сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джерри "Вышибала"


Джерри "Вышибала"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя.
Джерри «Вышибала»

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год)
20.05.2214 год, 27 лет, мужской пол, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Торговец. Имеет знакомство в мафии и сам продвигается в преступном мире на заданиях.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 10
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие – 55 %
Тяжелое оружие - 25 %
Энергооружие - 25%
Рукопашный бой – 35 %
Холодное оружие -25%
Метательное оружие -25%
Медицина -25%
Скрытность -25%
Взлом -25%
Саперное дело -25%
Наука -25%
Ремонт – 55 %
Красноречие -25%
Торговля -55%
Азартные игры -25%

Особая способность
Вышибала

5) Характер
Трудоголик до боли в костях. Он трудится для себя и своей жизни. В его глазах нет преград и правил. Если он встретит одинокого путника, то изобьёт его и возьмёт в рабство. Это пустоши и жить надо любыми способами. На его руках много крови, но у него свой мир. Он общителен, но имеет мало друзей. Они входят в его мир и с ними он откровенен.
Бывает, что он может находится в своём небольшом домике. Джерри будет сидеть у окна. В зубах сигарета-самокрутка с табаком со своего огорода, в руке пистолет, а на огороде работают рабы. В этом же помещении находятся его друзья: Эмили – подруга детства, её муж-техник Сэм и их общий ребёнок Джо. Он будет вести с ними смешные беседы, а те даже не будут замечать страдающих людей.
Человек он сильный и знает, куда направлять свою энергию. Имеет знакомство с мафиози и выполняет задания выданные ему. Также он поставщик продуктов и другого товара. Не стесняется выражаться матом при детях и вообще ему плевать на всё. Очень продуманный и экономный. У него все действия разложены по полочкам и все знают, что если он даст обещание, то оно будет выполнено в любом случае, так как Джерри очень ответственный.
Как и было написано выше, то он пристрастился к сигаретам. Любит муки других людей, а также азарт. Причём и в азартных играх, и азарт боя, и азарт страсти. Обожает классику жизни мафиози… Любит музыку на инструментах, карточные игры, рулетку и красивых девушек.

6) Внешность
«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Прозвище точно сопутствует внешности. Невысокий, но плечистый мужчина. У парня круглое лицо и коротко стриженные волосы, что ещё больше выделяет круглость его башки. По форме его голова напоминает мячик. Пухловатые щёки и губы. Обычно его лицо покрасневшее и немного вспотевшее. Нижняя губа немного на выкат. Глаза голубого цвета, но это не заметно. Обычно верхнее веко немного прикрывает око.
Мускулистое телосложение. Ростом он всего: один метр, шестьдесят восемь сантиметров. В ней семьдесят килограмм, но это всего лишь мышечная масса. Мужчина он плечистый и это дополняет ему грозности. В пути на нём грязный комбинезон, грязная футболка и большие сапоги. Во время встречи с важными персонами на нём надет пиджак из кожи Брамина, сшитые и тряпок брюки и сшитые из кожи туфли.
Когда он бывает дома, то он садится в дальний угол. Там стоит кресло сделанное им саморучно. Он закидывает ногу на ногу, а в руке сигарета. Он медленно пускает сигаретный дым в потолок. Так он отдыхает.
В путешествиях его можно увидеть с потным лицом. Он будет идти, неся товар и преодолевая любые препятствия. Пальцами он будет скидывать пот со лба.  Он никогда не отступит от своих целей.
Любит делать плавные жесты. Легонько помашет рукой в знак приветствия и плавно пожмёт руку. Его голос грозен и немного хриповат. Обычно он смеётся не открывая рта, а смеётся горлом. Внутренний смех, одним словом.

7) Биография
Единственный ребёнок в семье. Он редко виделся с отцом. Заботливый папенька сначала ждал, пока ребёнку настигнет десять лет. Он долго воспитывал его, но ждал момента когда будет время уйти. После когда сын смог постоять за себя, то папаша решил быть наёмником сопровождающего караваны. В итоге на Джерри осталось хозяйство.
Жили они не по далёку от города Модок. Подросток углублялся в изучение фермерского хозяйства. Знал, что надо делать для хорошего урожая и жирного скота. По месту нахождению они жили в самом благоприятном районе, но бывало, что рейдеры посещали семью. Приходилось платить…
Отец путешествовал по маршруту Дэн – Город Убежище. Когда мог, то посещал семью, а бывало, что не было возможности и приходилось смотреть в сторону родного дома и думать над любящей семьёй. Когда ему удавалось вырваться с работы, то он приносил сувениры и ворованные продукты с каравана.
В четырнадцатилетним возрасте  подросток стал увлекаться техникой и стал сам изобретать разные интересные предметы. Он придумал авто-поливку, делал мебель из обломков и создал свою пневматику. Делал он её долго, а редкие детали заказывал у отца. В городе Дэн есть свалка, а там много деталей. Отец связался с механиком по имени Смитти и тот искал для него детали.
Настало время засухи и это был годом голода для фермеров. Урожая нет, а значит дорогих караванов тоже. Это такая же беда и для рейдеров. Они стали собирать больший налог чем раньше. Отец стал возить Джерри больше деталей и тот изобрёл своё первое настоящие оружие.
Самопал был обычный, но его можно перезарядить. Просто выбиваешь гильзу и вставляешь новую. Конечно, много времени занимает это, но эффективно. Двух рейдеров или трёх можно убить, но не больше. Так Джерри защитил свой дом от двух рейдеров. Они собирали налоги, но получили пару выстрелов в голову.
На восемнадцатилетние была открыта дверь в мир. Отец взял его на путь в город Дэн. По пути его учили обращению рукопашному бою, но жизнь с уличными мальчишками научила его драться. Также он завёл знакомство с девочкой по имени Эмили. Она была его ровесницей и вела блуждающий образ жизни. Её отец водил караваны, а она путешествовала с ним. Отцы сразу заприметили хорошую пару…
Джерри увидел своими глазами город Дэн, но вытерпел свой ужас. В городе царил разврат и работорговля. Отец запретил бродить по улицу одному. Они всё время были вместе, но было одно место где он мог находится один: Свалка Машин.
Смитти не препятствовал посещению подростком свалки. Парень рыскал в поисках деталях и однажды у него завязалась драка. Он нашёл в бардачке одного автомобиля магазин для пистолета, но на него напал хилый подросток. Уже в то время Джерри был сильным и крупным. Он быстро нейтрализовал нападающего. Так он познакомился со своим ровесником Стэном.
Пришло время расходится, но это не конец этим встречам. Стэн решил, что он сможет пожить у Джерри некоторое время и двинулся вместе с караваном. Там Стэн и Эмили познакомились, но отцу девушки не понравился новый «знакомый» и показал дочери о своём мнении.
Всё вернулось на старые места, но были некоторые изменения: Стэн стал частым посетителем дома друга и помогал в хозяйстве. Также Эмили приходила под предлогом, что идёт к Джерри, но отец не знал, что тут находится беспризорник Стэн.
Это стала парочка не разлей вода. Адская троица которая долго ходила по городу и жили обычной жизнью. Постепенно Стэн стал ухаживать за подругой и у них завязались отношения. Джерри стал понимать, что они третий лишний и стал проводить меньше времени с друзьями.
Это было обычное утро… Парень встал и хотел разбудить мать. Он потряс её за плечо, но она не отозвалась. Она умерла тихо… Во сне. Отец приехал домой последний раз, и они похоронили женщину за сараем. Больше «папочка» не объявлялся и Джерри не знает о его местонахождении.
Теперь он жил один, а друзья временно забыв про любовь, находились рядом с другом. Только тогда они увидели его чистую и ранимую душу. Теперь настало время жить одному.
Ночью раздался стук в дверь. Джерри достал пистолет и отворил щеколду. В помещение вошла Эмили. Её лицо было заплаканным и она поведала историю, что Стэн влюбился в другую. Джерри утешал её, но тут она впилась своими губами в его губы и так у них начались интимные отношения. Они были любовниками… Стэн вернулся к жене и отношения прекратились. Редко мог быть контакт, но очень редкий. Когда у семьи родился ребёнок, то мужчина понял, что об отношениях на стороне можно забыть, но страсть подруги только усилилась.
Настал кризис. Товары больше никто не покупал… Голод заставил поступить на отчаянный шаг. Когда то он ездил продавать товар в большой город Нью-Рено. Слил весь товар семье Райтов и познакомился с мафией. Понял, что они самые бедные из всех и самые слабые. А чем слабее твой хозяин - тем меньше у него подчинённых. Он понял, что меньше конкуренции, но и зарплата меньше. Он стал кропотливо выполнять задания этой семьи, но после вернулся для передышки в свой дом.

8) Инвентарь
Оружие: 10mm Pistol (Colt 6520), Бейсбольная бита, Кухонный нож
Броня: Кожаная куртка
Вещи: Продукты для торговли, Целебный порошок, Сменная одежда, Ключи от дома, наручники, морфин.
Деньги: 250

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Джерри приоткрыл дверь дома и ввалился в подобие прихожей. Он скинул рюкзак на пол и повесил куртку на гвоздь. Дальше вещи оказались в подполье. Это была доска-тайник. Она отодвигалась, и в помещение было закинут рюкзак.
Не чувствуя не рук, не ног работорговец двинулся в сторону кресла.  Он рухнул на мягкое сидение и потёр руки. Потом медленно вынул из кармана погнутую самокрутку и расправил её пальцами. В руках оказались спички с потёртой коробочкой. Вспыхнул огонёк и Джерри втянул в себя густой дым… По телу прошла волна расслабления.
Раздался стон… Только сейчас до бандита дошло, что в подвале сидят не кормленные пленные. Пришлось опять вставать. Он достал миску с кашей из отходов и скинул её в подвал. Сейчас там было трое рабов. Скоро их придётся везти на рынок.
-Отпустите нас…-раздался хриплый голос измученного пленного.
-Только когда за тебя заплатят.
Вот такой короткий разговор хозяина и его раба. В основном «Вышибала» испытывал к своим пленным отвращение. Не из-за того, что это люди и он не любит их, а из-за того, что в пустошах не место слабым. Обычно все слабаки заканчивают жизнь в рабстве, а в люди выбиваются единицы. Только самые сильные...

10) Связь с вами.
vanyalash@mail.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
РПГ ТОП

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Человек странный… Обычно все маньяки и работорговцы зацикленные в себе люди, но этот персонаж не ощущает комплексов по этому поводу.

<hr><li><i>Имя: </i>Джерри "Вышибала"<br><li><i>Раса/возраст: </i>человек, 27 лет<br><li><i>Фракция: </i>Торговец<br><li><i>Соц.статус: </i>Торговец<hr>

Отредактировано Джерри "Вышибала" (2011-04-21 19:15:04)

2

Нда... начнём с того, что мне хотелось бы узнать у автора, который как я понимаю довольно плохо владеет русским языком, есть ли у него Word? Просто слова исковерканы настолько, что читать неприятно, хотя понимаю русский это вам не английский, его учить сложнее. Хотя проблема не только в языке. Вот часть ошибок:

Джерри "Вышибала" написал(а):

Джерри будет сидеть у окно

Джерри "Вышибала" написал(а):

Эмили – подруга детства, её сын-ботаник Джо и их отец-техник Стэн

Отец подруги детства и её сына?

Джерри "Вышибала" написал(а):

Любит музыку на инструментах, карточные игры, рулетка и красивые девушки.

Джерри "Вышибала" написал(а):

У парня круглое лицо и короткие волосы, а точнее полностью лысая голова.

Так он лысый или с короткими волосами?

Джерри "Вышибала" написал(а):

пускает сигаретный дым на потолок

Джерри "Вышибала" написал(а):

Единственный ребёнок в семье. Он почти никогда не видел отца и жил с матерью. Заботливый папенька сначала ждал, пока ребёнку настигнет десять лет.

То есть его старик отец где-то, под полом, сидел и ждал 10 лет, не показываясь сыну?

Джерри "Вышибала" написал(а):

После когда сын сможет постоять за себя, то он решил быть наёмником сопровождающего караваны.

Кто решил? Сын?

Джерри "Вышибала" написал(а):

рейдеры посещали семью. Приходилось платить…

Хм... рейдеры обычно просто вырезают семьи, но в принципе могу допустить, что в одном из ста случаев они почему-то заставляют их платить.

Джерри "Вышибала" написал(а):

Отец связался с механиком по имени Смитти и тот ищет для него детали.

Что, прямо сейчас?!

Джерри "Вышибала" написал(а):

Так Джерри защитил свой дом от двух рейдеров. Они собирали налоги, но получили пару выстрелов в голову.

Хм... пока Джерри перезаряжал свой самопал (что занимает у нас вроде около минуты) второй рейдер спокойно ждал, разглядывая труп напарника?

Джерри "Вышибала" написал(а):

посещению подростка свалки

Джерри "Вышибала" написал(а):

Настал кризис. Товары больше никто не покупал… Голод заставил поступить на отчаянный шаг. Он стал убивать людей и брать их в плен. Работорговля быстро разрослась и под домом разбойника находится большой погреб, где живут пленные. Люди не мыты и кормлены раз в день.

Хм... то есть жил себе парень фермером-бойцом-изобретателем-путешественником, но тут вдруг раз и встал на скользкий путь? Как там у нас говорил Станиславский? Не верю!

Вообще анкета очень противоречива. Характер у героя то ранимый, то добрый, то верный, то он любит чужие страдания, то он злостный работорговец, который даже не боится ругаться матом при детях (ай-ай-ай, как не стыдно)! При чём тут мафия - вообще не пойму. Откуда у него изобретательские способности при интеллекте 5, науке и ремонте 25 - тоже вопрос. В общем, я бы посоветовал всё переписать с начала.

3

Ну почему путешественником? Фермер-боец-изобретатель... А почему и нет? Ну огород - это заработок, боец - ну телосложение такое подходящие да и почти каждый из нас когда то дрался, а тут у кого как получится. Изобретатель - это просто хобби. Каждый может разбираться в чём то, а тут уж как душа ляжет... А при чём тут наука к пневматике? Пневматика - это легко как семечки, а самопал ещё легче. Сам занимался этим и знаю в этом толк. И ремонт у меня -55 %
Объясняю противоречие - Вы говорите, что он и добрый и злой одновременно? Напомню, что это ролевая по миру после "апокалипсиса". Вокруг царит смерть и каждый запляшет под чью то дутку ради звонкой монеты. Никогда не понимаю зачем создают игроков - неженок, но очень ловких которые могут всех убить... Как так? Мой персонаж - яркое понимание, что человек в таком мире жить не может и он цепляется за маленький шанс. Он пытается создать уют в пустошах, но понимал, что такого никогда не смогут сделать. Ему приходится жить по новым правилам и быть жестоким. На одних овощах - далеко не уедешь. Надеюсь вы поймёте меня...
Ошибки будут исправлены. Кажется Word падежи меняет в словах или я что-то не догоняю. Будет исправлено.

4

То, что игра пыталась быть создана как можно было быть реальным к человечеству, то может быть, что второй рейдер просто отскочил от неожиданности отпора. Ну представьте, что по вам начали стрелять из самопала когда вы этого не ожидали и были не готовы. Что вы будете делать? Конечно оказаться вне досягаемости пули. Ну и может подросток стрелял из укрытия и кто знал, что за ствол и парня? Может у него кольт в руке?

5

А теперь всё готово.
P.S. Мафия просто написано, что он имеет у мафии связи и может брать небольшие поручения. Это никак не влияет на анкету. Просто приписана возможность заработка.

6

Замечания:

Джерри "Вышибала" написал(а):

Торговец, Работорговец, Рейдер. Имеет знакомство в мафии и сам продвигается в преступном мире на заданиях.

Уточнее - кто вы? Выберите что-то одно. Если вы торговец, то должны раскрыть персонажа как торговца. Если вы работорговец (рабовладелец?) то вы принадлежите к гильдии работорговцев, так как они по канону не терпят конкуренции и уничтожают всех работорговцев, кто не состоит в их гильдии.  Ну, как рейдер вы - не подходите (слишком добры, да и рейдеры – обычные уголов)

Джерри "Вышибала" написал(а):

Основные навыки
Легкое оружие – 55 %
Рукопашный бой – 55 %
Ремонт – 55 %

Где остальные параметры? Понятно, что они равны 25. Параметры растут с каждым уровнем или вы планируете все время ходить с первым лвл?

Джерри "Вышибала" написал(а):

В переговорах с важными персонами он учтив и вежлив. Как говорят, то в нём умер политик и он знает как вести переговоры и заламывать цену. Всё таки большой стаж торговли.

Красноречие - 25, торговля - 25, следовательно, это можно выкидывать.

Джерри "Вышибала" написал(а):

Имеет знакомство с мафиози и выполняет задания выданные ему. Также он поставщик продуктов и другого товара.

Не совсем понятно. Какая мафия? Из Нью-Рено. По биографии выходит, что персонаж живет на удаленной ферме, недалеко от Дэна. А Нью-Рено - это очень и очень далеко.

Пока биографию я не разбирала (оставим ее напоследок, все равно ее нужно существенно редактировать). Давайте сначала разберемся с концепцией персонажа. Кем мы будем играть? Что именно играть? С кем и т.д. Начнем с того, что отдельную локация (ферму) для вас создавать никто не будет (да и с кем вы будите там играть?). Следовательно – вы обычный наемник-нейтрал. Представьте себе, мы вас приняли в игру (с этой анкетой), где вы начнете играть? Это первый вопрос. Второй вопрос, возникает из первого: что именно вы хотите отыграть?

7

Играть буду с Даниел Бристфилд. Фиг знает как имя склоняется по падежам. Узнаю у него самого :) Играть буду торговцем который не видит преград возможностей для заработка. Пойдёт на любые дела. Играть буду торговцем который встретится с человеком (как он сказал учёным) и решится ему помогать. Ну в общем мы с ним уже договорились, что играем вместе.

8

Тогда делайте из него торговца. Поднимите навык "торговля". Создайте из него этакого хитрого торгаша, который так и думает где бы подзаработать деньжат.  И адаптируйте биографию для этого персонажа. И выкиньте рабов и налеты на караваны. Вы или рейдер или торговец. Определитесь уже.

9

А налётов на караваны вообще не было... Сопровождение караванов было. Рабов вроде выкинул. Торговлю... Ну напишу, что стал торговать и научился этому мастерству. А пробный пост можно оставить? Просто как бы описал любую ситуацию... Как бы на выбранную тему.

10

Аватарку давай

11

Извиняюсь, но на некоторое время не буду приходить. Анкету не удаляйте. Вернусь и доделаю. Ну и конечно постараюсь найти аватарку, а пока никак не могу :(


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джерри "Вышибала"