а потом были «Конюшни». И  эти парни – Мордино. Там Абдула впервые попробовал Писхо. Эту вещь по сравнению с которой меркнул даже оргазм и конечно же эти покупающие рабов за бесценок парни, стали для него богами.

8) Инвентарь
На усмотрение аминов

8-1) Сексуальная ориентация.
Все мокрое и узкое

9) Пробный пост
Я его уже писал

10) Связь с вами.
ICQ 625936588
Агент f.faulenzer@mail.ru
Кто сомневается, что я живой могу скайп ещё дать.
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Второй персонаж. Первым был Рамирес. 

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Психоманьяк

ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа
<hr><li><i>Имя: </i>Абдула<br><li><i>Раса/возраст: </i>

Отредактировано Мясник (2011-02-19 23:09:02)

2

Значит так...

Мясник написал(а):

Саперное дело - 55

Уточните, точное «саперное дело» или «метание»? Саперное дело – это ловушки, растяжки, бомбы. Метание – это гранаты, метательные ножи, копья.

И я очень сомневаюсь насчет тяжелого оружия. Есть ли оно у Мордио?

Мясник написал(а):

Psihoman| Психоман

Убираем и берем способность Наркоман, вполне подходит. А про раздвоение личности в характере пишем.

Мясник написал(а):

8) Инвентарь

Выкидываем нафиг все! Слишком много и жирно! Администрация даст вам инвентарь, посовещавшись между собой.

3

Нарекаю вас "Человек-неканон". Столько неканонов в одной анкете я еще не видел. Перк, весь инвентарь (кроме психо и ножа, хотя если по картинке судить - это скорее боевой нож). Да и анкета странновата, не говорю уж о простейшей грамотности - она практически отсутствует. Читать не то чтобы противно, но неприятно.

Цель создания персонажа тоже странна. Боевик Мордино (снова) с кучей тяжелого оружия и взрывчатки.. Нет, я не против что каждый должен иметь некоторый боевой опыт, но и чисто боевые персонажи уже утомили. В сущности он отличается от "сталкеров-одиночек" только масштабом разрушений и наличием определенной цели. Готов поспорить на батарею от плазменного пистолета, что первой целью этого персонажа будет убийство Райтов в казино баре Сальваторе. Что, собственно, есть неприятно. При всем уважении, я бы не пропускал вас в игру. Но - мнение ГМа и Ванессы главнее моего, ждите их.

4

Броня рейдеров усиленная стальными вставками

На картинке вроде просто типа металлической брони. Не проще ли ее и вписать.
РПГ-7 тоже однозначно убираем
А на сладкое разбор "пулемета"

добавлен ленточный приемник и переработан механизм затвора

Ну допустим переделку под ленточное питание еще можно представить. Но как именно переработан?

просверлены дополнительные дыры в стволе

для снижения мощности выстрела? ;)

вольфрамовые пластины  для повышение устойчивости к нагреванию

но как, Холмс (с)?

Патроны 303 в парных пересекающих грудь лентах всего 300 патронов

Во-первых, Браунинг М1918 был как бэ под патрон .30-06. А второе- где Вы собрались брать патроны английские времен ВМВ?

5

Товарищ Абдула начнёт играть (разумеется, если начнёт), заняв место одного из НПС Мордино, которые сейчас сражаются на второй улице.
По-анкете, оружие (неканон) и картинки - зачем они нужны? Особенно удивило, зачем после того, как вы были убиты взрывом вашей же бомбы, делать персонажа с упором на сапёрное дело и давать ему гранатомёт, которыми к слову у нас особенно не разбрасываются...? Можно было бы хоть как-то его изменить. К вопросу о том, кто есть ГМ-2, с которым вы говорили, это - я, Питер Блек.

6

Оу, как вас много то.

«Уточните, точное «саперное дело» или «метание»? Саперное дело – это ловушки, растяжки, бомбы. Метание – это гранаты, метательные ножи, копья.»

Ответ: Именно саперное дело

«И я очень сомневаюсь насчет тяжелого оружия. Есть ли оно у Мордио?»

Ответ: Я низнаю

«Убираем и берем способность Наркоман, вполне подходит. А про раздвоение личности в характере пишем.»

Ответ: Убрал, хотя «Психоман» более подходит моему отыграшу. Напоминаю уважаемой администрации, что Психо не является наркотиком. Это боевая система изменяющая реакции в организм . Абдула не наркоман, он психопат. Разница между наркоманом и психопатом по моему, очевидна. Мне будет сложнее адаптироваться и искать варианты отграша, которые я запланировал под данного конкретного чара.

«Выкидываем нафиг все! Слишком много и жирно! Администрация даст вам инвентарь, посовещавшись между собой.»

Ответ: 0_о…ну хорошо. Выкинул.  Жду.

«(кроме психо и ножа, хотя если по картинке судить - это скорее боевой нож). Да и анкета странновата, не говорю уж о простейшей грамотности - она практически отсутствует. Читать не то чтобы противно, но неприятно.
Цель создания персонажа тоже странна. Боевик Мордино (снова) с кучей тяжелого оружия и взрывчатки.. Нет, я не против что каждый должен иметь некоторый боевой опыт, но и чисто боевые персонажи уже утомили. В сущности он отличается от "сталкеров-одиночек" только масштабом разрушений и наличием определенной цели. Готов поспорить на батарею от плазменного пистолета, что первой целью этого персонажа будет убийство Райтов в  баре Сальваторе. Что, собственно, есть неприятно. При всем уважении, я бы не пропускал вас в игру»

Ответ: Два раза перечитал пост и не понял, что вы от меня конкретно хотите. Вам не понравился мой чар вроде или вы как бы моякуете мне в какое то направление?  В чем ваша мастерская работа?  Уточните свою мысль.

«Броня рейдеров усиленная стальными вставками
На картинке вроде просто типа металлической брони. Не проще ли ее и вписать.
РПГ-7 тоже однозначно убираем »

Ответ: Убрано

«А на сладкое разбор "пулемета"
добавлен ленточный приемник и переработан механизм затвора
Ну допустим переделку под ленточное питание еще можно представить. Но как именно переработан?
просверлены дополнительные дыры в стволе
для снижения мощности выстрела? 
вольфрамовые пластины  для повышение устойчивости к нагреванию
но как, Холмс (с)?
Патроны 303 в парных пересекающих грудь лентах всего 300 патронов
Во-первых, Браунинг М1918 был как бэ под патрон .30-06. А второе- где Вы собрались брать патроны английские времен ВМВ?»

Ответ: Переработан так: к газоотводнику приварена полая стальная трубка прошитая дрелью на 0.3 дабы сооеденить две полости,  в потроннике фразирована щель  с одной и с другой стороны. Со стороны трубки вдоль щели припаяны парные скобы и дуговая пружина с хлястиком уходящим вконец трубки. Таким образом поршневое давление  в газоотводной трубке  приводит в движение хлястик и дуговую пружину позволля ленте свободно перемещать потрон под боек.
          По мощности выстрела: да вы правы. Скорость полета пули будет ниже 855 м/с. Я отдаю себе в этом отчет.
            По пластинам: Ввиду того что ведущей причиной заклинивания пулеметов Брауненга является расширение бойка сердечника, в следствии его нагревания. Боек был выпилен и адаптирован  адаптирован  с каждой стороны пластиной из вольфрама. Сам сплав добыт Абдуллой из сердечников пуль снарядов, после чего баек раскален газопламенной струей и сварен.
            По патронам . Версия Браунинг предусматривает патрон  калибра  точка 30. Визуально в условиях пустоши патроны 30.06 и 30.03 очень похожи. Вы забываете, что Абдула имеет интеллект чуть ниже среднего и мог попросту этого не заметить.
Вообще как бы в целом по пулемету. Я его взял что отыгрывать проблемы с ним. Ну да что теперь говорить. Жду инвентаря от администрации.

7

Так, ясно. Хотя - все равно, смысл дорабатывать старый Браунинг "до уровня М60" при наличии собственно М60? Ну это ИМХО

Версия Браунинг предусматривает патрон  калибра  точка 30. Визуально в условиях пустоши патроны 30.06 и 30.03 очень похожи

.303 британский (7.7x57R) и .30-06 американский (7.62x63), это как бэ разные и невзаимозаменяемые боеприпасы. Кроме того, оба они относятся как военные боеприпасы к периоду Второй Мировой. С 1955 года штатным винтовочно-пулеметным патроном Армии США является 7,62х51мм НАТО.

Напоминаю уважаемой администрации, что Психо не является наркотиком. Это боевая система изменяющая реакции в организм

ЛОЛЩИТО? Посмотрим эффекты от Психо
1) Убирает болевое восприятие
2) Резко повышает уровень адреналина в крови, чем повышает сопротивляемость организма урону
3) Вводит принимающего в состояние неконтролируемой ярости (берсерка)
4) Вызывает привыкание
если это по Вашему не наркотик о.О

8

Нарко́тик — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий три изменения в организме ступор, нечувствительность к боли, психическую зависимость. Поскольку Писхо (резко повышает уровеь адреналина в крови) наркотиком оно не явлется. Это игра слов и определений

9

Мясник написал(а):

Нарко́тик — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий три изменения в организме ступор, нечувствительность к боли, психическую зависимость. Поскольку Писхо (резко повышает уровеь адреналина в крови) наркотиком оно не явлется. Это игра слов и определений

как будущий эскулап не соглашусь с вами. Метамфетамин и кофеин так же не приводит к ступору, но они относятся к наркотикам. В случае с психо имеется что:
1) появляется зависимость, примерно как и от Мета с кофе
2) за счет повышения адреналина увеличивается болевой порог
3) происходит ступор сигнальной системы периферии нервной системы. Человек мало отдает себе отчет, за счет повышения уровня адреналина.

Ванесса Мей написал(а):

И я очень сомневаюсь насчет тяжелого оружия. Есть ли оно у Мордио?

По канону - нет.

Мясник написал(а):

Ответ: Я низнаю

я не знаю. раздельно и через Е

10

Вы путаете уважаемый эскулап. Вы говорите о медицинском аспекте, я , о юридическом как известно каждая страна по своему тракте критерии ВОЗ.

Согласно Кодексу США термин «наркотик» (англ. narcotic drug) относится лишь к опиуму, кокаину, их производным и аналогам, а также опиатам в целом[ однако марихуана и ЛСД относятся к первому списку препаратов строгого учета (List of Schedule I drugs), критериями для которого служат три условия:

(A) Препарат имеет высокий потенциал для злоупотреблений (англ. The drug or other substance has high potential for abuse).
(B) Препарат не имеет принятого медицинского использования в лечебной практике в США (англ. The drug or other substance has no currently accepted medical use in treatment in the United States).
(C) Допустимый уровень риска при применении препарата под медицинским контролем превышает общепринятые нормы (англ. There is a lack of accepted safety for use of the drug or other substance under medical supervision).

Иными словами производитель Психо вполне может подать на вас в суд. И выиграет дело

11

я , о юридическом

Ну если настаиваете

ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах"
Ст.1
.....наркотические средства - вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года;

12

Мясник учите матчасть. как таковая власть, а следовательно и юридические аспекты есть лишь на очень малой части пустоши (анклав, НКР и Город-убежище, хотя можно приписать и Сан-фран). Так что любое вещество мы будем рассматривать с точки зрения воздействия его на организм, а не по его легальности относительно законов реального мира (учитывая что в Fallout история пошла по другому и не известно какие стандарты применяются к веществам в 2011 году игровой вселенной)
Психо воздействует на организма как наркотик, и именно поэтому будем рассматривать как наркотик.

Мясник написал(а):

Согласно Кодексу США термин «наркотик» (англ. narcotic drug) относится лишь к опиуму, кокаину, их производным и аналогам, а также опиатам в целом

и если вы не знали - опиум (и его основа - маковая соломка) - это компонент почти всех наркотиков мира. Кроме разве что синтетических. А технологий производства таковых на пустоши нет.

13

Кстати..есть варианты насчет оружия
а) Light Support Weapon
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/bigguns/lsweapon.gif
Тип: огнестрельное/пулемет
Эфф. дальность – средняя (до 400-500 метров)
Боеприпасы –  5,56x45mm
Магазин – 30
Выстрелы – очередь
Ориентировочная стоимость – 4750 $

б) M60
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/bigguns/m60.gif
Тип: огнестрельное/пулемет
Эфф. дальность – средняя (до 400-600 метров)
Боеприпасы –  7.62x51 mm
Магазин – 50
Выстрелы – очередь
Ориентировочная стоимость – 3500 $


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Абдулла [Боевик Мордино]>>