1) Дрейк, по прозвищу Хантер.
2) 11.11.2212. Человек. Мужчина.
3) Дипломат НКР
4)
Параметры SPECIAL

Сила – 4
Восприятие - 6
Выносливость - 4
Харизма - 7
Интеллект – 7
Ловкость – 6
Удача – 6
Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 30
Скрытность - 55
Взлом – 25
Саперное дело - 25
Наука -40
Ремонт - 40
Красноречие - 100
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Оратор
У вас есть талант тонкого психолога. У вас хорошо подвешен язык, вы умеете подбирать правильные слова, и знаете когда надо начать речь, а когда ее закончить. Вы чуете ложь за километр, причем, сами врете и врете так уверенно, что собеседнику трудно понять, когда вы говорите ложь, а когда правду. К тому же иногда вы можете заранее угадать реакцию на свои слова.

Дикая пустошь
Вы настолько интересуетесь необычным, что Пустошь открывается перед вами свои секреты. Вы имеете шанс встретить нечто необъяснимое, мистическое, сводящее с ума и иногда - напрямую нарушающее канон. Такой уж вы человек.

Образованный
Вы получили хорошее образование, и имеете множество теоретических знаний. А часть из них даже способны применять на практике. С этой способностью вы можете использовать знания, недоступные обычным дикарям.

Однорукий
Это не означает, что у вас только одна рука, просто с одноручным оружием вы управляетесь гораздо лучше, чем с двуручным. В итоге, вы лучше обращаетесь с пистолетами и пистолетами-пулеметами, однако получаете штраф  при использовании двуручного оружия (автоматы, винтовки, дробовики и тяжелое оружие). Если вы решите взять два одноручных оружия, перк работает точно так же.

Понимание
Вы получаете больше информации при чтении книг. Какую информацию вы получите – решает ГМ во время отыгрыша.
5) Характер
Дрейк всегда уверен в себе и в своих словах, он всегда найдёт нужное слово, что бы склонить человека на свою сторону или вовсе повернуть его против лучшего друга "обрабатываемого". И для друзей найдётся слово поддержки, как же без этого. Это делало бы его незаменимым напарником, если бы у него не было бы чрезмерной бережливости собственной безопасности. Хантер горазд выдумывать планы. Они редко проваливаются, хоть и иногда могут показаться бредовыми. Основной его плюс - подмечать возможности. Стравить, отвлечь, сдружить, убить и скинуть на другого. Еще у Дрейка есть страсть искать новые знания. Полезные знания. Математик не будет ему интересен так, как укротитель техники, а учитель иностранного языка ничто по сравнению с солдатом, который научит дистрофика стрелять из РПГ, не переломавшись при этом. Из-за такого собирательства знаний Хантер может и не станет специалистом, но всегда будет знать, что и кому делать. Да, с желанием быть лидером тоже всё в порядке. Еще любит разбавить напряжённую обстановку шуткой. Не всегда получаются, а иногда слушатели и вовсе смеются от осознания того на сколько это было плохо, но тем не менее. Еще любит слушать музыку. Глотку порвёт за довоенную, сохранившуюся пластинку или за средство воспроизведения нот. Очень уважает исполнителей этой самой музыки.
6) Внешность
У Хантера привлекательная внешность, вселяющая доверие. Русые волосы, иногда подстригаемые самим Дрейком носимыми с собой ножницами. Серые, задумчивые глаза. Европейские черты лица. На лице чаще всего ухмылка. От веселья, возвышенности, ехидства, одобрения, презрения. Причин много, но почти всегда ухмылка. Иногда она сменяется сосредоточенностью или вежливостью, но это когда дело доходит до его прямых обязанностей и тут есть над чем подумать. Нормального телосложения, хоть и к тренировкам никакого отношения не имел никогда. Ходит в потрёпанных джинсах и кроссовках с потерявшимися шнурками, в чёрной майке и в плаще с капюшоном. На теле особых отличительных черт нет, у Хантера такая профессия, что особо и отстреливаться не от кого, разве что словесная перепалка. Так, иногда от рейдеров отстреляться, так что и шрамов никаких на теле практически нет.
7) Биография
Дрейк родился человеком без фамилии. Как любила поговаривать его мать – «Человек сам должен выбрать свою фамилию, ведь она – его судьба». А как любил говаривать его отец – «Нет фамилии – нет проблем».  Конечно, у обоих родителей была фамилия и общая, да вот беда – оба выросли без оной и пришлось выбирать её только когда они связались браком. А поскольку их «безфамильность» и привела их к счастью, то и Хантера оставили безфамильным. Традиция намечается. Но - к делу. Родился Дрейк где-то между Нью-Рено и Столицей НКР. Родители любили путешествовать. Поэтому на вопрос где же он родился он всегда отвечал «в Пустоши», что было в общем-то справедливо. На детство семье таки пришлось осесть в НКР, потому что маленький ребёнок и рад-скорпионы – не самые лучшие друзья. Посему Дрейк овладел спокойным, не запоминающимся детством. Единственное, что мать «к счастью» обладала образованием, редким для Пустошей, дитё еще и ума поднабралось. Отец же занимался охотой. В том числе и на людей. Благо хватало ума делать это подальше от столицы и максимально незаметно.
Но всем приходиться уйти на покой и начать более спокойную жизнь. Вот и отцу пришлось бросить своё занятие. Они с матерью стали обращаться к соседям, с которыми прожили всё детство Дрейка дабы те дали советы насчет фермерства или чего-нибудь на подобии этого, тем что помогло бы старикам получать свой кусок хлеба. Дрейк тоже без дела не сидел и отправился на поиски какой-нибудь работы.
Были сначала мысли пойти по стопам отца. Но вспоминая ночные крики монстров, обитающих за безопасной территорией города, становилось жутко. Посему он решил поискать работу поспокойнее.
А НКР как раз требовались языкастые парни. Дело в том что у них были подозрения о том, что один из местных продавал оружие местной банде, которая в свою очередь перепродавала её в Нью-Рено. Им нужно было выудить доказательства этого, а вооружённый взлом дома и его насильственный обыск может дать понять жителям города, что в НКР не всё так гладко даже внутри Столицы, а стоит ли жить и доверять такой организации? Посему нужен был какой-нибудь человек, не состоящий в НКР, который выудит признание из торговца прямо перед солдатами. А там уже можно и обыскать дом без шума и информацию выудить, откуда столько оружия.
Именно эту работу получил Дрейк после того, как его несколько часов расспрашивали - насколько давно он тут живёт, насколько он лоялен НКР и так далее. Видимо, удовлетворившись ответами, ему и выдали эту работёнку.

- Открывай! — гаркнул один из переодетых солдатов НКР и трижды стукнул кулаком в темные шершавые доски.
- Зачем так грубо? - посетовал другой, по всей видимости главный, судя по аккуратному костюму.
- Виноват.
- Кто там? - донеслось изнутри. – Хозяин не велел беспокоить.
- О как. Видал? – обратился человек в костюме к Дрейкy, которого к слову звали Джеймс, после чего снова переключил внимание на дверь. – Передай хозяину, что это его новый самый лучший клиент.
После нескольких секунд тишины замок лязгнул, и в отворившемся дверном проёме появился небольшого роста полноватый человек лет сорока, аккуратно постриженный, с круглым гладко выбритым лицом и проницательным взглядом поверх очков в роговой оправе. Тот быстрым взглядом оценил восьмерых гостей, остановил свой взгляд на Джеймсе и Дрейке, а затем что-то таки для себя решил и насторожённость сменилась гостеприимностью.
- Приветствую-приветствую! - раскланялся он и сделал шаг в сторону, жестом приглашая войти. - Вы уж простите дурака, - указал торговец Грегори на виновато притулившегося рядом детину с одутловатой рожей и выпирающим округлым лбом, - Я ему сам мозги вправлю, чтоб знал в следующий раз с кем как разговаривать.
Дрейк, Джеймс и охранники прошли внутрь вслед за хозяином дома.
- Прошу вас, располагайтесь.
- Симпатично у вас здесь,
- обвёл Джеймс взглядом чистое, уютное жилище.
Дом был довольно просторный. Чистый, прибранный, явно виднелась женская рука. Окон было достаточно, а потолок венчала симпатичная люстра, хоть и с двумя отломанными «подсвечниками», так что недостатка в освещении не было ни в какое время суток. Большой круглый стол в центре, был накрыт скатертью. Тарелки с недоеденным ужином испускали в воздух пробуждающие аппетит ароматы. Из соседней комнаты, спотыкаясь, выскочила растрёпанная служанка в замаранном переднике и принялась хлопотать вокруг стола, собирая посуду и сметая крошки.
- Горло промочить не желаете? - Грег вынул из серванта графин с прозрачной жидкостью и продемонстрировал гостям.
- Нет, - ответил Джеймс, усаживаясь за стол. – Мы по делу.
Дрейк последовал его примеру и уселся рядом. Охранники остались за спиной, а двое, как бы невзначай, встал по бокам у детины, которая ранее открывал дверь.
- Чем обязан? - поинтересовался хозяин.
Вёл он себя вежливо, но без заискивания, с достоинством. Руки не дрожали, язык не заплетался. И это несмотря на присутствие в его доме восьми вооружённых чужаков.
«Матёрый человечище, - подумал Дрейк, разглядывая спокойное сосредоточенное лицо возможного торгаша, - Такой и душу у чёрта выторгует».
- Да вы не стойте, - посоветовал Джеймс Грегу, - Присаживайтесь. Разговор у нас, наверное, долгий будет.
- Я весь — внимание,
- торговец сел напротив и, сцепив пальцы в замок, оперся на них подбородком.
Хантер выдержал паузу, ожидая, что Джеймс сам начнёт переговоры, но НКРовец под прикрытием молчал, и он решился взять слово.
- Простите, а как вас?..
- Э-э… Грегори Миллен, - ответил торговец после небольшого раздумья, будто и сам забыл уже, когда в последний раз слышал такое обращение.
- Очень приятно, Грегори, - Дрейк приподнялся и протянул руку, - Дрейк Хантер.
- Мой поверенный, - уточнил Джеймс, - Меня зовут Виллиям Бишоп.
- Взаимно,
- кивнул торговец, слегка растерявшись, и ответил рукопожатием.
- У нас к вам будет деловое предложение, - решил Дрейк воспользоваться завоёванной инициативой и сразу рвануть с места в карьер. - Ни для кого не секрет, что в настоящее время вы активно сотрудничаете с одной из семей в Нью-Рено.
- Откуда такая информация? - поинтересовался Грег, но судя по его лицу чисто из вежливости, нежели из подозрений.
- Мы тоже с ними когда-то сотрудничали и теперь желаем иметь с вами дело, когда узнали от одного их... исправившегося члена о вашем соглашении.
- Ладно, да, это моя работа, - Грег улыбнулся и пожал плечами. - Я много с кем сотрудничаю, иначе в трубу можно вылететь. Там заказ, тут заказ - объёмы обычно небольшие, приходится выживать за счёт расширения клиентуры. Но в конфликтные темы я не лезу, если вы об этом. Мой нейтралитет неизменен.
- Да, разумеется. Мы уважаем ваши интересы, но при этом должны заботится и о своих собственных. И, я уверен, компромисс здесь можно найти. Как вы отнесётесь к предложению о закупке пяти снайперских винтовок и соответствующего запаса патронов к ним? У вас наверняка есть они на руках.
- Сразу пять, в один заход? Сейчас? - уточнил Грег.
Джеймс вопросительно покосился на Дрейка, но промолчал.
- Конечно в один. К чему вам лишние траты на доставку?
- Что ж, - торговец снял очки и сунул в рот дужку, - Это крупная сделка. Речь идёт о семи-восьми тысячах. Пожалуй, я могу даже предоставить вам скидку, учитывая обстоятельства.
- Не нужно, - покачал головой Дрейк.
- Нет? Хм. Чего же вы тогда хотите? Чтобы я прекратил дела с Мордино?
«А вот и второй кусочек успеха, мы теперь знаем с кем он гуляет...» - подумал про себя Дрейк, но рискнул продолжить. Может удастся прямо сейчас заставить его показать товар, главное не терять линии... Дать досказывать за тебя...
- Верно.
- Это невозможно.
- Почему?
- Ваш заказ не покроет моих потерь.
- И насколько они велики?
- Простите, - улыбнулся Грег, -Я не могу распространяться о предмете сделок между мной и другими клиентами. Коммерческая тайна — один из постулатов успешной торговли.
- Может быть, заказ на шесть винтовок способен покрыть ваши издержки?
- Сожалею, но…
- Семь. Подумайте. Семь снайперских винтовок. Десять тысяч долларов. Прямо сейчас. Один раз. Минимум риска. Максимум прибыли. Вряд ли Мордино смогут предложить вам сделку хотя бы в половину от обсуждаемой. К тому же, винтовка – не простой пистолет. Ему нужны сменные детали и новые боеприпасы... Это заказы на год, а может и на два вперёд.
- Ну, десять тысяч... - Грег ухмыльнулся и причмокнул, словно пробуя на вкус озвученную сумму, - Даже не знаю.
- А что вас смущает?
- Понимаете, не всё так просто. Предложение ваше, конечно, заманчивое. Но как быть с Мордино? Я ведь здесь не проездом. А они не те соседи, которых злить стоит. Сейчас я им нужен. А если прекращу дела, тогда как?
- Уверен, вы обязательно что-нибудь придумаете, - улыбнулся Дрейк своей самой доброй улыбкой. – А чтобы лучше думалось, мы добавим к заказу ещё одну винтовку. Но это всё.
- По рукам!
Грегори поднялся со стула и скрепил договор рукопожатием с «поверенным», пока детина вытаскивал откуда то из неприметного подпола винтовки, после чего обратил сей дружественный жест на скромно промолчавшего весь разговор человека в костюме.
Джеймс, довольный, судя по виду, результатами переговоров, встал и протянул руку… с револьвером.
-Вы имеете право хранить молчание.

Этого всего вполне хватило, что бы торговца арестовать и экспортировать на допрос, а Дрейку предложить дальнейшее сотрудничество. После нескольких удачных переговоров, уже не с бандитами, а, совместно с НКР-овскими спецами, караванными компаниями, торговцами и прочими, парня посвятили в дипломаты НКР. Появилась устойчивая зарплата, родители, которые занялись разведением браминов, были спокойны, а НКР получала выгоду от языкастого парня. Пришлось завести фамилию, Дрейк не долго думая назвался Хантером, от уважения к отцу и к его прошлой профессии. Вскоре его стали посылать с переговорами в другие города и поселения в Пустоши. Многие были успешными. После последних, удачных переговоров он, вместе с другими дипломатами, с которыми отправлялся в очередной рейс, вернулся в Столицу, где ему пообещали первый самостоятельный рейс, как только подберутся охранники или Дрейк сам их себе не найдёт. С браминами проблем не было – не зря же у родителей такой бизнес?
8) Инвентарь
Нож
Дезерт Игл (заряжен)
Три магазина к Дезерт Иглу
Две бутылки воды, банка консервов, початок кукурузы, яблоко, маленькая бритва, зубная щётка, зубная паста, надтреснутое зеркальце, ножницы, походный комплект одежды (Плащ с капюшоном, чёрная майка, серые джинсы, кроссовки), костюм для встреч (старый костюм в полоску, туфли, шляпа), рюкзак, спортивная сумка.
450 долларов
8-1) Сексуальная ориентация.
Традиционная
9) Предигровой пост.
Дом был довольно просторный. Чистый, прибранный, явно виднелась женская рука. Окон было достаточно, а потолок венчала симпатичная люстра, хоть и с двумя отломанными «подсвечниками» так что недостатка в освещении не было ни в какое время суток. Большой круглый стол в центре, был накрыт скатертью. Тарелки с недоеденным ужином испускали в воздух пробуждающие аппетит ароматы. Из соседней комнаты, спотыкаясь, выскочила растрёпанная служанка в замаранном переднике и принялась хлопотать вокруг стола, собирая посуду и сметая крошки.
- Чем обязан? - поинтересовался хозяин.
Вёл он себя вежливо, но без заискивания, с достоинством. Руки не дрожали, язык не заплетался. И это несмотря на присутствие в его доме восьми вооружённых чужаков.
«Матёрый человечище, - подумал Дрейк, разглядывая спокойное сосредоточенное лицо возможного торгаша, - Такой и душу у чёрта выторгует».
Хантер выдержал паузу, ожидая, что Джеймс сам начнёт переговоры, но НКРовец под прикрытием молчал, и он решился взять слово.
- У нас к вам будет деловое предложение, - решил Дрейк воспользоваться завоёванной инициативой и сразу рвануть с места в карьер. - Ни для кого не секрет, что в настоящее время вы активно сотрудничаете с одной из семей в Нью-Рено.

10) Скайп – daironan
11) Привели.
12) Охотник, который привык рассчитывать всё на перёд. Хороший дипломат и верный компаньон.
13)ID-карта
<hr><li><i>Имя: </i>Дрейк Хантер<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 28 лет<br><li><i>Фракция: </i>НКР<br><li><i>Соц.статус: </i>Дипломат<hr>

Отредактировано Хантер (2011-06-02 21:10:31)