1) Имя.
Захариил

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
12 декабря 2212 года, 29 лет, мужской, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Религиозный фанатик, охотится.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 4
Выносливость - 7
Харизма - 8
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие – 55%
Тяжелое оружие – 25%
Энергооружие – 25%
Рукопашный бой – 25%
Холодное оружие – 55%
Метательное оружие – 25%
Медицина – 25%
Скрытность – 25%
Взлом – 25%
Саперное дело – 25%
Наука – 25%
Ремонт – 25%
Красноречие – 55%
Торговля – 25%
Азартные игры – 25%

Особая способность
Камикадзе

5) Характер
Захариил обладает весьма переменчивым характером, и от чего он зависит часто сложно проследить, а иногда – и невозможно. Он бывает разговорчивым, бывает замкнутым и необщительным. Он может уйти в себя, а может изливать свои мысли на окружающих без остановки. Однако, Захариил чаще лидер, чем ведомый, и способен принимать важные решения за других – правда, он далеко не всегда может спрогнозировать последствия, возможно потому, что он и не думает о них. Одно в Захарииле постоянно – мрачное видение будущего, настоящего и прошлого. Переспорить его невозможно – его вера в собственную правоту абсолютна. Если он поверил во что-то, ничто на эту веру не сможет повлиять – кроме него самого. Изменчивость характера Захариила делает его ненормальным в глазах большинства людей, так же как и его действия и поступки и даже образ мыслей.

6) Внешность
Достаточно красивое лицо правильной формы. Жестокая жизнь вне цивилизации оставила на нём след, но это больше придаёт ему некий шарм, чем уродует. У него достаточно короткие прямые волосы, белого цвета с проседью. Глаза светло-зелёного цвета, необычные – правый нормальный, а левый травмирован – косит влево и почти лишён радужки. Лицо обычно напряжённое, угловатое, и вместе с глазами у него получается безумное выражение лица – как не знаешь, чего ещё ожидать от него. Так же Захариил выглядит старше своих лет. Носит он обычно стандартное бельё, поддерживая его в чистоте, и балахон, какой носят монахи, обычно пыльный и чуть грязноватый снизу. Его тело покрыто шрамами, особенно спина, и многие повреждения он нанёс себе сам, укрощая свою бренную плоть. Так же Захариил носит на себе вериги.

7) Биография
Захариил родился на востоке от Пустошей, в обычном городке, жившем обычной постъядерной жизнью. Родителей своих он не знал, воспитывал его священник Иеремия, главный монах местной церкви и религиозной общины. Иеремия говорил Захариилу, что его родители погибли от нападения мутантов, и лишь покровительство Господне спасло его от смерти. Мальчик рос в религиозной среде среди монахов, которые посвятили себя служению Господу. Это аскетичное, строгое общество, в котором юному Захариилу прививали нормы и ценности, отличные от обычных людей. Вместе с другими монахами, своими братьями, он изучал религиозные тексты древности – при церкви была неплохая библиотека, устроенная в подвале – и впитывал знания. У него был друг, мальчик примерно его возраста – Немиил, и они дружили, росли вместе. Они мечтали о новом мире, очищенном от скверны, греха и мутаций, они верили, что рай возможно вернуть на эту землю. Больше всего их занимала легенда о неком Генераторе, способном превратить пустыню в цветущий эдемский сад. Так прошли юные годы Захариила.
Он достиг совершеннолетия, он хорошо знал религию и был готов защищать людей от опасностей окружающего мира, давать им смысл жизни и надежду. Но вскоре всё изменилось… Возвращаясь в город с Немиилом, они обнаружили, что там идёт бой. Огромные мутанты совершили нападение на мирных жителей, убивая всех без разбора. Друзья сумели пробиться сквозь атакующих и прорваться к церкви. Внутри он обнаружил мутанта, который пригвоздил копьём к полу его учителя Иеремию. Страшный гнев на богомерзкую тварь переполнил юношу, и тот с воем обрушился на мутанта. Вдвоём с Немиилом они сумели размозжить твари череп, но перед этим она отбросила Немиила к выходу и тот потерял сознание от удара. Захариил думал, что тот мёртв, и у него в глазах стояли слёзы. Иеремия был жив, и он позвал мальчика к себе. Умирая, он поведал ему, что мифический Генератор существует на самом деле, и что Захариил должен найти его. После этого учитель умер, в церковь ворвались ещё мутанты и оглушили Захариила.
Он очнулся в клетке, и рядом с ним был Немиил. Захариил был несказано рад, что им удалось избежать гибели, но они были в плену у мутантов и не знали, что они хотят с ними сделать. Понимание пришло после, когда эскорт достиг лагеря мутантов, и они увидели клетки с другими людьми и обглоданные человеческие кости у костра. Мутанты запасались едой впрок…
Друзья пытались бежать, но всё было тщетно – клетка была слишком крепкой для человека. Спасение пришло на второй день – племя дикарей напало на мутантов и прогнало их. Немиил и Захариил оказались среди немногих выживших, которых дикари забрали в своё племя. Там они обучились жизни вне цивилизации, охотится, и добывать пищу. В какой-то момент им даже начало удаваться обращать дикарей в истинную веру в Бога, и Захариил сблизился с шаманом племени. Тот даже сделал ему подарок, передав небольшой мешочек и сказав, чтобы тот употребил его, когда будет плохо и больно, и тогда выход найдётся.
Но беда пришла на земли племени – засуха, животные разбежались, и племени пришлось кочевать по Пустоши. Каждый день люди гибли – от голода, жажды, болезей, животных и мутантов. В конце-концов даже Немиил погиб, и Захариил остался один – в Пустоши, под палящими лучами солнца.
Несомненно, это не лучшим образом сказалось на его психике.
Он долго брёл, кое-как охотясь и добывая еду и воду, но в конце концов он упал на землю без сил. Вспомнив про подарок шамана, он открыл мешочек, обнаружив странный белый с крупинками порошок. Он съел этот порошок, и провалился в темноту.
Очнулся Захариил от яркого света. Сначало он думал, что это солнце, но нет – перед ним стоял ангел, со множеством крыльев, и с ликом непередаваемой красоты в ореоле сияющего пламени. Он поведал Захариилу о тайнах, смысле жизни и религии. Захариил был избран для большой цели на земле и не должен умереть, Захариил не может подвести своего учителя и Бога.
И Захарии встал, Захариил пошёл. И впереди показался город, и он не знал что это был за город.

8) Инвентарь
1) Здоровенная кувалда с не менее здоровой рукоятью. Многие считают, что Кувалда является прекрасным инструментом, в то время как его боевые характеристики оставляют желать лучшего. Может, когда-то оно так и было, но новейшие разработки позволили облегчить конструкцию без потери прочность материалов. Конечно, мускулистые руки позволят использовать это оружие наиболее эффективно. При таком раскладе вы сможете буквально сбивать своих противников с ног.
2) Удавка – любимое оружие убийц и якудза. Она представляет собой острую, необычайно тонкую и крепкую проволоку с рукоятками на концах. Накинутая вокруг головы или  другой конечности жертвы, она, практически, может отделить её от тела.
3) Деревянный арбалет и 13 болтов к нему.
4) Вяленое мясо
5) Бутыль с водой
6) Вериги (надеты на персонажа)
7) Деревянное распятие, окованное железом
Денег нет.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Так как воспитывался в строгости, половых контактов не имел. Ориентация предположительно, гетеросексуальная.

9) Предигровой пост.
Он шёл по этой пустыне не один день. Солнце палило нещадно, воды удавалось доставать лишь чуть, чтобы совсем не умереть от обезвоживания. Ему приходилось прятаться, каждая ночь могла быть последней, и, засыпая, он не знал, проснётся ли. Казалось, даже Бог отвернулся от него, и небеса порождали лишь злое пламя, а земля была полна дрожащего марева и зрительных иллюзий.
Захариил упал, споткнувшись, и некоторое время лежал на раскалённой земле с закрытыми глазами. Его мысли смешались от усталости и недоедания, от страха и истощения. Внезапно, он ощутил чьё-то присутствие рядом.
- А, это ты Немиил – пробормотал он, вставая на ноги.
Немиил был тут, он стоял, как и много лет назад, когда они были ещё мальчиками, и улыбался. Он ничего не говорил, и когда Захариил чуть отвёл взгляд, то его друг исчез. И путь Захариила продолжался…
Немиил был рядом, появлялся иногда, но больше молчал. Захариил понимал, что Немиил уже мёртв и его бездыханное тело он похоронил лично, поставив там грубо сколоченный крест. Тем не менее, Немиил был рядом.
И на шестой день он заговорил.
- Привет, Захариил, брат мой – сказал он с улыбкой – ты не потерял веру в Бога?
- Нет, Немиил, как бы тяжело мне не было, я несу свой крест – ответил Захариил, с трудом переставляя ноги.
- Он принял смерть за нас, он перенёс страдания. Всё, что мы сейчас переживаем, делает нас крепче и делает более похожими на Него. Укрощая слабую плоть, мы уподобаемся Божественному.
- Пьём мы кровь Его, и едим мы плоть Его, и наша кровь – оплата Наших грехов и долга перед Ним – ответил Захариил, вспоминая то, что он читал в детстве, и осёкся.
Рядом с Немиилом стоял Иеремия, и оба улыбались ему. Солнце закатилось за горизонт, но глаза их всё так же преследовали Захариили в темноте.
- Ангелы Его снизойдут на землю грешную. Многие люди не знают этого, ты должен сказать им, Захариил.
- Да брат, я скажу им, и они поверят – Захариил улыбнулся Немиилу.
Теперь Немиил выглядел по-другому, его плоть разложилась, на лице оголился череп, глазницы ввалились, волосы были спутаны и висели клочьями. Но Захариилу было всё равно, ведь Немиил – его брат.
- Бог с тобой, Захариил – прошептал Немиил, и слова его были звучны, хоть и разложились губы его, и язык был изъеден червями.

Захариил засмеялся. Бог никогда не оставит Истинно верующего…

10) Связь с вами.
zahariildarkangel@mail.ru
   
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Пригласили

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Безумный пророк Апокалипсиса, религиозный фанатик

Отредактировано Захариил (2011-03-16 07:59:52)