1) Имя:
Sange Kors / Сэйндж Корс
Очень часто зовут по фамилии, так как имя звучит слишком сильно для частого произношения.
Девушки обычно зовут Сэй (Sae), так как "это звучит так ми-и-ило!"
Отец часто называл его Малой. С тех пор это прозвище прилипло к Корсу.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год):
Дата рождения: 7 августа 2221 года.
Возраст: 19 лет.
Пол: мужской.
Раса: человек.

3) Принадлежность и профессия:
Путешественник, охранник караванов и охотник. К фракциям не относится.

4) Способности, навыки, параметры S.P.E.C.I.A.L.:
Параметры S.P.E.C.I.A.L.:
Сила – 5
Восприятие - 7
Выносливость - 6
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 6

Основные навыки:
Легкое оружие – 25 + 30 = 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25 + 30 = 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25 + 30 = 55
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность:
Скорострельность.
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за быстроты страдает. Работает только с легким оружием.

Требования: навык легкое оружие не ниже 50.

5) Характер:
Сэйндж – отзывчивый славный малый. С самого детства Корс бродит вместе со своим караваном по великим Пустошам, так что без постоянного движения парень просто начинает киснуть от скуки. Прирожденный бродяга, проще говоря.
Из-за кочевого образа жизни Сэй почти не имел друзей, но если с ними и встречался (а заводит новые знакомства он довольно легко, если есть желание), то мог вдоволь «оторваться» за все время, проведенное в изоляции от цивилизованного мира.
Корс сам себя считает «темной лошадкой». Почему – он и сам не сформулировал толковое объяснение такому аватару. Но его стремление, пусть и пассивное, помочь всем, кому можно, говорит о том, что он не такой уж и плохой, каким хочет казаться.
Хотя Малой и провел много времени «на природе», это ему уже достаточно осточертело. Хочет обустроиться в каком-нибудь городе, но он ничего, кроме стрельбы и охоты толком не знает и не умеет, что является довольно серьезной проблемой.

6) Внешность:
В целом, лицо не имеет каких-либо отличительных моментов. Не незапоминающееся лицо, а просто без индивидуальностей. Без всяких шрамов на пол-лица или татуировок. Черты лица - европеоидные. Темно-русые волосы ниспадают по бокам головы «пальмовыми листьями» и иногда закрывают глаза и уши. Глаза - карие, нос - прямой. В профиль видно, что еще и чуть-чуть вздернут. Губы "бантиком". Подбородок немного загнут (признак эгоизма) и с ямочкой посередине (говорит о мужественности своего владельца). Помимо этого, на сей части лица все же имеется маленький, едва заметный шрам от удара острым предметом по нему с большой силой, но очень незаметный. Так что особой приметой его и не назовешь.
Рост средний (порядка 175-178 см), вес - тоже (~70-72 кг). Телосложение среднестатистического человека. От рождения ноги обладают хорошей мускулатурой, будто велоспортом занимался.
В одежде Корс предпочитает свои серые брюки с карманами, кожаные ботинки и того же материала куртку (с обоими рукавами) на черный свитер. Руки защищают кожаные беспалые печатки. В целом, одежда практически ни от чего не защищает, но и не мешает движениям.

7) Биография:
Малой родился в мирном городке Модоке. Там же и прошло его детство. Несмотря на то, что Модок считается фермерским городком, вся его семья – родители, дядя-тетя, а также брат, всю свою жизнь были караванщиками. Но, в зависимости от пристрастий, каждый член достаточно большой и дружной семьи обладал определенной ролью в торговом семейном бизнесе, но все входили в составы одной из двух групп: отец-мать-младший сын или дядя-тетя-старший сын. Мужчины, как правило, были охранниками. Женщины были торговцами (исключение: дядя и тетя Сэя - они поменялись ролями "торгаш-охрана" практически сразу, как вступили в дело). Не было сомнений, кем в будущем станет и Сэйндж…
Начиная с тринадцатилетнего возраста, Корса-младшего стали брать в караванные отряды. Это было рискованное занятие, но только так можно было набирать жизненный опыт, так как дома никто надолго не задерживался, а с ребенком сидеть было убыточно. Но до этого момента одна из торговых групп все же всегда оставалась сидеть с ребенком.
Пока Сэйндж был слишком мал для походов с караванами, его учили всем жизненно необходимым навыкам - чтению, письму, готовке на костре, стрельбе и прочим. Позже, уже во время участия в семейном бизнесе, довольно часто ему доставалось от рейдеров или диких животных, так что навыки оказания первой помощи пришли как-то сами собой. Зачастую приходилось перебинтовывать и лечить самого себя. В нерабочее время, пока чета Корсов отдыхала в Модоке, где они довольно редко, но появлялись, парень уходил на охоту забавы ради на мелкую дичь.
Незадолго до покидания родных на, считай, неопределенный срок, Сэйндж начал подозревать брата в наркомании. Необычные мысли для него, учитывая, что Корс-младший никогда не общался с наркоманами и ни разу не видел явных эффектов ломки. Но он был уверен, что брат подсел на иглу. По этому поводу он, во время работы со своей семьей у городка Дэн, приобрел у торговца подобной дурью порцию антидота, считая, что это поможет брату. Даже против его воли. Но сделать насильственный жест доброй воли парень не успел: отец, который, как и Малой, был охранником торговца-матери, получил серьезное ранение во время атаки рейдеров, во время защиты от которой любимый пистолет Сэйнджа, Кольт, был доведен до нерабочего состояния. Было решено на время выздоровления сопроводить его (отца) домой и прекратить работу группы. К сожалению, вторая группа была в походах, так что свидеться с Мэттом Сэй так и не успел. В добавок ко всему, он решил пока ничего не говорить никому о своих догадках, чтобы не создать лишнюю панику или шум.
Пока глава семейства будет приходить в норму, Сэйндж решил покинуть Модок и найти подработку "на стороне". "Не всю же жизнь мне с домашними провести", - рассудил он в свое время.

8) Инвентарь:
Оружие: Охотничья винтовка (7.62x51 мм), Мачете из незакаленной стали
Медикаменты\еда\химия:
Стимулятор (3), Бинт (3), Мед-X, Фляга с виски (0,25 л), Бутылка с очищенной водой (0,5 л), Вяленое мясо брамина (4)
Боеприпасы:, "Анти-наркотик" (на деле - химикат неизвестного назначения)
Патрон 7.62 мм (72), Патрон 10 мм (39)
Разное: Записная книжка, Карандаш
Деньги: 207$

8-1) Сексуальная ориентация:
Гетеро.

9) Предигровой пост:
Группа Сэйнджа была на привале у города Дэн. Мерзкое местечко, не вызывающее никаких радужных эмоций. Из-за постоянного напряжения в обстановке даже пропадало желание отлучиться для справления нужды.
- Долго еще тут торчать будем, Сабрина? – скучающим голосом поинтересовался отец Корса-младшего, Майлз.
- Я думаю, мы скоро уйдем. Здесь делать нечего, покупателей мало, – не менее скучающим голосом ответила его жена, Сабрина. Оба родителя были уставшие, но типы их усталостей были разные – Сабрина была вынуждена много времени быть приветливой с потенциальными покупателями, которые по большей части просто грубили. Это отнимало силы в эмоциональном плане. Майлз же устал от… банально, но скуки. В охране стоящего каравана мало веселого, и воистину позитивен тот человек, который находит в этом хоть что-то интересное.
Сэйндж молча дожидался, пока торговля в этом неприветливом месте закончится. Его мысли были заняты братом. При последней встрече он вел себя очень странно, жаловался на боль во всем теле, хотя был самый здоровый из всей четы Корсов, мало ел, хотя имел самый большой аппетит, ни с кем не общался, хотя человека поговорливее было трудно найти. Его речь была какой-то судорожной, будто он хотел побыстрее изложить свою вдруг ставшую скудной мысль, но не мог это сделать. Все это наводило на мысли о том, что любимый братец подсел на наркотики.
- Мам, я отойду по делу? – спросил он у торговки, которую охранял.
- Какое у тебя тут может быть дело, Малой? – не дав и открыть рот матери, заинтересовался Майлз.
- Эм… Да я ненадолго, – полунамеком уклончиво ответил он.
- Ну ладно, иди.
Сэйндж быстрым шагом отошел от брамина мамы и пустился искать лавку или торгаша наркотиками. В таком месте, как Дэн, найти такового оказалось не так уж и сложно.
- Так тебе нужен анти-наркотик какой-нибудь что ли? – дослушав сбивчивые объяснения симптомов брата Малого, уточнил рослый мужик, продавец химии.
- Наверно, он самый. Какова цена?
- Ну-у-у-у, в цене не обижу, всего пятьдесят долларов!
Парень понятия не имел, сколько может стоить наркотик и антидот, а торговаться оказалось бессмысленно.
- У меня тут не овощная лавка, – отклонил все попытки понизить цену торгаш. Вот жмот! Наверняка же накрутил цену.
- Ладно, давай за пятьдесят, – процедил сквозь зубы покупатель, подсчитывая свои личные сбережения. Кот наплакал, но делать нечего.
- Зубы не скаль, а то недосчитаешься. Нет, не я выбью, у меня хватает ума не обижаться на сосунка, – с чувством повышения собственного достоинства отметил продавец, - а вот есть личности, не любящие даже таких проявлений характера.
Проведя короткий обмен денег на химикат, Корс спешно покинул торговца и вернулся, как ни в чем не бывало, к родителям.
"Черт, а ведь облегчиться так и не сходил", – подумал напоследок парень, прежде чем занял свое привычное место.
10) Связь с вами:
ICQ: 990-726

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Люблю вселенную Фоллаут. И ФРПГ тоже люблю. Поэтому вбил в Гугле запрос "фрпг фоллаут" и перешел по первой в списке ссылке.

12) Парочка предложений о вашем персонаже:
Простой парень, ищущий цель вы жизни.

Отредактировано Sange Kors (2011-05-22 22:25:09)