сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Dante De la Vera [наркоторговец]>>


Dante De la Vera [наркоторговец]>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)
Имя: Dante De la Vera (наст. имя - Dante Vera (такая фамилия на самом деле есть. мужская.)
Прозвище: Аристократ. Хоть и живёт в такой захудалой дыре, как Дыра, любит читать довоенные книги, опрятно одевается, следит за собой,любит распивать вкусные спиртные напитки в своём маленьком домике, слушая старые виниловые пластинки. Видя вокруг неопрятных обрыганов и нариков, невольно ставит себя выше их. Поэтому и Аристократ.

2)
Дата рождения: 25 мая, 2220 года.
Возраст: 21 год.
Пол: мужской.
Раса: Человек.

3) Деятельность: торговля наркотиками в Дэне (Дыре).

4)
Strength: 5
Perception: 5
Endurance: 5
Charisma: 7
Intellect: 8
Agility: 5
Luck: 5

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука - 25 + 30
Ремонт -25
Красноречие - 25 + 30
Торговля - 25 + 30
Азартные игры -25

Kama Sutra Master | Мастер Кама-Сутры

5) Сангвиник. Любит вино, виски, обожает заниматься плотскими утехами с противоположным полом. Слегка страдает мегаломанией (манией величия, то бишь), поэтому "добавил" себе в имя "De" и "la",ну чтоб, типа, выделится среди унылой массы блюющих нарков.
У Данте очень шустрый язык. Он умеет подбирать нужные фразы, вставляя в свои реплики умные слова, деепричастные обороты, также этим языком он умеет и многое другое. По всем характеристикам он типичный среднячок, за исключением харизмы и интеллекта - тут он явно выше многих. Он очень часто и зло шутит, не всегда смешно, кстати. Считает себя этаким саркастичным циником, и иногда со стороны это выглядит смешновато. А ещё он ярый расист - нетерпим к гулям/мутантам ну и к некоторым людям.
Жаждет новых знаний, любит коллекционировать что-либо. Следит за собой.

Возможно, по ходу его странствий, он изменится.

6) Не перекаченный, но и не задохлик. Зрение - довольно сносное, поэтому иногда носит очки, а иногда линзы, а иногда и ни того, ни другого. Вес и рост: примерно 69 и 182 соответственно. Прыщей нет, нос нормальный, зелёные глаза. Довольно хорош собой. Волосы: каштановые, длина - 32 см. Иногда завязывает хвостик. Предпочитает носить свой любимый чёрный кожаный длинный плащ, в чёрных затёртых джинсах, сапоги тоже чёрные. Носит перчатку на правой руке, а на левой не носит. Любит прицеплять за левое ухо какой-нибудь цветок. С виду он довольно худ, но на самом деле он вполне нормален, да и особой ловкостью природа его не наградила.

7) Родился Данте Вера в Дэне,в 2220 году, в семье проститутки и работорговца. Он был единственным ребёнком в семье. В связи с занятостью обоих родителей на своих работах, в детстве он был предоставлен практически самому себе. Он бродил по городку, гулял с себеподобными ровесниками, иногда заходил к отцу в рабочее здание, если он был не в походе за рабами. Маму видел он ещё чаще, потому как он любил днём зайти в паб (ну или бар) и перекусить там чем-либо до ужина, а мама его торговала собой именно в нём.

В 12-13 лет он начал чувствовать сильное влечение к женщинам. На бессознательном уровне его женским эталоном с каждым днём становилась его мать. В 13 лет он начал заниматься, ну вы поняли чем, просверлил дырку сначала в ванне, где его мать мылась ранним утром перед походом на работу, а также и в стене бара, где все, кому ни попадя пользовались его матерью, не обделённой красотой и размером молочных желез, кстати.
В 14 лет он наскрёб денег на свой первый в жизни "час любви" и потерял девственность в том же баре, только в другой комнате. Естественно, не с мамой. В тот день он понял своё первое предназначение - любить женщин.

Отец его был жестоким работорговцем и не усмирял свой пылкий нрав в кругу своей семьи. Он нередко избивал свою жену прямо на глазах у маленького Данте. Данте копил в себе гнев. В возрасте 13 лет, он нашёл старую довоенную книгу по эзотеризму. Он начал мысленно желать скорой смерти своему отцу, который избивал его самую любимую женщину. Эта мысль из маленькой переросла в навязчивую, он сжигал листки с надписью "Папа умри" и занимался прочей мистической ерундой. Как ни странно, в 2234 году его отца убили во время одного из рейдов. Он остался жить один с мамой которая была в силах прокормить их обоих.

Она не водила мужчин домой. Это был лучший период его детства. Днём он читал книги, слушал музыку, в общем совершенствовал себя, а вечером, если его мама не оставалась на "ночную смену" он имел с ней беседы, ну и просто проводил время, тайком поглядывая на её прелести.

В 16 лет он прослыл на всю Дыру чуть ли не лучшим самцом в округе. Он понимал, что это очень плохо, но очень часто у него рождались мысли о совокуплении со своим идолом женского тела. Он даже хотел усыпить маму и воспользоваться моментом.
В 16,5 лет он опять прибег к эзотерической практике. Думал, писал, говорил вслух о своём навязчивом желании. Мать была не дура, понимала всё, и однажды вечером у них состоялся долгий диалог на эту тему. Она сказала, что это ненормально и чтоб он приструнил свою идею. Потихоньку он стал забывать об этом желании и его похоть в отношении мамы почти сошла на нет.

В 17 лет он научился делать какую-то бодягу из трав и мусора, которая очень доставляла местным жителям.

В 19 лет произошло страшное. Какой-то чересчур пьяный психопат задушил шедшую в ночи домой с работы мать Данте. Убийца неизвестен. Вокруг никого не было. Данте один стоял перед ещё таким тёплым трупом своей матери. Тут он подумал о том, о чём даже сейчас вспоминает с мурашками по коже. На секунду он подумал, что вот оно - то, о чём он мечтал всё детство! Страх от этой мысли холодным импульсом буквально через миг прошёлся по всей плоти Данте.

Похоронили мать на местном кладбище. Себе на память он взял мамину перчатку, в которой она погибла.

С того дня, Данте нацепил на себя маску саркастичного извращенца, к которой, видимо уже привык. Тепло он относится только к друзьям своего юношества, красивым женщинам и к воспоминаниям о своей любимой матери.

8) Инвентарь
-Самопал
-Ножик
-Патроны к самопалу, пара коробок
-2 стимулятора
-Еда, питьё, крышки на остатки.

8-1) Гетеросексуал.

9) Предигровой рост: отсутствует.

10) Аси нет, мыло вот: ava-cervus@yandex.ru

11) Узнал случайно, ковыряясь в Гугле.

12) Эстет. Он ценит хорошую выпивку, хорошие книги, хорошую музыку, хороших женщин. Он любит играть в рулетку. Он ставит мин.ставку на красное/чёрное, и если проигрывает, уходит домой, а если выигрывает-покупает выпивку.

А ещё он жаждет найти убийцу своей матери.

13)Id card
<hr><li><i>Имя: </i>Dante De la Vera<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/21 год<br><li><i>Фракция: </i>Дэн<br><li><i>Соц.статус: </i>Наркоторговец<hr>

Отредактировано Dante De La Vera (2011-04-05 16:43:23)

2

В 17 лет он научился делать винт из различных ресурсов, оных в округе было достаточно. Наверно кто-то из Нью-Рено, зашедший в бар, научил его этому.

Технология приготовления джета это как бэ "коммерческая тайна Мордино" и джет делают только они вроде как...на "Конюшнях"

3

Аристократ в Дэне? Откуда там вообще такое слово знают? Хм... ну книгу по-"чёрной магии" в Дэне найти - ещё ладно, но откуда он нашел другие? Разве жители Дэна ещё не всё пустили на туалетную бумагу, к тому времени? Больше похоже на то, что персонаж мнит, что у него интеллект 8, хотя там еле набирается 6.

4

Алексия Блэк написал(а):

Технология приготовления джета это как бэ "коммерческая тайна Мордино" и джет делают только они вроде как...на "Конюшнях"

Исправлено.

GM-2 написал(а):

Аристократ в Дэне? Откуда там вообще такое слово знают? Хм... ну книгу по-"чёрной магии" в Дэне найти - ещё ладно, но откуда он нашел другие? Разве жители Дэна ещё не всё пустили на туалетную бумагу, к тому времени? Больше похоже на то, что персонаж мнит, что у него интеллект 8, хотя там еле набирается 6.

Находил его батя в рейдах. Сам он их не читал, но приметил-таки благоговение пред книгами у сына, появившееся неизвестно откуда.
Слово и образ "аристократа" он узрел в тех же книгах, художественных, например.
Насчёт интеллекта он действительно мнит,т.к. он считает, что у него ну как минимум 9,5.

И кстати, эзотерика и чёрная магия - это очень разное.
Конечно то что он делал, особенно с бумагой, трудно назвать эзотерикой, но он называл это именно так. Поэтому значение интеллекта  8 - не тупой, т.к. разбирается в физике, математике, химии, научившись этому из старых учебников, найденных на пустошах. И не шибко умный, т.к. набрался умных мыслей из книг, то бишь чужие мысли за свои выдаёт.
С возрастом начнёт свои мысли синтезировать почаще, чем в сегодняшнем 2241 году.

Отредактировано Dante De La Vera (2011-04-05 16:52:44)

5

В целом неплохо... Но замечания есть:

Dante De La Vera написал(а):

Intellect: 8

Много, очень много… Высокий интеллект еще нужно отыграть. Я уже молчу про то, что не понятно откуда у вас такие знания. На книгах столько не наберешь. И главное – зачем он вам? В Дэне яйцеголовых не любят, да и не живут они там. Зачем вам навык «наука»? Если считать, что интеллект 5 – это значения среднестатистического жителя вселенной фаллаута, то 8 – это уже ученый или «очень образованный житель НКР или ГУ».

И еще вопрос: вы в фаллаут играли? Канон знаете? Если играли, то к меня к вам очень интересное «предложение».

6

Fallout написал(а):

еще вопрос: вы в фаллаут играли? Канон знаете? Если играли, то к меня к вам очень интересное «предложение».

играл. предлагайте.

7

Если вы заметили, то за последние две недели в игре наступил ступор. Упал онлайн игроков (с 40 человек до 30). Зависли квесты и т.д. Кто-то ушел, кто-то остался в щекотливой ситуации, когда он не может отписаться из-за отсутствия партнера по игре и т.д. Вот я планирую растрясти игру. Сделаю перекличку, помогу вылезти тем, кто застрял и т.д. А заодно проведу несколько акций.

Одна из этих акций посвящена канонам!
Любой игрок, новый или старый, который решил создать второго перса (нечего таить у нас половина игроков имеет 2 персонажей) из канона (будь это Джон Бишоп, доктор Трой, шериф Маркус, торговец Гарри, Мерцгер и т.д.) получает бонус в виде 2 лвл (в самом начале). К нас есть уже несколько канонических персонажей, правда часть из них привязаны к своей локации (например, Большой Иисус), но это не важно. Ближе к теме. Ваш персонаж уж очень похож ни Майрона (Мирона), изобретателя джета, который живет в лаборатории Нью-Рено. Собственно, вы не хотите взять его роль? Он - гений! (Интеллект хоть 10), Он - аристократ (хоть и сидит в золотой клетке), Он - бабник (если ГГ -девушка, то он постоянно к ней пристает)

8

Fallout написал(а):

Одна из этих акций посвящена канонам!
Любой игрок, новый или старый, который решил создать второго перса (нечего таить у нас половина игроков имеет 2 персонажей) из канона (будь это Джон Бишоп, доктор Трой, шериф Маркус, торговец Гарри, Мерцгер и т.д.) получает бонус в виде 2 лвл (в самом начале). К нас есть уже несколько канонических персонажей, правда часть из них привязаны к своей локации (например, Большой Иисус), но это не важно. Ближе к теме. Ваш персонаж уж очень похож ни Майрона (Мирона), изобретателя джета, который живет в лаборатории Нью-Рено. Собственно, вы не хотите взять его роль? Он - гений! (Интеллект хоть 10), Он - аристократ (хоть и сидит в золотой клетке), Он - бабник (если ГГ -девушка, то он постоянно к ней пристает)

ок. Готов взять его)

9

Так тогда анкету на него пишите)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Dante De la Vera [наркоторговец]>>